• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 083 сообщения в этой теме

@Gabagro Я понял Вы в 15 постах за два года писали как Ленин, молоком между строк.А я дурень свечку подальше от монитора отодвигаю:neutral:Ну извиняйте.....

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Эти уроды с Траста наъяривают с 6.30 утра все выходные. Написала жалобу по электронке в ЦБ.Пошел четвертый месяц звонков ,упертые млять)))

Изменено пользователем Рианна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рианна может шли бы уже в суд или сад (продали бы ) ,большего бы добились?!) ну что эти звонки дают?! Я не пойму:-x 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Лина Малинина сказал(а):

ну что эти звонки дают?! Я не пойму

Ну не все должники же с нами тут тусуются и знают истинное положение, некоторые после звонка  калов начинают судорожно метаться в поиске дензнаков. ;-)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне траст не звонит не пишет. Отсудилась с ними, все, аут, сумма выставлена. Интересно через сколько раскачаются приставам скинуть. Устала я от них, очень устала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ЛюдмилаR+ сказал(а):

Интересно через сколько раскачаются приставам скинуть.

У меня ИЛ 11 месяцев они несли из суда в ОСП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Cotic сказал(а):

некоторые после звонка  калов начинают судорожно метаться в поиске дензнаков. ;-)

Мне пофик. Кошмарят контактных лиц. Поэтому хочетцца нагадить в ответ.

@Лина Малинина Я так думаю,в этом году не разродятся )) Туды сюды конец года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Cotic это понятно,я и сама так же два месяца после их звонков бежала,волосы назад, платить)) ну а когда человек 1,5 года не общается с ними,че звонить то зря?!,неужели не одупляются,что им больше не подают))

@ЛюдмилаR+ а я тут Вас вспоминала,намедни))), пропали)))как у Вас дела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рианна моим контактным не звонят,после жалоб по инстанциям,звонят только мне и пишут смс. Были стандартные смс о том,что готовьте единственное жилье,а тут с левака какого то смс  прилетело,мол по какому адресу Вас прислать повестку ?и ниже...подпись.."целую твой Сережа"(город вообще написан другой,где мои родители живут) .Ничего не поняла, не по  моей  прописке, не по подсудности,что в договоре?!):-x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Года 3 назад это было.

Траст это не банк, а не понять вообще что. Я сам не брал в трасте не чего, но из моей родни брали 2 карты, точную сумму не помню около 50-60 тыс общая сумма. Тот кто брал он умер, из траста припёрся какой-то чел с бабой и давай ломится в хату, дверь открыл, чел начал права качать,  типо вернёте всё, продадите жильё, пришлось заехать челу в лоб чтоб остыл :-D, чел успокоился, объяснил что тот кто брал кред умер, можите валить, и чтоб больше не видел не кого с вашей шараш монтаж конторы. И правда пропали, больше от них не каких вестей не было. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Марфа Баранкина да я должна и не отказываюсь от этого,я вообще не собираюсь всю жизнь бегать от милиционеров и дворников:-D Траст в суд пойдет в любом случае,за год до сида,но пойдет,они любят в суды таскаться,пусть уж скорее встречку выкатывают))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Лина Малинина сказал(а):

Траст в суд пойдет в любом случае,

Чет у меня никто никуда не пошел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus А у меня по всем договорам через год побежали. Только много накосячили, поэтому ИП по ним только 2. Остальное суд им развернул.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 минуты назад, boyrus сказал(а):

никто никуда не пошел

у меня в течении года, даже меньше, по всем трем КД сбегали..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто наш Бойрус - неприкосновенный! :+1:Прямо заколдованный :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитесь себя отмазывать.:-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus  Не у всех получается. Вот я всё вроде делала с помощью форума. Как мне казалось все АЖ и возражения были составлены - просто супер. А все равно итог - ИП, второе на подходе. :cry:Как отмазываться ? :eee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, irissa сказал(а):

Как отмазываться ?

Отмазываться надо "до" суда,а не во время оного.) Я Трасту полгода по ушам ездил,что на мне,якобы,четыре исполнительных производства,и пятое ничего не поменяет. Наверное,сработало,и меня тупо слили этим Бизнесс пассивам ихним.Хотя, конечно,еще все возможно. Но СИД по платежам за 1,5 года уже тю-тю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, boyrus сказал(а):

на мне,якобы,четыре исполнительных производства

Так это всё в открытом доступе - можно с легкостью проверить....

 

Только что, boyrus сказал(а):

полгода по ушам ездил

Так для этого надо с ними общаться.... Я не могла с идиотами разговаривать, колотило потом от злости... Так можно было и заболеть....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, irissa сказал(а):

Так это всё в открытом доступе - можно с легкостью проверить....

Отнюдь не всегда инфа с сайта ФССП соответствует реальному положению дел. И Траст либо это знает,либо не счел нужным проверить(я думаю,что второе,при ихнем бардаке) Не веришь-спроси Фрекки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus Только тебе и верю :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я так думаю почему не идут в суд,потому что висит одно ИП по ТРасту и нет никаких платежей . Висит в базе с ошибкой в отчестве уже второй год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus Вы меня и вдохновили,напасть вперед))),мне вообще по барабану,как там в итоге будут они подаваться на меня,нет))мне сам процесс интересен. Сегодня траст не пришел на собеседование,предвариловку на декабрь назначили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лина Малинина , я тоже собираюсь  с претензией в банк, просрочки имеются. Предвижу визги и вопли: "Сама не платит, а от банка что-то требует".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу