• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

2 859 сообщений в этой теме

@Должница пока нет.Они удовлетворились платежами в 10 000,ещё в 10 000 и в 13 000. А остальные пока к приставам не бегут. Я жду следом лист на 18 000,пока не дождалась. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


11 час назад, Ветка сказал(а):

прям гражданская война

много выходных неблагоприятно влияют на оборону:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет,товарищи по несчастью!этот сайт-моё спасение,тяжело это всё.....ну да ладно,это всё эмоции.Вообщем,не хочу платить русскому стандарту,задолбалась я,жаль,что поздно меня эта мысль посетила,залезла по самое не хочу ещё в займы,дабы сохранить свою КИ,короче ЖОПА,в итоге имею 3 кредитных договора-на 56 штук,110 штук,170 штук,выплачиваю уже несколько лет всё это дело,но сейчас не могу,всё,выдохлась.Ходила в юридические конторы и т.д,до фига их развелось,не знаю с чего начать.Что делать то,люди????!!!!как сильно этот банк долбает?нужно ли обращаться к юристам или просто сидеть и ждать,когда БРС подаст в суд,или,как вариант платить товарищам,которые предлагают выкупить долг за 23 процента,короче жду ваших ответов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо,уже спокойнее как-то стало,дура я,что раньше всё это дело не свернула,а набрала займов в мфо и т.д,дома опять же проблемы,простите,пока ною,не знаю,как дальше быть,а главное за работу переживаю,если руководителя долбать будут,то наверное останусь без работы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуйте. позвонила юрист из брс.говорит судебный документ на руках. присудили выплачивать всю сумму с процентами и штрафами. предложила - оплатить сразу или реструктуризацию.иначе уносит этот документ приставам.на сайте суда про меня ничего нет,повестка не приходила.это опять обман какой-то??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не верьте тому, что говорят звонилки...  Пусть предоставят этот "судебный документ"... Конечно, обман...  При существуюшеи решении суда реструктуризацию никто не предлагает... 

 

Изменено пользователем Mura

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо за ответ. а как вообще будет понятно что суд был? какие документы должны прийти и куда?

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не "юристы". Это обычные шестерки из службы взыскания, иногда они отвечать за движуху по судебному приказу или исполнительному листу в БРС. Не исключено, что вынесен судебный приказ, хотя может быть очередной дурачок из департамента взыскания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минуты назад, Asidana сказал(а):

суд был

вообще то вас должны известить еще вначале что банк обратился с иском - иначе просто обжалуете решение - читайте ГПК - вам же пригодится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Asidana  мне тоже полгода назад говорили что у них документ на руках, я просто ответила а у меня нет документа и разговор закончила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть тогда хотя бы его номер озвучат)))) документа своего)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем спасибо за ответы и советы.решение действительно вынесено 30 ноября мировым судьей. почему у меня на руках до сих пор нет документов,неизвестно.также и повесток не было. завтра еду обжаловать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решение или судебный приказ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю даже,по телефону не дали никакую информацию.часы приема уже кончились,когда звонила. а это разные вещи-приказ и решение?

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно. Приказ отмените достаточно легко, а вот если это решение,  то надо узнавать какое - очное или заочное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток. У меня на руках Судебный приказ по долгу в РС. Пожалуйста, помогите советами, в панике ношусь по форуму, ищу что делать дальше.

1 час назад, Мурка сказал(а):

конечно. Приказ отмените достаточно легко, а вот если это решение,  то надо узнавать какое - очное или заочное.

Как? Пошлите меня на нужные страницы, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Легко. Пишите возражение на судебный приказ в течении 10 дней со дня получения. Шаблон тут в помощи новичкам есть. Кладёте его в конверт и топаете на почту. Отправляете заказным письмом с уведомлением. И спите дальше спокойно.

Изменено пользователем Natsy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минуты назад, Natsy сказал(а):

Легко. Пишите возражение на судебный приказ в течении 10 дней со дня получения. Шаблон тут в помощи новичкам есть. Кладёте его в конверт и топаете на почту. Отправляете заказным письмом с уведомлением. И спите дальше спокойно.

т.е. не надо как обкаканный олень нестись к приставу? главное в течении 10 дней отправить заказное письмо с возражением?

ой, не к приставу, к мировому

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к приставу зачем??? .. отмену в суд отправляйте, который приказ вынес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Natsy сказал(а):

Шаблон тут в помощи новичкам есть. 

Там ужас тихий,а не шаблон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я в той теме брала и переделывала. Только страницу надо поискать. Все прошло хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 я уже оставила там ссылки на свежие образцы

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Lipus сказал(а):

не надо как обкаканный олень нестись к мировому? главное в течении 10 дней отправить заказное письмо с возражением?

Можете лично отнести, если прогуляться не далеко. Главное-10 дней!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу