• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
paly4

Какие банки названивают на работу по поводу долгов?

670 сообщений в этой теме

Господа,выдохните:-x Надо искать выход,а не складывать лапки и ждать суда-я настаиваю и буду настаивать на этом. В моем случае-сработала именно реструктура в мфо,поскольку большинство моих денег сжирают именно мфо. А так-СТОПЕ проценты и забрезжил свет в конце тоннеля. Для меня это хоть какой то шанс остаться порядочным человеком,хотя бы для себя самой. У меня также есть 2 мфо которым я не плачу,но это только пока. Пока не стабилизируется ситуация после реструктуры,а она начала стабилизироваться. и платить я буду. это настрой и точка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Пожалуй,справедливости ради,напишу еще несколько выходов:

1.Выйти замуж за олигарха

2.Взять в аренду печатный станок,у Монетного Двора

3.Получить Нобелевскую премию

4.ВНЕЗАПНО,самой стать олигархом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы забыли про почки:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа,выдохните:-x Надо искать выход,а не складывать лапки и ждать суда-я настаиваю и буду настаивать на этом. В моем случае-сработала именно реструктура в мфо,поскольку большинство моих денег сжирают именно мфо. А так-СТОПЕ проценты и забрезжил свет в конце тоннеля. Для меня это хоть какой то шанс остаться порядочным человеком,хотя бы для себя самой. У меня также есть 2 мфо которым я не плачу,но это только пока. Пока не стабилизируется ситуация после реструктуры,а она начала стабилизироваться. и платить я буду. это настрой и точка.

Ну-ну.Вы еще не поняли,что поезд доехал до конечной,и пассажиры все вышли?Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы забыли про почки:-x

Почки по весне бывают.Сейчас осень.Не сезон-с.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вас послушать,так всем идти в суд. Ситуации у всех разные и надо понимать кого и куда посылать:tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо понимать кого и куда посылать:tongue:

Лично я ещё весной понял.Когда все 140000р.,заработанных за месяц,отдал в тот же месяц банкам.Понял,и послал все банки разом...на йух..И ни грамма не жалею.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуации у всех разные и надо понимать кого и куда посылать:tongue:

Вот именно, хотя больше смахивает на одну и ту же: "денег нет".

Может поделитесь с нами своей чудесной реструктурой, которая Вас спасла.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы забыли про почки:-x

Вот это-вы с какой целью сбрехнули?Я оооочень остро реагирую на упоминание почек,за них одному банку вставили по гланды,присунут еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего вам жалеть то? Деньгами чужими попользовались,а теперь пришла расплата. Вы всех кинули? Гордитесь этим безмерно,наверное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Надо искать выход,а не складывать лапки и ждать суда-я настаиваю и буду настаивать на этом. В моем случае-сработала именно реструктура в мфо,поскольку большинство моих денег сжирают именно мфо
Начали бы раньше искать выход, да даже просто вовремя остановились бы, так не пришлось бы вообще обращаться в МФО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуации у всех разные и надо понимать кого и куда посылать:tongue:

Вот именно, хотя больше смахивает на одну и ту же: "денег нет".

Может поделитесь с нами своей чудесной реструктурой, которая Вас спасла.

Веллком,уважаемый. Поскольку помимо них еще масса кредитов в норм банках и несколько кр карт-меня спасла реструктура. Именно в мфо,банкам я буду платить... пока сезон почек не наступил:mrgreen:
/>http://forum.anti-rs.ru/index.php?showtopic=12377&st=0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Деньгами чужими попользовались,а теперь пришла расплата. Вы всех кинули?

А Вы не из их числа случаем?Слишком уж агитируете за оплату и реструктуру!Расплата?!Попользовался?!Я почти везде проплатил столько,сколько взял!А долг на миллиметр уменьшился!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так не пришлось бы вообще обращаться в МФО.

Все началось именно с них. на них я и завершу эпопею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lerasmile, я не вправе указывать вам на поведение,но как минимум неэтично людям говорить "кинули".Вот например я-никого не кинул.Не плачу нескольким банкам, от одного еще кой-чего высужу,но в целом планирую так или иначе расплатиться.А вы всех облыжно кидалами зовете.Непорядочно это.Как-то по каловски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни,за оскорбление можно получить и ведром меда по морде:twisted:Я делюсь СВОИМ ОПЫТОМ, или имеет место быть только ваш опыт???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все началось именно с них. на них я и завершу эпопею.
И этот человек запрещает нам ковыряться в носу? А зачем МФО, если множество банков решение по кредиту за день принимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни,за оскорбление можно получить и ведром меда по морде:twisted:

А за обвинение в кидательстве и оглоблей по голове.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вас послушать,так всем идти в суд. Ситуации у всех разные и надо понимать кого и куда посылать:tongue:

А чем Вас суд не устраивает. Законное решение на основании ГК РФ. Вот и президент говорит, если что то не устраивает надо идти в суд. Как же скрепы? Вы что? против что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lerasmile, я не вправе указывать вам на поведение,но как минимум неэтично людям говорить "кинули".Вот например я-никого не кинул.Не плачу нескольким банкам, от одного еще кой-чего высужу,но в целом планирую так или иначе расплатиться.А вы всех облыжно кидалами зовете.Непорядочно это.Как-то по каловски.

для красного словца и слово должно быть красным. Еще раз повторяю, я за то чтобы ВСЕ искали выход,когда он есть,а не считали что надо ждать суда и прилетит фея и скостит проценты равно как и обязательства. Кинуть в моем случае-набрать денег и ждать суда,а не искать варианты. Я понятно выражаюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не проценты, а неустойку. Я за то, чтоб все ЧИТАЛИ, прежде чем ПИСАТЬ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинуть в моем случае-набрать денег и ждать суда,а не искать варианты. Я понятно выражаюсь?

А Вы прочитали,сколько я заработанных,а не взятых денег заплатил за один только месяц,прежде чем принял решение?А Вы знаете,сколько я платил до этого денег и сколько времени?А сколько я кредитов погасил?А обвинили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинуть можно порядочного человека.Как однажды замечательно сказал Стряпчий:

"К банкам и особенно МФО,коих от уголовных статей отделяет лишь мощнейшее лобби,понятие "порядочность"относится чуть менее,чем никак"

Даже самый порядочный из моих кредиторов-Сити банк,закрыл мне аж три кредита досрочно на год-два-три,и не единым словом не обмолвился,что проценты за досрочку не подлежат выплате.Содрал по полной,как причиталось за весь срок.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Все началось именно с них. на них я и завершу эпопею.
И этот человек запрещает нам ковыряться в носу? А зачем МФО, если множество банков решение по кредиту за день принимает?

Потому что вышел пердимонокль)))

Набрала займов,внезапно,пошла перекредитовываться в втб и сбер,потом нечем за кв платить,а скока в нашей столице надо денег,чтобы въехать в квартиру съемную? понадеялась на премию,которую обломали и понеслась душа в рай. МФО-банки-мфо,платить то нечем было. Я не могу сказать,что я сейчас выползла из ситуации в целом, нихрена подобного. Но! Я сейчас хотя бы могу дебет с кредитом свести,а не как еще месяц назад,я в бега или вешаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В вашем случае-может и так.

Я тоже,как правильный Вася,переживал весной-да как так,что обо мне подумают банки,как я низко пал что допустил просрочку.Спасибо форуму что начал смотреть на вещи трезво.

И считаю,что суд- с применением ли 333,без нее-это лучший выход.Потому что проанализировав договора и по факту обнаружив кидалово со стороны банков- я не считаю себя в чем то неправым.Еще посмотрим,кто будет в проигрыше.

И опять же-вот предлагаю банкам законное решение вопроса-цессию.Теперь я точно знаю ее цену-2%.Я предлагал 7.Где логика в отказах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу