• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
tiola

Закон о банкротстве физ лиц

8 068 сообщений в этой теме

Малееич, Вам виднее, опыт большой...

не опыт над..любофь се...она се на места раставит...я вот ахитировать то не буд((..дефк у мень знак был с белорусь...пля буд..до сих пор помню((..а ейт жись..тут кому как достанется....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Про беларусь поподробнее, не про меня ли это? Эх, молодость моя - Белоруссия!!! :prelest:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй и я бы к тебе пришла, тем более что мы земляки...

чая не(( водк тока(((..я ты откудово то? не моск большой хородище то((..понастроили мать их(((...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про беларусь???..там зубр е.. и деревнь..мокрая дубрава...бреская область...а ваще..белоруссий..краин, сибиряки тож...сех люблю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я питерская, а в беларуси - витебская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха витебск знач...славн хород..сам не был(...но 2 знай оттуд..не не дефк..пацаны..вместь работали...пля буд спецы...работяхи пля...мал тохо чо дом 3 этаж сложили с кирпича...еще и в столярк соображали..пошти как я..уважуха..

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лови пля..
/>http://www.youtube.com/watch?v=-IXjLrUcXTE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрич блин, спалился, конкурирующая фирма. Сразу видно КПРФ шашкой, да на отмаш. Чем лучше коммунисты чем другие? что конкретного они сделали? «За бесконечный рост цен Путин и Медведев – в отставку!», «В сильной промышленности независимость от Запада!», «В ленинизме – наша сила! Победа наша – в борьбе! 2017 – быть!» и так далее.

Ну сами посудите, на ближайших выборах коммунисты не наберут и тех голосов, что получали ранее. То поколение в массе уже равнодушны в политике и почти вымерло. Поколение 50-70 уже наелись предвыборных лозунгов коммунистов досыта. Покритикуют, а потом непонятно чем занимаются. Если и слышно их только , когда они за одно с властью. Вот особенно в отношении Крымнаш, Донбасса, вражеского окружения России, украинской хунты, которая не хочет больше слушать наших советов даже за огромные кредиты. Победа наша- в борьбе. Ну как же. Борьба - это жестокий процесс, насилие. Но насилие порождает насилие. Разве насилием можно улучшить мир? Нет. Нам нужно правовое государство. Коммунисты этого не собираются обеспечивать. У них управление партией в точь -в точь , как в нашем государстве - Зюганов несменяем, пока не вырастит преемника.

Именно таким формат Вашего общения мною здесь замечен товарищ Юрич. Не та политика у КПРФ, не то время для лозунгов, в моём понимании то чего добиваются коммунисты быстрее убьёт Россиян, до власти им не дорваться, а вот подстёгивать население в такое не спокойное время, это супер, на руку вражескому западу, они только и мечтают об расколе внутри России. По мне вот как нужно сейчас действовать: необходимо стать ближе плечём к плечу, сплотится, действовать всем в интересах нашей страны, а когда всё успокоится, можно будет искать крайних, и спрашивать за всё.

Извиняюсь за офтоп, не мог не высказаться.

Изменено пользователем Денис054

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Малеев  спасибо за Беловежскую пущу. Мне больше нравится состав Мулявин, Борткевич.  

Изменено пользователем irissa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

денис сохласен полностью..зять перв то выборы..аха..спалилс язюханов то(лех как подстилк под нынешь власть(но и медведе с путиным нихрена не сделали то((.даж больш скажу поломали то чо 70 лет строилось(...а дальш будем похлядеть как фишк ляжет..я вот ничо хорошехо не жду(((....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ни за кого и не агитирую, хоть и состаю в одной из них, пусть партии нашей страны делом докажут, а не словами что они могут, а народ уже сам решит кто им ближе. А время то и правда жаль, такую державу угробили, я хоть и молод, но захватил не много ту эпоху, не скрою, мне очень нравилось, но этого уже не вернуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Малеев  спасибо за Беловежскую пущу. Мне больше нравится состав Мулявин, Борткевич.  

аха...песняры ваще супер...такой состав набрать...не я в холосах то разбираюсь(( сам рань в хоре то пел(((тут канеш мулявину спасиб..красава пля..у самохо холос мам не хорюй..а еще и конкуренты рядом(((а ейт ваще вещ...мохли бу пухачеву перепеть..хотя у той тембр тож...
/>http://www.youtube.com/watch?v=CihdXN83ENk

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за редкую запись с Пугачевой. Была на концерте Песняров много лет назад в Питере в Октябрьском. Супер! Тогда еще Мулявин был...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ни за кого и не агитирую

а тут базара не..у каж свой точк зрений то...мне вот наш состояний то чо ща напоминает...как поводок одели( и на убой ведут((се ети шиотк, машины пля.временно се ейт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, дай бог что бы всё закончилось с наименьшими потерями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за редкую запись с Пугачевой. Была на концерте Песняров много лет назад в Питере в Октябрьском. Супер! Тогда еще Мулявин был...

на песнярах я не был((на пугачево был..тож красава ..я не в партере то сидел..повыш немнох пля..так она чо сделал то? для халерки пела)))...тип мне насрать на партер и чо деньхи е..а я пля с народом..не красава таж поступком свой...но сузи кватр мне больш нравится((
/>http://www.youtube.com/watch?v=xYoogY-UGio

тож был(( кароч ...дефк супер)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, дай бог что бы всё закончилось с наименьшими потерями.

надеюсь пля...у меня есть чо терять то(((дети, внуки мать их....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малеев. Мне Сьюзи тоже очень нравится. Только это уж больно ранняя ее запись. Пришли что нибудь позднее и более известное. жаль что она уже старушка....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, дай бог что бы всё закончилось с наименьшими потерями.

надеюсь пля...у меня есть чо терять то(((дети, внуки мать их....

простите,что вмешиваюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аха так значит то...тип есть порох а похоровниц то(?да лехко..
/>http://www.youtube.com/watch?v=RKrNdxiBW3Y

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простите,что вмешиваюсь


/>http://www.youtube.com/watch?v=Fzq8m47OiRw&list=PLQfb6R3FMo7hK8YcUegFwC68oyC76CWLU&index=4

да без проблемм...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
о котором поведал Владиис.Таких "владиисов" уже порядка 30 000 000 миллионов,

Вы можете предоставить статистические данные?

/////////////////////////////

Данные на декабрь 2013г.:

Официальный прожиточный минимум в России по регионам можно посмотреть в материалах опубликованных Российской газетой. Как видим в среднем по России это 4780 руб. Так вот, число россиян с доходами ниже этой суммы на человека – 43.100000 человек. Всего, по последним данным, в России проживает 132000000 человек. Конечно, вы понимаете, что эти 43 миллиона наших сограждан находятся не просто в состоянии нищеты, а на грани выживания. Другая категория граждан с доходом до 10 тыс. руб. на человека это основная масса россиян, так же нищих и ни чего себе позволить не могут, но имеют пока ещё доход покрывающий расходы на жильё и кусок хлеба. Так что фактически, без красот официальной статистики, в России 70-75 процентов населения нищие.

Зато в России существует 1,5% населения, владеющего более 50% национальных богатств.

А вообще-то стат.данные найти проще пареной репы -

набираете в яндексе, например, статистика нищих в росии

или статистика невозврата кредитов

и наслаждаете ум информацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь за офтоп, не мог не высказаться.

//////////////////////////

Денисо54!

Вы где заметили. что я за КПРФ агитирую?

Братец Зю - тварь продажная.

Ссылку дал по простой причине: ИГПР ЗОВ в силу активного противодействия фашистского режима раши

использует все возможности для доведения до возможно большего количества населения идеи ответственности власти.

В том числе и придуманную КПРФой для своего личного пиара типо "Народной инициативы": дескать вот 20 000 голосов

наберётся за ту или иную инициативу и они её будут в виде законодательной инициативы дальше толкать.

Самой-то КПРФе эта затея понадобилась для проталкивания пАганенькой идейки о родовых поместьях

(млять, враги народа от КПРФ типо дворянство решили возродить).

Мы просто их поле используем. Режут голоса наших сторонников при голосовании нещадно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный прожиточный минимум в России по регионам можно посмотреть в материалах опубликованных Российской газетой. Как видим в среднем по России это 4780 руб. Так вот, число россиян с доходами ниже этой суммы на человека – 43.100000 человек. Всего, по последним данным, в России проживает 132000000 человек. Конечно, вы понимаете, что эти 43 миллиона наших сограждан находятся не просто в состоянии нищеты, а на грани выживания. Другая категория граждан с доходом до 10 тыс. руб. на человека это основная масса россиян, так же нищих и ни чего себе позволить не могут, но имеют пока ещё доход покрывающий расходы на жильё и кусок хлеба. Так что фактически, без красот официальной статистики, в России 70-75 процентов населения нищие.

Я могу увидеть ссыль? Хотя бы,на упомянутую Российскую Газету?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще... А чем тебя текст из методички не устраивает-то?

Да и "Не читайте до обеда советских газет!" (с) gigi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу