• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
tiola

Закон о банкротстве физ лиц

8 068 сообщений в этой теме

все так... но нет 100тыров на АУ... ну чирик нашкребу...реально...что тогда?

Сотка в течении года. Но вообще прикольно. У человека ничего нет и дохода в том числе, а 10 ку в мес. достать может... В заграницах за одно это уже арестовали бы)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


вот-вот... прям статья готовая за злостное уклонение от уплаты задолженности - денюшки есть,аш цельные 100тыров, а по кредитам не платит пассажир. Вот как это? бред же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разговаривать не как обезьяна,

дык это покажи обезьяну говорящую вильсраль? что бы поучится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1442736697' post='640383']

вот-вот... прям статья готовая за злостное уклонение от уплаты задолженности - денюшки есть,аш цельные 100тыров, а по кредитам не платит пассажир. Вот как это? бред же

Арбитражные официально стоят 10к, остальное или в серую, или через юр услуги на другое лицо. Если денег нет совсем, то не нужно пока заморачиваться с банкротством, глядишь может гос-во начнет процедуру оплачивать

Изменено пользователем Иван Иванов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1442722381' post='640335']

Блин как все сложно! Получаеться для кого принимают закон с 1 октября ? Кому на Руси будит жить хорошо с ним? Разъясните юридически подкованные?

Закон реально нужный, но очень много вопросов. Основной - как найти ФУ за положенные 10к, или как найти 100к за которые ФУ готовы работать?! Оптимальным из гос-ва оплачивать, но сами понимаете бред - проще вообще все списать чем чти то услуги из кармана гос-ва оплачивать. Ну а сейчас закон будет работать для тех у кого есть доход не меньше 20к в месяц (а кредитов к примеру миллиона 3 и при такой зп понимает что не в состоянии расчитаться) и готов оплачивать услуги ФУ 5-10к в месяц в течение года. Или проблема при наличии здоровья найти подработку 5000р в месяц доя оплаты процедуры?!

Изменено пользователем Иван Иванов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

глядишь может гос-во начнет процедуру оплачивать

вполне можно допустить..но..в нынешня эйкономик ситуаций(((..нереально пля((ежель зять дожникк..колличество..ну пусть не се но думай тыщ пятсот тошн суммы то перешахнули(( множим на 10 косарей((..плюс туды сюды издержки(((..дыра в буджете пля(((....так чо преждь чем банкротится се взешивать то надо...к гадалке не ходи((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иванов иван с утра ходит без штанов,у тебя спросили в посте 4318, ждем-с ответа МЭТРА или сдулси наш банкрот всея руси и во веки веков?

Изменено пользователем vovan22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иванов иван с утра ходит без штанов,у тебя спросили в посте 4318, ждем-с ответа МЭТРА или сдулси наш банкрот всея руси и во веки веков?

Повнимательнее пост 4330 ответ на 4318.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не не ,не полный ответ.так отвечают.чинуши проткнутые на отебис@, ты ж себя не относишь к этой пиз@обратии дырявой? или все-таки ДА?

Изменено пользователем vovan22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не не не ,не полный ответ.так отвечают.чинуши проткнутые на отебис@, ты ж себя не относишь к этой пиз@обратии дырявой?

Ну если считаешь что не полный - дополнь, я свою точку зрения полностью сформулировал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дополняю почему я должен кому то платить,не важно сколько, ПОЧЕМУ? едрососы новую пирамиду замутили,за кой люди сидят в долгах еще влезать в них и этим дырявым платить, что бы бумашки тусили туды сюды

Изменено пользователем vovan22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дополняю почему я должен кому то платить,не важно сколько, почему, едрососы новую пирамиду выдумали,за кой люди сидят в долгах еще влезать в них и этим дырявым платить

С математикой наверно плохо в школе было?! Если долгов больше ляма, как оплатой в 100 Тыс. ФУ и дальнейшим списанием долгов сумма долга увеличится?! Она обнулится, но вот если сотки за год нет возможности собрать то другой вопрос.

А почему фин управляющий должен за спасибо работать? Может пойдешь в их ряды - благотворительностью займешься, коль все кАзлы как ты считаешь бабло хотят стричь. Иди и приложи усилия чтоб бесплатно, а троллить ума большого не нужно

Изменено пользователем Иван Иванов
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с математикой было не плохо, а ФУ пусть ПУ он ХУ.ЛО, кормит,оплачивает.

Изменено пользователем vovan22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван , в законе написано 10 тыс . за процедуру , откуда 100 тыс.? Пока закон не работает что об этом говорить ?

Я буду банкротиться обязательно , но надеюсь на 10 тыс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, я добровольно банкротиться не буду. У меня если с двух банков наскребут на полляма вместе с процентами, то с какой сырости я буду сотню отдавать, чтоб на мне еще и клеймо напечатали? банкам надо - пусть банкротят.а я стану маргинальный образ жизни вести - ни доходов, ни имущества - и без банкротства

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да долбодятлы выдумывают,ща навыдумывают как бабла в бюджет наскрети еще налог введут на банкротов,песок женился.ща путя каку письку замуж возьмет бабла надо рубить,так то царек.нужна царыца

Изменено пользователем vovan22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван , в законе написано 10 тыс . за процедуру , откуда 100 тыс.? Пока закон не работает что об этом говорить ?

Я буду банкротиться обязательно , но надеюсь на 10 тыс.

Почитайте плз тему уже неоднократно обсуждалось

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не только эту тему перечитала , но и опубликованный закон , на основании чего и делаю выводы.

Да , есть люди кому есть что терять , они , конечно , будут искать ФУ , которые им помогут за вознаграждение .

А если нет имущества , не было сделок , нет машины , а есть долги более 2млн. и пенсия 10 тыс. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а есть долги более 2млн. и пенсия 10 тыс. ?

Найдите ФУ,готового работать за такое вознаграждение,и вперед. :neutral:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иван иванов например

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иван иванов например

Если бы немного потратил времени - то знал что человек признанный банкротом не может быть в течение 3х лет арбитражным управляющим. Так что я в ближайшей перспективе не подхожу, да и регион наверняка другой. Хорош троллить...

Изменено пользователем Иван Иванов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не только эту тему перечитала , но и опубликованный закон , на основании чего и делаю выводы.

Да , есть люди кому есть что терять , они , конечно , будут искать ФУ , которые им помогут за вознаграждение .

А если нет имущества , не было сделок , нет машины , а есть долги более 2млн. и пенсия 10 тыс. ?

Вы читали мой пост с выкладками. Я где то ошибся в расчетах? Или вы склонны верить в чудо, а не холодные цифры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно иван иванов я пошутил,ты посмеялся без обид добро?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно иван иванов я пошутил,ты посмеялся без обид добро?

Ты же знаешь, что на ....... не обижаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или вы склонны верить в чудо, а не холодные цифры

Люди (а наипаче-женщины) всегда верят в чудо. Сначала верят,что можно набрать кредитов так,что ежемесячный платеж станет 1,5 зарплаты. Потом верят,что и МФО в отдаче кредитов поможет. Теперь вот верят,что за 10 сраных штук можно себе все долги списать. :neutral:

Вопрос веры,короче.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу