• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Natalia.Zavi

Помогите мне с Трастом разобраться

338 сообщений в этой теме

Я не со своего.))Помогаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Еду с суда с Трастом.Представитель банка,с именем как у коня Гулчехра Махмудовна,жгла просто напалмом,пытаясь убедить судья что комиссия за выдачу кредита есть комиссия за РКО (как у Винни,ВНЕЗАПНО,судья решила).

Мне такое же втирали. Это фирменное у них. Но отбить удалось. Плюс % на эту сумму.

Как я понимаю, Тверской районный. Судья Солопова?

Изменено пользователем YellowLedbetter

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мировой суд.Подольска.На хрен заемщику непременно купленный Трастом Тверской?Я отбиваю комиссии,а не снижаю сумму невыплат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе то,я понимаю что конь сказать хочет.Дескать,тебе к кредиту выдали карту,ты с нее деньги снял,вот тебе и комиссия за обнал.Как с кредитки.Но делает она это настолько по тупому,что результат немного предсказуем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого беспокоят?

вроде понялredface.gif пока только телефон жены страдает( кредит на неё оформлен, а разгребать мне придётся), а жалобы были на отказ в реструктуризации( основание-декретный отпуск)...симку конечно ей легко сменить, вопрос в другом что ещё можно сделать сейчас для положительного решения дела в суде в дальнейшем? и ещё вопрос- в договоре прописан райсуд города, но ни офис банка, ни моё местожительство к этому суду никак не относятся...mad.gif, напрашивается мысль что у них ТАМ ,,прикормленоcd.gif,, и могу ли я рассчитывать в дальнейшем что моё ходатайство о рассмотрении дела в суде по месту жительства будет удовлетворено?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как повезет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только это ничего не изменит. Если Траст подаст в суд из-за просрочек, взыщут с Вашей жены в любом случае. Если они не накосячат с документами, как у Винни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И если судьи нормальные из-за этих косяков иски развернут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еду с суда с Трастом.Представитель банка,с именем как у коня Гулчехра Махмудовна,жгла

Женя ! У меня на 1 деле по Дырасту коллега твоего коня в суд бумаженцию тягала ,что в конце 2013 года банк отпетых жуликов траст издал внутреннее распоряжение вернуть все комиссии ,так как "В судах сложилась практика по возврату комиссий " и трясла бумаженцией на каждом заседании.Может и твоей лошади такую по накоплению бонусов выдадутneutral.gif.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так как "В судах сложилась практика по возврату комиссий ".

А в моем регионе в судах давно сложилась практика по посылу заемщиков в пешее эротическое путешествие,вместо возврата комиссий...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vinni45- А если приложить помимо выигранных решений ещё и эту бумаженцию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по одному делу не по банкам прикладывал прямо противоположные решения нашего же региона.Был послан в путешествие,ибо право в России не прецедентное.А этот Факт ни в одном судебном акте отражения не нашёл.Ни в решении,ни в апелляционном определении,ни в отказе в передаче дела на рассмотрение президиума...neutral2.gif

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу сейчас эту бумаженцию траста.Вроде у меня была копия.Но как обычно в нужный момент-нетneutral.gif.Если не найду сейчас,то на следующей неделе с дела спилю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
траст издал внутреннее распоряжение вернуть все комиссии ,так как "В судах сложилась практика по возврату комиссий " и трясла бумаженцией на каждом заседании.

Ты забываешь,что того руководства того... :-x Нет их уже. А новому насрать,даже если таковое распоряжение было. Отказались же вернуть комиссию,подавали досудебку.

Если кому надо,свистните. Выложу возражения Траста. Всю дорогу ехал, хихикал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное,наподобие решений наших судов по отказам взыскания комиссий с траста?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши суды ,хоть и мочат корки,всё же,хоть какой то логики придерживаются. А тут....

Мы ей о разовых комиссиях за выдачу,и за страховку. Она о ежемесячной комиссии за ведение счета,и ни слова о страховке. :neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас просматриваю возражения траста по третьему моему иску,так там они даже не возражают по возврату комиссий(смирилисьappl.gif).Хотя реально-денги на счет переводились,но я не был должным образом извещен ,но почему-то возражают по поводу расчёта процентов за пользование этими средствами(комис)и просят взыскать с них только по период добровольного возврата комиссии.Так-что у меня тоже веселяк с этим недобанком.Одна финальная фраза уже внушает оптимизм-" В случае удовлетворения требований истца,о взыскании штрафа исходя из фактических обстоятельств дела,с учетом характера допущенного нарушения и степени вины ответчика считаем возможным снизить штраф.bu.gif

Изменено пользователем likys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как повезет.

значит получается в данном случае закон о подсудности не работает?( по уголовке к примеру по месту совершения преступления)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как повезет.

значит получается в данном случае закон о подсудности не работает?( по уголовке к примеру по месту совершения преступления)

Раз прописан конкретный суд,значит,там что то есть.Может,головной офис банка.Совсем никак Траст не может к нему относится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только это ничего не изменит. Если Траст подаст в суд из-за просрочек, взыщут с Вашей жены в любом случае. Если они не накосячат с документами, как у Винни.

То что взыщут полюбому это понятно( да жена и не отказывается выплачивать, просто траст не снижает сумму ежемесячныж платежей), вопрос- сколько? и возникает этот вопрос из другого вопроса - почему именно тот суд в договоре прописан? как то напрягает это...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как повезет.

значит получается в данном случае закон о подсудности не работает?( по уголовке к примеру по месту совершения преступления)

Раз прописан конкретный суд,значит,там что то есть.Может,головной офис банка.Совсем никак Траст не может к нему относится.

В том то и дело, что в Ёбурге офисов было всего два и оба в Ленинском районе районе, один закрыли в марте -остался один...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,вообщем так: если судья не идиот,он сам завернет иск,по неправильной подсудности. Если идиот- вы укажете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,вообщем так: если судья не идиот,он сам завернет иск,по неправильной подсудности. Если идиот- вы укажете.

Хорошо, но ска меня не отпускает желание подать на них иск самостоятельно...am.gif( я так Брюса ненавидеть сталsml.gif)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
желание подать на них иск самостоятельно..

Подайте. Кто мешает. Уж как пить дать,чего нить незаконное,типа комиссии какой или страховки,Траст впарил вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
желание подать на них иск самостоятельно..

Подайте. Кто мешает. Уж как пить дать,чего нить незаконное,типа комиссии какой или страховки,Траст впарил вам.

Я к сожалению ничего не понимаю в этих комиссиях-страховках и их законности, а на юристов денюх нет( упырям всё снёс). Сейчас вот сижу пытаюсь инфу в тырнете по страховкам найти, но плин мозг ужо плавиться начинает...mad.gif Я составил иск(как мог) о расторжении договоров, но раз Вы пишете что бесперспективное это занятие в суд его не понесу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу