• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

4 122 сообщения в этой теме

33 минуты назад, Юлечек сказал(а):

Жаль нет у меня никого из родственников кто б мне оставил наследство) или просто б денег дал!!!

А я тупо зубки стиснула и не жду кончины эфемерных дальних родственников, как и мешок с дублонами на голову, внезапно. Поясок подвязала и, борясь за каждую копейку, гашу задолженности :-oЯ ни копья им, кредиторам не простила. Все, что позволит наша судебная система- я выгрызу. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Наоборот - распустила поясок, живу спокойно) Ничо отдавать не буду, пусть лесом гуляют. Погуляют- погуляют и заблудятся. Или волки их съедят. Или когда мои полляма станут пшиком, тогда и отдам. За границу летать - у меня паспорт есть украинский и гражданский и загран. И Харьков в 80-ти км, час ехать)

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуты назад, silva сказал(а):

у меня паспорт есть украинский и гражданский и загран. И Харьков в 80-ти км, час ехать)

Щас Малеич СССРом как шарахнет по бандеровским вилам. Прячь и не кому не показывай.))))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не виноватая!!! я училась в Харькове, нечаянно получила гражданство, чо мне теперь, разорваццо промежь трезубцем и орлом двухголовым? я их обоих боюс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, likys сказал(а):

шарахнет по бандеровским вилам

Да ладно, Харьков завсегда русским был.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурка! Говорить на русском и быть РУССКИМ, это очень разные вещи.Если бы ты знала какое г@но плещется в головах так называемых русских из Харькова от 35 лет и моложе.Пропаганда и полное уничтожение образования-гремучая смесь.Имел несчастье общаться с одним таким индивидуумом недавно.На мой вопрос"ты русский или украинец" я получил уничтожающе гордый ответ.Я МЕТИС.:shock::shock::shock:Занавес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А за границу, кстати, и неохота... я по этим заграницам. по этим курортам олинклюзед, накаталась до отврата.... Теперь в планах Россию посмотреть, тем более, есть что. Летом на Алтай хочу, на месяц минимум

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@likys Так когда тебе ежедневно эти мозги тщательно полощут, неудивительно получать такие ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, lerasmile сказал(а):

А я тупо зубки стиснула и не жду кончины эфемерных дальних родственников, как и мешок с дублонами на голову, внезапно. Поясок подвязала и, борясь за каждую копейку, гашу задолженности :-oЯ ни копья им, кредиторам не простила. Все, что позволит наша судебная система- я выгрызу. 

Мне пока до суда наверно далеко, т к только звонят из банка и один раз сотрудник приехал, вежливо пообщались и все, а там уж буду думать, но план небольшой есть как с банка требовать лишние деньги которые они с меня уже получили и в карман положили. А поясок туго и так завязан)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Юлечек сказал(а):

план небольшой есть как с банка требовать лишние деньги которые они с меня уже получили и в карман положили

это хорошо! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это все пока в планах! Т к сейчас мне не до этого, главное чтоб родить дали спокойно, я уже и общаться перестала с сотрудниками, накатала жалобу и отправила заказным письмом посмотрю что ответят))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята я новичок но с такими же проблемами.Что делать?:shock: Про остальные банки не буду рассказывать где то не платим, где - то справились с ситуацией, Но РС - полная западня. У мужа и у меня по 4 кредитки по 400000. Раньше платили исправно, дальше ситуация вышла из под контроля. 3-й ребёнок инвалид по зрению с рождения какие там кредиты, пошли просрочки. Банк предложил реструктуризацию, вернее 2 на меня и на мужа. В то время подписывали не думая, как добросовестные плательщики, и в том состоянии под прессингом подписали бы что угодно. а теперь - из 15000 только 1000 идёт в основную уплату долга. реструктуризация на 7 лет, у нас 2 месяца просрочки. Товарищи из РС начинают доставать потихоньку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите забыла сообщить За 7 лет только по одной реструктуризации должны выплатить больше ляма. А их 2 на меня и на мужа. В собственности земля и дом на меня с детьми в равных долях на муже только машина. Очень прошу вашей помощи, что делать и как себя вести. Нужно ли оформить на детей дарственную? Нахожусь на грани нервного срыва. Сынулька достался слишком дорогой ценой. Да и сейчас все деньги на него уходят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, snejik сказал(а):

что делать

Переоформляйте недвижку. Успокойтесь ,и забейте на банк. у меня их 5 кредиток было. либо суд или продажа коллекторам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перешла по ссылке, реструктуризацию уже сделали ((Как раз раздел того что делать не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@snejik Самое главное-успокойтесь.Переоформлять дом ,если это единственное жильё- не надо.Если только машину.А так читайте то что показал Бойрус, анализируйте,задавайте конкретные вопросы.Мы здесь почти все через подобное прошли, или идём и как видите живы:angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, snejik сказал(а):

Перешла по ссылке, реструктуризацию уже сделали

Дальше,дальше. Там еще две ссылки внизу. Лучше поздно,чем никогда.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прежде чем углублюсь в изучение тонкостей по ссылкам,(уже почитала! Спасибо Вам!! пойду нервы успокаивать  :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле когда сталкиваешься с такой проблемой, и думаешь что только у тебя такая ситуация, а ещё Товарищи из РС НАГНЕТАЮТ ОБСТАНОВКУ И ГОВОРЯТ ЧТО ТОЛЬКО ВЫ ТАКИЕ ПЛОХИЕ, волосы встают дыбом. И очень тяжело держать всё в себе. С родителями сложнее звонят маме на городской, она конечно партизан, но потом нам истерит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, snejik сказал(а):

и думаешь что только у тебя такая ситуация

Самая большая ошибка. Если посмотреть на проблему со стороны,ничего тут страшного нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно не самое страшное стать должником, а то что будут звонить, угрожать, приезжать, возможно портить вещи и не только твои!! Я почитала весь форум и умом вроде понимаю что ничего коллекторы сделать не могут, но посмотришь что показывают по телевизору и как они ничего не бояться, становится реально страшно, отморозков у которых нет ничего святого сейчас полно, и не дай Бог с ними кому либо столкнуться

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Юлечек сказал(а):

но посмотришь что показывают по телевизору

В театре еще и не такое показывают. Про Гамлета слыхали?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный Ёрик!! Муж вместо ((коньячку шампанское купил - чтобы успокоилась:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телевизор смотреть не надо, ну если только кино там или мультики, ещё можно познавательные каналы.

вот стратегия и тактика действий ссылка

там ещё в конце есть ссылки на архивы документов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу