• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 961 сообщение в этой теме

23 минуты назад, nata1711 сказал(а):

Slevin_ekb, а "обидные" это как? Табуреточкой по головке? Звонят ещё как. И мне и контактам. Угрожают как большие) не могу добиться от них кто такие.МФО и все. Собирайся, денег возьми))) мы тя внизу ждем.  Может правда мфо? Или же балты по агентскому?как узнать хз?Пишу претензию в мфо.

"Обидные" это когда тебе и вссем контактным лицам автодозвон каждые 15 минут идёт, когда матом кроют и предлагают по кругу пустить и бутылкой поиметь. Или колёса у машины проколоть.

Эти же мне звонили и увещевали, пытались ссылаться на статьи, в которых путались и далее в таком духе. Звонили раз в неделю или около того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Slevin_ekb, так и вещевали. Машина самое милейшее что могу рассказать. А уж про детей... стыдно даде повторять этих дэциб...в. А Вы говорите безобидные!!! Ваши слова да им бы в ушки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 час назад, marishka_55 сказал(а):

а адрес почему а/я у профессионала?

шифруются, Вам то они зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тут на вокзале видела банкомат, который выдает займы до 15 т.р., я так подозреваю, что это МФО, только не поняла, какое именно...

Ну как так-то? Т.е. кто угодно может подойти, ввести паспортные данные постороннего человека и вуаля! денежки в кармане - человеку проблема?!

П.С. Пробовать в действии не рискнула:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там сам паспорт надо сканировать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минуты назад, Arlene сказал(а):

 

А чем это по сути отличается от микрозаймов в интернете на карту или электронные кошельки? Где-то даже идентифицированный кошелек не нужен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Slevin_ekb не знаю, чем отличается, от МФО Бог отвёл..., просто удивлена была

скоро в городских туаелтах будут стоять, видимо, кабинки по выдаче займов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.01.2016, 13:18:35, YellowLedbetter сказал(а):

шифруются, Вам то они зачем?

пробила в инете их по почтовому индексу. Оказывается это ооо" профессионал" агентство по недвижимости,есть полный адрес. Вопрос-какое имеет отношение это агентство к ооо экспресс-деньги???:shock::shock: Съездить к ним,что ли? )))

Изменено пользователем marishka_55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 26.01.2016, 9:27:37, Arlene сказал(а):

А я тут на вокзале видела банкомат, который выдает займы до 15 т.р., я так подозреваю, что это МФО, только не поняла, какое именно...

Ну как так-то? Т.е. кто угодно может подойти, ввести паспортные данные постороннего человека и вуаля! денежки в кармане - человеку проблема?!

П.С. Пробовать в действии не рискнула:-x

На вокзалах они уже давно стоят. Вот недавно появился подобный у меня в торговом центре.Написано на боку,что он от экспресс (кажется) займ. У которого апельсин в логотипе стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часа назад, marishka_55 сказал(а):

Вопрос-какое имеет отношение это агентство к ооо экспресс-деньги???:shock::shock: Съездить к ним,что ли? )))

Я думаю таких ООО много, просто локальное КА, просто купили по цессии долги в МФОшке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Лайм-Займ сегодня изрыгнул=)

Снимок экрана 2016-01-28 в 10.06.39.png

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@atcyganov мне что-то подобное (не слово в слово,но подобное) слали и ни раз))) ну если с займом на короткий срок ещё можно предвидеть свои доходы,а вот при займе/кредите на длительный срок х...н их предвидишь.Инфляция,потеря работы и т.д., но такое им не ведомо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wiki да пущай строчат свои писульки=)меня умиляет уровень грамотности пту'шниц, представляющихся старшими взыскателями...9 классов и курсы вязальщиц-мотальщиц чулочно-носочных изделий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@atcyganov Ну если у Вас в сообщение грамотность сохранена,то это ещё ни чего) у меня вот сохранились сообщения от какого-то то ли мфо,то ли от калов работавших на тот момент с каким-то мфо двух годичной давности. Так вот там даже не 1 класс школы для умственно отсталых,а детский сад,ясельная группа.Именно по ошибкам. Ну,а то,что на ты и с матюками об этом вообще молчу) При этом наши русские буквы принадлежали то ли хохлятскому,то ли ещё какому алфавиту в их телефоне))) так как точки,галочки на "е",над "а")))) над "о" и даже над "С"))))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.01.2016, 11:12:57, Должница сказал(а):

Я не вносила.

image.png

Должница, у знакомой есть ВКАРМАНЕ займ, сдают по агентскому каллам с кавказским акцентом. Звонят на работу, матерят, пишут пакости в соцсетях и служебных сайтах....кстати и сами ребята из кАрмАнА не гнушатся этим...в суды не ходят. Если не знают ваши рабочие контакты - пережить можно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, вкармане пакостят в соц.сетях будь здоров. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 рублей сп@здили они с моей зарплатной карты Сбера.Заблокировала её.Странно,почему только 100,там больше было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это они репетируют :-x

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Должница а не те ли 100 рублей зачислили в счёт погашения займа? Спи@дили с карты и ими же погасили))) или же вначале погасили,а потом спи@дили? Если второе,то это уже компенсация их расходов))))

мат на форуме запрещен, на первый раз - предупреждение

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вики,сняли с карты и погасили займ.На вопрос "Куда ушли мои деньги?"в Сбере сказали,покупка на музыкальном сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вау, неприкрытый мат

2 минуты назад, Должница сказал(а):

На вопрос "Куда ушли мои деньги?"в Сбере сказали,покупка на музыкальном сайте.

Надо быть осторожней в нете, а то и не такие суммы спишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спишут-возьмём ещё.Россию 24 смотрю.Ну и зверинец у вас в Ульяновске.

Изменено пользователем Должница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Должница сказал(а):

Россию 24 смотрю

И че тебе там смотреть? Рубли оттуда не выпадают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу