• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 961 сообщение в этой теме

9 минут назад, Должница сказал(а):

Ну и зверинец у вас в Ульяновске.

А Винни то чем тебе не угодил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Так и желающих тебя чпокнуть на форуме не наблюдается.А ты все бдишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Должница сказал(а):

А ты все бдишь.

У меня принцип такой: лучше перебдеть, чем недобдеть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Должница ну так они теперь стали новые услуги оказывать)))) списывать с карт в счёт погашения долгов))) а в договоре была прописана эта карта и разрешение на безакцепт давалось?) Да и вообще странно,сбер обычно миллион кодов шлёт в смс,что бы подтвердила,что сама платишь,а не х.з. кто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики,с Альфы летом пятёрку сперли.Сама виновата.Карты заменить надо было сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wiki Смотреть надо, что СМС-кой подтверждаешь, единовременный платеж или регулярные списания.  Настроить периодическое пополнение баланса телефона там же можно. Что мешает МФО заключить с банком аналогичный договор ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манимэн сдал в очередной раз меня каллам, в этот раз Восток Финанс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь сталкивался с мфо мили(интернет-займы)брала у них несколько раз займы,в декабре взяла 8500 р,выплатить не смогла,отсрочку платежа вносила 1200 р и всё,постоянно шлют смс на телефон о том,что они подадут на меня в суд,про выездные группы пишут каждый день и бла,бла,бла,теперь вот автоответчик включают,что мой договор находится в досудебном отделе.Они подают в суд или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, kate0311 сказал(а):

кто-нибудь сталкивался с мфо мили

тут смотрите ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Впервые сталкиваюсь с такой "угрозой". В случае неуплаты долга, мы будем вынуждены обратиться в трудовую инспекцию, для возбуждения внепланой аудиторской проверки вашего места работы. Это звонилка из быстроденег

Еще понравилась фраза одной из звонилок сегодняших, из турбозайма. Завтра по месту вашей регистрации будут осуществляться меры принудительного взыскания...

Кстати, а турбозайм любители выезжать и по судам бегать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, morozenka сказал(а):

для возбуждения внепланой аудиторской проверки вашего места работы

погодите, погодите, они еще в поликлинику вашу с проверкой нагрянут, а то может вы и анализы зажали и не сдаете их..:-x

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@morozenka ну блин креативщики)) хоть блин собирай и издавай книгу: Страшные высказывания коллекторщиков, Том 1))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@natalint а следом и второй подоспеет. Есть же книги анекдотов или афоризмов,а тут будут анекдоты от калов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот больше интересно, какие такие меры принудительного взыскания могут осуществляться по месту моей регистрации.

По соседям чтоли ходить? Быстроденьги вроде не любители выезжать, а вот турбозайм не знаю. Хотя вроде бы отдел взыскания у них общий

Изменено пользователем morozenka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@morozenka по поводу по соседям- могут.У меня барсики реально к соседям ломились,да и нац.займ не прочь был поломиться если бы моя мать сдуру не дала бы им свой сотовый,по которому они и извращались,вместо соседей,а так бы пошли бы по ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так по опыту, быстроденьги через сколько в суд бегут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@morozenka  у меня уже год как не оплачиваю им, продали мой долг Секвои, те потом по агентскому кредитэкспресс отдали, звонят раз в месяц, пугаю смс с выездами и судами и все на этом, правда тут письмо перед нг пришло что они мне прощают 30% от долга подарок перед нг, а остальное оплатить, я естественно все проигнорировала, но пока тишина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а насчет выездов быстроденьги как?

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только все на словах, мне и время и день назначали но никто не приехал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то мне не нравится "активность" быстроденег. До 30-го дня просрочки долбили каждый день. Потом дело передали в так называемый "досудебный отдел", и дело передается в мировой суд. Зная, что БД в общем то бегают в суд, вопрос - не быстро ли они побежали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, morozenka сказал(а):

не быстро ли

хозяин-барин. тебе надо чтобы в суд притащили иск на пару мультов? По-моему, лучше, чтобы быстро в суд сходили 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила одна из моих многочисленных микрофинансовых контор, после идентификации последовал вопрос "Как дела у вас"?

Никакой информации о просрочке, сразу к моим делам :smile:. Надо было рассказать по-русски обо всех проблемах: кризис, начальник-сволочь, дача не строится, отпуск не дают, водка подорожала, вай-фай не ловит, колбаса не свежая и т.д. 

  Как то все они активизируются за несколько дней до зарплаты, портят все мои мечты о покупках. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня взяла очередной интернет-займ.Грин Мани.С лета отказывали,а сегодня нате,пожалуйста.Ну реально негде было 1000 рублей занять на 3 дня.П@здеж все ваши рассказы про испорченную КИ,что никто не даёт больше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти конторки всем подряд выдают. Моему деверю при его неоплаченных кредитах под мульт  дали в трех МФО. По моему он и туда не платит))нечем:roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Если кому-то интересно, то онлайн-займ "Займы. РФ" ходит в суд. Подруге пишел судебный приказ аж из Йошкар-Ола, подала заявление на отмену. Не платила 5, 5 мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу