• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 436 сообщений в этой теме

А у меня 339500 было, 405тыр со штрафами и пропущенными платежами, спустя 11мес)))))Письма тоже слала. Судя, что не пришли даже уведомления о получении, их не получали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Интересно, ежемесячный платеж у меня 5200, спустя 3 месяца 15650,50рублей это штраф???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с Праздником!С Днем Победы!))))))

Опять всю ночь звонил один номер(89522481386) это и есть этот дядя отморозок, который пишет смс и ждет моей оплаты!))))Неужели за меня так быстро взялись??Переживаю за родню по прописке, они народ очень трусливый, отец с ума сойдет, будет утверждать, что нужно им платить по 100 рублей хотя бы..боиться, что за 100тыс, квартиру отнимут и так далее)))))и сидит трясется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придется отца взять на поруки и убедить, что за это не расстреливают, страшного ничего не случилось и никто не отнимет жилье.

Изменено пользователем Rubel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что срок обещанной оплаты истек, надо позвонить в банк...и что???если нет денег, значит их нет.. :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, ежемесячный платеж у меня 5200, спустя 3 месяца 15650,50рублей это штраф???

Почитайте свой договор и поймете.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пишут, что срок обещанной оплаты истек

типа на курочку рябу божились ?mrgreen.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Как у кого дела?С прошедшими праздниками!)))А мне сегодня на прописку выезжали людишки, терроризировали семью, что отнимут все имущество..и еще там что-то, что мне не захотели говорит, все так напуганы, я их успокоила, что суд такие решения выносит...а не там какие-то "вонючки" из банка...Так они еще пуще начали ругаться, мол, понятно тебе все равно, а нам страдать, хотя..я там не первая, кто так попал в кредит....))*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они еще пуще

Пуще прежнего они вздурились. :-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!Как у кого дела?С прошедшими праздниками!)))А мне сегодня на прописку выезжали людишки, терроризировали семью, что отнимут все имущество..и еще там что-то, что мне не захотели говорит, все так напуганы, я их успокоила, что суд такие решения выносит...а не там какие-то "вонючки" из банка...Так они еще пуще начали ругаться, мол, понятно тебе все равно, а нам страдать, хотя..я там не первая, кто так попал в кредит....))*

Кто такие были?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никак не представились,просили открыть дверь, чтобы они могли всунуть свои писульки,бумажные пугалки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужас какой.

Мою маму приезжал терроризировать исчо не такой страшный оказывается...

Написала им отзыв на распространение моих перс.данных, вот жду ответа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все еще звонят и пишут смс, типо:Хватит обманывать банк!;Решили обмануть летобанк???,Были у Вас дома, вас покрывают родственники,статья на вас всех найдется! :fuckoff:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка позвонила сегодня и спросила будет ли сегодня оплата.я сказала нет.тогда передаем в КА Кавказ. Что хоть это за штука,кто с ними сталкивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет такого агентства. Обычная пугалка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушка позвонила сегодня и спросила будет ли сегодня оплата.я сказала нет.тогда передаем в КА Кавказ. Что хоть это за штука,кто с ними сталкивался?

Это плод их больного воображения.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оооо...Сегодня в подъезде дома написали мою фамилию- верни долг воровка и на на почтовом ящике, и залепили жевачкой дверной замок, соседям раздали свои визитки, если меня увидят, сразу им позвонить..еще домоуправ требует произвести ремонт, из-за меня испортили стену.Я все послала :hospital: Совсем чтоли ???!!!:)))Вот веселье то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уверены что Лето?Вроде они замками и живописью не баловались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и не Лето, я только одному банку должна, может к матери приходили, у нее этих карточек -в карты мржно играть..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нее этих карточек -в карты мржно играть..

Вот это я понимаю.... может со мной поиграть,у меня их до хрена и больше. А у меня Лето не гадит,хотя долг 700 т.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня не гадят. Пусть, еще месяцок помолчат, чтоб 20 тыр с материнки снять и пусть куда хотят идут))))))

А лето и открытие мирные.Более или менее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого какие новости? Мне название лето примерно раз в неделю, домой пока не приезжали. Я им конечно обещаю,но раньше чем через 2-3 месяцев оплатить не могу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня просрочка уже больше полугода,за все время приезжали 3 раза домой,Нечего нового не сказали как кроме того что сделайте платеж ,а затем мы вам включим реструктуризацию под 1 процент!Вообще все мои попытки начать вести диалог с банком не чем пока не увенчались,найти компетентное лицо не удается(кроме типо сотрудников по взысканию которые постоянно разные, как и их приемы по возврату долга).В ответ на мое заявление по реструктуризации отказ.В ответ а моем заявлении на продажу долга через третьих лиц отказ.Но зато в их ЗТ продажа возможна уже.Третьим лицам не имеющих банковской лицензиии. Собераю сейчас информацию у юристов ,на тему подачи заявления в суд и пока незнаю как можно все таки осуществить реструктуризацию долга?кто знает поделитесь информацией или хорошим юристом)!Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кто знает поделитесь информацией

Делюсь:

как можно все таки осуществить реструктуризацию долга

Никак. Если банк этого не хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такая проблемма.

Договор с лето , от июня 2014 года. Платился и платиться вовремя.

Недавно набрал , уточнить сколько основного долга осталась .

Сумма с графиком не сошлась на 10 000 руб.

Позвонил в банк , сказали, что это на основании 353 фз , мол с 1 сентября 14 проценты считаются по другому. Они изменили график , не уведомив никаким образом меня,Законов ли это ? Могу я как то оспорить это решение ? В законе не разобрался, там все завязано на расчёте стоимости кредита в базовом периоде .

Но все равно , неприятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу