• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 083 сообщения в этой теме

Мне звонит робот каждый день,просит денежку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Я почти всех их роботов в ЧС загнал.Редко дозванивается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуты назад, vinni45 сказал(а):

Я почти всех их роботов в ЧС загнал.

Ну ты робокоп прям:neutral2:Пора выполнять команду на уничтожение зверомашин:bravo:

А у меня опять притихли гады. Надеюсь надолго...:oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня заглох пидоТРАСТ. Как раз где-то 4 месяца прозвона ровно. Видать, скоро калы начнут звонить от них. :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 31.07.2016, 13:18:54, Рианна сказал(а):

просит денежку..

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan мне в последний день прозвона, сотрудница банка сказала "ну неужели нет даже 5 тыров?", я рассмеялся - "а зачем мне это нужно?", ответ "чтобы Ваша задолженность уменьшилась" :lol:

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, YellowLedbetter сказал(а):

чтобы Ваша задолженность уменьшилась

мда ..железный аргумент ..:lol:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Банк "ТРАСТ" ПАО дает возможность оплатить долг посильными платежами! 88002008891"

Это только мне напоминает фразу "По-о-о-дайте кто сколько сможет?" :2_20_vaganich:

Вчера стали снова долбить. Сегодня в 7-15 услышал, что у меня по кредитной карточке "просрочка 979 дней, срочно оплатите..." :2_19_rafik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне звонят настойчиво придурки говнобанка)) обещают к 1 сентябрю переуступить права коллекторам,в суд говорят невыгодно идти.Млять ,скорее продали бы:twisted:Ненавижу этот скотобанк:twisted:

56 минут назад, YellowLedbetter сказал(а):

Сегодня в 7-15

Мне начинают звонить с 11.30 :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рианна они не продадут, увы и ах. А у меня настойчиво долбят начиная с 7, причем в выходные тоже начиная с 7. Есть в принципе записанные разговоры, но как-то лень в ЦБ направлять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Рианна сказал(а):

в суд говорят невыгодно идти.

брешут. Повсем моим 3-м КД уже сбегали. Через 3. 6 и 8 месяцев просрочек

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, silva сказал(а):

Повсем моим 3-м КД уже сбегали

зависит от конкретного упырька в банке. Есть прихваты и работники на исковые- штампуют илы. Нет возможности или исполнителя, трезвонят сами и калы :neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@likys да я ж не спорю... От региона зависит, тоже заметила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@silva У меня просрочка по договорам почти 3 года. По одному сходили в суд в 14 году и тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М#дачье заманало названивать и сбрасывать, по 16 раз в сутки долбят :-x

ПросраЧка 2 года и 5 мес. по кредитке, и 1 год и 8 мес. по рестре... Что еще нипанятна? :-D

Внес в бан все номера на 8-985-303-****, 8-985-302-***, 8-916-036-****, 8-915-309-****, а номерки на 8-499-681-**** и 8-499-215-**** уже там с самого начала

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YellowLedbetter А я сегодня закинула жалобу в прокуратуру на этих ушлепков. На работу задолбали по 40 раз на дню долбят))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 06.09.2016 at 17:00, YellowLedbetter сказал(а):

М#дачье заманало названивать и сбрасывать

Бомбу хочется на них сбросить))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рианна я их забанил в итоге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YellowLedbetter я не обращала бы внимание на звонки,так они гадят звонками на работу.

В 7 утра в воскресенье не имеют права звонить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рианна не имеют, но звонят, надо жаловаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас заметил в разделе "книга памяти". Интересно кому тогда ТРАСТ будет теперь продавать долги? :-x

И что произойдет с теми долгами, которые уже были проданы Бизнес Пассиву? ::?:

АРБИТРАЖНЫЙ СУД ГОРОДА МОСКВЫ

115191, г.Москва, ул. Большая Тульская, д. 17

http://www.msk.arbitr.ru

 

О П Р Е Д Е Л Е Н И Е

 

г. Москва

Дело № А40-54462/16-73-72 «Б» 19 июля 2016 г.

Резолютивная часть определения объявлена 18 июля 2016 г.

Определение в полном объеме изготовлено 19 июля 2016 г.

Арбитражный суд города Москвы в составе: судьи Клеандрова И.М. при ведении протокола судебного заседания секретарем Митрофановой Е.О. рассмотрев дело о признании несостоятельным (банкротом) ООО Коллекторское Агентство «БИЗНЕСАКТИВ»

с участием сторон: представитель должника – Джаббарова К.Р. (дов.), представитель заявителя – Суровцева Д.Р. (дов.)

 

УСТАНОВИЛ:

 

16.03.2016г. в Арбитражный суд города Москвы (по штампу канцелярии суда) поступило заявление ПАО Национальный Банк «ТРАСТ» о признании несостоятельным (банкротом) ООО Коллекторское Агентство «БИЗНЕСАКТИВ».

В настоящем судебном заседании подлежал рассмотрению вопрос по проверке обоснованности заявления ПАО Национальный Банк «ТРАСТ» о признании несостоятельным (банкротом) ООО Коллекторское Агентство «БИЗНЕСАКТИВ». Представитель заявителя поддержал заявление в полном объеме.

Представитель должника пояснил, что задолженность признает, поддерживает заявление о признании его несостоятельным банкротом.

Заслушав мнение лиц, участвующих в деле, изучив материалы дела, суд приходит к выводу о том, что заявление ПАО Национальный Банк «ТРАСТ» о признании ООО Коллекторское Агентство «БИЗНЕСАКТИВ» несостоятельным (банкротом) следует признать обоснованным, в отношении должника ООО Коллекторское Агентство «БИЗНЕСАКТИВ» ввести процедуру наблюдения, поскольку должник имеет кредиторскую задолженность.

Кредиторская задолженность должника составляет 1 715 539 699,64 рублей.

Как следует из материалов дела, между ПАО Национальный Банк «ТРАСТ» и ООО Коллекторское Агентство «БИЗНЕСАКТИВ» были заключены договоры № НБТ/БА-1/12 об уступке прав требования от 13.12.2012г., № НБТ/БА-2/12 об уступке прав требования от 23.12.2012г. № НБТ/БА-1/13 об уступке прав требования от 27.02.2013г. Согласно п. 1.1. договоров цедент в день заключения договоров уступки безотзывно и безусловно передает цессионарию права требования и его выгоду по кредитным договорам, включая помимо прочего права и выгоду от любых платежей заемщиков по кредитным договорам, вместе со всеми правами и выгодой, которые цедент получает от передаваемых прав.

В соответствии с п. 3.1 договоров уступки прав требования за приобретенные права цессионарий уплачивает цеденту: по договору № НБТ/БА-1/12 об уступке прав 2 требования от 13.12.2012г. – 718 747 215,43 рублей; по договору № НБТ/БА-2/12 об уступке прав требования от 23.12.2012г. – 717 946 375,61 рублей; по договору № НБТ/БА-1/13 об уступке прав требования от 27.02.2013г. – 584 984 146,14 рублей.

Должник обязанности по договорам уступки прав требования исполнил частично. В связи с чем, в настоящее время у должника перед ПАО Национальный Банк «ТРАСТ»образовалась задолженность в размере 1 715 539 699,64 рублей.

Таким образом, ООО Коллекторское Агентство «БИЗНЕСАКТИВ» имеет признаки банкротства, установленные ст. 3, 6 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». В материалах дела имеется согласие ПАО Национальный Банк «ТРАСТ» на финансирование расходов по делу о банкротстве должника ООО Коллекторское Агентство «БИЗНЕСАКТИВ».

Судом установлено, что удовлетворение требований одного кредитора или нескольких кредиторов может привести к невозможности исполнения должником денежных обязательств в полном объеме перед другими кредиторами.

Некоммерческое партнерство «Саморенгулируемая организация арбитражных управляющих «МЕРКУРИЙ» представило информацию о соответствии кандидатуры арбитражного управляющего Петрушкина Михаила Владимировича требованиям, предусмотренным ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», для его утверждения временным управляющим должника. Рассмотрев указанную кандидатуру, суд установил, что она соответствует требованиям ст. 20, 20.2 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», в связи с чем, Петрушкин Михаил Владимирович подлежит утверждению временным управляющим должника. Учитывая требования ст. 51 и п. 3 ст. 62 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», суд считает необходимым назначить судебное заседание по рассмотрению дела о банкротстве после представления временным управляющим документально обоснованного отчета о своей деятельности в соответствии с п. 2 ст. 67 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».

На основании изложенного и руководствуясь ст. ст. 6, 9, 20, 24, 26, 28, 29, 32, 45, 49, 51, 54, 62, 65 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)», ст. ст. 49, 69, 156, 184-186, 188, 223 АПК РФ, суд

О П Р Е Д Е Л И Л:

Признать заявление ПАО Национальный Банк «ТРАСТ» о признании ООО Коллекторское Агентство «БИЗНЕСАКТИВ» (ОГРН 1117746838274, ИНН 7718863870) несостоятельным (банкротом) обоснованным. Ввести наблюдение в отношении должника ООО Коллекторское Агентство «БИЗНЕСАКТИВ» (ОГРН 1117746838274, ИНН 7718863870).

Включить в третью очередь реестра требований кредиторов ООО Коллекторское Агентство «БИЗНЕСАКТИВ» требование ПАО Национальный Банк «ТРАСТ» в размере 1 1 715 539 699,64 рублей.

Утвердить временным управляющим ПАО Национальный Банк «ТРАСТ» Петрушкина Михаила Владимировича (ИНН 352528183469, регистрационный номер в сводном государственном реестре арбитражных управляющих 15904, адрес арбитражного управляющего: 160000, Вологодская область, г. Вологда, ул. Чернышевского, д. 7а, цокольный этаж, офис 7), являющегося членом Некоммерческого партнерства «Саморенгулируемая организация арбитражных управляющих «МЕРКУРИЙ».

Обязать руководителя должника не позднее пятнадцати дней с даты утверждения временного управляющего предоставить временному управляющему перечень имущества должника, в том числе имущественных прав, а также 3 бухгалтерские и иные документы, отражающие экономическую деятельность должника за три года до введения наблюдения. Акт приема-передачи представить в суд. Временному управляющему заблаговременно до окончания процедуры наблюдения представить в арбитражный суд отчет о своей деятельности, сведения о финансовом состоянии должника и предложения о возможности или невозможности восстановления платежеспособности должника, протокол первого собрания кредиторов с приложением документов, определенны в п.7 ст. 12 ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».

Обязать временного управляющего произвести публикацию сведений о введении в отношении должника процедуры наблюдения в порядке, предусмотренном ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)». Определение может быть обжаловано в Девятый арбитражный апелляционный суд в десятидневный срок со дня его принятия. Судья И.М. Клеандров

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, YellowLedbetter сказал(а):

. Интересно кому тогда ТРАСТ будет теперь продавать долги? 

Свято место пусто не бывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus А с твоими цессионными долгами по Трасту как дело обстоит?

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, YellowLedbetter сказал(а):

с твоими цессионными долгами по Трасту как дело обстоит?

Как все четыре года до этого-Никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу