• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
paly4

Какие банки названивают на работу по поводу долгов?

670 сообщений в этой теме

А НСВ по долгу Реника? Может у них какие-то другие расклады? Если педуарды из НСВ норовят дозвониться до руководства, и у Вас нет проблем с ФССП, то можно сказать, что долбят мошенники, у которых нет никаких полномочий. По идее руководство поймет, ну и СБ можно привлечь.

Да НСВ по долгу Ренесанса.Сразу позвонила приставам,у них ничего на меня нет.Руководство конечно долбанутое уже собрались высчитывать из зарплаты,но я конечно же объяснила,что с чего бы это вдруг,где бумага,на каком основании.Мало ли кто звонит и что говорит.Пока вроде успокоила.Нещнаю что дальше будет. Просто странно, что все 4 года молчали, ни одного звонка,а тут прорвало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


А что тут такого. Тут либо НСВ получило долг по цессии, либо по агентскому. НСВ - туповатое, но настырное КА. Время близится к новому году, сотрудники КА хотят премию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Критик,я так и хотела сделать. При чём хотела сделать вчера,до этого раза три. Думала в 1 день уволится. Но тут она сказала о премии,что она вроде как обещается реально (если не лишат,а это могут сделать так как проверки пошли,что бы лишить этой премии и так делали уже не раз). Я вот и думаю,что не получится ли так,что промучаюсь ещ месяц и ни чего не получу((( да она и под статью может постараться подвести,что бы точно не дали. Да и в голове уже складываю дважды два,когда это лучше всё-таки сделать,в январе что ли (после праздников) у нас в том году одна так увольнялась или же прямо числа так 25-29 после премии,если будет))) и кинуть весь график к чертям собачьим,пусть переделывает (правда она при переделывании всем скажет какая я сволочь и кинула всех на изменение графика,зная,что работать не кому( а новых какого не берёт не ясно). А запасной аэродром уже почти нашла и в смежной сфере и ещё варианты есть в другой сфере.

Вика.Во-первых,то что будет на работе после твоего ухода-тебя не интересует.Если уж очень интересно,то заходи ежедневно туда и спрашивай:А что эта дура сегодня про меня говорила?)) Когда обещали премии,конкретно?Под статью-за что???Что тебе этот график-то дался???Ты там больше не будешь работать,какое твое дело-что будет там после твоего ухода???Абстрагируйся ты уже от этой больницы.Ты-отдельно,больница-отдельно.Думай о том.чтобы тебе было лучще,а не о том,что будет с графиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ка это одно дело когда разыскивают и не могут найти новое место работы,но вот когда это делают приставы и вот не понятно как от них защититься,что бы зарплату не трогали. Если по трудовой книжке устроиться то эта инфа где-то и засветиться может и попасть к приставам. Приставы могут напугать своим листом новое руководство,раз лист есть-то вали-ка ты отсюда.

Критик,

.Если уж очень интересно,то заходи ежедневно туда и спрашивай:А что эта дура сегодня про меня говорила?))

Это можно и по телефону делать так как у меня защитница появилась,очень рьяная,которая тоже начальницу не любит и вот она даже специально звонила,что бы рассказать что-то)))

Когда обещали премии,конкретно?

Даты не говорят ни когда,но по опыту прошлых лет это обычно происходит числа 20-25. При этом премии может и не быть. Вот в 12 году так и было. Отправили меня в отпуск и дали зарплату пониженную 20 000, ни премии,ни отпускных не дали. Вообще ни чего,я вот первый кредит тогда и взяла((( Иди,говорят и живи как хочешь с декабря до февраля((((

А когда давали то это только в нормальных местах при зарплате в 30 000 могут дать премии в 100 000 (туда включают и премии, и зарплату и всё что только могут) а у нас могут дать 10 000 и назвать это годовой премией и при этом эту сумму изъять из следующей зарплаты или из предыдущей(( И сказать,мол у Вас оклад 2 000,вот и хватит 10 000.

Под статью-за что???

Она найдёт, ведёт чёрную тетрадь и записывает туда все промахи сотрудников и когда надо может её выставить,что бы найти за что лишить премии или выговор влепить. Она мне уже пригрозила,что приду так,а она меня не допустит до работы и влепит прогул. Плюс у меня бывают ошибки в отчётах,так она специально стала ставить в каждый отчёт меня (другие годами их не делают),что бы было побольше ошибок в журналах. Плюс может сделать так,что бы списано было с ошибками именно у меня и вот сейчас пошли проверки,что бы они это увидели. Да много ещё каких подстав можно организовать.

Вчера смеялась когда прочла рапорт по поводу,что бы ей присудить награду "душа компании",подхалимы и жополизы составили и номинировали (хотя всегда номинируют рядовых сотрудников), а когда я сказала,что за бред,всё тут написанное враньё, у самой главной жополизки челюсть отвисла,мол как ты смеешь так говорить,ты её что не любишь)))

Изменено пользователем wiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, это я уже отмечал. Приставы - они не пинкертоны, могут найти, а могут и не найти. Тем более им это особо и не нужно, если так посмотреть. Во-первых, пока до Вас дойдет таки постановление об ИП. Во-вторых, может Вы не на карточку будете з/п получать, а из рук в бухгалтерии под роспись, тогда задача приставов еще усложнится.

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вика,уходи после получения зарплаты.Премию же вместе с зарплатой дают?Или пиши заявление в конце декабря,чтобы отработка пришлась на каникулы.Если премия может быть.а может и не быть,то и фиг с ней.На новом месте больше заработаешь,и нервы спокойнее будут.А со статьёй она тебя просто шантажирует.Тем более видит.что ты ведешься на все.Самое главное, на новом месте не говори .что причина увольнения-конфликт с начальством.Ни в коем случае!!! Никому!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так им карточки не нужны,они же в бухгалтерию пришлют лист и бухгалтерия половину им сразу будет списывать и отсылать.

Вот сейчас на карточку получаю и каждый раз боюсь,что счёт как арестуют,как спишут с него и пипец((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, это я уже отмечал. Приставы - они не пинкертоны, могут найти, а могут и не найти. Тем более им это особо и не нужно, если так посмотреть. Во-первых, пока до Вас дойдет таки постановление об ИП. Во-вторых, может Вы не на карточку будете з/п получать, а из рук в бухгалтерии под роспись, тогда задача приставов еще усложнится.

У подруги с алиментами так и было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она найдёт, ведёт чёрную тетрадь и записывает туда все промахи сотрудников и когда надо может её выставить,что бы найти за что лишить премии или выговор влепить. Она мне уже пригрозила,что приду так,а она меня не допустит до работы и влепит прогул. Плюс у меня бывают ошибки в отчётах,так она специально стала ставить в каждый отчёт меня (другие годами их не делают),что бы было побольше ошибок в журналах. Плюс может сделать так,что бы списано было с ошибками именно у меня и вот сейчас пошли проверки,что бы они это увидели. Да много ещё каких подстав можно организовать.

Вики, в тетрадке можно писать все, что угодно, это не документ.Выговор (за дело) объявляется своевременно и оформляется документально, задним числом сделать это невозможно. Не допустит до работы - жалуйтесь в трудовую инспекцию. И тогда прогул станет вынужденным и будет оплачен.
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

.Самое главное, на новом месте не говори .что причина увольнения-конфликт с начальством.Ни в коем случае!!! Никому!!!

Это да,но беда в том,что во многих местах они хотят телефоны непосредственного начальства. Я его кроме того,что дать не могу так как ор будет,мол опять даёшь,так ещё и могут позвонить и узнать как я и что,а это 200% завал. Даже видела анкету на одном сайте,там строки есть номер телефона и фио руководителя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так им карточки не нужны,они же в бухгалтерию пришлют лист и бухгалтерия половину им сразу будет списывать и отсылать.

Вот сейчас на карточку получаю и каждый раз боюсь,что счёт как арестуют,как спишут с него и пипец((

Договорись с приставом.что будешь сама 50% платить .а ему квитанции приносить.показывать.Не уверена,но вроде бы и так можно платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это да,но беда в том,что во многих местах они хотят телефоны непосредственного начальства.

Вика,дай телефон любой-приёмного покоя, например.И,узнай,кто из глав.врачей уже уволился и дай его ФИО как твоего начальника. Что ты прям всего боишься-то?Никто копать не будет! Не В Думу же ты устраиваешься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так им карточки не нужны,они же в бухгалтерию пришлют лист и бухгалтерия половину им сразу будет списывать и отсылать.

Вот сейчас на карточку получаю и каждый раз боюсь,что счёт как арестуют,как спишут с него и пипец((

Ну так, это если пристав ушлый попадется. Да и далеко еще до этого. Не стоит голову забивать пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как ор будет,мол опять даёшь,так ещё и могут позвонить и узнать как я и что,а это 200% завал. Даже видела анкету на одном сайте,там строки есть номер телефона и фио руководителя.

Вика, ты этот ор уже не услышешь!!! Ты уже не будешь там работать!!! Тебе пофиг!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И,узнай,кто из глав.врачей уже уволился и дай его ФИО как твоего начальника. Что ты прям всего боишься-то?Никто копать не будет! Не В Думу же ты устраиваешься!

Я это и так знаю) и знаю,что один даже умер)) но тогда и мобил не было когда он был,а кабинетный телефон давать ни айс. Мне некоторые говорят,что надо в банки давать телефон отдела кадров и они якобы давали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заморачивайся ты с этими резюме.Это стандартная форма.делать больше людям нечего.как названивать на прошлое место работы.Тем более,что ты обычная медсестра.Ты просто ищешь причину,которая оправдывает твой страх перемены места работы.Ищешь оправдание для себя самой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на форуме зарегился в апреле.С тех пор и слышу про смену работы Вики.Песня без начала и конца....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lol.giflol.giflol.gifНадо ей на Новый Год варган подарить lol.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я на форуме зарегился в апреле.С тех пор и слышу про смену работы Вики.

А я с февраля слышу.... и не только про смену работы.

Если по трудовой книжке устроиться то эта инфа где-то и засветиться может и попасть к приставам. Приставы могут напугать своим листом новое руководство,раз лист есть-то вали-ка ты отсюда.
А вот это вообще перл, следуя такой логике всех алиментщиков, кто по исполнительным листам платит, надо в раз уволить. Изменено пользователем Platonova

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики,у нас большая часть страны премий вообще не получает годами.Про годовую премию слышат и видят только федеральные стационары,все остальные даже не представляют,что это такое.Отработала до нового года,захотела отработала ещё праздничные дни.Всё,написала заявление(если с отработкой,то ушла на эти две недели на больничный).Через две недели пришла,принесла больничный,забрала трудовую и свободна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не.Вариант с больничным слишком прост.А Вики не ищет легких путей никогда и нигде.Ей,непременно,нужно в стиле садо-мазо увольняться.Иначе неинтересно. :neutral:

Оттого,думаю,эта эпопея с увольнением будет еще лет пять продолжаться.

Она еще далеко не все будущие каверзы начальства,приставов,коллекторов,и инопланетян с демонами продумала в подробностях.

Изменено пользователем boyrus
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики,у нас большая часть страны премий вообще не получает годами.Про годовую премию слышат и видят только федеральные стационары,все остальные даже не представляют,что это такое.Отработала до нового года,захотела отработала ещё праздничные дни.Всё,написала заявление(если с отработкой,то ушла на эти две недели на больничный).Через две недели пришла,принесла больничный,забрала трудовую и свободна.

Мы о ней тоже только слышали,потом вдруг дали лишних 10 000 и назвали это годовой. Потом опять лет 5 не давали. И вдруг в этом году объявляют,что обещаем мол дать,но сначала замучаем Вас всех проверками,что бы всё-таки премии лишить.

Почему говорю,что так не правильно когда не дают тем кто в ноябре уволился,так как у моего отца было (случайно узнала так как мне ездить за такой премией пришлось). Он умер в марте и вдруг в декабре мне звонят и говорят,мол приезжайте за деньгами. Я мол за какими деньгами,а они мне,мол он же отработал 3 месяца,значит ему полагается годовая за те 3 месяца. Дали мало всего 5 000,но сам факт,что вспомнили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С больничным беда в том,что в поликлинике от работы я не прикрепленна,только на проф.осмотры (не хотят этого делать и всё тут,хотя все прикрепляются без проблем и лечат всё что только можно),а около дома не была в поликлинике лет 10,карту сто раз уже потеряли. Хотела так сделать,что бы дотянуть 2 недели,но опять же с чем прийти к терапевту? Если скажу гипертония (она в реале есть) то может так получится,что в данный момент всё в норме и не поверят. Если с тем,что нос течёт,так пошлют лесом......в аптеку,за каплями в нос,без всяких больничных(( температуру повышенную,они своими градусниками проверяют)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если скажу гипертония (она в реале есть) то может так получится,что в данный момент всё в норме и не поверят. Если с тем,что нос течёт,так пошлют лесом......в аптеку,за каплями в нос,без всяких больничных(( температуру повышенную,они своими градусниками проверяют)

Я же говорил. :neutral: Везде заговор. :neutral: Даже собственное здоровье,и то,может насолить! :twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно, что медик не знает чем можно поднять температуру и давление. Идите с радикулитом, проверенный вариант, фиг докопаешься, болит и всё тут.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу