• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

6 395 сообщений в этой теме

Беспонт, а не контора, вот доказуха.

Ну что я могу сказать!

1. ЧМО это ты. И ЛОХ по жизни.

2. Видимо не внимательно ознакомился ты с моими постами

3. А твоя "доказуха" разбивается в пух и в прах как минимум пару решений суда апелляционной инстанций, которые на руках у нас имеется. Думаю знакомо тебе, что такое апелляция? Почитай ветку, я там выкладывал решение по цессии Джимани Банка, где суд первой инстанции отказал в иске, а суд высшей инстанции пошел нам навстречу. Должник этот долг уже заплатил.

Так же и по русскому банку развития..

У нас отказов то и не так много. В основном суды идут нам на встречу. Зайди например, на сайт Хамовнического районного суда г. Москвы http://hamovnichesky.msk.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=r&delo_id=1540005&case_type=0&new=0&G1_PARTS__NAMESS=%D1%E5%ED%F2%E8%ED%E5%EB&G1_CASE__CASE_NUMBERSS=&delo_table=G1_CASE&G1_CASE__ENTRY_DATE1D=&G1_CASE__ENTRY_DATE2D=&G1_CASE__ORIGIN_DATE1D=&G1_CASE__ORIGIN_DATE2D=&G1_CASE__JUDGE=&G1_CASE__RESULT_DATE1D=&G1_CASE__RESULT_DATE2D=&G1_CASE__RESULT=&G1_EVENT__EVENT_NAME=&G1_EVENT__EVENT_DATEDD=&G1_PARTS__PARTS_TYPE=&G1_DOCUMENT__PUBL_DATE1D=&G1_DOCUMENT__PUBL_DATE2D=&G1_CASE__VALIDITY_DATE1D=&G1_CASE__VALIDITY_DATE2D=&Submit=%CD%E0%E9%F2%E8

Ознакомился? А ты тут писульки еще скидываешь. До тебя тоже доберемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В основном суды идут нам на встречу.

Еще бы. ГПК же весь диспозитивен. Как договоришься с судьёй,так и судить будут. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1420986440' post='491778']

1. ЧМО это ты. И ЛОХ по жизни.

Ты что раскукарекался? До кого ты или вы добраться можете? Террористы телефонные) ты когда по квартирам шляешься также дерзишь? А то приезжали какие то отсосы из. Сентинела, скулили под дверью, зато по телефону и в интернете очень грозны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Low kick, шо Вы на всякое гавно внимание обращаете. Почитал посты "Представителя". Сидит там поди школота какая-неть клавиатурная и стращает всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После "гинекологической цепочки" не смогла дальше читать, до сих пор ржу как конь, и как такое убожество на юридические темы может рассуждать

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто они в школе еще не проходили эту тему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что я могу сказать!

1. ЧМО это ты. И ЛОХ по жизни.

Ознакомился? А ты тут писульки еще скидываешь. До тебя тоже доберемся...

Обосновать свои слова можешь? я свои могу, а вот ты, сомневаюсь.

Тем чем занимаешься ты и вся Ваша конторка, мягко говоря не то что не законно, так ещё и стрёмно по всем понятиям, по судам в крайний случай, нормально по пацански Ваша конторка и не вывезет что то рассказать за долги, так как Вы ещё хуже барыг, купил за копейки, а продать нужно ну очень дорого, да ещё и при этом подход крысячий, да мелко пакостный.

А, и ещё, до меня добраться руки коротки, да даже если и доберётесь, выкусить придётся. Как говорит твоя подружка: Хаааааааааааа!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой то прям рэкет-мэкет . Ужасссbd.gifКак жить дальше .frown.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я Вас умоляю, какой же это рэкет, Вы посмотрите где я, и где не закон. А шо до банков, то они сами виноваты, в блудняк втравили, слаб я на предложение до денег.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой же это рэкет,

Мой пост -обычная ирония .dp.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я понял, по этому так и ответил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "Представитель" -то наш резкий как понос mrgreen.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до денег все слабы у кого их в малом количестве. а кто не хочет жить здесь и сейчас нормально?

на то и расчет. а я считаю это был способ отжать все что нажито непосильным трудом.....например квартиры которые приватизировать дали, участки с домиками...по дачной амнистии, ...или машины с квартирами в кредит...попользовались хватит)))

тепереча можно и на улицу ))) голых, да еще и чувствующих себя виноватыми.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, лиса, в точку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А "Представитель" -то наш резкий как понос mrgreen.gif.

73bd8c94a0.jpg

Вот он голубчик

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, лиса, в точку.

1229969978_5.jpg

ce79f9bdaaff.jpg

А вот коллекторы ни те, ни другие)))

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот коллекторы ни те, ни другие)))

Вот тут я согласен. Мы ни собаки, ни бомжи и мы не ночуем в подъездах. Правда истину глаголит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
и мы не ночуем в подъездах.

Про своих я бы так не сказал. Пакостили исключительно ночью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представитель ...еще не время))) все в жизни возвращается. Не говори гоп пока не перепрыгнешь :neutral:

все эти картинки только суть доносят, а не реальную жизнь))) надеюсь вы когда нибудь поймете все. если нет ну значит не судьба в следующей жизни расплатитесь.

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представитель, ты пиявка и твоё место в болоте, в подъезд лучше собаку пустить, чем тебя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФФ! :-) Сёня ко мне приходил прикольный чувак, приносил досудебное уведомление :-) Весь прикол в том что не мне, пытался выяснить кто я тому должнику, ааа, я ржал, особенно когда он по моему требованию показал свое "удостоверение" в котором ни одной печати :intellekt: Какая то хфирма "Феникс". Даааа, походу все каллекторы редкостные дебилы, этот пытался грозным голосом вещать глядя прямо в глаза, но, походу, таки прочел в моих глазах свою судьбу и убег пообещав передать мой адрес каким то "людЯм" которые со мной "поговорят", сам "говорить" явно зассал, хотя выше меня сантиметров на 5, ну и пошире малька :-) видать где то убедился в правильности поговорки "чем больше шкаф, тем громче падает!" :intellekt::apllause: Уведомление не отдал, мотивировав тем что не выяснил кем я должнику прихожусь, а там ПД, от тут прям молодец! :fingers: Блин, когда же снтинел ко мне своих пришлет, прям от жду недождусь :fuckoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да представителя попросите он так сам приедит)))

говорит что не брезгует по подъездам похаживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, не поедет он, Серега уже раз навалял ходокам от них, не рискнет Представитель...:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да представителя попросите он так сам приедит)))

говорит что не брезгует по подъездам похаживать.

Звал, не едет :-( И данные мои у него есть все, не скрываюсь я, не едет 6-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, не поедет он, Серега уже раз навалял ходокам от них, не рискнет Представитель...:-x

Я не нарочно, случайно я! Главно что бы он на соседа не нарвался, тот тёзка мой, но дюжа зол на них, хотя к нему оне даж не звонят, уже, совсем.... :-) А то он мне всю малину обгадит, ибо к нему ваапче претензий хрен предъявят, а мя равлекухи лишит.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу