• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Kooza

Отношение банков

216 сообщений в этой теме

в каком смысле - гвоздику?....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Цветок настоящий.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вроде 2 цветка было. С намеком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде 2 цветка было.

Может быть.Количество не помню.neutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фига у них методы... А потом что? Я подозреваю что это от траста, хоть и не уверена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извращенное у них ...воображение, те кто для них тренинги создает, больные шизофреники:hospital:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом что?

Конечно же,не похороны!biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может вини у того кто клал есть девушка, и он один цветок))) ей подарить решил))) :wink:

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю.Меня там не было.biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я предположила)) а не спросила)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я и ответил на предположение.neutral2.gifА что,это так принципиально:"спросила" или "предположила"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эпопея продолжается, добрый вечер)) (кратенько по ситуации - ситуация медленно, но, тьфутьфу, налаживается)))

Сегодня ТРАСТ отличился. Звонит номер (8-967-167-38-45), беру трубку, оттуда вопиющий голос с акцентом ТАКИМ, что словно человек все еще сидит в горах, не то что спустился только что. (сама корнями с гор, потому ак2центы наперечет знаю))). Начинает говорить про то, что знает что я оборвала связь с банком, чтобы я вообще больше ни копейки не носила в банк, что к концу следующей недели они заберут мои документы к себе и мне надо будет с ними увидится и как-то решать вопрос оплаты О_о. Слушала-слушала, сказала что с банком начала - с банком и закончу и положила трубку, он попробовал перезвонить, я не взяла. По истории звонков увидела что с этого номера из траста уже набирали, в частности загробный глас

Вопрос знатокам - это вообще че было??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ Капитана Очевидность: это был один из звонилок банка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это что - трастище реально таким балуется? и что следует за этим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим балуется большая часть банков. За этим следуют еще звонки. Потом,может быть,суд. приказ,суд,или и то,и другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно - а если соглашусь и на встрече сделаю так что ему ноги переломают?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На встрече? Вы её,для начала,получите,встречу эту (а не угрозы тупые,по телефону).

И,если она будет,уверяю,там все будет тихо-мирно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что никакой встречи не будет. Во-первых не вы первый желающий, а во-вторых, он уже и так может быть инвалидом в результате того, что вас кто-то опередил в желании и прийти не сможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня самым противным был Авангард. Потому что они первые начали требовать долг,.и я опешила от их грубостей харда. Правда, потом подключили жуткий Автоинформатор, который меня просто бесил, потому что ему ответить не могу. И на форумы никакие профильные не ходила. Вот с Авой первой и расплатилась из-за мерзкого автоинформатора )) Достал. Правда, там ещё я лопухнулась, что повелась на лже пристава, который меня нежно уговаривал оплатить. Сейчас бы я по другому действовала, возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как печально... А голос был такой, что прям просился на курс "люлей три раза в день и по роже на ночь"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня самым противным был Авангард. Потому что они первые начали требовать долг,.и я опешила от их грубостей харда. Правда, потом подключили жуткий Автоинформатор, который меня просто бесил, потому что ему ответить не могу. И на форумы никакие профильные не ходила. Вот с Авой первой и расплатилась из-за мерзкого автоинформатора )) Достал. Правда, там ещё я лопухнулась, что повелась на лже пристава, который меня нежно уговаривал оплатить. Сейчас бы я по другому действовала, возможно.

Ава психи те еще, вопили в своей манере восьмилетнему ребенку, братишке, который видит-то меня раз в год. НО у них был один единственный плюс - несмотря на то что у меня задолженность почти год была - штрафов они почти не начислили. Лимит по карте тридцать, отдала в итоге 34 и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такая яж фигня с ними была. штрафы небольшие вони много. просто трубу не брать и все.домой 1 раз приезжали. ничего не портили.

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь может объяснить! Если раньше, до принятия ФЗ "О потребе" мог спокойно отправлять приезжих КА на экскурсию в районное ОВД- то теперь из за п.1 закона их приезды разрешены? А если попрежнему их приезды также нежелательны и можно было по телефону или почте все узнать (что денег нет или идите в суд) и согласно п.4 Я против таких визитов, а калы пользуясь п.1 приезжают, могу ли дальше отправлять их без разговоров в полицию так как нежданные гости мне ни к чему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можете.В законе не прописана Ваша обязанность их встречать.Это первое.В этой части(в смысле разрешения приездов) закон распостраняет своё действие на договоры,заключённые после 1.07.2014.Это второе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее,вы их до принятия закона отправляли незаконно. Потому что нет и не было норм права,запрещающих к вам ездить и требовать долг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу