• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
draculis

Кредитный калейдоскоп в разнообразии банков.

1 443 сообщения в этой теме

Да не, Китти с Партизанкой общий язык не нашли.

По большому счету все мы здесь психованныеtwisted.gif

Главный Редактор,простите!!!Понято..

Изменено пользователем Сорокалетняя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Для восстановления нервной системы очень помогает баня. За болтовню и срач в важной теме. Как вам мое весеннее предложение, господа?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свои мотивы уже высказывала. Везде гнобят и на работе и дома и в инете, про каллов и банки молчу. Так еще здесь учат, что долги отдавать надо, кто б спорил.....возможности нет. Госпожа партизанка же считает, что просто не хотят платить, на этой почве возникли разногласия, да и бог с ней...... Нервы баней не подлечишь, но учту, таких оппонентов буду в игнор пускать.

Я вот чё думаю, первый раз за много лет общаюсь на форуме, где народ по большому счету грамотный, видно, что образованный, да просто умный и прикольный. Но вот почему же такие НЕ дураки попали в такую опу? Себя тож причисляю к этому числу, пусть немного не скромно. Вроде мозги на месте, читать умею, считать тоже худо-бедно, почему же тогда вот она: опа? Русское авось? Щас возьму, потом все утрамбуется? У меня так получается....

Изменено пользователем Китти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что,если хочешь рассмешить Бога,расскажи ему о своих планах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про кризис забыли? Я как раз в это время "загремела".Ежемесячные выплаты доходили до 100 тыс. (правда,вместе с моей долей аренды)И вот представьте : в августе выплачиваю 100 тыс,в сентябре осиливаю только половину платежей,те что были в первой половине месяца.А в октябре весь доход составил 4 тыс.В ноябре то же самое.Потом положение стало потихонечку выправляться,но два месяца просрочек сыграли свою роль.Потом подножка от партнера - и готово..Я в ж...И у других,думаю,было что-то подобное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не дальновидность, переоценка собственных возможностей,,, Здесь учимся заново жить .просчитывать каждый свой шаг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недальновидность?)) При з/п 20-50 тысяч, ежемесячная выплата по кредитам 100-150-200, да. А в 2008 просто сюрпрайз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в 1998 ,,,. сюр-прайс тоже нормальный был. ,,, из владельца оптовой фирмы в таксисты,,,. но остался ни кому и при своих ,,. и дал себе клятву жить на свои. в 2011 ее нарушил . и вот вам надоедаю своими вопросамиneutral.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Вот и меня судьба занесла на этот форум. На данный момент порядка 25 кредитов. Просрочек пока нет. Держался и выкручивался как мог. Но нагрузка по платежам не подъёмная и в этом месяце уже платить не смогу. Почитав форум уже примерно понимаю с чем столкнусь. Так что принимайте в свои ряды. А пока буду дальше изучать форум.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте) Читали? Моя ссылка

Изменено пользователем Gela

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что,если хочешь рассмешить Бога,расскажи ему о своих планах.

Мой бывший эту фразочку часто повторял...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потому что,если хочешь рассмешить Бога,расскажи ему о своих планах.

Мой бывший эту фразочку часто повторял...

А что в ней не так? Вольная интерпретация всем известной "человек предполагает,Бог располагает."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в ней не так? Вольная интерпретация всем известной "человек предполагает,Бог располагает."

Ниче, правильная фраза, навеяло просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А про кризис забыли?

Наша матушка нас не забывает. Чтоб мы всегда на коленях стояли. Для каждого кризис в свое время будет. Все продуманно. Если для всех кризис случится в одно время, тогда будет Майдан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но вот почему же такие НЕ дураки попали в такую опу?

Очередь соблюдать надо, одновременно всем зайти не получится, очень узкий проход. Одни туда заходят, другие оттуды выходят. Гляньте на улицу, 70% из всех кого видите, либо уже побывали там, либо уже там. только об этом не пишут а только читают тут. Можете глянуть статистику посещений. Гостей в сто раз больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в мыслях не было))…просто, мне показалось на миг, что будь у Вас возможность, Вы бы тоже попытались спасти свою лошадку… этот совет вроде Ваш?

Дорогая всеми многоуважаемая Фрекен ! Всё-таки пытаетесь...)))) Ну да ладно.... По поводу авто. Конечно была возможность спасти не продавать, просто забить на другие банки, а ВТБ продолжать платить, тем более платёж там был очень посильный. И я даже попыталась так поступить, потому и набрела на этот форум. НО........Начавшийся преессинг СБ банков , хотя это наверное ещё был не прессинг, потому что просрочки были где несколько дней, а в некоторых банках , кажется в Тинькове около 2х недель, заставил меня всё-таки задуматься о будущем . Во-первых родители, ну никак я не могла допустить чтобы им начали трепать нервы, а уже пытались из РС ,потом сын.....Наверное в будущем не сказал бы мне спасибо, когда ему стали бы отказывать в кредитах, да и сама года через 2-3 буду брать ипотеку (очень на это надеюсь). Поэтому и продала коня и ещё кое-что, поднапряглась , сейчас везде в графике , а кое-какие вообще закрыла. В общем платежи стали вполне посильными.

И заметьте общее кол-во кредитов у меня было свыше миллиона, а не 4 ( с которых и началось моё возмущение в этой теме :shock: ). И я всегда всё-таки понимала, что брать кредиты надо до определённого уровня, т.е. хоть банк и даёт без обеспечения , хоть какое-то обеспечение надо всё-таки иметь за душой).Так что и сейчас продолжаю призывать - если есть что продать, продавайте и рассчитывайтесь с банками, всё это дело наживное - машины , квартиры и прочая. А вот своё доброе имя , отношения с деловыми партнёрами, соседями, родственниками, да и просто собственное самоуважение возвратить будет оооочень сложно, а может быть и невозможно. Я сейчас не имею в виду людей, которые оказались заложниками обстоятельств , например женщин с маленькими детьми, которых бросили горе-мужья вместе с долгами, вдруг навалившаяся болезнь ( не дай Бог никому). А вот тех , которые гребли и гребли эти кредиты бездумно , два, три , четыре миллиона , да ещё семейно, а потом вдруг обнаружили, что платить нечем, а в гараже и машинка и недвижка какая-никакая, таких честно , лично мне не жалко. За всё в жизни надо платить . Не можешь ли, не хочешь, жизнь всё равно заставит. Этот закон не мной придуман. Так что давайте не удем возмущаться, а лучше посмотреть правде в глаза, ведь все вы в душе , кто-то признавать этого не хочет, но все вы со мной согласны.

Извините за многобуквие, может кто и прочитает до конца.

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за многобуквие, может кто и прочитает до конца.

я прочитал. Уговорили. Пойду после праздника, продам чё нибудь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередную почку?:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за многобуквие, может кто и прочитает до конца.

я прочитал. Уговорили. Пойду после праздника, продам чё нибудь.

Только не почку :smile:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А между прочим на самом деле огромное спасибо этому форуму. Это здесь я начитавшись страшилок , решила , что я так не хочу. " Мы пойдём другим путём ! "(с) :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеи ленина живут и побеждают)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идеи ленина живут и побеждают)))

Ну так естесно...До сих пор плоды пожинаем :wink:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очередную почку?:-D

СТОП.

Меня рожали на кушетке, но никак не стоя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогая партизанка, я думаю мы тут с Вами спорим в большей частности о том, что имеет конечный итог наших обязательств перед банками, и справедливо ли они тоносятся к нам? а мы к ним.

Справедливость – это то, как каждый считает в каждой конкретной ситуации, в соответствии со своими взглядами и внутренними установками, и если кто-то считает, что с ним обошлись несправедливо, то кто-то другой может считать это вполне справедливым. Поэтому, прежде чем взывать к справедливости, стоит подумать, а все ли считают справедливым именно такой расклад, а может быть это только субъективная точка зрения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу