• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
tiola

Закон о банкротстве физ лиц

8 068 сообщений в этой теме

Ты понимаешь... Мне интересно,как такое говно (правда,незаменимое говно. В плане будущих законов..Но Кого это ебет..),как Российская Газета,смогла охватить столь массовые статистические данные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А я ни за кого и не агитирую, хоть и состаю в одной из них, пусть партии нашей страны делом докажут, а не словами что они могут, а народ уже сам решит кто им ближе. А время то и правда жаль, такую державу угробили, я хоть и молод, но захватил не много ту эпоху, не скрою, мне очень нравилось, но этого уже не вернуть.

Послушайте лекции генерала Петрова(покойного уже) про эти партии.(на ютюбе можно найти). И не только о партиях.Очень интересно.

Изменено пользователем критик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...как Российская Газета,смогла охватить столь массовые статистические данные.

У тя снова крипто-декодер лагает :)

К "РГ" имеет отношение только это: "Официальный прожиточный минимум в России по регионам можно посмотреть в материалах опубликованных Российской газетой. Как видим в среднем по России это 4780 руб." Все.

А дальше уже пошла статистика и выкладки из... ну... сам придумай, из каких источников. mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично никому не верю. Только себе)))

И на лучшее надеятся сейчас наврядли нужно. У меня ремонт намечался так вот после нг все в два раза подорожало...техника вообще молчу. И наврядли уже подешевеет тоже. Думаю будя скоро деноминашка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и не только деноминашка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И какашка))) она давно уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Официальный прожиточный минимум в России по регионам можно посмотреть в материалах опубликованных Российской газетой. Как видим в среднем по России это 4780 руб. Так вот, число россиян с доходами ниже этой суммы на человека – 43.100000 человек. Всего, по последним данным, в России проживает 132000000 человек. Конечно, вы понимаете, что эти 43 миллиона наших сограждан находятся не просто в состоянии нищеты, а на грани выживания. Другая категория граждан с доходом до 10 тыс. руб. на человека это основная масса россиян, так же нищих и ни чего себе позволить не могут, но имеют пока ещё доход покрывающий расходы на жильё и кусок хлеба. Так что фактически, без красот официальной статистики, в России 70-75 процентов населения нищие.

Я могу увидеть ссыль? Хотя бы,на упомянутую Российскую Газету?

////////////////////////

да ёшьмакарёшь семь на восемь

да наберите же в яндексе: Федеральная служба государственной статистики РФ о распределении доходов населения в ... году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лично никому не верю. Только себе)))

вот ейто правильно..свои хлаза не врут..ток с ними моск ..опять же твой поспорить может...а насчет ремонта лисиц...тут те скажу...не я соображай немнох..засада ейто(можн так попасть((((...мама не хорюй(((...тут над иль самой соображать...иль хор знак иметь...вот я те случ со свой жисть раскажу..кароч двери я ставил..приезжаю под заказ..женщина професор..не умница.. сраз чай и поховорить..я тож не лох..ну стаж большой в строительсве то...кароч знай на 5 +..сраз помотреть..чо и как..нанял она брихаду(...пля мама не хорюй(((( у них потолки и стен не сделаны((( они кричат им двери над((( а на проводк коды я хлянул((( ваще пля прихерел(((..кароч она брихад ту выхнал..не там не мой слов то был..умней люди то нашлись..не а двери куплены уже..над ставить...она мне звонит над помоч..ну приезжаю..чай хоняем..для начало то...я спрашивай ее чо с прежнь брихадой то..она тип выхнала..не оно то стоит.а хрю се чоли?...одной шпаклевк на пары тыров извели(((кароче дефк попала((((

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лисиц кароч ..насчет ремонта то...затеш есль...найди точн спеца..аха над сначал самой во перва определится....чо хочеш то....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ёшьмакарёшь семь на восемь

да наберите же в яндексе: Федеральная служба государственной статистики РФ о распределении доходов населения в ... году

Я непередаваемо ленив.Вдобавок,я член ZOG ( партбилет номер 2000004560). Ссыль,плиз! На эту,вами упомянутую статистику.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...как Российская Газета,смогла охватить столь массовые статистические данные.

У тя снова крипто-декодер лагает :)

К "РГ" имеет отношение только это: "Официальный прожиточный минимум в России по регионам можно посмотреть в материалах опубликованных Российской газетой. Как видим в среднем по России это 4780 руб." Все.

А дальше уже пошла статистика и выкладки из... ну... сам придумай, из каких источников. mrgreen.gif

Вау. Это точно? Врешь,поди..Знаю я вас,холуёв,приспешников ОПГ режима. Только Сталин! Только форева!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ёшьмакарёшь семь на восемь

да наберите же в яндексе: Федеральная служба государственной статистики РФ о распределении доходов населения в ... году

Я непередаваемо ленив.Вдобавок,я член ZOG ( партбилет номер 2000004560). Ссыль,плиз! На эту,вами упомянутую статистику.

"ссыль" по "РГ":


/>http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex.ru%3Byandsearch%3Bweb%3B%3B&text=&etext=564.35sIrjXmNsXmVRurp2ZJ4IhBw01NnY3gxqLLGzqiGpiJqtK6f1Gysx4-xfvjCmnlYE3L0oUlz0myBk7XoKy_8k0glIAQbhOcwNTV_9OJCXBnDxSYwG4mJ6EOoVLSsqvEkK0IGOoCw-DgI_DXcw3F6pv2tptqPNGiYWyhOc4qMmXyFZ7Wg_6soQM0eaXkElApKDhetxby0sxYl0-RYkFm7CH-wWGhOsiHVhZJuZYXbhHcTbUvaQMkR8RmUsqV8awZAn2sI6QU-ZbzJeU6ej7Mr85yulMxxu1Iz655zEmMIsWjWFJta8m87fvNnb4VolZTcUh1lOuEvYkQceDt8bY5GpMnOdv5VVWHg-zSSagGZYhxKg_ZL7056Wb_pXde982H6nHdQx2TuStuMcreHbtFGghBuESf7CbmrzEajSROLogqwOzE-YicJolWtnHT83Sa.ef3f9dc9d9f1e82c8d83af9eb4d1fb96c39dede2&uuid=&state=AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW9ufu7a6wZ7K9NziC5Hf4z0O6EqLf-PZ-zm1BYqpm1-pGVKjVydDABGjnj857zQU_pe6KiU16HbFXE6IVlrzApzzjSAlhTGbXUMyIzSMIJb5bVs6yXOINfCOlBL8lN45gpIwsDqkD_PLMwHoouhwtC_apBTcOpQR1MYmlwpQTZBJWu_Dd7pDWF81g0sB-sfqsvYQG1MmCIIvWIskG7GhzfDc4d4_SFjDMIzvGHgaJGxLYoUb363NhRajEFCIJmhsgt&data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxcUNReEFrYU5jeEJOY2JuZmxxMTRGaThQeVZUWDNoQ3YxN1MwdTVDZVg0UUg4c0ZfLVNNUE81Z3lzREQ0c3FtWXVlbndXbWppcGdYM3Z5UDZkMGNTNHB5QjV1Y3hVN25tT01IaUJWdU81NEtFYnp2SVJndldQaw&b64e=2&sign=45847270972b521d7edc9cc12c6c321c&keyno=0&l10n=ru&cts=1420779289704&mc=4.936063848428386

это по уровню жизни федеральный росстат рф:
/>http://www.gks.ru/wps/wcm/connect/rosstat_main/rosstat/ru/statistics/population/level/

устроит? бо я не спец по этим комп.выкрутасам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
да ёшьмакарёшь семь на восемь

да наберите же в яндексе: Федеральная служба государственной статистики РФ о распределении доходов населения в ... году

Я непередаваемо ленив.Вдобавок,я член ZOG ( партбилет номер 2000004560). Ссыль,плиз! На эту,вами упомянутую статистику.

////////////////////////////

Не понимаю. а зачем это Вы евреев ни к селу ни к городу тут шьёте? что они Вам лично такого плохого-то сделали7

Или Ви таки да, ярый антисемит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау. Это точно? Врешь,поди..Знаю я вас,холуёв,приспешников ОПГ режима. Только Сталин! Только форева!

Вру, но совсем чуть-чуть. Только хардкор!

"ссыль" по "РГ": http://yandex.ru/clc...936063848428386

это по уровню жизни федеральный росстат рф: http://www.gks.ru/wp...pulation/level/

Ну что, boyrus, презренный выкормыш ZOGа, получил по пейсам? gigi.gif

(Только на даты и цифры не обращай внимания, это все сырые данные. Правильные здесь) gigi.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я о банкротстве хочу спросить ....

везде пишут что бывшие ИП будут проходить процедуру банкротства в арбитраже . т.к. долги у них образовались в результате предпринимательской деятельности .

насколько я знаю арбитражные управляющие за банкротство действующего ИП сейчас берут 30 тыс за месяц . а как будет с 1 июля ? и тем более что я уже не ИП .

что-то мне дурно становиться от суммы 30 тыс в мес. .....:viselica: как я поняла банкротство через СОЮ мне не светит ... или ошибаюсь ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю. Если чел брал кредит как физик (не важно ИПешник он или директор ООО ), то будет банкротиться в СОЮ. А если долги наделал ИПншник (кредит на р/с брал или должен поставщикам) то в арбитражном neutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня все кредиты на физ. лицо кроме "коммерсанта" в ВТБ . но вроде как "коммерсант " то-же к потребам относится ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в договоре все написано-читайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой , была сейчас у юристов .... на бесплатной консультации ....

хотела хоть что-то узнать о законе " о банкротстве" . да и вообще если "за поговорить " денег не берут , думала лишним не будет ....

короче - перо наперво меня стали запугивать статьёй , типа "тебя посодют а ты не воруй" .... дальше стали обьяснять что мне очень сильно нужна реструктура моих кредитов которые взяты ещё под 19 годовых . я спрашиваю - зачем ? мне сейчас таких ставок не кто не предложит ..... сложили процентные ставки по всем кредитам , у меня их 5 получилось почти 100%....

я им - у меня ставки по кредитам не 100 а 19 % ,просто у меня их 5 ..... жуть и мрак !:-( припугнули что ВТБ в 100 % случает продаёт exclaim.gif кредиты колекторам .....и т.д. в том же духе ....

это я за помощью к ним пришла !!!!!! уроды....:twisted:

предложили составить 4 письма -

1.в банк на реструктуру , чтоб меня не посадили как злостного не плательщика кредитов exclaim.gif

2 омбудсмену какому-то.

3. в прокуратуру . чтоб меня в дальнейшем не трогали коллекторы и чтоб банк не продал мой кредит и вообще чтоб банк был в курсе что я туда что-то уже накатала ....

4. в полицию . это для того чтоб она была в курсе что ко мне могут прийти коллекторы... и когда они придут мне останется тока позвонить :mir:

и за всё это ,со скидкой :evil: ! с меня хотели содрать 30 тыс .... я ещё минут 10 обьясняла людям что что если у чела денег нет он их не нарисует за 2 часа даже не смотря на то что скидка это круто ....

а про банкротство мне прочитали целую лекцию что мне не чего не светит вообще ! (это с моим то багажом в 2 лимона .....) и платить буду по гроб жизни....:roll:

и ещё посоветовали на сына на алименты подать чтоб о меня содержал на пенсии ....:viselica:

не плохо проконсультировалась ......:mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это в каком краю такие душевные и заботливые адвокаты? :intellekt:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нашла в договоре по "коммерсанту" что все споры решаются в СОЮ.

эт даже не кр. договор а "соглашение о предоставлении услуг в рамках комплексного продукта ".

может на форуме у кого нибудь были разборки с этим "коммерсантом " ? ссылочку киньте :pray:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

адвокаты?

У юристов она была.Не у адвокатов.Таких сейчас в каждом регионе под марками стоп-долг,анти-долг и т.п. как крыс в лихую годину развелось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие душевные и заботливые адвокаты у нас в Питере ..... на Социалистической ул. 8 .

молодые но шустрые ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу