• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

10 733 сообщения в этой теме

:-D Вот и мне это  интересно.  Только весь прикол в том что вчера это "Хасан" проколося. Позвонил я алее, а там тишина, а потом на заднем фоне голос девушки из колл-центра "Здравствуете Вас беспокоит ..." и отбой пошел.  Причем нормальный русский голос. А этот звонил "Мой брАт твой дОлг сэчас выкупает. Ты мне должна. Сегодня отдашь вэчером 10т. руб. Ищы как хочэшь." Ну все в таком духе.:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Только что, Иринок сказал(а):

Только весь прикол в том что вчера это "Хасан" проколося.

Это только для вас новость,видимо,что никаких Хасанов в природе нет. Тут все давно в теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:oops: Может быть. Я этот форум только вчера нашла. И с этим "Хасанами" никогда не сталкивалась. Старалась все полюбовно решить и хоть сколько-то платить.  Почитав форум. Поняла что с РСБ сглупила, особенно по карте "голд", по которой больше всего кредит (где-то 350 т., но со штрафами уже под 400т.р.)

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня одно только бесит. К отцу (у него тоже кредитки БРС) приезжали из банка нормальные люди. Поговорили, бумажку оставили и уехали. Правда первоначально тоже пытались по телефону наглеть. Он их сразу осадил, сказав "вы видите где я работаю (охранное агентство под патронажем Москвы) . К матери из Промсвязьбанка приезжал, правда амбал, но тоже нормально разговаривал. Со мной же РСБ постоянно по-хамски разговаривает. И никто ни разу не приезжал, "по-доброму" договориться не предлагал. :eee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык,по телефону то все смелые. Виртуал это не реал. И к вам очень вряд ли джигиты с ножами приедут,Если приедут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я, почитав форум, тоже уже так думаю. Раньше ото всех скрывалась по телефону. Теперь не буду. Беру трубку на всех. Ответ везде один. Денег нет. пода иск в суд о банкротстве. Ждем заседания. МФО правда тупят, ахинею всякую несут по телефону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Иринок сказал(а):

Беру трубку на всех

Зачем?:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже не понимаю зачем брать трубку, нового они нечего не скажут, и всем звонилкам  абсолютно по барабану куда вы там подали на банкротство, им единственное надо это заставить вас заплатить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде че скрываться то теперь, если все по закону делаю??? :eee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то что вы не берете трубку вы этим никак не нарушаете закон, это ваше личное право отвечать или нет на телефонный звонок , так же как и дверь открывать посторонним людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но если трубку не возьму я, они начнут снова искать "контактные телефоны", которые ими не являются. Тоже теперь беру трубку всегда, посылаю в суд, если хамят - добавляю в черный список. У БРС этим Казань грешит, даже слова вставить не дают, сразу орать начинают. И пофиг им абсолютно, что заявление о банкротстве принято судом и заседание будет в декабре.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, catrinn сказал(а):

Но если трубку не возьму я, они начнут снова искать "контактные телефоны",

Большая ошибка. Звонить контактным номерам они будут вне зависимости от того,берете вы трубку,или нет. Их дело нащупать ваше слабое место,они этим и занимаются.

Вдобавок,они не вручную номера набирают. Какие в автодозвон забиты,таким и будет программа наяривать.

Изменено пользователем boyrus
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня телефон "для банков" еще месяц назад разрядился... никто контактам не звонит. Правда, мне банки тоже особо не названивали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, boyrus сказал(а):

Большая ошибка. Звонить контактным номерам они будут вне зависимости от того,берете вы трубку,или нет. Их дело нащупать ваше слабое место,они этим и занимаются.

Хм, вот ведь гады. А что тогда делать, совсем брать трубку тоже нельзя, могут же не только из банка позвонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на это есть черный список и белый список , очень удобная вещь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В том-то и дело, что черный список пополняю по факту звонков. Видимо снова придется не брать трубку, если номер подозрительный.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня родители свои телефоны выключили и им теперь не звонят :-o А все звонят мне. Я тоже в контактах их телефоны указывала :-o. Но я выключить не могу т.к. по работе нужен. Но уже большое желание поменять номер. Фиг с ним что многим придется новый номер сообщать.  Но эти гады с БРС тел. работы знают и на него звонят. А так же другие нашли телефоны на работе и по ним звонят. Ну с наши генеральным их никто не соединит.  А если и соединит то я думаю он их пошлет по матушке или по батюшке. Он у нас в выражениях ни с кем не считается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Иринок сказал(а):

Но я выключить не могу т.к. по работе нужен.

У меня такая же ерунда. Телефон завязан на моих клиентах и на банке одновременно. Я действую по разному. Если есть у меня желание побеседовать со звонилками - разговариваю. Нет - кладу рядышком телефон и вот они там сами с собой говорят. Однажды там девушка минут 20 лекцию читала, а когда поняла, что ее никто не слушает, положила трубку и даже перезванивать не стала. Печалька ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus Так считаете что лучше не отвечать на мобильник? :eee: Я профан еще в этом деле. :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Твоя ж мать сказал(а):

и вот они там сами с собой говорят.

Их на тренингах учат "держать нить разговора". Так,чтоб должник и слова вставить не мог. Вот и выходят монологи.:-D Я как то раз положил трубочку,пошел,рюмаху принял,закусил,попутно пересмотрел повтор гола (футбол шел),прихожу,а эта все бубнит.:-D Закончила и спрашивает,"как вам такая перспектива?". Я ,пардон,рыгнул так смачно,и грю,какая такая,золотце? Извини,меня тута не было минут 10.. Как она завопила!:-D:-D

Только что, Иринок сказал(а):

Так считаете что лучше не отвечать на мобильник?

Не,ну потроллить то,для поднятия тонуса,можно. Это дело вкуса. Только весь разговор надо именно как троллинг воспринимать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стисняюсь спросить. а как их троллить??:oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, boyrus сказал(а):

Закончила и спрашивает,"как вам такая перспектива?". Я ,пардон,рыгнул так смачно,и грю,какая такая,золотце? Извини,меня тута не было минут 10.. Как она завопила!:-D:-D

Я с детства не люблю скандалы, поэтому не довожу их до истерик )) Мы с ними стараемся полюбовно прощаться. Но вот у недавнего моего, надо сказать, постоянного (хоть что-то постоянное появилось в моей жизни) с некоторых пор, собеседника начали сдавать нервы. Пришлось и с ним поступать так же, теперь разговаривает сам с собой :-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Иринок сказал(а):

Я стисняюсь спросить. а как их троллить??:oops:

Вот тут куча всего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Иринок сказал(а):

Я стисняюсь спросить. а как их троллить??:oops:

Здесь есть тема , поищите записи разговоров с коллекторами, я смеялась до слез

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, boyrus сказал(а):

Вот тут куча всего

Слушаю сейчас, ухахатываюсь ))) Почему мне такие веселые собеседники не попадаются? Я обожаю говорить на профессиональные темы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу