• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

381 сообщение в этой теме

Внизу и вверху есть такие коричневые кнопочки "ответить".А кнопка внутри поста - если хотите процитировать.Смотрите,придет модератор с модерилом и забанит! :bigsmile:

Спасибо. Прочел Инструкции.

Очень приятно, когда модераторы следят за своим форумом и не сразу казнят, а сначала, хоть какую - то отдышку дают. Спасибо Вам большое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В трудовой должна быть запись что вы уволены.. Это означает что нет работы, т.е. неплатежеспособны.

Так.Это понятно.Спасибо.В трудовой есть такая запись , трудовая у меня на руках, но я ещё до увольнения устроилась работать по совместительству,и до сих пор работаю,не сказала на этой работе, что уволилась. Как быть с этим фактом? Уже платёжеспособной считаюсь,что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

устроилась работать по совместительству

Зачем афишировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем афишировать.

Так не скроешь-налоги же платятся в ПФ. Пробьют...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и зарплата белая,на р/с перечисляется. Вопрос встанет у приставов,:"Откуда дровишки?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем афишировать.

Так не скроешь-налоги же платятся в ПФ. Пробьют...

Уже говорил как то.У меня,по прежней работе,сотрудник СБ,не платил алименты.Четыре года.При действующем ИП,и зарплате,белее некуда.И ничего.Никто не пробивал.Так что все,как всегда,зависит от пристава.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пробьют...

Только у злостных неплательщиков, кто уклоняется, начинают искать все возможные источники. Не просто искать, а копать, т.к. приставы знают наверняка, что где-то можно откопать.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только у злостных неплательщиков, кто уклоняется, начинают искать все возможные источники. Не просто искать, а копать, т.к. приставы знают наверняка, что где-то можно откопать.

bp.gif А я , читая форум,поняла так, что всё будет одновременно: арест квартиры+ 50% со всех счетов+опись имущества . Как приятно иногда ошибаться! Я ж не собираюсь быть злостным-то. Буду платить по мере сил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже говорил как то.У меня,по прежней работе,сотрудник СБ,не платил алименты.Четыре года.При действующем ИП,и зарплате,белее некуда.И ничего.Никто не пробивал.Так что все,как всегда,зависит от пристава.

По алиментам именно так и происходит. Я уже писала про подругу и суд.пристава, который предложил ей самой узнать и сообщить о месте работы бывшего мужа , или взять исп.лист и самой отнести его по месту работы бывшего своего.

Хотя, знаю случай (лет 13 назад был) когда алиментщик получил сначала 6 мес. исправительных работ ,а потом-1 год с колонии общего режима.Реально отсидел срок!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще полное забвение забыли.Я с 2009 не плачу.И в суд не подавали и коллекторы не достают.Хотя какие-то позванивали,но вяло.

А какой банк, если не секрет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала про Тинькоф,но то же самое теперь могу сказать про всех. :mrgreen: Все меня забыли. :cry: Только Русдолг в последнее время объявился,после того,как я стала выплачивать приставам долг перед Русфинанс банком.Лучше бы этого не делала,все совесть,проклятая.Три года никто не трогал,как стала платить,тут и пристав выезд закрыл,и коллекторы стали вид делать,что это они меня платить заставили..Надо же агентские отрабатывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет. Поведаю о тинькове. В кратце: брал карту 3000 т.р. снимал, пополнял потом забил сумма долга 3200 ну и соответственно растёт и растёт сначала долбили звонками,потом затишье на 3 месяца, ну думаю в КА передали, нет. И ТУТ ТАКОЕ НАЧАЛОСЬ звонят и мне и другу, в соц сетях пишут смс и мне и друзьям моим о том что я мошенник, домой присылают письма и открытки с изображением зека и так тоже примерно на два месяца, потом позвонил представитель СБ банка и предложили реструктуризацию: не поверите 11200 вместо 3200 т.р., я обалдел но пришлось соглашаться потому что мало ли что придумают. Зато спать можно спокойно и в соц. сетях никто не трогает и письма гадостные не шлёт. Может и сглупил что согласился но ПИВОВАРЫ жёсткие ребята

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни хера ни чего не понял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Объясняю ещё раз на карте задолженность в 3200 рублей, неоплата, просрочка. Затишье на 3 месяца, потом 2 месяца атак звонков. В итоге договорённость по телефону о реструктуризации сумма с учётом процентов и т.д. и т.п. 11200 т.р. Причём реструктуризация проводилась по телефону телефон что там +7495 и 111111. Вот плачу осталось 2000 выплатить а куда деваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ТУТ ТАКОЕ НАЧАЛОСЬ звонят и мне и другу, в соц сетях пишут смс и мне и друзьям моим о том что я мошенник, домой присылают письма и открытки с изображением зека

В РОСКОМНАДЗОР писать не пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это пивовары жесткие?Которые про меня забыли? СИД прошел,карта была на 90000.Че-то совсем,видно,плохи у них дела,если из-за таких небольших сумм стали террор устраивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да безпредел, я за. Но только не хотелось бы что бы мои друзья в соцсетях и по телефону слушали обо мне всякие гадости, поэтому пришлось платить в разы больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пивовары забавные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

открытки забавные присылают, храню на память!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как это?

Пишите заявление в простой письменной форме о нарушении Ваших персональных данных. В заявлении излагаете проблему, описываете ситуацию, связанную с распространением Ваших персональных данных и относите в РОСКОМНАДЗОР по Вашему региону.

Либо открываете сайт РОСКОМНАДЗОРА по Вашему региону - там будет пункт меню - обращения граждан. Описываете ситуацию, оставляете е-мэйл, телефон и адрес.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
. Может и сглупил что согласился но ПИВОВАРЫ жёсткие ребята

Мне так не показалось. Я в них палочкой потыкал. На ощущение,мягкое. Ну,как, известно,что.

Изменено пользователем boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да у них состав: студенты, неудачники, картавые, уволенные ППСники, люди не смогшие или не искавшие работу или даже те кто вообще работать нихотят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да у них состав: студенты, неудачники, картавые, уволенные ППСники, люди не смогшие или не искавшие работу или даже те кто вообще работать нихотят

А вы такой удачник, что такой долг в размере стипендии загасить не смогли, теперь бегаете и жалуетесь по форумамmrgreen.gifНичего личного, но это по моему уже переборneutral2.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не жалуюсь, с чего вы взяли. просто поведал людям о том какие методы может применить тиньков в отношении своих должников, и какие могут быть последствия. Чтобы люди знали, что лучше погасит задолженность сразу, тем более такую. А в прочем в жизни всё бывает у некоторых работающих и ста рублей нет чтобы погасить задолженность, вы не забывайте в какой стране мы живём. а КА и их сотрудников буду призирать всю жизнь, собираюсь даже оказывать людям помощь в расправе с ними, физическую в том числеtwisted.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу