• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

348 сообщений в этой теме

Бойрус ну не ругайтесь, пожалуйста, я буду исправляться, обещаю

Изменено пользователем ymmu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


молчат мои хомячки и молчат, только смс грустные шлют...заплатите сегодня столько то........когда они опять к активным действиям то переходят или я еще типа в розыске у них)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

MBA finance что за контора? Они в суд ходят? Меня им хомяк отдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонилки и пугалки.Телефон,смс,письма.Больше ничего не видел от них.Несколько раз уже были.Обидчивые очень.Если обидятся,то смс только шлют неделю.И так всегда.У меня,по крайней мере.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне банк такую загадочную смс прислал.....даже смс....одна...что они не могут со мной связаться и что бы я им позвонила для урегулирования вопроса об оплате....они пойдут мне навстречу

а вторая.....о том что мой договор отдадут суд.приставам на взыскание.....не не так....для возбуждения судебного производства..вот так....

Изменено пользователем ymmu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня только один звонок был за день,я же не общаюсь,ну думаю возьму трубку,а там хомяки ,и говорят адрес назовите,я сказала ,что всякой шушере адрес называть не собираюсь,на что она очень обиделась ,и сказала ждите калов.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просрочка большая? хомячки с какой резвостью бегают в суд? или они сначала какашкам отдадут?и еще интересно как это мне банк пойдет навстречу? кому -нибудь пошёл?

Изменено пользователем ymmu

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с сентября не плачу,по одному уже зт выставили,не знаю мне по хрену пускай идут куда хотят,один хрен суд и вычеты с пенсии ,что бы они там не говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что если работы нет, то и с пенсии копеешной высчитывают?:shock: Офигели что-ли , а жить на что???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если это официальный доход ,и больше нет доходов конечно высчитывают,у кого пенсия на карте в банке так вообще всю сдирают,люди не грамотные думают что так и надо,пока им жрать совсем нечего становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До фига таких знаю,стоят и плачут,только потом когда им разъяснят что к чему тогда только к приставам идут ,и что то отменяют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) у меня хомячки активировались....номера +7 495 .... пробила номера написано что хомяк.....не хочу с ними разговаривать....или поговорить...может что хорошего предложат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Начали доставать хомяки по долгу бывшего зятя, честно предупредил, что если звонки не прекратятся буду грязно ругаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

умми - вряд ли они предложат то что вы заслуживаете, пошлые они, материальные...:upl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да атас какой то...оставалось долга где то около 150 тыс....а насчитали 277 тыс.....это же ни в какие рамки не лезет.....это больше чем я брала вообще..(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цирк да и только. Сегодня по адресу прописки(по которому я вообще никогда не жила) приперся клоун из хоума. Представился судебным приставом, чем очень смутил родню, которую я еле еле но успокоила. Его ясен красен никто не пустил, он каким то макаром в подъезд таки залез и засунул писульку под дверь. Писульку без конверта, мол так и так, негодяйка, мы в суд пойдем 3го июля(не знаю что это за магическая дата такая). Вертай 9 тыщ, а то под суд пойдешь, на 2 года! За мошенничество!! Ну типичная пугалка, с напечатанной на цветном принтере печатью. Чтобы шапку с лого банка напечатать цветной краски зажали, видимо) Я позвонила по номеру с этой писульки, мол так и так, есть запись, как вы называете себя судебным приставом, (что является ложью) и фото вас выходящим из подъезда со временем. Ох как он завертелся, как уж на сковородке. Мол я такого не говорил. ВЫ ВСЕ ВРЕТИ! И так далее

А по сути разослала стандартные жалобы со сканом писульки. посмотрим, что ответят.

post-37599-0-97823500-1435084482_thumb.j

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ничего там такого нет,что бы жаловаться. напрасная трата времени. да и ходить по домам им никто не запрещает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как жеж? а без конверта оставлять писульку на всеобщее обозрение?)

да и жалоба много времени не занимает, даже от компа отходить не нужно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а без конверта оставлять писульку на всеобщее обозрение?)

Это у них фишка такая, чтобы все соседи прочитали, дабы должник устыдился и побежал платить.:neutral2:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пришла смс от них продали укрофинанс перезвонил по указанному тел,а там сервис по кранам.дэбилы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикиньте....я в шоке....звонили сейчас типа представители банка, по просрочке....(но чую что это каллы) так еще вежливо говорил, ляля тополя, развогор ни о чем, просто уведомил и объяснил когда будет подано заявление в суд, когда придут приставы и тд......а в конце сказал до свидания, приятно было пообщаться и все такое.....правда я с ним разговаривала по делу и с ответными наездами и опровергаю его намеки и доставанием кучей вопросов))) До этого месяца 3 не общалась с банком вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у знакомой тоже взят кредит от Хоума и она говорит что живет в большом доме, с охраной. А в банке сказали ей что она не проживает типа в данном доме, т.к ее охранники не опознали!А она была блондинкой с короткой стрижкой (фото с паспорта наверное взяли или при фотографировании когда кредит выдавали) , данные то 2-х летней давности, а сейчас она с длинными рыжими волосами)) Сотрудник банка (ну или кто он там) стал ей доказывать что она там не проживает))) Она повеселилась, рассуждая на эту тему с ним)) Это я к чему, к тому что они правда ходят по домам и выспрашивают, или это блеф?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждый по своему борется со скукой ..кто то с калами тарахтит , кто то водку пьёт , кто то девушек щупает .neutral2.gif

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ольга1982, СБ хомяков по домам ходит

Изменено пользователем Angela34

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ходят они, ходят...ко мне целых два раза приходили...мило поговорили и упылили в закат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу