• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

12 067 сообщений в этой теме

@vinni45, искала, не нашла иначе бы и разговор был о другом. Я агент, а не юрист, мне такие ситуации знакомы с другой стороны, когда попадаются объекты с прописанным родственником давнего продавца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@s s Коллега вам то и не знать что регистрация и недвижимость это "родственники" и выписать одного от другого не представляется возможным. Вот налоговая дальняя тетка, но ох как родниться пытается.Про смешные договора дарения погуглите. И чего там только не понапишут:secret:Можно даже указать что обои в квартире нужно клеить наискосок.От этого договор не станет недействительным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@likys , ну не попадались мне смешные договоры дарения. Объекты без регистрации, на кого данные гос. орган потерял и находить годами не хочет, попадались, а смешные дарственные нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, vinni45 сказал(а):

:shock:А я то думал,что своего сына я воспитал.!Общество,особенно уличное,детей "воспитывает" тогда,когда родителям на хрен не надо этим заниматься.

Совунья,спасибо!!!!!

И в школу он у вас не ходил?..И в институт.?.Педагоги тоже воспитывают..Друзья..Воспитатели в саду.Родители видят своих детей 2 часа утром и несколько часов вечером..А те кто работает день ,ночь..Так и воспитывают..Но нельзя же сказать что родителям на них пофиг.Правильно? Как то же надо жить..Да и никто не знает,как правильно воспитывать..        С праздником 23 февраля..

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Ольга77 сказал(а):

Педагоги тоже воспитывают

.Да и никто не знает,как правильно воспитывать..

С праздником 23 февраля..

1.Они не учат кидать родителей,воровать и убивать.

2.Я знаю.Отец мой знал.Дед и т.д. Поэтому в нашем роду никто и никогда не привлекался к уголовной ответственности и родителей почитал и после их смерти.

3.Спасибо большое!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вопрос нашла видео.Где говорится что на время пока скачет доллар..Можно отправить письмо в банк что пока валюта скачет кредит платить не буду..Кто видел это видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кхм ... а видео, где говориться, что пока идет дождь - снег на работу можно не ходить, вам не попадалось?

Изменено пользователем Фрекен Бок
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винни..Я надеюсь мои дети меня не убьют..не ограбят.Просто я в будущем хочу поменять на квартиру.Ну даже мужа просто прописать я же не смогу если я не собственник? А в паспортном всегда чуть что просят свид.о собст..Просто не хочу проблем в будущем.Кредит же не миллиард если бы был миллиард я бы ОАЭ уехала.

2 минуты назад, s s сказал(а):

Кхм ... а видео, где говориться, что пока идет дождь - снег на работу можно не ходить, вам не попадалось?

SS я серьезно была у кого нибудь такая практика? что можно такую бумагу в банк отправить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vinni45 сказал(а):

.Я знаю.Отец мой знал.Дед и т.д.

https://youtu.be/LJz2G9ryRks

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ольга77 сказал(а):

что можно такую бумагу в банк отправить..

Правильно. Может,спишут кредит. Чего взять то,с ненормальной?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Ольга77 said:

.Ну даже мужа просто прописать я же не смогу если я не собственник?

SS я серьезно была у кого нибудь такая практика? что можно такую бумагу в банк отправить..

В квартиру, оформленную на несовершеннолетнего, возможно прописывать с согласия обеих родителей (если есть оба).

Да что угодно возможно в банк, в суд  и т.д. подавать, но вы же на какой-то результат рассчитываете, а не на пиар-эффект. А от того, что вы упомянули, может приключиться минута смеха у банковских работников, никаких иных полезных последствий ни для кого быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да была бы нормальная кредит бы не влезла..Но ситуация была.. котел взорвался денег не хватало не на улице же жить с детьми..Вот и пришлось влезть.

2 минуты назад, s s сказал(а):

В квартиру, оформленную на несовершеннолетнего, возможно прописывать с согласия обеих родителей (если есть оба).

 

спасибо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ольга77 сказал(а):

Вот и пришлось влезть.

В долларах брали,что ли?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни вчЁм..просто товар с первоначальным 30% отдала.6 часов ждали решение от банка..Капец. Нам сказал кредитный консультант это Безопасноть ваши данные проверяет..вот так и дождались..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Ольга77 сказал(а):

Ну даже мужа просто прописать я же не смогу если я не собственник? А в паспортном всегда чуть что просят свид.о собст.

Сдюжите прописать.Как только стану начальником какого нибудь реу, кеч или другого лохотрона, сразу введу правило при обращении в организацию предъявлять справку о количестве половых партнеров за последний месяц, и потреблении килоКАЛорий за неделю. А Конституцию, ГК, ГПК,ЖК отменю на подведомственной территории. Зачем они , если народ моим полуграмотным бабищам верит:-o

 

1 час назад, Ольга77 сказал(а):

если бы был миллиард я бы ОАЭ уехала

вас  прельщает судьба жены араба из 2 десятка???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Ольга77 сказал(а):

Но ситуация была.. котел взорвался денег не хватало не на улице же жить с детьми..Вот и пришлось влезть.

Котел стоит от силы полтинник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так то из металла.А вот из золота....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минуты назад, Чернуха сказал(а):

Котел стоит от силы полтинник.

котел..жез трубы.насос.гайки, винтики вот и набежала сумма..сама была в шоке но если все это надо что поделаешь..

48 минуты назад, likys сказал(а):

 

 

вас  прельщает судьба жены араба из 2 десятка???

нет. просто там тепло и котла не надо было бы покупать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда вы не платите кредиты ,знайте,что где то рыдает ребёнок банкира . которому не хватает на кокаин и бэнтли!:twisted:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Ольга77 said:

нет. просто там тепло и котла не надо было бы покупать..

))) Там другая проблема, кондиционеры и вентиляторы электричество жрут, пришлось бы покупать солнечные панели.

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это как раз не проблема, у природы нет плохой погоды, а вот наличие титульной нации ваххабитского вероисповедания вычеркнуть из быта не представляется возможным.Сомневающимся можно слетать в Османскую недоимперию сегодня. Там увидите истинное приветливое лицо потомков Ататюрка.

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@likys ))) бывшая османская это Турция в том числе, там наших натурально ждут именно как туристов и кто-то летает ни смотря ни на что. Люди разные есть, не бывает так, что бы все население какой-то территории или одной нации было абсолютно едино во всяком мнении обо всем. Сама, после контактов по работе с нашинскими мусульманами рассталась с "дружбой народов", как прекраснодушным представлением о "все люди равные". Это к тому, что на вкус на цвет товарищей нет, а арабы деньги считать умеют, живет же там кто-то, не всех же расстреливают и камнями забивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Чернуха сказал(а):

Котел стоит от силы полтинник.

у меня 80 на остатке сейчас..не буду платить проценты набегут.налетят.. 86товарт остальное проценты 125общий.да уже наверно 100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ольга77 сказал(а):

да уже наверно 100

че вы из-за стольника такой кипиш подняли? выплатите потихоньку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу