• Announcements

• Фрекен Бок

Правила форума   01/13/2016

Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

F.A.Q. для новичков   06/24/2017

Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы

Stator

Московский кредитный банк

1,109 posts in this topic

@Boyrus т.е. Хорошевский суд может присудить все их хотелки) жаль, что мне время надо тянуть, а то может и приказ бы не стоило отменять. Вот жизнь то интересная штука, как в лотерее, сколько получишь- не знаешь до последнего)))

На прошлой неделе МКБ все-таки подал в суд, но в местный городской по месту прописки.

Звонили из суда оповестили, я даже и не знал, что в моем мелком городе есть суд, так как город даже не районный)

Вот на след. неделе съезжу в суд, послушаю. 

@badroyal может это на судебный приказ, в мировой суд? По карте, например, которую МКБ традиционно давал в комплект к кредиту?

В 11.12.2019 at 12:20, Мимоход сказал(а):

@badroyal может это на судебный приказ, в мировой суд? По карте, например, которую МКБ традиционно давал в комплект к кредиту?

нет, это именно по основному единственному кредиту (сумма со всеми штрафами и т.д. около 3 млн.).

Какие-то советы есть ли для посещения суда? В новом году видимо на банкротство буду подаваться

СИД по отдельным ежемесячным платежам, снижение неустойки, все здесь разбирали, больше вроде бы ничего .

Странно что в местный суд пошли

У кого-нить сохранились документы от 2013 года по кредитке мкб?

Есть ли там срок возврата?

Идиоты прислали ЗТ, в котором сами себе сид грохнули :-D

@Lerasmile Они в индивидуальных условиях тогда прописывали срок кредитного лимита в 3 года и 2 месяца давали для полного возврата денег.Т.е. выходило 3г. и 2 мес.

Edited by Vinni45
1 person likes this

@Vinni45 у меня чуть меньше по уведомлению получается. КД от 5.02.2013, возврат 31.01.2015 г.

какие умнички, что напомнили :-D я тут голову ломаю, как бы сид прилепить, а тут такой подарок 

@Lerasmile Ну я какие договоры видел, про те и пишу. Значит, они и меньше срок кредитования устанавливали.