• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

10 733 сообщения в этой теме

@miha1912 вопрос перенесен сюда 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Вот, а сегодня мне и моей жене на телефоны пришла смска, что мой договор выставлен на торги коллекторским агентствам.

 

Лично я рассчитываю, что цена будет немаленькая. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Подскажите советом как поступить.

С 2005г. было четыре карточки русского стандарта. Три года назад изменилось финансовое положение и стало сложно оплачивать за карты. В результате чего год сотрудники банка уговорили, а я согласился (из-за систематических звонков) провести по картам рефинансирование. Получилась жуткая общая сумма долга и оплата в месяц 16000 руб. Первые три месяца платил вовремя, но все равно сумма оказалась не подъемной (имеются другие обязательства по кредитам). Теперь плачу с задержками, долг не убавляется а только растет.  Может подскажите выход?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вернее Реструктуризация этого же банка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, werder65 сказал(а):

выход?

Не платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второй раз вас никто не реструктуризует. Пусть ваш опыт послужит другим примером обмена шила на мыло.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, werder65 сказал(а):

подскажите выход

у меня по двум картам рестра. Поплатила месяце 7-8 и бросила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, silva сказал(а):

у меня по двум картам рестра. Поплатила месяце 7-8 и бросила

Иии? Какие действия банка на это?

я в итоге не пошла на их "выгодное" предложение, подозрительное затишье вот уже дней пять... как-то не по себе мне) боюсь, что удумывают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MissFort а я не знаю, какие у них там действия. Я телефон отключила года полтора назад, и не озадачиваюсь. чем они там занимаются. Полагаю, "тихо-тихо сам с собой":-oПорчу на меня наводят по КД

Изменено пользователем silva
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мой БРС молчал 2 года.. с 2014 года ни слышал ни видел его.. только пару раз в самом начале когда переслал платить и все тишина. Сегодня позвонили мне я не взял, каким то чудом нашли телефон знакомого с которым я вообще не общался месяца 2 и его телефонов ни когда не указывал. Позвонили сказали что бы он передал мне. ну он не в курсе дел, все мне передал. И тут же позвонил опять этот номер из БРС )))

Я взял трубку ради интереса что скажут.. ПОсле того как я сказал. Нет платить не буду. Ответ был гениальный... Ну ок. сейчас мы оплачиваем гос.пошлину и завтра к вам приедут приставы на опись.. Я сказал ок жду готовлю пироги.. Он видимо понял что так меня не разведешь, и постарался перейти на личности, но я уже положил трубку.. )))

Что-то.. а за 3 года кредитных дел))) я первый раз услышал такой развод.. "мы сейчас же идем оплачивать гос пошлину в суд, завтра ждите приставов" ))).. все таки еще не все я слышал разводы)) оказывается их больше чем я думал))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, infi сказал(а):

сейчас мы оплачиваем гос.пошлину и завтра к вам приедут приставы на опись

а это новая гос.услуга, называется визит пристава, оплачиваешь госпошлину и вуаля! приходит пристав :-x

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блин зря только трубку взял. )) бессмысленные эти разговоры. Все таки для меня эта загадка.. как они узнают телефоны.. Ладно телефон который я оставил как контактный в договоре, друга, родителей или еще как.. ОК вопросов нет..

Но как они узнали телефон знакомого с которым я общаюсь дай бог 1 раз в месяц. и уж точно 100000% не указывал ни в каком кредитном договоре его номер)). вот это загадка. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, infi сказал(а):

вот это загадка

"загадка, загадка" - ехидно сказал безопасник барсуков, потирая руки..:-x

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну дейсвительно. единственный здравый способ это узнать.. это как то достать распечатку моих звонков от туда выбрать первый попавшийся номер. и набрать на него... других адекватных вариантов я не вижу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю коль они так внезапно объявились и начали звонить не только мне но и знакомым.. Сейчас начнется.. звонки, автоинформаторы, наклейки в подъезде и тд... ой как давно я этого всего не видел)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@infi , через соц сети бывает пробивают. Но вы бы не морочились, на сайте писали про дальних родственников, про кого почти забыли за давностью лет общения.)) Вот это уже не соц. сети однозначно, но какая вам разница, кто приторговывает информацией, представители провайдера или феэсбе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не в соц сетях меня нет. то есть есть. но Город Лос-Анжелес )) возраст 89. Фотки закрыты, а друзей только 5)) и то скрытых.. Это я все давно уже сделал когда это началось так как знал что через соц сети ищут, пишут там друзьями и прочий бред выкладывают. ))

 

Да разницы ни какой. Просто интересно, любопытство так сказать... Одно дело позвонить и пробить телефон родителей. тут да. вопросов меньше... Но позвонить вообще левому человеку с которым я то толком не общаюсь.. просто странно вот и все. 

 

Скорей всего как я и писал.. недобрасовесный сотрудник провайдера.. торгует номерами.. или детализацией вызовов. другие варианты просто из рода фантастики уже даже если и придумать)))..

 

Это из серии как я купил новую симку.. давным давно, на себя оформил все как положено ибо скрываться не от кого было.. и через 3 месяца мне начали звонить.. а хотите пластиковые окна, а хотите билеты в театр даже иногда по имени обращались ко мне))) но одно дело продать просто список номеров... Другое дело продать распечатку вызовов конкретного номера, что бы сотрудника банка звонили по этим номерам))

Изменено пользователем infi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@infi , времена не выбирают (с) Теоретически это доказуемо и наказуемо, но вот не займется таким полиция, если им конкретно фио продавшего контакты не указать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть вопрос к тем кому до сих пор названивают звонилки БРС:

Оговорюсь, я не пытаюсь разжечь национальную вражду или оскорбить кого либо. Перед началом каждого "конструктивного" разговора заставляю представится полностью московских звонилок. Так вот все без исключения имеют фамилии и отчества восточные, трудновыговариваемые хотя говорят чисто. Это вероятно псевдонимы или техника воздействия на "должника", с целью того что бы иметь преимущество. Преимущество в том что бы человек чувствовал себя не комфортно, так как не мог назвать своего абонента по имени - отчеству. Как думаете так ли это? Я то не заморачиваюсь, мне все равно как их там зовут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, la2game сказал(а):

Есть вопрос к тем кому до сих пор названивают звонилки БРС:

Мой чёрный список на это не жаловался:neutral2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не про то, я общаюсь и мне доставляет удовольствие измываться над ними, вернее пока не надоело еще, ведь они "такие выдумщики". Вопрос - " Они набирают на работу жителей Узбекистана, Таджикистана и тд или это фишка такая?"

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, la2game сказал(а):

Есть вопрос к тем кому до сих пор названивают звонилки БРС: Перед началом каждого "конструктивного" разговора заставляю представится полностью московских звонилок. Так вот все без исключения имеют фамилии и отчества восточные, трудновыговариваемые хотя говорят чисто.

Если представляются непонятно как, я их Васями или "милочками" называю)))

А вообще, последнее время я им говорю кратко "Денег нет, но вы держитесь!" и пока они молчат вешаю трубку)) мне нечего больше им сказать. Я устала уже одно и то же твердить

Изменено пользователем Фрекен Бок
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, la2game сказал(а):

мне доставляет удовольствие измываться над ними,

а они ломают вам кайф? Ну так называйте их так как вам нравится. Предлагаю называть их представитель:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, MissFort сказал(а):

Если представляются непонятно как, я их Васями или "милочками" называю)))

А вообще, последнее время я им говорю кратко "Денег нет, но вы держитесь!" и пока они молчат вешаю трубку)) мне нечего больше им сказать. Я устала уже одно и то же твердить

А и не нужно одно и то же. Чем дольше этих "вась" на трубе держишь тем меньшему количеству клиентов "не подготовленных" морально они не смогут позвонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу