• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
ini

Служба экономической безопасности GE Money Bank

2 413 сообщения в этой теме

Месяц тишины. У кого-нибудь такое было?.. Может уже можно расслабиться или что это значит? )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


Было 2,5 месяца тишины)) потом неделя долбежа СФК и сейчас две недели тишины)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не я по прикол еще 2 недели ждешь и залет пошел(к терапевт над бежать( тот квиток куды нибуть направит(слав бог к окулисту...а могет и к лору (((тот ухи будет чистить( мал ли пробк застрял( еще в нос палк лезет, ему ток дорваться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Месяц тишины. У кого-нибудь такое было?.. Может уже можно расслабиться или что это значит? )

У меня было 3 месяца тишины, потом опять ежедневные звонки. Потом было 2 недели тишины. Потом все по новой.

Долг продали ККГ этой весной, почти через 2,5 года с начала просрочки. Осенью истечет срок исковой давности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне раз в неделю по субботам звонят ;-)

Долг 6500 р. Я его не признаю.

27.06.2011г. пошел в Банк написал заявление о закрытии счета с 27 числа согласно ст. 856 ГК РФ. Сначало оператор возмутилась что при долге не может закрыть счет, но когда по статью напомнил..то приняла заявление и поставила мне на копии входящий номер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осенью истечет срок исковой давности.

Везучая,хотя вряд ли сколько времени осождения,у меня это всё только началось :green:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня проблема. С утра написали текст, который даже не знаю как оценить: "Банк информирует Вас о намерении применить дальнейшие процедуру взыскания долга"

Текст вот так и написан с ошибкой, грамотеи фиговы.

а 9013703720 тоже их номер??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня проблема. С утра написали текст, который даже не знаю как оценить: "Банк информирует Вас о намерении применить дальнейшие процедуру взыскания долга"

Текст вот так и написан с ошибкой, грамотеи фиговы.

а 9013703720 тоже их номер??

не так сраз людей не оуждай( мож вчер было принято а сег как положено над опохмелиться( не, сам знаешь руки дрожат( попробуй клавишей не ошибиться( тут над серьезно к делу подойти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот у меня проблема. "Банк информирует Вас о намерении применить дальнейшие процедуру взыскания долга"

Это у них проблемы, не обращайте внимания. Процедура взыскания долга одна. Это обращение в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда у меня тоже проблема,только несколько другого плана,содержание СМС:"GE Money Bank готов предложить процедуру прощения части долга.Подробности по тел8(800)100-08-11". На ум только пословица "Бойтесь данайцев дары приносящих" приходит :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще бесплатный сыр в мышеловке вспоминается... :mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще занятно,по какому принципу они делят на тех,кому предлагают что-то простить и тех,к кому собираются "дальнейшие процедуры взыскания" применить :-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А никак. СМС с прямо противоположным содержанием сменяют друг друга иногда в течение одного дня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда налицо все признаки остро протекающей шизофрении :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в течение двух с половиной лет каких только смс не получала! Причем вчера подавали в суд, сегодня передают коллекторам, а завтра хотят часть долга простить. И дальше все по-новому, по кругу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне сегодня прислали прям царскую эсэмэсину "В связи с неоднократным нарушением с вашей стороны долговых обязательств, банк намерен начать судебное производство"

вон оно как :fingers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! У меня задолжность по кредиту, и уже начислен штраф, задолжность 2 платежа, с учетом штрафа сейчас это 13000, звонят каждый день, а сегодня прислали письмо, что они передают мое дело, в отдел досудебного взыскания! Что это за отдел? А дальше направят ко мне своих представителей-это содержание письма.

К сожалению не могу сейчас оплатить кредит, так как сократили на работе и я в положении, а беременным трудно найти работу. Подскажите как себя вести в данной ситуации. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не предпринимать. Отдел досудебного взыскания - это как раз те особи, которые Вам звонят и шлют письма. Могут еще в гости попробовать прийти. Дверь им открывать вовсе не обязательно. Если у них проблемы, пусть в суд обращаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит так набрать побольше слюны и плюнуть на банку со всей высоты Вашего роста.

Первое и главное занимайтесь ребёнком.

Далее Джи-Мани уходит с российского рынка. Уходит так и флаг ему в руки, и в спину ветер. Вон у нас есть легендарный пользователь форума имя которого покрыто тайной. Таки вот он при каждом очередном звонке их посылает на йух, прямым текстом. Чего и Вам советую делать. А банку на йух или в ... суд, если Вам Ваше интеллигентность не позволяет с ними так говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое, буду знать как себя вести!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня звонили с непонятного мобильного номера(8-916-039-68-66) Представились из СЭБ, спросили когда я буду платить по кредиту и что мне минимум нужно оплатить один платеж. Уточняли мой адрес, сказала что не живу по месту прописки, спросили кто живет, ответила, что это не их дело. Что сегодня живу где живу, а завтра могу переехать.

Вот не знаю правильно ли себя повела. И как быть если они все-таки заглянут в гости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведите себя с ними как хотите. Это дело Ваших вкусовых предпочтений. Тут все способы правильные априори. Кроме, пожалуй, восприятия их сомнительных рекомендаций как руководства к действию.

Вас же никто дверь им не заставляет открывать. Да и полиция бдит правопорядок круглосуточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на протяжении двух недель, примерно с 10 до 11 утра, получаю такие послания.

номер +74952587515

в "живую" общаться не хотят.

Мне тоже этот номер звонит, но я даже не беру трубку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! У меня задолжность по кредиту, и уже начислен штраф, задолжность 2 платежа, с учетом штрафа сейчас это 13000, звонят каждый день, а сегодня прислали письмо, что они передают мое дело, в отдел досудебного взыскания! Что это за отдел? А дальше направят ко мне своих представителей-это содержание письма.

К сожалению не могу сейчас оплатить кредит, так как сократили на работе и я в положении, а беременным трудно найти работу. Подскажите как себя вести в данной ситуации. Заранее спасибо!

Плюнуть на все! Таких как Вы миллионы в стране России нашей! Успокойтесь, забудьте, скажите себе что Вы никому и ничего не должны! У банков денег много, обойдутся без Ваших!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу