• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
lubasik

SOS! Не знаю, что делать коллекторы банка Авангард переходят все границы!

105 сообщений в этой теме

Авангард это еще те клоуны, а их "Хард коллекшен" просто лысые и тупые быки а-ля 90-х. Но они наверно забыли, что мы тоже из 90-х :))

Брал карту у них на 30.000 деревянных, платил, потом платил как мог, все как у всех. Через три месяца приперся чмошник под фамилией Волков Сергей, быдло, быдлом, попытался наехать, не получилось, чуть не пинками эту скотину выпер из холла, через два месяца банк Авангард подал в суд на сумму 11.000 рублей, плюс 10.000 р на оплату какого то их педика, и расходы на суд :)

Черти :) скоро суд, схожу поприкалываюсь, платить не буду из принципа теперь, из-за таких как этот Волков. Брать у меня нечего, все давно продумано и переписано, ложки и стаканы им пристав принесет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Такая же ситуация, за хамство быдло-сотрудников этого банка им никто ничего не должен, пусть считают, что сумма долга это их плата за моральный ущерб. Еще можно на них заяву за вымогательство написать, если родственникам названивают, может дело и не возбудят, но подергают их, чтоб жизнь сахаром не казалась, а то задолбали пугать 177 УК и 159, клоуны. Скорее бы эту шарашку лишили лицензии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен со многими на форуме, взял, надо отдать, но ведь все мы живые люди и всех куча гиммороев, и всех свои, я не буду тут описывать, что моя семья пережила за три последних года, это как говориться мои проблемы. Суд они конечно выиграют, это понятно,но платить не буду из принципа теперь, опишут, что найдут, а найдут они немного .

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я согласен со многими на форуме, взял, надо отдать,

се правильн..но...отдать чо требуют(..иль попытаться по божески как то...там отсудить то чо навертели...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю украинский язык, и знать не хочу :)

Пофиг, что они там навертят :) самое интересное, что это от судебного пристава будет зависить, что он опишет, а что нет. Старые стаканы и ложки? ради бога, больше ничего нет :) все уже распродано до них :)

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ромео, молорик, что тут сказать)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю украинский язык, и знать не хочу :)

...

Это не украинский! :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага.Это-новороссийский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Авангард в топ 20 входит чёрного списка ЦБ на закрытие занимает 3 ее место ) Утечка инфы из ЦБ

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... топ 20 ... чёрного списка ЦБ на закрытие ... Утечка инфы из ЦБ

Огласите весь список, пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока уточняю, уралсиб на 18 ом месте ) Сити банк туда же попал на 19 ое место )

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, судя по тем банкам, которые "закрывают" сейчас, до СПИСКА дело не скоро дойдет! mrgreen.gifmrgreen.gifmrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если в суд обратятся, что потом делать?

Не думайте о суде. Не бегите вперед проблемы.

К Вам пришла проблема, в форме тяжелой финансовой ситуации. Вот и решайте её. Есть два выхода решения этой проблемы: 1. Платить (если есть деньги). 2. Не платить (если денег нет). Тут всё просто, выбираем вариант 2.

Другая проблема, это звонит какой хер. тоже два варианта: 1. Разговаривать с ним (если он Вам симпотичен). 2. Не разговаривать(если он неприятен). Тут тоже просто, вибираем вариант 2. А лучше сменить симку.

А вот про суд рано еще думать и гадать: будет, не будет, страшно, не страшно, чё делать, чё не делать.

Вот когда будет повестка на суд, тогда и будете решать эту проблему. не бегите вперед проблемы. Когда проблема придет к Вам, тогда будете голову ломать как её решить. Пока учитесь как послать в жопу этого говорилку.

А может заявление на него накатать в ментовку? На вымогательство и угрозу жизни и оскорбление чести и достоинства...статьи такие вроде есть в Уголовном кодексе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалею, что нет кредита в Авангарде. Говорят они круче Альфы, а это те еще говорилки. Интересно было бы с Авангардом силами померится

Изменено пользователем Low kick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так, приободрилась же)

А так же девочки поставте толстую стальную цепочку на свою входную дверь....И купите перцовый балончик.... И шарахнете их из него через цепочку....эти говнюки не очень хотят погибать за чужие деньги...самое большое поставят у себя на заметку, что вы неадекват....а дальше подсыкивать будут....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и без цепочки в лоб дать могу, если че)) А баллончик не ношу лет 15 уже наверное))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не за вас говорю...ни капли не сомневаюсь....я девчонкам советую на безпредельщиков , у которых язык поворачивается угрожать женщинам! Большую смелость надо иметь, что бы гадости говорить нашим девочкам! Попробуйте хоть один раз их послать...потом как по накатоному пойдет.....да боятся они за свою шкуру...это психология...

Изменено пользователем Главный редактор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я и без списка могу сказать))) где какой банк)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А баллончик не ношу лет 15 уже наверное))

А я с тех пор,как при использовании мне ветер в лицо подул...А газ сильный был..В результате вместе с чертом как слепые котята в слезах и соплях по земле катались,вцепившись друг в друга...neutral2.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я два раза пользовалась, после первого насморк был. Черт бежал, закрыв лицо руками, не понимаю, как не чвакнулся, не видел же ничего)) Еще 10 лет с собой обязательно баллон таскала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, судя по тем банкам, которые "закрывают" сейчас, до СПИСКА дело не скоро дойдет! mrgreen.gifmrgreen.gifmrgreen.gif

Вы правы))) Самые тупые банки остануться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, эти уроды жесткие чмошники, у меня по сравнению с другими банками, самая маленькая сумма долга, всего 35 тыщ ( втб и хому в сумме я должен около миллиона) а ведут себя как будто, от того выплачу я им или нет зависит судьба авангарда. Звонки аля 90-е, где наши деньги, угрозы и т.д Даже хомяки ведут себя по скромнее. Но хрен эти упыри теперь от меня что получат, вели бы себя по нормально, заплатил бы долг, а так соси авангард.... и чтобы у тебя лицензию отобрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но хрен эти упыри теперь от меня что получат,

Ну,в суд то точно подадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
boyrus , да я рад буду, если подадут, сразу бы так, зачем вымогательством заниматься, а вот к приходу пристава я уже подготовился. Изменено пользователем Lin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Помогите, пожалуйста, я в полном отчаянии. В банке Авангард в июле прошлого года оформила кредитную карту с лимитом в 20000 руб. Погашала, правда с просрочками. Последний платеж был в феврале 2014. Тяжелая финансовая ситуация, не позволяла во время вносить платежи. Я мать- одиночка работаю на 2-ух работах, но еле хватает, чтобы свести концы с концами. Карту оформила для, чтобы собрать ребенка в школу. Так вот, Авангард выставил полною сумму к погашению сначала 18900 руб. Звонят коллекторы на работу, требуют всю сумму оплаты. Нашла только 5000 руб., но коллектор Чернышев Виктор Юрьевич, отказывается идти на какие- либо компромиссы. Дать, хотя бы отсрочку на неделю. Жутко оскорбляет, слово вообще не дает сказать. Дошло до прямых угроз жизни меня и моих родственников. Но это все цветочки... Дал срок погашения до 11.06.2014 17:00, т.е. в этот же день, естественно я не смогла найти нужную сумму. На предложение мной внести сегодня 5000 руб., а через неделю еще, ответил, что это не возможно. Очень долгий разговор не о чем, говорю, ладно подавайте в суд., т. к у меня нет возможности оплатить сегодня. Коллектор сказал:"Нет, никакого суда, я просто ставлю ваш рабочий номер на автодозвон, до тех пор, пока вы не оплатите." Секретари просто сходили с ума, весь день звонил автоответчик и требовал оплатить долг. В конце дня, сотрудник позвонил на сотовый с уточнение очень приятно? Обещал завтра повторить. Хоть на работу не ходи. А еще...фирма в которой я работаю [внесла их номер (495)7759720 в черный список, тот же Виктор Юрьевич сказал, что оплата за содержание их номера в черном списке стоит 3800 в сутки, будет выставлен счет. Не знаю, что делать!!! Подскажите, пожалуйста!!!

Операторуперсональных данных

КБ«Ренессанс Капитал» (ООО)

Адрес:_________________________

_________________________

Заявление об отзывесогласия на обработку Персональных данных

«__» _____ 2013 г. между КБ «Ренессанс Капитал» (ООО) и мною былзаключен кредитный договор № ________ насумму: 262 448 рублей 00 копеек, процентная ставка 30,47 %.

При заключении кредитного договора мноюкак субъектом персональных данных Вам как Оператору персональных данных былодано согласие на обработку моих персональных данных. Согласно ФедеральногоЗакона РФ N 152-ФЗ "О персональных данных", под обработкой Операторомперсональных данных понимается, в том числе, использование и уточнениеданных.

Статьёй 9 пунктом 2 указанногоФедерального Закона мне дано право отозвать у Вас и связанных с Вамиорганизаций ранее предоставленное мною право на обработку персональных данных.

Настоящий отзыв права на использованиеперсональных данных касается:

1) Моих личных мобильных и домашних номеров телефонов,

2) Всех контактных телефонов и данных третьих лицуказанных, мною в кредитной

документации,

3) Адреса проживания моих родственников,

4) Адреса и наименования моего работодателя,

Обращаю внимание, что отзыв права наиспользование моих персональных данных в отдельной части ненарушает Ваши права или права третьих лиц, поскольку контакты банк со мноюможет осуществлять через почтовую связь и электронную почту.

Кроме того Банк и его представители неуполномочены законодательством России осуществлять какие-либо розыскные мероприятия,для чего требовались бы отзываемые данные. Вопросы досудебного урегулированияпросроченной задолженности предлагаю осуществлять почтовой связью.

Если у Банка имеются ко мне претензии, тоВы их можете разрешить в судебном порядке. Таким образом, необходимостьиспользования Банком указанных персональных данных в настоящий момент отпала.

Обращаю внимание Банка, что призаключении кредитного договора мною не давалось разрешение на передачу моихперсональных данных и их использование третьими лицами (коллекторами).

Отмечаю, что при заключении договора моиродственники и прочие контактные лица не давали Банку права на использование ихперсональных данных. В связи с чем любые звонки и обращения к этим лицам –неправомерны и повлекут их самостоятельное обращение в Роскомнадзор РФ.

Одновременно ставлю Банк и связанные сВами Организации, что я не давал права Вашим представителям посещать меня домаили посещать моего работодателя, так же как не давал права распространятьинформацию, содержащую банковскую тайну третьим лицам.

Запрещаю Банку и связанным с ВамиОрганизациям любым образом распространять и публиковать информацию о моейзадолженности, не считая предоставления сведений в БКИ.

Руководствуясь Федеральным Законом РФ N152-ФЗ "О персональных данных":

С момента получения данного Заявленияпрошу Банк и его представителей прекратить обработку моих персональных данных вуказанной части.

О принятом решении прошу сообщить письменно.

Уведомляю, что в случае поступления мнеили моим контактным лицам телефонных звонков, смс сообщений – буду расцениватьданные действия как самоуправство и нарушение неприкосновенности моей частнойжизни.

В случае, если Банк неправомерно передалмои персональные данные третьему лицу, требую самостоятельного уведомления Вамиэтой организации об отзыве персональных данных и возможных юридическихпоследствиях ,связанных с нарушением Федерального законодательства РФ «Оперсональных данных».

В случае отсутствия реакции на данноеобращение, мною будут поданы жалобы: в Прокуратуру РФ, в Роскомнадзор РФ, вСуд, в Центральный Банк РФ.

Все необходимые документы у Вас имеются.Ответ прошу предоставить письменно вдесятидневный срок с момента получения в ваш адрес данного заявления.

_____________ /_______________________________/

(подпись) (расшифровка подписи)

МП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу