• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 083 сообщения в этой теме

@Рианна Пишите одно письмо сразу фссп, цб, прокуратуре, ркн,напка. Они когда видят что письмо по нескольким адресатам шевелится начинают поактивнее.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@likys в цб и ркн накатала)) пошел 6 месяцев обзвона..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Рианна сказал(а):

 в цб и ркн накатала))

Так и попробуйте что я говорю ОДНО письмо во все конторки.Чем сложно комплексное лечение знаете? Один компонент вылетел и всё на смарку:neutral2:Пусть уж если имитируют борьбу за права заёмщика так и пишут одновременно отписки ну что бы не хуже чем у других:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рианна в Прокуратуру отправьте - они по всем инстанциям перенаправят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

делать им нечего больше.

Свою бы отписку вовремя отправить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак- звонки после жалоб прекратились всего на неделю. С понедельника звонят,по каждому договору отдельно. Если не берешь трубу )) звонят через каждые 2 часа.Более вежливы,когда им отвечаю грубо,не вступают в конфликт,как было раньше. ЦБ еще ответ не прислал,Роскомнадзор прислал отписку,что на рабочие номера звонки не осуществлялись. Понятн)) звонили с других номеров..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Рианна сказал(а):

С понедельника звонят,по каждому договору отдельно.

 хорошо не по каждому :-xрублю:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@likys Хм)) у меня на 300 штук долгов в Трасте))провода оборвут названивать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лина Малинина Прекрасные смски рассылают последнюю неделю: "Срочно оплатите просроченный долг. Банк вправе инициировать проверку Вашего работодателя контролирующими органами. Подумайте о последствиях! Банк "Траст" (ПАО)"

Блин, вот все думаю о последствиях, ну никак из головы не идет :shock: Все время представляю, как банк инициирует, инициирует контролирующие органы, сильнее инициирует и... кончает инициировать

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Gabagro сказал(а):

инициировать проверку Вашего работодателя контролирующими органами

проще сразу расстрел :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Gabagro сказал(а):

"Срочно оплатите просроченный долг. Банк вправе инициировать проверку Вашего работодателя контролирующими органами. Подумайте о последствиях! Банк "Траст" (ПАО)"

тоже сей бред приходит последние несколько дней ..хотя им давно уже сказал что нигде не работаю ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Gabagro сказал(а):

"Срочно оплатите просроченный долг. Банк вправе инициировать проверку Вашего работодателя контролирующими органами. Подумайте о последствиях! Банк "Траст" (ПАО)"

такое ощущение, что банк может инициировать проверку самим президентом с целой делегацией, какие сказки- такое и отношение к  ним

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Gabagro сказал(а):

@Лина Малинина  Банк вправе инициировать проверку Вашего работодателя контролирующими органами. Подумайте о последствиях! Банк "Траст" (ПАО)"

У меня так даже и не банк, а замначальника юридического отдела МФО на прошлой неделе позвонил директору, сообщив, что организует проверку учреждения из-за моей задолженности. А днём раньше секретарше сказал, что "завтра" приедет с участковым, чтобы мне стыдно перед коллегами стало. Расстояние, в принципе, небольшое - ок. 700 км. Из-за 40 тыр  можно и приехать. Только вот участковый будет "тамошний" или наш, местный - не сказал. Вот жду теперь. :-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти придурки из траста,год назад СП подали в одном городе,а взыскивать в другой город приставам по прописке отправили. Мне пристав еще сказала,задолбали эти банковские,названивали по сто раз и все отчество мое путали,а она им отвечала ,мол нет на такую СП. А когда я отменила,так они еще мне пол года закрытым грозились))  перед новым годом каждый день в смс отсчитывали сколько дней осталось,до нового года видимо,так как 1го резко все смс прекратились. Спустя 1,5 снова мочала сначала)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедняжки. То кАллекторами, то цессией пугают. С интервалом в день :-D

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, YellowLedbetter сказал(а):

То кАллекторами, то цессией пугают

ой, пугают, да еще как! мне товарищ с приятным голосом сказал - я, грит, могу одним нажатием кнопки ваши договоры на продажу отправить или в суд, но мне вас чисто по-человечески жалко, поэтому все-таки предлагаю добровольно нам заплатить. Ну что поделать, отвечаю я ему, утри слезы сострадания и жми свою проклятую кнопку - нет денег у меня...

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Gabagro сказал(а):

Ну что поделать, отвечаю я ему, утри слезы сострадания и жми свою проклятую кнопку - нет денег у меня...

Плюсы кончились..)) Если с юмором подход - то и нафиг оборот! Пусть кнопку жмут, плачут НО жмут - нас в оборот этой шляпой не взять..))

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня жене пришла СМС от любимого Траста  : "Зачислено ....RUR. На 31.01.2017 остаток 0 р. NB TRUST".  Кто-нибудь в курсе что это? Зачисление по ИЛ что ли? Аль ещё что-то? У меня есть, конечно, мнимая надежда, что это оплата моих скромных чтений им 230 закона, после которых пыл НСВ-шников, скрывающихся под  вывеской " мы отдел банка" чрезвычайно поугас. Но мало ли ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, Hozer сказал(а):

оплата моих скромных чтений им 230 закона

так вы с ними ещё лясенски балясенски юридическим йезыком ведёте?:shock:вот это мощность у вас .:sad::sad:лично я с дэбилами могу только ихним же оружием бороццо .:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hozer ,многим тут такое приходило,мне в том числе. Это очередной развод вывести Вас из себя и на разговор.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Hozer сказал(а):

что это

авто робот - телефон в базе идет рассылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Траст смс шлет (Долг не погашен. Срочно свяжитесь с нами,пока Банк еще дает возможность погасить долг добровольно!) Упертые товарищи,после жалоб только пишут:angel:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, jhordan сказал(а):

так вы с ними ещё лясенски балясенски юридическим йезыком ведёте?:shock:вот это мощность у вас .:sad::sad:лично я с дэбилами могу только ихним же оружием бороццо .:smile:

Ну меня иногда пробивает поговорить с ними о том, о сём. Скука. Скука.

К тому же лучший способ вывести из себя собеседника, это спокойный, взвешенный диалог. 

10 часов назад, Лина Малинина сказал(а):

@Hozer ,многим тут такое приходило,мне в том числе. Это очередной развод вывести Вас из себя и на разговор.

Странный способ вывести из себя. Жаль, я думал бонус какой-нибудь )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу