• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

14 901 сообщение в этой теме

@Viktor83 А что у вас со смартмани апелляцию подали или пока нет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Kotyarka у меня они первые, кто в суд пошел, остальные либо молчат (роботами звонят), либо КА отдали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуты назад, Kotyarka сказал(а):

или почтой ходатайства будите

:shock: как это? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@VVK Ну что прошу суд рассмотреть дело без моего присутствия и просить снизить неустойку и почтой отправить в суд чтобы не видеть юристов из этих шараг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, VVK сказал(а):

как это? 

Приходит утром почтальон и долбит дверь в квартиру ходатайства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kotyarka  Вы в прокуратуру своего региона на них жалобу писали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Виктория251 На сайте в Генеральную, кстати ребят представьте случайно на почте при отправке заказного письма в банк подключила услугу смс уведомление о доставке  и свой второй номер дак представьте на след день все шараги и банки все стали на него названивать причем номер НИГДЕ не оставляла никогда нигде как они это пробивают интересно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Kotyarka сказал(а):

на почте при отправке заказного письма в банк подключила услугу смс уведомление о доставке

А то,что у почты теперь тоже свой банк,это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus Блин просто обидно сразу инфу всем слили этот номер никто не знал только друзья номер красивый такой даже дурачки из КредитЭкспресс на след. утро в 7 часов уже наяривать стали какие там персональные данные

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Kotyarka сказал(а):

Блин просто обидно

Так думать надо. Головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Kotyarka сказал(а):

подключила услугу смс уведомление о доставке

А зачем это ? Достаточно простого уведомления бумажного, которое вам вернется. А если уведомление заказное, так ещё  почтальон принесет повестку на его получение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@irissa Да они сами навязали говорят новая услуга 10 рублей и как только письмо придет смс будет ну я и оставила новый номер свой старый то я преодически только включаю вот так и попалась теперь опять номер надо на фамилиюмужа теперь чтобы точно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Kotyarka  Да, навязывать услуги у нас умеют....  Я вот  тоже...купила себе новую мобилу, инструкции не было. Долго не могла с ним разобраться, т.к. к андроиду мой метод тыка не подошел). Пошла в Мегафон с мальчиками проконсультироваться. Как они старались втюхать мне свои услуги! Оказывается надо антивирусную прогу устанавливать и вообще настраивать ВСЁ... И просили за это 900 р. Хорошо что у меня не было с собой денег, а то бы  поддалась на их "песни". 
 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, Darya_M сказал(а):

онлайн: вивус, смс финанс, кредито24, манимэн, е-капуста, займер, миг-кредит, вива деньги (плачу только им). Подскажите, от кого ждать подлости)

 

 Миг-кредит у Вас тоже он-лайн????:shock: Они просто всегда были обычными.Не знаю какая у них техника сейчас,но у меня в году так в 12 на 1 день просрочки посыпались смс с угрозами,штук так 100,звонков столько же.Мол иди и плати прямо сейчас,иди занимай,иди на паперть,панель и т.д. Я им тогда всё быстро оплатила и потом закрыла свой долг.Во второй раз взяла,уже будучи махровым должником-просрочки начались в декабре13-феврале 14,а они мне дают в апреле 14 займ,ну тут не было особых звонков и смс, так стандартно и в том году продали по цессии приме.Вот какая тактика будет применена к Вам не понятно.

 Смс-финанс как тут писали самы адекватные в плане договориться,кому-то списывали и %,и штрафы,кому-то под Новый год акции предлагали,но меня опять же продали приме по цессии,накрутив с 10 000-168 000.

 Е-капуста,ну эти звонят,звонят,звонят,звонят,при чём всегда сами,калам практически не отдают)

Вивус в первый месяц просрочки были активны,даже приехать пытались и приехали,предварительно сообщив о дате и времени приезда,но меня дома не было,мама сидела тихо как мышь в темноте именно в это время, с подругой,не переставая звонил сотовый и городской,ну и всё,больше не приезжали.@Viktor83 а Вы им зачем ответили обратным ответом?)))) Там же скорее всего внизу была приписка мелкими буковками,что письмо сгенерировано автоматически и отвечать на него не следует?)))) Надо было на указанный номер телефона смс-ку отправить с таким вот текстом)))

6 часов назад, Natik77 сказал(а):

@Натаsha только что на сайте увидела, что подали исковое заявление

Ну с ними после суда можно спокойно о рассрочке договориться) 17 это ни такая большая сумма, а может Вам ещё и снизят что-нибудь) у меня они в рассчётах ошиблись и судья им 2000 отрезала от их хотелок,при чём третейская судья,которая в будущем ни у кого и ни чего не урезала))) Может и Вам удастся уменьшить сумму)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wiki как после суда можно договорится ? У меня тоже у Мани Мэн займы , почти два года . Брала 2000, боюсь представить сколько набижало .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Натаsha сказал(а):

как после суда можно договорится ?

Посредством рта.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натаsha я конкретно про блиц говорю,про остальных не знаю как.Мани-мен вообще не ясно ходит ли по судам) скорее всего нет) так как там суммы непомерные)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@boyrus а рот покушать очень хорошо любит 

@wiki Читала здесь на форуме про Мани Мэн , ходят они по судам. Скоро и на меня у них разыграется аппетит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Натаsha сказал(а):

Мне звонили с этого  номера телефона 89251567416 , угрожали приездом коллекторской команды . Как можно узнать кто это был ?

Секвойя, вводится номер в гугл или в яндекс,в поиске и всё.Выскочил на первом месте сайт"Кто звонил" и вот там написано,что это секвойя. А ещё можно установить програмку в телефон: "Не бери трубку" правда она глючит,в плане,что иногда делает 2-3 гудка и только потом блокирует номер,но если это происходит можно банальный чёрный список в помощь поставить.Програмка та для того,что в ней пишут кто конкретно звонил и очень мало номеров остаётся без имени. 

2 минуты назад, Натаsha сказал(а):

@boyrus

@wiki Читала здесь на форуме про Мани Мэн , ходят они по судам. Скоро и на меня у них разыграется аппетит

 Вот тогда пипец будет((((( у меня они 1 января хотели 200 000 с 15, а сейчас наверное ещё столько же хотят((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, wiki сказал(а):

А ещё можно установить програмку в телефон: "Не бери трубку" правда она глючит,

А еще можно поставить банальный и проверенный черный список. Который никогда не глючит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@wiki а Секвойя -эти каллы делают выезды и ходят ли они по судам ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Натаsha выезды вряд ли,а вот суды..........вроде бы нет.....но может быть я просто не знаю так как и с мани-меном не знала,так же как и веббакнир ни у кого не ходит,а у меня пошёл((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Натаsha сказал(а):

делают выезды

Делают:

1. Выезды.
2.Наезды
3.Приезды
4.Уезды
5.Подъезды.

На всю продукцию расширенная гарантия,в течении 5 лет,и бесплатный обмен в случае претензий к качеству.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, boyrus сказал(а):

А еще можно поставить банальный и проверенный черный список. Который никогда не глючит.

Это понятно,но тут цель узнавать кто конкретно звонил,а там именно это пишут. Почти все номера калов и банков в базе есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу