• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

10 733 сообщения в этой теме

А в прокуратуру написать там же примерно тот же текст что и для ЦБ? 

надо поискать на форуме...(

Только что, Мурка сказал(а):

А чем вам интернет не нравится? Быстро и без заморочек?

да я хотела побыстрее чтобы жалоба оказалась в отделении у них, или это все фигня? 

Я именно в отделение хотела бы принести жалобу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


если от мамы - можно Роскомнадзор - пер данными они занимаются, мама ведь не давала согласия на обработку пер данных? ее контакты указаны по КД - если автор не напутал и она не поручитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

основная мысль, что  вы никакого отношения к банку и банковским продуктам не имеете, а поганый банк  выносит вам мозг, использует ваши персональные данные без вашего на то разрешения и нарушает рабочий процесс. поэтому обращаюсь к вам за защитой и восстановлением нарушенных прав.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Aлекс сказал(а):

мама ведь не давала согласия на обработку пер данных? ее контакты указаны по КД - если автор не напутал и она не поручитель

мама вообще никакого отношения не имеет к моим кредитам, ни поручитель, никто, в анкетах никогда не была указана какая-либо информация о ней...., а работу слили соседи - придурки, больше просто некому, как и имя-отчество

Хочется позвонить этому уродцу и вылить на него всю, что сейчас происходит в душе, но они наверное и ждут такой реакции, сразу поймут, куда жать дальше

Изменено пользователем Arlene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arlene Мы по Восточному  Экспрессу ходили в прокуратуру ,но она потом все      равно передает   к участковому. Восточный отстал вот уже как год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitaminka C ходили в прямом смысле, прям относили жалобу, или тоже через интернет-приемную?

ребята, а можно как-то опустить подробности в жалобе от имени мамы, о том, что я дочь, или как-то завуалированно написать? 

Поделитесь плиз образцом жалобы для прокуратуры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем вообще что то писать про дочь???Просто звонит неизвестно кто, никого ничего не знаю, пошли все вон. Я же почти дословно вам выложила текст, только чуть облагородить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arlene Ходили в прямом смысле и там писали на месте ,все образцы дали в приемной   мы с вами  землячки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мурка сказал(а):

Зачем вообще что то писать про дочь???Просто звонит неизвестно кто, никого ничего не знаю, пошли все вон. Я же почти дословно вам выложила текст, только чуть облагородить...

Мурка, спасибо огромное! У меня просто такое творится в голове....ужас, надеюсь, к вечеру успокоюсь и с более менее трезвой головой напишу, куда только можно. Еще раз спасибо!

Только что, Vitaminka C сказал(а):

мы с вами  землячки

Это хорошо, а то я себя тут чувствую одиноко..., курян на форуме видимо единицы

А у вас в арсенале нет случайно барсуков?

@Vitaminka C а как быстро в вашем случае жалоба подействовала на банковских?

Изменено пользователем Arlene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть  НО они тоже не беспокоят ровно год 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vitaminka C тоже после жалобы в прокуратуру? если так, то это радует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет приходили домой узнали что у нас дочь инвалид тяжелый и отстали пока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти сволочи просто так не отстанут. Будут бить именно по больному, по вашим слабым местам. Я вот как боялась, что родителей доставать будут. так оно и произошло. Сколько же я от родных выслушала, наверно звонилки меньше мне наговорили. А теперь сказала - нафиг-нафиг. Что хотите делайте со мной, выписывайте, отказывайтесь - по барабану. Не хотите меня принимать такой, какая я есть, с моими всеми ошибками, значит, и я не буду. И знаете, легче на душе стало.

Изменено пользователем Фрекен Бок
2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо есть у некоторых сотрудников еще какая-то капелюшечка человечности...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Arlene сказал(а):

Видимо есть у некоторых сотрудников еще какая-то капелюшечка человечности...

 

Мне кажется, что вряд ли. Просто так эти гады не отстанут. Ищут слабые места. Вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не показывайте слабые места, отстанут быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Arlene сказал(а):

Видимо есть у некоторых сотрудников еще какая-то капелюшечка человечности...

Год назад звонил грозный парень из брс сказал:отдадим вас коллекторам будете за ними на веревочке ходить ,по 45 статье я согласилась он бросил трубку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстанут, напишите жалобы везде, у меня в прокуратуре было четыре жалобы разбирались по всем, одно из разбирательств было инициировано  аж из приемной президента РФ... Только вот позора теперь на всю оставшуюся жизнь.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Ляляка сказал(а):

Только вот позора теперь на всю оставшуюся жизнь..

перед кем? не придумывайте) помоют кости и забудут про вас, когда очередная жертва на горизонте появится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ляляка, а почему позор? Как это связано с прокуратурой? Не на площади же они разбор устраивают?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не про прокуратуру, я про то как звонилки наш имидж уродуют, и про позор... когда с тобой украдкой общаются... и профессиональный авторитет признается и личные качества.. но боятся руководства, которое при всех орало - " Идите и решайте свои финансовые проблемы ... и телефоны чтобы больше не обрывали" люди они ведь берегут свое хрупкое благополучие, и это правильно... я ничего никому уже не доказываю, но когда ко мне на открытое мероприятие не пришли коллеги, были самые смелые, было оечччччнь неприятно и обидно, хотя и получилось все отлично...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только что посмотрел фильм навального   о Чайках - не пиарю, но посмотрите сами - Краснодар теперь понятно почему фигурирует, про Ткачева не упоминаю, ушел... и прокуратура и проч

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ляляка сказал(а):

у меня в прокуратуре было четыре жалобы

Здесь вариант не чета вашему. Заявление будет писать человек, у которого нет долгов в банке. И в вашем то варианте никакого позора, а там уж и подавно нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ляляка сказал(а):

когда ко мне на открытое мероприятие не пришли коллеги,

ссыкуны и не надо о них жалеть... они забывают, что каждый из них может оказаться на вашем месте, тогда то они и поймут каково это..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалоба будет иметь действие, хотя серьезного прецедента не случится банковские замолкнут, прокурорские отпишутся формально, я говорила о том, то ничего уже не будет как раньше - благополучно... можно делать вид. что ничего не было, но это будет только вид...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу