• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
tiola

Закон о банкротстве физ лиц

8 068 сообщений в этой теме

Блин права ,, права жалко,,,, боюсь с женой ездить eek.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


а что ж наши геополитики все население Чили прав не лишили?? взяли да и списали без проблем 39 млрд. баксов долга...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

читать закон буду с периодичностью 1 месяц... нервы беречь нужно, пригодятся....))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне еще понравилось, что РФ выделила на развитие сельского хозяйства Монголии 10 млрд. долларов в прошлом году... несколько расточительно, но опять же геополитика..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поленитесь, почитайте закон и узнаете много нового bigsmile.gif. Я сегодня потратил на чтение несколько минут, так вот. В законе уже сотни изменений и дополнений. А что будет до лета .........dc.gif

Некто2, что-то я пока не нашёл полной версии Закона со всеми изменениями, которые вступят в силу 1 июля - везде только актуальные на 1 января. А читать этот текст, одновременно заглядывая в будущие изменения как-то напряжно. Можно попросить ссылку, если удалось найти полный текст в версии на 1 июля.

Изменено пользователем cowson6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно попросить ссылку, если удалось найти полный текст в версии на 1 июля.

Ща он уголька в машину времени закинет,быстренько слетает в будущее,и завтра ужо ответит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброй ночи !!! или утра .... у кого что .......

не отберут права при банкротстве . паники нагнали совершенно по другому случаю . так и дипломы об образовании можно отбирать ... а если я водителем работаю , меня и работы лишат ... тогда точно банкрот ...

читаю форум с переменным успехом - то в себя немного прихожу ,то опять трясти начинает ... то-же хочу в итоге на банкротство пойти . жильё на сыне ,старую технику пусть забирают (новую пора покупать ):secret:. в ВТБ общий долг по картам и кредитам на 1 500 000 + 250 тыс восточный + 220 тыс русск стандарт . +220 тыс остаток автокредита + карта траста на 50 тыс ... мелочёвку по 10-15 тыс я уже за долги и не считаю ....затарилась по полной .... :shotme:.

просрочки только начались , пол года продержаться надо .... а если в суд подадут раньше - то потом с банкротством может и не получиться ? не понятно ....

пока общаюсь с звонилками , не хочу чтоб знакомых тревожили .

восточный вдруг заговорил о кредитных каникулах - я в шоке .... нафиг мне их каникулы - мне банкротство нужно ... но поговорить сходить надо ,заодно и справочку с биржи закинуть - типа усё , безработная я .:mrgreen:

с моими долгами это пожизненное ... и на пенсии выплачивать буду , если не сдохну раньше ...

на сколько быстро подаёт в суд ВТБ , кто сталкивался с этим ?? я думаю что восточный и русск станд . будут долго кочевряжиться , пятаясь из меня хоть что-то вытрясти .... ( а там у меня ещё на одно банкротство хватит ....) короче , пипец .... :viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отбирать права изначально планировали у не плательщиков алиментов и налогов .. но так и не приняли закон ... по кредитам - если уж до кучи сделают ...

проэкты все старые , новых вариантов вроде не обсуждалось ... и с этим предложением выступали судебные приставы - значит это если и будет то уже разборка с приставами ...

как я понимаю... на стадии разборок с банком не кто не имеет права , а там можно будет на работу в такси устроиться или курьером или справочку какую состряпать ... будет время подготовиться ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попросить ссылку, если удалось найти полный текст в версии на 1 июля.

Вот самый свежий вроде от 29 декабря 2014 года N 476-ФЗ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот про запрет.3. В случае признания гражданина банкротом суд вправе вынести определение о временном ограничении права на выезд гражданина из Российской Федерации.

Временное ограничение права на выезд гражданина из Российской Федерации действует до даты вынесения определения о завершении или прекращении производства по делу о банкротстве гражданина, в том числе в результате утверждения судом мирового соглашения.

вот про ограничения3. В течение трех лет с даты признания гражданина банкротом он не вправе занимать должности в органах управления юридического лица, иным образом участвовать в управлении юридическим лицом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот самый свежий вроде от 29 декабря 2014

Чего ты фуфло толкаешь какое то? Тебя чего просили? Редакцию закона ,на 01. июля 2015го! Будь любезен предоставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, это после 12 января будет. Как только все проспятся neutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А, это после 12 января будет.

Смотри! Чтоб ни днем позже! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Татошка!

Президент Российской Федерации - России Путин Владимир Владимирович подписал закон о выделении 1 000 000 000 000 (Одного триллиона) рублей на докапитализацию банков.

Мне плевать, что такое "докапитализация". Мне важно, что 1 000 000 000 000 рублей получат банки.

Далее, Вы когда-нибудь прикидывали, сколько и Ваших денег в том числе, в т.н. "резервном фонде" (ныне это для большего туману в глазах быдла поделено на как бы два отдельных фонда)?

Далее, Вы когда-нибудь задумывались, а сколько "бедненькие" банки огребают на сделках РЕПО?

Далее, Вас когда-нибудь настораживал вопрос: а, что это, собственно, за 100 000 000 000 доларей, что ежегодно вывозятся из раши?

...

...и ещё один вопрос никогда не заставлял Вас задуматься: а с какой это стати некто со звонкой фамилией Дворкович (и не он один) громогласно заявил: раша (это в моём переводе) обслуживала и в дальнейшем будет в первую очередь обслуживать финансовые интересы США.

На этом фоне о Ваших "проблемках с какбы "банками" (для краткости будем именовать их ОПГ - организованная преступная группа).

Так вот, Вы с чего взяли, что Вы взяли у этих ОПГ в виде кредитов ИХ деньги?

Посмотрите внимательнее - Вы просто забрали у воров (поелику нет на территории раши ни одного честного ОПГ уже по определению) свои кровные.

Так почему, с какого перепугу, Вы обязаны свои кровные этим ворам отдавать?

И в связи с этим попытайтесь усвоить: нет закона о банкротстве физ.лиц, но есть инструкция для быдла как вести себя на бойне перед и во время забоя.

Вы хотите забоя себя и своих родных родных и близких как баранов? ...или вы таки Человек?...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читал, читал. О чем все это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том, что есть страна раша, в которой живет быдло.

И есть Человек Юрич, который весь в белом и живет на Марсе.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем))) о ворюгах которых вечно нужно кормить.и я хочу на марсbigsmile.gif юрич заберите меня

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О том, что есть страна раша, в которой живет быдло.

И есть Человек Юрич, который весь в белом и живет на Марсе.

"Чьих холоп будешь?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юрич вы чего? так хорошо начали а теперь за оскорбления принялись....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Чьих холоп будешь?"

"Говорите, могучий товарищ, три вырожденца слушают Вас!" (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня давно удивляет вопрос. Как, с такими небольшими доходами наши банки раздают совершенно спокойно миллионы, чуть ли не по трамвайному билету, а потом настолько рьяно пытаются взыскать? А?

о себе расскажу) первой была карта на небольшую сумму.. погасила. В интернет-банке заприметила кнопочку "взять кредит" - один клик - 300тыс на счете.. хм.. второй кредит - просила 200тыс, дали 300 и карту на 150.. а я в этом вопросе слабая, отказаться не смогла) еще странный случай (заявлено было 200тыс) - звонок с СБ "почему Вы умолчали о наличии действующих кредитов?!", начинаю гадать "РСБ?", она "нет", я "ВТБ?", она "угу". Второй звонок через 10 минут "приходите, одобрено". СМ выше - слабая я в этом деле)) пришла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Говори! Кому говорят, говори!"

Вот в стольном граде Ёбурге, в центре, улицы наряду с названиями на русском ещё и на английском поименованы...

...опять же ники у вас, могутных, сугубо на латинице (предполагаю, на английском наречии)...

И тут начинается бурнОе обсуждение творения кнопкодавов из думки как раше способить дарагим расеянам получше груз на шее укрепить. что бы окончательно утопиться.

Какое-то раздвоение и даже растроение личностев на форуме наблюдается: одни с ОПГ резко, поелику возможно на территории по имени раша в условиях победившего капитализьму и конституционно закреплённого внешнего управления, судиться предлагают;

другие заране "сдаёмсу-у-у!" кричат;

ну, а третьи типо как бы ни рыба ни мясо, чо делать не знают.

P.S. А чьих холоп - это ведь насколько мякко, настолько и не точно, поелику в ОПГ "хозяин" один, а все остальные у него суть холуи (вспомните картинку из фильма "Дубровский", ежели кто смотрел конечно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как берут, я в курсе, не понимаю почему дают. Как-будто не понимают. Или жадность затмевает разум банкиров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу