• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

10 733 сообщения в этой теме

@Рианна написала позавчера всё (когда в очередной раз нарисовались дома и на работе у мамы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В 04.12.2015, 11:25:05, Фрекен Бок сказал(а):

.да чёт пропала, давно уже не появляется..

сократили видимо ..а так прикольная была тётко .:smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю форум больше года. Сегодня решил зарегистрироваться и это моё первый пост. Огромное всем спасибо за то, что делитесь своим опытом, очень сильно помогает. Я только в начале пути, первый месяц просрочки, общий долг БРС по 3 картам 600т.р. Сегодня только с утра звонили 3 раза и 2 смски, что моё "дело" передано в ГУВД МВД и что ко мне выезжает ФССП. Смеялся. На звонки отвечаю, но не бесплатно. Для себя оценил моральный ущерб от общения в 1000 рублей за звонок,  таким образом "списал" с начала общения уже тыщ 60, с нетерпением жду ещё звонков. После 600-от долг буду считать списанным и отвечать перестану. :)

ЗЫ: ещё раз всем спасибо за поддержание морального духа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ssp Интересная бухгалтерия :-xЭкономнее тогда вообще не отвечать на звонки...
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответил - значит заработал! :wink:

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где то было - подал иск о том что банк  когда звонит получает инфу, заемщик оценил это платными консультациями, направил им письмо и потом подал иск - не знаю чем кончилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не так. Заемщик взял принцип банка,по активации карт телефонным звонком (акцепт оферты). Его задолбали звонки,он написал пару договоров,что звонки к нему платные,носят консультационный характер,обозначил сумму в минуту,и направил коллекторам и в банк,с указанием,что последующие звонки являются акцептом оферты,и договор вступает в силу.)

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как это можно сделать? Любой оператор предоставляет такие услуги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Твоя ж мать сказал(а):

Любой оператор предоставляет такие услуги?

А причем тут вообще оператор?:shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часа назад, boyrus сказал(а):

Не так. Заемщик взял принцип банка,по активации карт телефонным звонком (акцепт оферты). Его задолбали звонки,он написал пару договоров,что звонки к нему платные,носят консультационный характер,обозначил сумму в минуту,и направил коллекторам и в банк,с указанием,что последующие звонки являются акцептом оферты,и договор вступает в силу.)

Я в самом начале просрочек с бином так сделал-в нете прочитал и списался с автором идеи.Несколько дней бин был в ауте-переваривал информацию.Затем пошли звонки с удвоенной силой.Видно консультации всем срочно понадобились....

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле,платные входящие регулируются законом о Связи. Такой финт ушами не прокатит,ибо нужна лицензия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю.Попробовать решил.Ибо на тот момент задрали идиоты по 100 раз на дню звонить.:wink:

Изменено пользователем vinni45

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему мне никто так не названивает - по сто раз на день? Я правда и на те звонки что были, не отвечаю... телефон для банков у меня отдельный, все контакты - левые))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, ssp сказал(а):

Читаю форум больше года. Сегодня решил зарегистрироваться и это моё первый пост. Огромное всем спасибо за то, что делитесь своим опытом, очень сильно помогает. Я только в начале пути, первый месяц просрочки,

...а я теперь себя прям на чём свет стоит, что не прекратил отдавать ростовщикам ещё три года назад...

как говорится: "Знал бы прикуп - ростовщики бы ко мне с деньгами в очередь стояли.. б"... всё просили бы штоб забрал у них...

их бремя тяжкое...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минуту назад, silva сказал(а):

Почему мне никто так не названивает - по сто раз на день? 

Увидев Вашу аву они расплываются от умиления и переходят к следующему должнику.:wink:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Звонил чел из БРС, я ему сказала , что уже суд был по Трасту, теперь в очередь все к приставам выстраивайтесь, он больше и не звонит
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгений как всегда лаконичен и более чем информирован.. спс!! попытка не пытка, но человек достал их же оружием, помните у Тинькабыл случай по кредиту с мелким шрифтом - однако парень выиграл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А потом парню не стало нужно никаких денег.За бугор аж готов был убежать,лишь бы на своих двоих,а не в инвалидной коляске.Алекс,если Вы не забыли,тот паренек,воспользовавшись ротозяйством сотрудника банка,фальсифицировал доки на карту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подробностей точно не знаю - но вроде все соглашением закончилось, учитывая где живем не удивлен что там просто наехали , хорошо если живой остался:-(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, boyrus сказал(а):

На самом деле,платные входящие регулируются законом о Связи. .....нужна лицензия.

Да, так оно и есть, но можно повернуть и иначе "входящие" на номер бесплатны, а вот передача той или иной информации по этому номеру (тобишь консультации) - услуга платная, тут лицензии не надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо,но эти самые "консультации" придется в суде доказывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суд то здесь причём ?, обыкновенная предпринимательская деятельность ... консультационные услуги (не помню как правильно звучит) даже ОКВЭД есть такой

(вспомнил ОКВЭД - 74 Предоставление прочих видов услуг)

Изменено пользователем Князь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Князь сказал(а):

обыкновенная предпринимательская деятельность .

Ога. Это как? Без ИП или ООО?Это,уважаемый,незаконная предпринимательская деятельность,а не обыкновенная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё законно - телефон на который звонят в аренде (и договор есть) у реального ООО или  ИП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,успехов.:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу