• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 657 сообщений в этой теме

Будут спрашивать про квартиру-как продали-говорите,что нет квартиры.И не было.Ткнут разговором сегодняшним-скажите,что чел достал,вот и ляпнули.

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


послать..в лес..

БРС после 9м-цев моих неплатежей и всех "кругов ада", занялся мной персонально... звонит Владимир Александрович 2раза в неделю... иногда общаюсь... после вопроса типа- вы отказываетесь оплачивать долг?... обычно посылаю в сад, лес, душ, нах... в суд! путаюсь в трех буквах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю,что он дорогу сам найдёт.biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже сегодня позвонили. Дядька уставшим таким печальным голосом спросил - Ну что, платить буити))? Я говорю -Тока по решению суда!.razz.gif Он - Ну и до свидания! cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барсик заморозился... это начало конца?:shotme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это начало конца?

Смотря что Вы имеете ввиду...mad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шалунишка...:mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имею ввиду, что 02.09.14г. было объявлено, что БРС замораживает бизнес и далее тишина...все замерли в ожидании...чего? (конца) не...ну я сурьезно...:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут дебет с кредитом сводить,как бухгалтер говорит.И с долгами решать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут спрашивать про квартиру-как продали-говорите,что нет квартиры.И не было.Ткнут разговором сегодняшним-скажите,что чел достал,вот и ляпнули.

Из принципа бы сказал,что продал,и улетаю в Тай ,на ПМЖ.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Барсик заморозился... это начало конца?:shotme:

Не знаю, как он заморозился, но мне через каждые 1,5-2 часа названивают и спрашивают:

- Вы уже заплатили ,или в дороге ? Банк вам может дать еще 30 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

каждые 1,5-2 часа названивают и спрашивают:

Да зачем Вы с ними разговариваете?Только нервы портите)Не берите трубку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ко мне на днях дядечка приходил, дома была сестра (которая не знает про мои кредиты) ну и открыла ему....у него моя фотка распечатана, все ей рассказал, когда кредит взяла, сколько должна, ну и начал про суды, про приставов, придут, все опишут...запугал девчонку!!! Оставил письмо, на конверте номер телефона и написано: срочно оплатить и перезвонить!!! Сказал еще пусть хоть тысяч пять оплатит, пусть позвонит мне, не боится, мы с ней все решим, проценты по кредиту поможет понизить, ага, сказочник.... А сегодня звонит этот чел сестре на телефон, спрашивает, вы передали, то что я просил, сестра говорит передала, он - оплаты нет, тогда будем действовать через приставов, и трубу положил. Самое главное, что номер сестры я не указывала, и где они только их берут, ушлепки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а следом мне уже смс: СРОЧНО 12.09.14 в 17.00 находитесь по адресу регистрации,при себе иметь паспорт, сумму 715 226 руб для полного закрытия договоров, неустойкуза расторжение договора 31 500руб. Для урегулирования ситуации, до приездасотрудников исполнителей СРОЧНО ОПЛАТИТЕ по договору….. сумму 15 756. В случаеВашей неоплаты, либо отсутствия Вас или Ваших родственников по адресурегистрации, в присутствии понятых, представителей ОВД, дверь будет вскрыта,согласно (ст.64 ФЗ). СОТРУДНИКАМИ ФССП будет произведена предварительная оценкаимущества без Вашего участия (ст.68 ч.3 ФЗ) ЗАО «Банк Русский Стандарт»....придурки, только у меня станок сломался, который деньги печатает :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы в ответном смс в ...лес его не отправили без компаса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, накомпотили, не ужели и правда думают, что народ такой уж глупый и не проверит все статьи и все законы по этому поводу, мне вон уже пол года звонят, хоть бы что то поменялось, на автоответчике одно и то же с утра до вечера по 6-10 сообщений оставляют...neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хоть сестру успокоила, все ей объяснила, а то она собралась уже технику прятать, сказала, еще раз позвонит, посылай его и дверь никому не открывай :kulak:всех в сад, а для писем ящик почтовый есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное не пускать их в дом, потому как были случаи они по наглости своей могут прихватить что нибудь из вашего дома, типа в счёт уплаты, а потом хрен докажешь...neutral.gifВойти может только Пристав-Исполнитель, по решению суда с Исполнительным Листом, как дополнение к нему может быть представитель Взыскателя и как правило 2-ое соседей, как понятые или свидетели описи, если таковая будет...neutral.gif

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое главное не пускать их в дом, потому как были случаи они по наглости своей могут прихватить что нибудь из вашего дома, типа в счёт уплаты, а потом хрен докажешь...

Ст. 161 УК РФ. Калы конечно дауны, но вряд ли до такой степени.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от даунов всего можно ожидать)))):neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ст. 161 УК РФ.

Здесь сначала ст. 139 УК РФ, ну а если уж прихватили что, затем ст. 161 УК РФ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от даунов всего можно ожидать)))):neutral:

Они не дауны.

Дауны хоть и больные, но люди. А этих мразей, которые доводят людей до самоубийств, а их престарелых родственников до инфарктов, людьми назвать невозможно.

Эти твари иуды за те 30 серебренников которые им платят в банках, готовы на всё. Я не удивлюсь , что именно такие как они , отправляют подыхать своих старых родителей в богодельни, а новорожденных детей выкидывают на ближайшие помойки, чтоб жить не мешали.

Искренне желаю, чтоб эти животные, были обделены возможностью производить потомство по своему образу и подобию.

ЗЫ. Все оправдания типа - работа у них такая, не катит. Ни один уважающий себя человек не будет выполнять такую работу с тем усердием и старанием, как это делают эти неудачники по жизни, больше ни на что не способные .

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Для начала принимайте в ряды "злостных неплательщиков" новичка и огромное спасибо за то, что вы здесь все есть с советами, разъяснениями и поддержкой. Читаю и успокаиваюсь )))Очень многое стало понятно и просто. Но у меня так и остался один вопрос, может он здесь где-то и озвучивался, я пока не дошла до этого. Подскажите, пожалуйста, я прописана в МО а проживаю в Москве, оба адреса указаны у этих .... в договоре. Сейчас подходит 2-ой месяц к концу как я не могу заплатить в БРС ежемесячный платёж, сейчас опять начнутся звонки и смс-ки с предупреждением о налёте этих архаровцев. Собственно вопрос: куды они в первую очередь попрутся. По месту прописки совсем старики проживают, не хочу чтоб они от инфаркта померли. Ну и ещё такой вопросик назрел: а если самой позвонить и сказать что денег нет и не предвидеться, подавайте на меня в суд, подадут или сначала мозг сожрут и нервы на ниточки разберут? Заранее всем спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.По обоим указанным Вами адресам могут припереться.

2.Им по барабану,что Вы их в суд пошлёте.Несколько месяцев долбить с разной периодичностью будут.Отдел взыскания не решает когда и куда банку идти.У них своя задача-заставить платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу