• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Тетешка

Нужен совет, просрочка после реструктуризации

198 сообщений в этой теме

Не будет калов, эти перерывы будут происходить всё чаще и чаще, риск не возврата в Вашем случае велик, проще безопасникам свежих неплатильщиков окучивать, там шансов больше.

сегодня траст предложил или оплату до 4 числа которую мне не потянуть еще вариант кредит у них на третье лицо или каллкторы) все не так страшно только маму жалко если ходтиь начнут то к ней(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Всё зависит от региона, ко мне траст не приезжал почему то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!Зашла сегодня в свой личный кабинет этого банка,запросила выписку по карте по которой просрочка 2 мес,и ни копейки туда я не кидала,так вот в выписка по карте следующие операции 27.10.2014 1000 руб выдача кредита в счет овердрафта,и следом -1000 руб оплата за пропуск мин.платежа.Вопрос; как такое может быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Банк Вам в кредит оплатил штраф за пропуск платежа.Без Вас Вас замуж выдали.biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни фига они приколисты,в таком случае пусть полностью закроют долг.Правда,ребята на что вообще никакой управы нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда в суд пойдут-все расчеты и выписки проверяйте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни,а такими действиями они СИД прерывают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ! Но я под столом от их действий.:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни,еще вопрос,а зачем банк так делает? Я по поводу выписки,писала ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суд штрафы снижает.А здесь он сам за Вас его оплатил в полном объёме.Да ещё и в кредит.neutral2.gif

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что сказать:Дай им Бог здоровья,крепкого сна,и что им во сне должники снились бесконечной чередой!sml.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И такие действия банка считаются законными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет.Я же выше написал Вам,что надо будет потом всё сверять,когда банк в суд пойдёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!Будем ждать суда,как говорится "будет день,будет пища"Хорошо что есть этот форум, помаленьку мысли начинают выстраиваться.sml.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день!Хорошо что форум опять заработал!По трасту решение суда вступило в силу,банк не стал подавать аппеляшку! В связи с этим событием вопрос,в понедельник забираю исполнительный лист,прочитав на форуме темы про ИЛ поняла что лучше подавать в РКЦ чем приставам,но в Новосибе у траста нет расчетного счета в РКЦ,как лучше сделать и быстрее?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С РКЦ я не сталкивался и посоветовать в этом плане не могу.Зато могу посоветовать,чего делать не стоит.Ни в коем случае нельзя передавать ИЛ в сам банк!!!Месяцами будете биться с ними!С трастом это проверено многими людьми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни,спасибо за совет,но я тоже в логово врага не собиралась нести,ладно до понедельника есть время обмозговать,потом отпишусь может и мой совет кому нибудь будет полезен!А на остальных фронтах все по прежнему звонки,смс,ничего конструктивного не предлают,только визжат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неплачу уже третий месяц .1 месяц звонки непрекращались, затем как отрезало. 2 звонка и один визит по старому адресу (Я сменил прописку на другую область).Работаю сам на себя. ООО официально закрылось.Соответственно рабочий как и домашний не отвечают.По новому адресу не приезжали,а если-бы приехали то попали бы в подобие резиновой квартиры.Вопрос к Старожилам-к чему мне готовиться? Могут ли редиски намутить мне гадость и как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В суд могут подать. И Вы туда можете не попасть, если пропустите повестку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сибирь привет, адрес по трасту посмотрю, отправлял в ркц ИЛ, образец такой.

В ОТДЕЛЕНИЕ 3 Главного Управления ЦБ РФ по

Центральному Федеральному округу г. Москвы

115569,г. МОСКВА, УЛ.МАРШАЛА ЗАХАРОВА, 9

от гражданина Иванова Ивана Ивановича

проживающего по адресу:

660000, Красноярск, ул.Алексеева,588-239

Тел. 8 900 000 000 0000

ЗАЯВЛЕНИЕ

о предъявлении исполнительногодокумента в банк

Федеральным судьей Советского районаг.Красноярска, на основании решения от 10.12.2013 г. по делу № 0-12316/2011,вступившего в законную силу, 28.01.2014 г., взыскателю Иванову Ивану Ивановичу былвыдан исполнительный лист серия ВС № 00000000 от 30.01.2014 г., о взыскании с ОАО КБ«Ренессанс» (юридический адрес:115114, Россия, г.Москва, ул.Кожевническая,14, ИНН7744000126), денежной суммы в размере 160245 (сто шестьдесят тысяч двести сорок пять)руб.71 коп.

В отделении 3 Главного Управления ЦБ РФ по Центральному Федеральному округу г. Москвы удолжника ОАО КБ «Ренессанс» открытысчета.

На основании изложенного, руководствуясь ст.8 Федерального закона «Обисполнительном производстве» от 02.10.2007 № 229-ФЗ, Положением Центрального Банка РФ «Опорядке приема и исполнения кредитнымиорганизациями, подразделениями, расчетной сети Банка России исполнительныхдокументов, предъявляемых взыскателями» (утв. ЦБ РФ 10.04.2006г. № 285-П),

Прошу:

Перечислить денежные средства в размере 160245 (сто шестьдесяттысячдвести сорок пять) рублей 71 копеек со всех счетов, открытых в отделении 3 Главного Управления ЦБ РФ поЦентральному Федеральному округу г. Москвы, на счет Иванова ИванаИвановича.

Об исполнении или замечаниях, прошу сообщить по телефону: 8 000 00 00000

Реквизитывзыскателя:

Иванова Ивана Ивановича, 13.06.1976 г.р.

Гражданство: Российская Федерация (Россия)

Паспорт гражданина РФ:

0000 № 000000, выдан 35.03.2028 г.

Урюпинским ГОВД Красноярского края

Адрес проживания:

660000,Красноярск, ул.Алексеева, 589-285

Банковскиереквизиты взыскателя:

№ лицевого счета: 00000000000/53

В Альфа Банке

г.Красноярск

Приложение:

1. Оригинал исполнительного листа;

2. Копия паспорта.

«___».01.2014 г. Иванов И.И._________________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но отменить же смогу потом?Да и потом в банке есть мои новые данные и как я понимаю повестку они должны прислать и по новому адресу?

В суд могут подать. И Вы туда можете не попасть, если пропустите повестку.

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Но отменить же смогу потом?
Это приказ судебный легко отменить, а вот если будет решение, это уже сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повестку будет не Траст, а суд присылать. Могут тупо выслать по месту регистрации.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вроде по всем явкам маячки расставил.Мне просто интересно как быстро они в суд побегут когда нету их любимых развлечений в виде звонков на работу,родственникам,посещениями выездной группой и т д.В последнем разговоре с редиской в его голосе сквозила безнадёга когда на его вопрос-"где вы сейчас живете?"он слышал ответ -в России.А так-же у меня сейчас идут суды по закрытым кредитам(Страховка,ком) По одному делу уже есть о взыскании с траста.Интересно если я им не буду платить они по ИЛ тоже мне не заплатят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу