• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Missi77

Нужна ли тут реструктуризация или сразу лучше суд?

483 сообщения в этой теме

Одним больше,одним меньше.Что ж теперь.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Спасибо,что успокоили. Я просто подумала,что это ещё хуже,чем просрочки по обычным кредитам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно,но получил звонок 89153442659 с департамента до судебного взыскания щас...поздно по моему для звонков в такое время. Спросил какой то строгий дядя собираюсь оплачивать или нет,на что получил прямой ответ НЕТ.

Изменено пользователем Ligas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не стоит так реагировать на звонки. Должны понять уже, что Вы должны деньги и Вам будут об этом напоминать. Потому что имеют право это делать.

Сами дайте кому нить денег, а он пошлет нах. Какая будет ваша реакция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне иногда с 6 утра до 23 часов звонят, смотрю на телефон, но не отвечаю, конечно....Полгода жизни в просрочках научили, что личное спокойствие - превыше всего!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по русскому стандарту...Пришло с утра письмо с предупреждением о пропуске очередного платежа и с просьбой оплатить 30.000 до декабря иначе опись имущества,принудительное выселение + уголовщина за мошонство и уклонение от оплаты перед банком.Далее указание статей УК РФ. Все дело аж на три листа! не пожалели.

А сколь уже не платите? А разговор с "чуркой" БРС послушала, поржала. Вы молодец! Мне это чмо тоже 2 раза звонил, только вёл себя понаглее, думал с бабой можно так.

Изменено пользователем pysik75

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pysik75pysik75

Не плачу третий месяц,начало так сказать..РАзговор с ним выложен второй,первый не сохранил после разговора.

Звонки и сегодня еще поступали,предложили повторно реструктуризацию...получили отказ и через пару минут уже другой номер позвонил с вопросом собираюсь платить или нет вообще и документы отправляются на принудительное взыскание..Ответил, платить собираюсь когда деньги появятся.

Изменено пользователем Ligas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня приходили аж 2 раза с БРС (первый раз из всех банков, крещение так сказать). Каждый со своим договором (по одной из нескольких карт в БРС). Меня оба раза дома небыло, но вели себя вежливо и с ходу предлагали реструкткризацию, Причем оба с разными условиями. Бумажки оставили, с "ужасами", но ни в одной ничего про статьи УК, я аж удивился. Странно, но пока себя ведут намного корректнее, чем звонилки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я пропустила 3 платежа, но карта была в плюсе, поэтому списывали оттуда и первые 2 месяца вообще не звонили. А середины октября начали тревожить. Сегодня тоже получила конверт с 3 листками и статьями. Предлагают внести 10300 до 21.11., а письмо пришло 25.11. Задним числом вносить что - ли? Но, "чмо" с акцентом мне сегодня не звонило. Получаю экстаз от бесед с ним!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня смс получил от брс.Предлагают воспользоваться уникальным предложением по переводу моего кредита на ставку 12% годовых.Предложение действует до такого то декабря.Номер телефона на 8800....По какой карте не знаю.По двум они мне ЗТ уже выставили.Что это с ними?eek.gif

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разводка на общение с сотрудниками СВ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет.Мы конкретно разговаривали несколько раз даже не по телефону.Это с номера брс пришло "rsb.ru".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас жены номер вызвонили с 84952215320,та типа не знаю такого...поехали наезды как не знаешь если в 2013 году он тебе деньги на телефон клал!Видимо суки и карту зарплатную пробили с ее номером.Обещались проверить врет или нет и разобраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и пусть разбираются.По винтикам.Возомнили из себя Всевидящее око черти никчёмные.

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещались проверить врет или нет и разобраться.

Обещать - не значит сосать. Разобраться - не значит просраться.

Вы свою роль правильно исполнили, Вас пытались на слабо взять, Вы не поддались.

Можете статьей 137 УК РФ попугать... при повторных звонках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уникальным предложением по переводу моего кредита на ставку 12% годовых

Везет вам всем , а мне только бумажки приносят , но зато САМ НАЧАЛЬНИК досудебного отдела какого то . То минимальный платеж просил , теперь сотку клянчит . Нет что бы предложить че нить хорошее .

А седня как умная маша пришел в офис за выписками , ну и решил страховку отменить , думаю там что нить вернется на счет может до Нового Года отстанут . Ну и говорю девочке отменяй вашу страховку а то через суд отсудю , фигу там нету у меня страховки . Как так ? Договор на 700 тыс. , а страховки нет . Даже тут не удалось их ущучить , пичалька какая то .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YellowLedbetterYellowLedbetter

жена в мегафоне работает,завтра претензию напишет по неизвестным звонкам на её номера...мой тоже на ней зареган.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергуха,облом!lol.gif

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато на халяву 500+ листов бумаги унес :neutral2: думал потом мож вернуться и страхонуть договор , но лень она такая сволочь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

страхонуть договор

Чтоб потом было,что отменять?biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да , застраховать , отменить . Как в мульте : входит - выходит .

Не ну надо так лохануться со страховкой . Я ей говорю отменяйте , она мне я не могу . Я говорю все равно в суд подаю там отменим только вы мне денег должны будете , она мне ау вас нет страховки . :neutral:Вот блин я с кислой рожей стоял . Благо кроме нас ни кого не было .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
biggr.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вчера РС предложил у них кредит наличными взять. всего 10% переплаты. С моими то просрочками! Как думаете, согласиться? Неужели у них всё так плохо? Даже уже должникам кредиты предлагают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У них все очень плохо , народу нет , работать не кому , из 7 девочек одна только сидит . Начальник досудебного сам по должникам ездит бумажки отдать :secret:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть справедливость на свете! Так им надо! Дальнейшего им финансового неблагополучия!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу