• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

2 577 сообщений в этой теме

МБА  мне звонили с 8800 узнала кто это и не общалась тоже. СМС стандартные. Взяла трубку только из за того что телефон местный,а это они оказались. значит офис есть у них у нас. И могут доехать. 

А участковому скоро проще от меня избавится, чем с жалобами разбираться. 

Вчера в Питере девушка с моста бросилась, и интернет обсуждает наверное долгов понабралась так ей и надо. Еще раз убедилась как легко поставить клеймо на человеке. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Milich спокуха.если мамба это ведь респект и развлекуха,есть куда накопившийся неготив слить:-D,я от скуки сегодня один банчек долбил,так на полкарасика.с четырех симок,побожились,что продали мамбе,мечта цессию от мамбы иметь:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понимаю не цессия, а очередной агентский от Открытия. Мне главное чтобы в гости не ходили. Мне ожидания приставов хватает. а по телефону я почти не с кем не разговариваю, смысла уже нет, за исключением тех кому недавно заплатить не смогла. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минуты назад, Milich сказал(а):

Вчера в Питере девушка с моста бросилась, и интернет обсуждает наверное долгов понабралась так ей и надо. Еще раз убедилась как легко поставить клеймо на человеке. 

Кто клеймит то?Стадо баранов и овец!Вы себя считаете таковой?Нет!Вот и будьте выше этого стадного инстинкта и общайтесь с Людьми, а не со скотом!И совсем скоро посмОтрите на жизнь иначе!!!!

Изменено пользователем vinni45
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  @Milich да я тоже не особе верю в цессию,но вот сберу платил по ип платил.бах и продали,не могли мамбе.уроды.я сними уже как родной,а ща с новым пока моск выпаришь.а это время

Изменено пользователем vovan22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Мне сейчас написал МБА финанс.Последний день до погашения долга, а то они отправятся в суд. Это правда или они блефуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вы внимательно почитаете ветку, педики из КА МБА Дебилы отправляются только НАХ. Это 2 кАлл-центра под брянском и смоленском, в которых сидят телефонные дЭбилы. Все их СМС и письма - это концентрация бреда. Не обращайте внимания.

Изменено пользователем Фрекен Бок
цитирование
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, я поняла, что не надо обращать внимания!

Изменено пользователем Фрекен Бок
цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне письма шлют... контора пишет)

Изменено пользователем silva

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стало,скучно,звоню в ОТП,ваш долг.ПРОДАН в МБА,звоню МБА,отозван договор,банком.ну что за фигня,мне же скучно,не хотят со мной общаться,как быть даже не знаю,что, кто может посоветовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, vovan22 сказал(а):

мне же скучно,не хотят со мной общаться,как быть даже не знаю,что, кто может посоветовать?

Чернухе в личку черканите, у неё тоже дефицит общения...:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cotic чернухе я и здесь могу,а вот с отделами взыскания и каллами,да напряженка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот на МБА Финанс жалобу в Роскомнадзор писал. В ответе из Роскомнадзора было написанно, что УБРиР продал долг ООО "МБА Финас Лимитед" по договору цессии. И самое прикольное как мне показалось, что в ответе было написано, что и УБРи Р и МБА Финансы обработку персональных данных больше не ведут. Собираюсь в банк за справкой о том, что я банку ничего не должен больше

:-x

Изменено пользователем wowchik.72
Добавил текста
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно. МБАшки по цессии стали долги скупать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YellowLedbetter Я сам был слегка удивлён еси честно. 

Вот отрывок из письма Роскомнадзора.

" Также, Банк указал, что в рамках кредитного договора от 08.07.2013 KD26041000019606 обработка Банком Ваших персональных данных прекращена, в связи с тем, что между Банком и «М.Б.А.Сервисинг ЛТД» заключен договор уступки прав требования (цессии).

Изменено пользователем wowchik.72
Добавил текста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня МБА активизировались )) Звонилка сегодня орала- что еще есть время улучшить кредитную историю! И что судебный отдел нанял адвоката для возбуждения уголовного дела. Причем здесь адвокат? -говорю я ? Меня будет защищать на судебном процессе? Курва говорит-Нашу организацию от неадекватных должников!:-o дефчонка совсем разум потеряла .:-D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня схватила трубку, номер региона далекого от меня, решила что новые коллекторы нарисовались, а это мба. И сказки про очень хороший банк который и кредитную историю не испортил и штрафы спишет и рассрочку даст. А должник несознательный и  не благодарный  такой и денег не несет, и информацию не уточняет и даже спасибо хорошему банку не говорит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они та шизанутые напрочь... мне мадам седня звонила по карте привата, типа давайте 9 тыров обратно, а то мы вам КИ испортим. Напугали))
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня подозрительно молчат, только письмишко одно сподобились прислать...ттт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит не я один с цессией уже.. интересно, куда это всё приведет?? Вот только что прислали СМСку что последний деньи  направятся в суд)) точнее они намерены инициировать судебное разбирательство... Ну чтож пускай пробуют)) будем отбиваться ГК РФ и другими статьями... А почему я не могу свой долг выкупить или друзья мои по цессии?? ТАк-то с одной стороны любой желающий может выкупить долги)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Ejay143 сказал(а):

интересно, куда это всё приведет??

Ну в суд они не пойдут. Мне инициируют судебное разбирательство почти год.Будут звонить и трындеть .Насчет звонков ,по моему опыту общения с ними -звонят редко,но и метко. Мне на рабочий звонили и несли всякую чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 24.12.2015, 11:41:51, YellowLedbetter сказал(а):

Прикольно. МБАшки по цессии стали долги скупать...

У мба есть своя цессия, довольно давно. Только вот операторы там инертные, при долге в 147 я спросил, можно по 1тыс в мес погашать? Сказали да. Ну кто так мотивирует))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Ejay143 сказал(а):

Вот только что прислали СМСку что последний деньи  направятся в суд))

Мне тоже сегодня прислали, еще написали, что вынуждены передать дело адвокату. Реник меня что-то очень быстро передал, не плачу их с октября, а уже МБА Финансы звонит и пишет, правда пока ненавязчиво, один раз на работу, но возможно это и из банка звонили, там их на ...... послали без разбору, кто и что. Мне по паре звонков в день, да пара СМС, с просьбой оплатить.

 

В 20.12.2015, 13:22:27, Milich сказал(а):

МБА  мне звонили с 8800

@Milich , мне тоже с 8800555.... поступают звонки, не общаюсь, если бы СМС с  этого номера не пришла, то и не знала бы, что это МБА. Городской у меня выключен может и звонят. А с каких еще номеров они трезвонят? У меня есть входящие с 8961 и 8909, еще мобильные 8921 и 8911, точно не знакомые контакты. Хотя может это другие банки. Просто уже почти месяц затишье, после бомбежки, а тут звоночки стали появляться. Правда плевать на них с высокой колокольни, но интересно. Я же глухо ушла в подполье, перестала с ними общаться, раз и навсегда, столько нервов сберегла. А они, вон, меня уже передавать начали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Maryam Названивают с 343, 863, 383 и 812. Разнообразие у них. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Maryam сказал(а):

Мне тоже сегодня прислали, еще написали, что вынуждены передать дело адвокату. 

Вот тоже сегодня с утра смс пришла с припиской про адвоката)))

8 часов назад, Milich сказал(а):

 383 и 812. Разнообразие у них. 

Так 383 это они??? А то мне звонят именно с таких цифр на другой номер,который не фигурировал почти ни где. А 812 так это уже Питер,мне от туда мфошники звонят так как у меня пара контор питерских (вернее начальство у них в Питере,а тут у них только офис с 2-3 мальчиками/девочками).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу