• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
tiola

Закон о банкротстве физ лиц

8 068 сообщений в этой теме

есть такой понятий как рабство)..иль кредитная кабала)))вот физикам для этохо дают)))..а юрикам чобы похлотить))ну ежель с прибалью контора))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Просила у Реника в кредит 100 тыс. Одобрили 350. Была очень хорошая КИ. Я им говорю, зачем мне столько? Мне достаточно было 100, не хватало на строительство. Нет, говорят, 100 не дадут, только 350. А теперь ноют, что не все отдала. Ну, 100 с процентами я отдала, а остальное я не просила, идиоты полные. Зачем они так кидались деньгами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

)))).с мой жись)..дали в сбере карту))) правд не оформлял ее..тыщ...не поньм.. мнохо)...ну я спращивай у кассира...вот я пля пенсионер..у меня сумм пенсий не хватит вам се захасить)))..а она) нам похрену))) лиш бы выдать)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня на подъезд повесили объявление о кредитах пенсионерам до 85 ! лет, до одного миллиона. Это вот для меня вообще загадка, как такое предлогать. Вот ну никак я этого не понимаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заманивают негодяй у стариков квартирки легче отнять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))..еще разок...кредит чоль потомзабрать))) мош кто купится))) да жилье привитизовано..удачн сделка то)100% ходовой(( прибыль мать ее((а ментам се похрен..реформа мать ее)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чего с ними все в порядке, хоть пенсию стабильно потом могут отбирать 50 процентов и пенсия в сбере, а потом еще многие и работают на пенсии. а что толку с работающих)) все меняется и изменяется...и денех нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лисиц ,лисиц так хосударсв построено((...меня вон за сталин то рухай.((( а тама мент был ,чоб по ук работать))раз и беломоркала рыть...((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пенсионеры аккуратные, в восточке их очень любят кредитовать. Знают, что люди все до копеечки вернут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

се правильн....ейт называется жить одким днем(((а вот помрут се пнсионеры то(?...жде деньхи брать?..пля пирамида по мавроди)))заводов не и колхоз пля не работай(((тока нефть и хаз((( сех бренд опять упал(виахра даж пля не помохает(((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сех бренд опять упал(виахра даж пля не помохает(((

Какая виахра....Не секаса теперь уж... С каллами пообщаешься - хочется выпить вотки и забыться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая виахра....Не секаса теперь уж... С каллами пообщаешься - хочется выпить вотки и забыться...

не))) жить надо се)))

п.с..))))http://www.youtube.com/watch?v=wrgVeSY5uJE

Изменено пользователем maleew1
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот самый свежий вроде от 29 декабря 2014

Чего ты фуфло толкаешь какое то? Тебя чего просили? Редакцию закона ,на 01. июля 2015го! Будь любезен предоставить.

Я имел ввиду текст закона, в котором уже учтены поправки, вступающие в силу 1 июля. Сейчас доступны актуальный на 1 января закон (без поправок) и отдельно поправки к нему (которые "толкнул" Некто2). Где-то я уже видел текст с внесёнными поправками, но он доступен только для мемберов того ресурса, к каковым я не отношусь.

И, Юрич, банкротство как раз (в теории, по крайней мере) позволяет списать долги - если, конечно, эта схема вообще заработает на практике. Посмотрим на полноценную версию закона, когда найдётся...

Изменено пользователем cowson6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Какое-то раздвоение и даже растроение личностев...

...поелику в ОПГ "хозяин" один, а все остальные у него суть холуи ...

"В очередь, сукины дети, в очередь!" (с)

Ба! Полиграф Полиграфович! Не признал в гриме.

Укажи же путь праведный нам, сирым и убогим, о, Свободный Человек! Да поведай о СВОИХ славных свершениях на пути сем.

Ибо, сказано: "Языком пиздеть - не мешки ворочать." (с)

P.S. И поменьше фильмов, побольше книг (и не только "Переписку Энгельса с Каутским"), тогда не придется уродовать русский язык.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, банкротство как раз (в теории, по крайней мере) позволяет списать долги

Ох как люди верят, что им всё простят.

Название у закона придумано красивое.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в сказюльки не верю... вот выезд через белорусию прикрыли....потом права отбирут потом ещ че нидь придумают. только бы бабло отобрать последнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рубель, а что могут забрать, если официальной работы нет, собственности нет, дома старые вещи... Счетов нет... Только что обои на аукционе продавать (помните Госказну ?). Да рейтузы ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По фиг.... Хуже не будет))))

Для меня банкротство - оптимальный выход.

Недвижки на мне нет уже 5-й год (с весны 2010 года), фиктивно разведен (с лета 2010 года), ничего давно уже не плачу (с 2012 года)...

....даже если "копнуть" глубже 3х лет (на 6-7 лет) - все равно фиктивное банкротство не притянуть, последние кредиты, которыми перекрывался (более 4,5 миллиона руб., 6 исполнительных производств) мне надавали по инерции за идеальную кредитную историю с 2002 по 2009 год - давали эти кредиты с лета 2010 по осень 2011 годов.

Теперь и "бомж в законе" - выписан с последней постоянной регистрации (где был прописан последние почти 3 года и не жил) по суду без предоставления жилого помещения (только штампик в паспорте остался)).

Зарплата "черная", простой менеджер по продажам в небольшой фирме, работаю 2-й год без оформления официального (доказал полезность - пошли мне навстречу).

Юр. лицом тоже сейчас не управляю, правда нашли незакрытую (а я думал, что закрыл, странно) предпринимательскую мою лицензию аж от 2004 года.

Официально "абсолютный ноль", абсолютно ничего, нигде и никак)), даже счетами банковскими сына пользуюсь, когда надо. С правами неприятно было б, но на время переживаемо - сын повозит или Де-Юре бывшая жена, если когда сильно будет надо.

Абсолютно ничего не теряю))), могу только приобрести, так что наблюдаю за Законом о банкротстве физ. лиц с любопытством.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Укажи же путь праведный нам, сирым и убогим, о, Свободный Человек! Да поведай о СВОИХ славных свершениях на пути сем.

Ибо, сказано: "Языком пиздеть - не мешки ворочать." (с)

Для начала глазки пошире открыть.

Так называемая "банковская система" в раше создана исключительно для одной цели - ликвидации населения раши посредством так называемых "финансовых инструментов" ("банковская система", "финансовые инструменты" - это всё бла-бла-бла для быдла).

Если Вы, лично Вы, откроете глаза пошире, то увидите, что как какждая ОПГ в отдельности. так и вся система, начиная с ЦБ, в целом - это Ваш личный, непримиримый, смертельный враг. Этому врагу не нужны Ваши деньги - ему нужна только Ваша смерть.

...и все эти судики-пересудики, все эти закончики типа о потреб.кредитиках или тому подобном банкротстве - это всё разные грани одного и того же - разновидности Вашей казни под названием "испанский сапог".

Вот там ниже пост Валдииса. Что за скотскую жизнь ему создала эта насквозь пАганая система - быть исторгнутой мразью в своей собственной стране? А ведь такую жизнь ведут уже порядка 30 000 000 (Тридцати миллионов) вполне работоспособных граждан РФ (или быдла раши, если позволяют с собой такое вытворять).

...а благодаря мерзости о типа "банкротстве" (млять, ну ни хрена себе, жил - жил. учился, работал. семью создал - и вдруг, сдохни. тварь. ты никто и ничто, и звать тебя никак потому что ОПГ типа задолжал. Да идите вы знаете куда?...).

Вот наводнение на Д.Востоке. И что ОПГ? А "добренькие" ОПГ милостиво... предоставили отсрочку в платежах. А на мой непросвещённый взгляд, все те ОПГ, что оказали такую "милость" надо мгновенно ликвидировать, а их хозяйчиков отправить лет на 10 без права переписки.

Другой пример, самоубийство (а, на самом деле, убийство) жительницы Калининграда незадолго перед Новым годом. Из-за кредитов. Хозяйчиков ОПГ, что вымогали у неё деньги следует приговорить к расстрелу, а приговор привести в исполнение в течение 10 минут после оглашения.

О своих успехах промолчу. Хотя одна реально спасённая в такой же ситуации человеческая жизнь на моей совести есть.

Теперь, что делать? Вы ведь знаете о том, что как Союз Советских Социалистических Республик, так и Конституция СССР де-юре продолжают существовать и действовать и поныне. А в СССР хотя кредиты и ссуды и выдавались, но случаев самоубийства из-за их невозврата не было ни одного.

Так что вопрос о возобновлении действия Советской власти де-факто назрел и перезрел. 25 лет национального предательства - это уже явный перебор..

А пока предлагаю заглянуть вот сюда:

http://ni.kprf.ru/n/2833/

это на сайте, хотя и, прости Господи, соглашательской с режимом КПРФ, под громким названием "Народная инициатива".

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юрич вы чего? так хорошо начали а теперь за оскорбления принялись....

Ежели кого обидел незаслуженно - приношу свои искренние извинения.

Однако, если выяснится, что кто-то тут за ОПГ хлопочет - не взыщите - принцип прост: "Вот - враг. Вот - свои. И наше дело правое".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Поднимите мне веки!" (с)

Если Вы, лично Вы, откроете глаза пошире

А лично Вам-то кто сказал, что Ваши глаза открыты и вообще видят?

О своих успехах промолчу.

Вот напрасно. Да и вообще о себе бы поподробнее надо. "Раша" должна знать своих "героев".

Здесь, кстати, люди оказывают РЕАЛЬНУЮ помощь в РЕАЛЬНЫХ проблемах.

И, невзирая на мои полуприкрытые (с Ваших слов) глаза, я это вижу и готов этим людям поклониться в ноги! За этот их труд.

Несмотря на то, что со многими из них у меня диаметрально противоположные политические взгляды, а к некоторым, может быть, и личная неприязнь.

А что и как, конкретно Вас, занесло на этот форум "быдла"?

Впрочем, вопрос риторический. Последний абзац все объясняет. Очередное партийное задание? :)

Мое личное мнение: хуже КПРФ - только КПСС. Но я его никому не навязываю.

А общим и кратким ответом на тот бред, который находится по данной Вами ссылке, выберу, все же, цитату:

"Советы космического масштаба и космической же глупости." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мое личное мнение: хуже КПРФ - только КПСС. Но я его никому не навязываю.

Ты не за Сталина,что ли? :shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гы... С чего ты взял, что я за него??? У меня к нему личный счет. не закрытый.

Так что, прости :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не за Сталина,тот за ZOG ОПГ! :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А... :) Ну... Судьба... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу