• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

6 395 сообщений в этой теме

У меня вчера вообще чуть побоище не началось,что то ходят ко мне часто. Вылез муж на лестницу без команды фас,потом песик ломанулся,я начала опасаться за жизнь кала, главное когда мой вышли ,ручку спрятал и бумажки забыл отдать ,ушел сразу . Ссуль поганый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я не нарочно, случайно я!

ежу понятно, что случайно...:-)

потому и ждете их, еще раз, чтобы извинения свои принести...976807121.gif?1421173975

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ежу понятно, что случайно...:-)

потому и ждете их, еще раз, чтобы извинения свои принести...976807121.gif?1421173975

Да да! Извинения! Самые искренние и от души! Извинюсь что руку тока отбил и нос разбил, а не сломал! И всячески постараюсь это исправить! Ну, таки на етот раз всё же сломать, и руку, и нос,и.... ну, как повезет :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он споткнется что ли?:-)

не хулиганьте!)) есть же коричневая кнопочка "ответить"...или так размечтались, что забыли про нее?:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять глав . ред завтра жаловаться будет. Не даете вы ему форум читать нормально. То какули,теперь вот ссули. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представитель ...еще не время))) все в жизни возвращается. Не говори гоп пока не перепрыгнешь

Ох как мы заговорили )))

Только и говорите - один бред... Я же зла на должников не держу. Но только на тех должников - которые реально платить не могут. Таких мало. И таких я видел. Видел я и таких, которые прячутся за пробелы в законе. Скорее даже не пробелы - а недоработки. Переоформят имущество, работают по серой зарплате и так далее.. Вот к таким и отношении особое. Вот именно они - ВОРЫ. Вот их жизнь потихоньку и наказывает и накажет, как минимум в нашем лице (только не надо демагогии относительно "Кто?! Калы? и т.д.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от ныне свой закон, как у Вас калов свой, Вы нарушаете закон, я нарушаю закон, и за пробелами так же. Деньги которые я получил в кредит, по сути мои, да что по сути, по конституции мои, а банк мне их втюхал ещё и под процент.

Природные ресурсы, согласно Конституции РФ – общенародное достояние, и доходы от их использования должны принадлежать каждому россиянину.

Статья 253

1. Участники совместной собственности, если иное не предусмотрено соглашением между ними, сообща владеют и пользуются общим имуществом.

2. Распоряжение имуществом, находящимся в совместной собственности, осуществляется по согласию всех участников, которое предполагается независимо от того, кем из участников совершается сделка по распоряжению имуществом.

3. Каждый из участников совместной собственности вправе совершать сделки по распоряжению общим имуществом, если иное не вытекает из соглашения всех участников. Совершенная одним из участников совместной собственности сделка, связанная с распоряжением общим имуществом, может быть признана недействительной по требованию остальных участников по мотивам отсутствия у участника, совершившего сделку, необходимых полномочий только в случае, если доказано, что другая сторона в сделке знала или заведомо должна была знать об этом.

4. Правила настоящей статьи применяются постольку, поскольку для отдельных видов совместной собственности настоящим Кодексом или другими законами не установлено иное.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВОРЫ. Вот их жизнь потихоньку и наказывает и накажет, как минимум в нашем лице (только не надо демагогии относительно "Кто?! Калы? и т.д.)

Какой красивый словесный понос............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представитель...да.мы так заговорили))), и вас мы накажем без всякой демагогии и лишних слов)не люблю лишних слов знаете ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что не надо мериться у кого длиннее или шире))) просто приходите в гости ...за себя реально отвечу...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно они - ВОРЫ. Вот их жизнь потихоньку и наказывает и накажет, как минимум в нашем лице (только не надо демагогии относительно "Кто?! Калы? и т.д.)

Слушай, чудик, завязывал бы ты на тренинги ходить, вместо мозга- майонез уже в башкеmad.gif

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох как мы заговорили )))...........
тык вы тоже..что то жалеете)))) да все мы воры уж.я вот платила а терь немогу а раньше по дофига платила. а щас тока на еду хватает. я и не плачу...но без еды и меня не будет. хотя может вы посоветуете стать солнцеедом?и еще скажите мне машина для работы нужна, и что отдать банку и сидеть на попе ровно пивасик и водярку хлебать? вам так легче будет?да для вас мы гробу в белых тапкам красивше будем. а хрена вам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ох как мы заговорили )))

Только и говорите - один бред... Я же зла на должников не держу. Но только на тех должников - которые реально платить не могут. Таких мало. И таких я видел. Видел я и таких, которые прячутся за пробелы в законе. Скорее даже не пробелы - а недоработки. Переоформят имущество, работают по серой зарплате и так далее.. Вот к таким и отношении особое. Вот именно они - ВОРЫ. Вот их жизнь потихоньку и наказывает и накажет, как минимум в нашем лице (только не надо демагогии относительно "Кто?! Калы? и т.д.)

Проблема в том, что наказывать вы можете только виртуально. А если реально будешь наказывать, то порвут тебе задницу рано или поздно. Боитесь вы способных ответить и не отрицай:) Лохи, ничтожества, неудачники, терпилы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:apllause: Нехило грызутся между собой, преекол :intellekt:

Правдо про сломанную девочке челюсть явно перебор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот это понравилосьbigsmile.gif Нефиг людей доводитьdp.gif

Офисы нашего отдела (обзвон должников) периодически переезжают с места на место, с одного подвала в другой, сохранять секретность нахождения не получается. Как правило, такие переезды происходят после массового штурма разъярёнными должниками! Эти самые должники сплочаются в социальных сетях, находят адрес, откуда мы ведём обзвон и натурально штурмуют! Страшно до слёз и мокрых трусов! А начальство, какое есть в отделе, в это время запираются в кабинете и молча ссут!

mad.gifmad.gifmad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
О Вот их жизнь потихоньку и наказывает и накажет, как минимум в нашем лице (только не надо демагогии относительно "Кто?! Калы? и т.д.)

Вы можете наказать, только 18 летних девочек которые по глупости взяли кредит и не отдают. или престарелых или больных людей...

Иди накажи епт меня.. я ходилкам Вашим. на лицо наклею бумажки которые они клеют. а потом вызову 02. скажу ломились в дверь. и хотели испортить имущества.

Вы что там правда думаете что все должники хиленькие глупенькие беззащитные дети что ли ??? и все Вас боятся и трясуться от каждого звонка и вида ??? Все бояться смс "выездная бригада и РОВД едет к вам"?? и запирают двери на все замки??

Да приходи звони я открою и плюну Вам в лицо за первое же грубое слово в мой адрес...

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас отказов то и не так много. В основном суды идут нам на встречу.

И ЧТО??? ессесно что в большинстве случаев.. суд примет решение в пользу КА или Банка.. ЕСТЕСТВЕННО.. ппц ты открыл нам глаза... молодец.. КЭП.

Только что дальше то ??? Вы считаете что после этого к Вам поплывут деньги ??? да хер там был... Ни где в законе не написано что я должен официально работать. а если я не работаю официально . то и 50% брать не с чего...

А еще алименты ни кто не отменял. которые остаются в семье. и тогда не 50%..а 25% Вам..

Так что решением судов которые идут к тебе на встречу... ты ни кого тут не удивишь...

А Через Минск ой как хорошо летаеться в другие страны )))) минуя таможню россии.

И у тебя и у Всего Сантинеля... от этого рвет задницы.. потому что они так зляться когда ни чего сделать не могут )))))))

А еще знаешь бывают такие случаи... что выплаты по кредитам... на много больше.... чем если довести дела до судов и платить 50% от зарплаты. пусть даже и белой )))) Вы там от радости писаетесь при таких случаев что человек еще и 50% от нормальной белой зп платит Вас... А человек радуется жизни экономя сотню тысяч в месяц и думает какие вы глупенькие )))

Изменено пользователем infi
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил мне сегодня автоинформатор, рассказал, что в связи с изменяющейся финансовой ситуацией в стране долг-то мой может измениться. Вон оно как, оказывается! И типа чтобы у меня сумма долга не выросла в этой связи, надо до 30-го числа всю сумму выплатить. Если же не могу (я и не могу. Хоть и сумма не большая, но на данный момент и её нет), то надо позвонить в КА и они пойдут мне навстречу. Вот такие новые сказки у Сентинела в новом году. Я-то думаю, чего они мне стали каждый день звонить, а они вот эту шутку смешную рассказать хотели.

Зашла на форум, а тут ещё одно веселье. Спасибо за него всем причастным :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представитель сентинела, что скажите про своих коллег которые детей не трогают?

Отправлено Сегодня, 17:42 Сегодня позвонили в школу, где сын учится. Завучу, тот вызвал классного руководителя. Прямо с урока сорвали. Якобы звонили из отдела полиции. Рассказали нашей классной, что на меня якобы заведено уголовное дело. Ст. 159, ст. 165. Спросили, что там за семья? Классная в шоке. Пришлось успокаивать. В отдел полиции перезванивал, такого сотрудника, естественно, нет. Заявы напишу в прокуратуру, в полицию и в ЦБ.

Изменено пользователем GreatFox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кого вы слушаете.... трогают не трогают, ходят не ходят, хорошие плохие... плять это "Представитель" Сантинеля.. там на 99.9% ... пиз*уны.... он тут понапишет все что хочет.. половина вранья.. половина вранья по незнанию... и того 100% вранья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хо, Представитель-то жив, курилка))) Думала, слился уже)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ни собаки, ни бомжи

Неведомы зверушки?))))
и мы не ночуем в подъездах
Все настолько плохо? Не пускают даже в подъезд?)))
Правда истину глаголит

ХЭто перл)) Очередной))
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто заметил чудоперлы от николаича? Никого не напоминает?

Николаевич  15.01.2015

-бежали жаловаться в различные структуры (дабы они не на что не способны)

-у меня тоже ничего не получится, дабы это не мое.

Должники!

Я не говорю за всех. Говорю за себя. Вам придется возвращать долги. И это говорю Вам Я. Не потому что, у меня мания величия зашкаливает (Вы уже, наверно, успели об этом подумать), а потому, что это доказывает практика.

БУУУУУ!!! :bigsmile:

Представитель, дебил ты конченый...

ДАБЫ, союз (устар.). То же, что чтобы (в 1 значение). Явился” дабы известить вас о важном событии.

Если у тебя не хватает ума, даже поисковиком пользоваться, О КАКОМ ВЗЫСКАНИИ ТЫ ВООБЩЕ ТУТ ПИЩИШЬ????

Твой удел - крысинный писк с левого номера и мечты об огромных деньгах.

Изменено пользователем Ditain1980

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу