• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

10 733 сообщения в этой теме

@Иринок  Говорите Батюшка Ваш в ЧОП работает.. дык и карты Вам в руки..

Просите его воспользоваться служебным положением грех не великий можно взять на душу.

Деятели с БРС отвянут тут же, примерно такой же опыт имею, только у меня соседи ребята ОМОН-цы,

мужики весёлые я бы сказал озорные малость ... повстречались сотрудники БРС с ними случайно (меня дома не было они дурачки им постучали)

с тех пор от Рустамкиных холуёв не звонков ни ходоков, соседи правда интересуются у меня а чё они в гости то не заходят давненько ... обещали однако, не хорошо людей вот так обнадёжить да и пропасть ...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, Князь сказал(а):

только у меня соседи ребята ОМОН-цы,

какая прелесть )) жаль, у меня нет таких соседей, я б сразу полцарства им бы и полконя отдала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Князь Дык они теперь с ним уважительно разговаривают, не борзеют. привозят бумажку, заплатите столько-то, до такого-то числа и все. Стронно только что разные все время. :-o:-o. А ко мне ни разу никто не приехал. :cry:Раз 6 уже по СМС-кам обещали, и все никак. Так вот и вчерашний "Хасан" так и не приехал. :-D.

По телефону все грозят. Я боюсь только что на работу заявятся. Хотя и там своя СБ имеется. Пропустят или нет?:eee:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Иринок сказал(а):

Я боюсь только что на работу заявятся. Хотя и там своя СБ имеется.

Коль своя СБ вряд ли (они тоже не полные уж кретины информацию о должнике и работе собирают)

С ребятами и СБ своей пообщайтесь, объясните свою ситуацию, считаю поймут да и им хоть разнообразие да развлекуха, не лишайте праздника сотрудников Вашего СБ...

Звонки на работу - то тут всё от адекватности Вашего руководства зависит...

@Твоя ж мать  Что да то да соседи у меня душевные, главное отзывчивые ... за любой кипишь ЗА крме голодовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое отношение ваша работа имеет к вашим .... личным делам? давайте я к вам на работу приду - меня пустят? охраняемый объект а тут какие то масики пришли чего там хотЮт - и ваши запросто будут давать инфу неизвестным челам о сотрудниках? только постановление суда или предписание прокуратуры - а так всех  в... лес

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в принципе я так и думала. Тем более проход на предприятие строго по пропускам. Будем надеется

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем успокоили, а то в субботу валерьянку горстями глотала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Иринок сказал(а):

а то в субботу валерьянку горстями глотала.

С трудом представляю себе горсть валерьянки. Учитывая,что это,Какая -никакая,а жидкость.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше было б не валерьянки, а коньячка... и массаж и ванну с пенкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сильва - человек ваРЕЛьянкой опился а вы массаж, ванна, шампусик, тарзан...:smile:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если позволите - в инете ответа не нашел как и в ГПК - от какой даты исчисляется срок для подачи жалобы или заявления? речь идет о том, что согласно определению суда я должен подать - заявление  допустим до 1 декабря, заявление я отправил почтой 30 ноября - я уложился в срок или нет? о восстановлении срока речь не идет - речь идет о применении КАСа, который используется с 15 сентября 2015 года - мое заявление подано по ГПК но до 15.09.2015 года - имею ли я право что в моем случае судья неправа(понятно что они всегда правы) но все же прошу ответить знатоков - буду признателен за помощь и всем спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Aлекс сказал(а):

от какой даты исчисляется срок для подачи жалобы или заявления?

Чего жалобы или заявления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мною подано исковое заявление до вступления КАС РФ - насколько применима ст.108 ГПК - Процессуальное действие, для совершения которого установлен процессуальный срок, может быть совершено до двадцати четырех часов последнего дня срока. В случае, если жалоба, документы или денежные суммы были сданы в организацию почтовой связи до двадцати четырех часов последнего дня срока, срок не считается пропущенным.

мое заявление подано именно до вступления КАСа - 15.09.2015, я ссылаюсь что утверждение суда что мною нарушен порядок подачи иска не соответствует действующему на момент подачи искового законодательству - КАС действует с 15.09.2015, мое исковое подано ДО вступления о чем свидетельствует штемпель на почтовом отправлении - отправлено 7.09.2015, вручено 16.09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю,что такое КАС. Судьи судят по ГПК,а не по КАС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кодекс административного судопроизводства - вступил в действие с 15.09.15 - обжалование судебного пристава( и не только)  только по нему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,говорю же.не знаю такого.Я ж не с приставми сужусь,а с банками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что делать с этими тварями??? 

Сегодня позвонили на работу к маме..., по ходу опять приперлись домой и из соседей кто-то сказал, где она работает...мне не звонят уже с прошлой пятницы..., думаю, что ни сегодня-завтра придут к ней на работу...., у меня опять паника, что делать, ребята? Совсем никак нельзя их отвадить от родительского дома? Ублюдки, теперь и на работу будут к ней ходить(( и до отцовой работы доберутся скоро(

Изменено пользователем Arlene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мама в прокуратуру может сходить и накатать жалобу, как лицо не имеющее никаких отношений с банком? Им ведь пока пинка хорошего не дашь, не успокоятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалобы пишите, в роскомнадзор, ЦБ, прокуратуру... Мне тоже маме на работу звонят до сих пор по поводу меня общаться желают, потому что долгая переписка у нас с ЦБ и другими - по месяцу отвечают... Хотя вот ЦБ разродился написал мне мол по жалобе моей направлен запрос в банк.

Сегодня хочу камеру повесить у родительской двери.

А мне все письма шлют из банка и статьи перечисляют по которым меня собираются засадить на срок до 5 лет:-x

Понимаю, что ситуация отвратительная и неприятная у вас, сама в постоянной дерготне из-за родителей. Держитесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в прокуратуру на сайте писать? и в какую прокуратуру, Курскую или в генеральную? 

И есть ли смысл придти в отделение банка и написать жалобу еще там на сотрудника?

Изменено пользователем Arlene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я везде писала в интернет-приемных. А вы сначала напишите так, вашей жалобе присвоят номер. И с этим номером уже идти писать жалобу на сотрудника, указав там и номера ваших  жалоб в инстанции все, чтобы выглядело внушающе. Что вы активно себя защищаете!

 

p.s. соседи тоже говнюки... непонятно кому рассказывают кто где работает и т.д.

Изменено пользователем Пуговка
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arlene сказал(а):

в генеральную? 

Ага, лучше сразу президенту))) Со своей начните. Можно и на сайте,

Бумаги не жалко - пишите везде, где можно и в банк в том числе. Только от имени матери естественно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мурка сказал(а):

Бумаги не жалко - пишите везде, где можно и в банк в том числе.

т.е. можно еще накатать и заказным отправить?

На счет банка....отнести так, но примут ли у меня от имени мамы? Или нужно доверенность делать?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Arlene сказал(а):

о примут ли у меня от имени мамы

Нет, не примут. Либо лично, либо по доверенности. Тут вроде даже на форуме была такая история. Хотя пресловутый человеческий фактор может все исказить до неузнаваемости))). А чем вам интернет не нравится? Быстро и без заморочек?

Изменено пользователем Мурка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу