• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 083 сообщения в этой теме

Активизировались перед законом они.А вдруг правда звонки им обрежут?:-o.У меня все кроме траста.Тот вообще прикинулся нулём и забыл одного из своих лучших питомцев:cry:Анализируя отчёты на форуме я понял что действуя на угад я попал почти в точку.Смена за четыре года нескольких паспортов и регистраций, отсутствие оф работы, соцсетей и выходов на родственников сделало общение с попрошайками в приятный бонус по желанию.Понятно что не у всех есть такая возможность, но некоторые могут повторить.Ни каких наездов нет и в помине, одни жалобные просьбы.Прикольно когда они тебе набирают и уточняют место жительства.Область со старой прописки район с новой ,деревню с промежуточной ,дом и квартиру вообще левые:-DА так я придумал новую для себя забаву.Беру левую симку у метро а попрошайкам её сообщаю как контактную где меня можно поймать.При звонке на неё я начинаю плакаться рассказывать от третьего лица что и мне он много должен какой я негодяй что даже деньги могу выманить просто общаясь по телепону  или пожелать неудачу и всё потом у адресата валится.Обещаю быть на связи и если они решат  меня судить я подпишусь.Некоторые молодые  замирают внимая:wink:Но большинство видать прожжжёные как председатель или просто бызбашныё и не вникают.А зря.Я буду совершенствоваться:-x

Изменено пользователем likys
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@likys у меня тож получилось, что сменил несколько регистраций, оф. работа переехала по другому адресу, родственники тоже переехали и сменили телефоны, но не у всех так получается.. сам завел вторую симку и не свечу номер, звонят на старую, ее оставил для контроля ситуации и звонков самому в случае чего, не все долги на второй симке, есть кредиты, которые плачу.

p.s. в связи со сменой регистрации меня даже налоговая потеряла, задолженности нет, а должна быть ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, zernovsa сказал(а):

налоговая потеряла, задолженности нет, а должна быть

Эти не потеряют.У них с уфмс прямая инфа. Просто ответственный работник временно тупит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@likys у меня сейчас регистрация область, район, село. ) нет ни номера дома, ни квартиры, ни улицы ) могут и не найти, но я и не прячусь от них, регулярно хожу на госуслуги - там пусто ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, zernovsa сказал(а):

нет ни номера дома, ни квартиры, ни улицы ) могут и не найти, но я и не прячусь от них, регулярно хожу на госуслуги - там пусто ))

Аналогично.

Но через госуслуги ведь не попросишь бабла на няку .Вот и страдают юные вымогатели)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Вы забыли о своих долгах? Получили зарплату и не оплатили кредит? Не дожидайтесь напоминания о своих обязательствах сотрудниками выездных групп. Срочно внесите платеж 145276 руб. по кредиту Банка "Траст" (ПАО) 88002008891"

Это... это... нет слов :lol:

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трастовцы, видать, годовые отчеты подбивают, что их так проперло - со всех отделов строчат, бедняжки, зашиваются.

Во-первых, мне позвонил очередной Брюс Уиллис, был сух и краток: "Как вам не стыдно нарушать закон! Пока вы будете мотать срок в тюрьме по 165 статье, пристав, коллекторы и банк продадут вашу квартиру, ваших детей и вашу почку! Если через сутки я не увижу на ваших счетах денег, то у вас будут очень крупные неприятности!" . Черт побери, с тех пор, как я перестала видеть какие-либо деньги на своих счетах, эти неприятности у меня уже произошли, хотела я ему сказать, но он бросил трубку, видимо, длительное общение с клиентами не предусмотрено его контрактом.

Во-вторых, письмо по почте пришло от Дирекции Возврата Задолженности с напоминанием " Вы помните, что у вас долги? А мы помним! И как возьмем, да как взыщем, что и пикнуть не успеете! Уух!" 

А в-третьих, пришла смска "В банке "Траст" (ПАО) доступна реструктуризация долга. Чтобы проверить наличие предложения на ваше имя, срочно свяжитесь по номеру 88002008891". Была б я мальчиком, прям позвонила бы, спросила, нет ли предложения для Ильи Юрова :smile:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня Траст письмо прислали.  С поздравлением, между прочем. )))   Ну и между делом про долги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@likys

Цитата

При звонке на неё я начинаю плакаться рассказывать от третьего лица что и мне он много должен какой я негодяй что даже деньги могу выманить просто общаясь по телепону  или пожелать неудачу и всё потом у адресата валится.Обещаю быть на связи и если они решат  меня судить я подпишусь.

Это:-o, а меня только хватало отвечать, когда грозили приехать и изъять имущество, что приезжайте, только самое ценное, что у меня есть — это три бездомных кошки, на шапку вам хватит, но цвет меха вам не понравится...

P.S. И то, сразу совесть начинала мучить, что я так сказала про своих содержанок, начинала подлизываться к муркам и жалеть их :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сегодня траст в смс обвинил злостной мошенницей!:-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне тоже письмецо заслали. Денех просят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне три дня давали на оплату,каждый день сэмэс с напоминанием сколько осталось,два дня,сегодня один день. Интересно,а дальше что? С нового года,мочала сначала?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лина Малинина у них каждый год новые СМС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@YellowLedbetter ,на бумажном носителе тоже писулька была с требованием погасить долг,а в смс до этого спрашивали на какой адрес мне повестку прислать?! Там кто в лес,кто по дрова. Или это тактика такая,вдруг что то да и пролезет и должник встрепенется и на телефон ответит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лина Малинина а у меня тактика простая в последнее время. На вопрос почему не плачу, я им говорю, что на Инфинити коплю. А пока не накоплю, платежей банк не увидит.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, YellowLedbetter сказал(а):

А пока не накоплю, платежей банк не увидит.

- А ты знаешь,что алкоголь полностью выводится из организма только на 21 ый день?
- Угу. Значит,никогда не выводится.:neutral:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лина Малинина ну по одному кредиту ИЛ есть, сейчас (с февраля 2015 г.) взыскивается долг через приставов (обращено взыскание на ЗП). По второму кредиту дело застряло где-то между Тверским райсудом и Мосгорсудом, на аппеляции. В службе взыскания Траста он по прежнему взыскивается "в досудебном порядке". Есть кредитная карта, по которой суда не было и до СИДа 3 месяца, по прежнему клянпат деньги по телефону...

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, YellowLedbetter сказал(а):

На вопрос почему не плачу, я им говорю, что на Инфинити коплю.

какие то они скушные абалдуи стали ..когда на вопрос када отдаш деньги , отвечаеш им - откуда я знаю , всякий раз возникает немая сцена ..:sad:.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@jhordan ,у меня сначала смс пуляют,что осталось два дня чтоб внести платеж,а потом звонить начинают,но так пара звонков и все. Не общаюсь я с ними по телефону, наобщалась в свое время. Чем больше игнора,тем меньше звонков. А чего общаться то?не вижу смысла в разговорах. По хорошему денег им не дам в любом случае. Когда я рестру просила на протяжении года,они мне отказывали,а теперь мне не надо от них ничего))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лина Малинина сказал(а):

А чего общаться то?не вижу смысла в разговорах

да эт я знаю ..просто скучно бывает ..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера было 36 звонков,надеюсь  после нового года угомонятся))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рианна ,угомонились бы уже навечно))и всем все простили и списали. Мои родители,как и многие простили же и забыли,как их в свое время банк кинул. Накопленные деньги на авто за одну ночь в тыкву превратились))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Траст самый наглый)) с утра 5 звонков. На вопрос вам,что закон по барабану?!- отвечают да -)) жалуйтесь куда хотите! Ну ничего - смеется тот-кто смеется последним))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу