• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 657 сообщений в этой теме

Говорят же, что америкосы всех прослушивают.

Это лукавство mrgreen.gif Наверно, если Вы пользуетесь айфоном, Вас можно прослушать... Только тут как с Неуловимым Джо. Его никто не ловит, потому что он никому не нужен mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Ребят,а ходилки эти как часто ходят? Раз два в неделю или каждый день могут? Или с такими вопросами к гадалке?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или с такими вопросами к гадалке?)))

К ней.Зависит ещё от Вашей реакции на хождения.Если будете делать оплату или обещать её,то и ходить будут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я им ничего не обещаю потому как не смогу его сдержать.И неоднократно говорила им,что пусть идут в суд.И вообще в последнее время не беру трубку,потому что в этих разговорах не вижу смысла.Вот вчера который приходил,на бумажке написал про реструктуру,причем по одной карте,там долг 216,а он написал 250,это основной.Вот типа это в потреб на 5 лет и платеж по 5.А у меня карт еще 3, 213,130 и 35.Это если по ним они в потребы переделают,я так понимаю около 20 общий платеж будет.Для меня вообще не вариант.Ну и смысл им что-то объяснять.Поэтому я решила не реагировать никак.Если припрутся когда я дома буду,может и пообщаюсь.И мне вот как-то интересно,кадры и бухгалтерия мне ничего не говорят,хотя я уверена что все мои банки названивают,ну не могут же не звонить? Как-то странно.У всех кому звонят,судя по форуму,что-то высказывают по этому поводу,а у меня молчок.Хотя может еще не время))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я написала жалобу в ЦБ. От ЦБ пока ответ не пришел, но уже 3 дня БРС молчит. Даже не единой смс не прислал.:secret::secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока на других переключились, вы же у них не одна, а из ЦБ ответа я больше месяца ждал...neutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, но до этого смс шли потоком не переставая)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было то же самое, БРС затихорился после недели, как я отправил на электронку в ЦБ письмо-обращениеneutral.gifОни наверное после обращения сразу запрос скидывают им, после чего поползновения приостанавливаются...neutral.gif

Изменено пользователем yur14511

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне БРС только напоминания по смс шлет,раз в 3-4 дня,а уж кто звонит,фиг знает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, а было у кого, чтобы калы или штатные взыскатели БРС жаловались в полицию на рукоприкладство должников?al.gif А то вчера в подъезде вышло недоразумение с каким-то гражданином (не уверен правда, что это был коллектор), думаю теперь, может надо свидетелями запастись заранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На всякий случай запаситесь.От БРС не знаю,а случаи были.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не уверен правда, что это был коллектор..

вы кого там отловили??mad.gif

Подкараулил этого кота гражданин в тот момент, когда животное с вороватым видом (что же поделаешь, что у котов такой вид? Это не оттого, что они порочны, а оттого, что они боятся, чтобы кто-либо из существ более сильных, чем они, — собаки и люди, — не причинили им какой-нибудь вред или обиду. И то и другое очень нетрудно, но чести в этом, уверяю, нет никакой. Да, нет никакой!), да, так с вороватым видом кот собирался устремиться зачем-то в лопухи. Навалившись на кота и срывая с шеи галстук, чтобы вязать его, гражданин ядовито и угрожающе бормотал: — Ага! Стало быть, теперь к нам, в Армавир, пожаловали, господин гипнотизер? Ну, здесь вас не испугались. Да вы не притворяйтесь немым. Нам уже понятно, что вы за гусь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сам не понял. Прихожу домой, а у моей двери какой-то хер тусует. Я у него спросил кто он такой и куле тут забыл, а он в ответ поинтересовался @бет ли это меня. Ну и так, слово за слово. Я его не бил, а толкнул в направлении стены, в результате чего он ударился об нее башкой и свалился на пол. Потом сказал, что мне п@здец и свалил. Думаю теперь, что это такое было. Банк-то может ни при чем и это был квартирный вор какой-нибудь, а мне теперь везде коллекторы мерещатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может он квартирой обшибся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а мне теперь везде коллекторы мерещатся.

Он и был,скорее всего. Вряд ли у вас до этого были подобные случаи,а в совпадения я не верю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банк-то может ни при чем и это был квартирный вор какой-нибудь, а мне теперь везде коллекторы мерещатся.

если вор, то так и ему и надо, если кал, ему тоже, так и надо))...будем надеяться, что этим все и закончится и продолжения история не получит..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписываюсь, как обещала ранее.

Зайти в ЛК мужа, чтобы проверить, что за поступление денег там происходит- не удалось вообще! После двух неудачных попыток введения пары логин/пароль, которыми пользовались до получения странных смсок, сайт РС выдал что-то типа: "превышено количество неудачных попыток, обратитесь на горячую линию банка с номера телефона, который был указан раннее, как контактный" :bigsmile:

Муж сказал пусть идут они на.. в суд... :intellekt:

Есть подозрение, что все таки, таким образом они пытаются вывести его на контакт.

Изменено пользователем Fee4ka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так же было - ввела логин-пароль, пишут, что неправильно, а после второго раза заблокировали и теперь не пускают в ЛК, ну я и не рвусь, что мне там теперь делать. По одной карте просрочки уже с марта, по трем другим - с июля.frown.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Барсик уже больше 3х недель молчит, точно что-то замышляют. Просрочка по всем их кредитам 3 месяца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 6 месяцев.Смс,и звонки периодически.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня около 2 месяцев. Телефон включен, а что-то и не звонят уж несколько дней ) 3 дня подряд присылали смс с текстом "К Вам намечен выезд. тел. 8800..." (упс, эт не они. Сейчас проверил - телефон Русславбанка). А, они значит только вчера утром позвонили по одному из контактных телефонов: "10 числа по адресу, указанному в договоре приедет группа захвата". Неее, по фактическому адресу приезжайте. Захватчики )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про группу захвата - сильно!) ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередной отзыв с банки.ру на этих .........

Беспредел Сотрудников Отдела Взыскания! без оценки

Уважаемый банк Русский Стандарт, скажите пожалуйста, до каких пор, ваши сотрудники взыскания будут вести себя ТАК? Сегодня, 3 сентября 2014 года ваши сотрудники явились на работу моей матери, устроили драку с охранником, порвали ему золотую цепочку, и уехали как только услышали о том, что вызвали полицию. Мать работает в учебном заведении, всё это видели студенты. Составлено заявление, будет проводиться проверка. Также будет написано заявление в прокуратуру, роспотребнадзор и ЦБ РФ. Государство у нас правовое, так что подавайте на меня в суд за мои долги, а не терроризируйте моих родственников. Если не умерите пыл своих сотрудников, сама подам в суд. Всего доброго.

P.S: номера телефонов с которых звонят ваши работники: 89120308753, 89120308828, 89120308729, 89122316106, +73512453625, 89026005824.

0 galka743 03.09.2014 10:51 1 комментировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё один.....

Сопровождение кредитов и кредитной деятельности отзыв с оценкой 1 проверяется

Являюсь клиентом банка, уже много лет. И когда мне рассказывали истории, что оплатили кредит, а потом выяснилось, что кредит не закрыт, никогда не верила, что такое возможно. Но тут сама попала в историю. Взяла кредит на шубу, каждый месяц писала заявление на досрочное погашение. После полного погашения, звоню в колл центр, мне говорят да кредит закрыт, у вас переплата 14000 рублей. Перезвонила позже думаю, ошиблись, второй сотрудник подтверждает да переплата. Прихожу в отделение выдают справку, что кредит закрыт, и заставляют забрать переплату, и еще удерживают у меня комиссию. Через месяц прихожу писать заявление о закрытии карт счета, и выясняется что кредит не закрыт, через месяц после закрытия кредита они по закрытому кредиту, делаю проводку и теперь я опять должна. Думаю ну ладно напишу обращение пишу его 10.07. и опять тишина. Звоню в колл центр в конце августа, а они даже не занимались моим вопросом. Ответ пришел только 01.09.Нет слов в ответе 3 строчки вы должны теперь 20 000, на все вопросы, никто ничего пояснить не может. Обидно, что так относится Банк к клиентам, доверие к банку потеряно, невыносимо обидно, за себя и стыдно, за некомпетентность сотрудников банка и их нежелание разбираться в таких вопросах. Как будто я в чем то виновата, что у вас в банке технические сбои, и новые термины/ ошибочное закрытие кредита. Не думала, что любымый банк, подложит мне такую свинью в полном смысле этого слова...

свернуть

0 8951 06.09.2014 18:59 комментировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего ещё можно ожидать, от такого cd.gif отличнейшегоcd.gifбанка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу