• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

14 901 сообщение в этой теме

))) :-x. Смотрю, с юмором все. Не до смеха мне сейчас, депрессия жуткая.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


10 минут назад, Ирина. Д сказал(а):

депрессия жуткая.

Но если водка. Мешает депрессии. То ну её нах, такую депрессию.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ирина. Д депрессия отпустит потихоньку. Голову рубить Вам и в тюрьму сажать никто не собирается. Нервы потреплют - это да. Но не смертельно:-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да понятно, что не убьёт никто. А делать то что? Как разрешить ситуацию. Платить то надо. Голову уже сломала. И конечно, больше всего убивает звонки родственника и на работу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужу наверняка сообщат, это точно развод, так отношения не очень. Вообщем то и влипли то из за того, что этот гад вообще решил, что я троих детей могу на одной своей зарплате тащить. Он теперь в шоколаде - накопил, а я в жопа полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обидно блин. На самом деле - есть женщинаблондинка, есть женщинаботан, есть роковая женщина,.. А есть женщиналох- я из этой категории. ( Что делать ума не приложу. Вообщем я просто выговариваюсь, т.к. об этой ситуации поговорить даже не скем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ирина. Д паниковать не надо. муж если уйдет, то это уже не изменить - нужно принять данный факт. уйдет, тогда алименты на детей, с вас будут вычитать по суду. ничего не изменишь уже. от того что вы паникуете ситуация не разрешится

Изменено пользователем zernovsa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уйти мне придётся с троими в одокомнотную квартиру к маме. Алиментов от него навряд ли дождусь, нет у него официальной работы, хотя неофициально достаточно зарабатывает, но скряга жуткая. Вообщем я в попе. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ирина. Д  Напишите хоть, в каких МФО брали ! Может, и страшного ничего не будет пару лет... Просто тут мы знаем что ждать от такой-то конторы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Монумент, капуста, езайм, лайм займ, смс.  Веббанкир. Писец. Вообщем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох. С душу рухнуть столько набрать. Все сначала рассчитывала, но ушла на больничный на месяц с ребенком и все писец.... Понеслось. Продление, берёшь в одной компании, потом в другой...продолжение вы знаете. Вычитала где то на просторах интернета, как одна дама выгребалась.. Один займ гасить полностью, а другие продлить и так по одному- у меня так не получилось.) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем обмельчали должники, одни помоечные займы. Это все ерунда, тут один форумчанин умудрился отоварится в 30 мфо:-D 

Ну ничего, банки  рапортуют о рекордах выдачи с начала кризиса. Скоро эта братия пополнит всю компанию, может к зиме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit 30 сложно, 15 вполне реально набрать. 

плохой совет: мфо надо набирать до просрочек, когда просрочки в мфо начинаются, давать перестают, только отморозки вида 1клик, фрукты и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ирина. Д

1 час назад, Ирина. Д сказал(а):

Мужу наверняка сообщат, это точно развод

Он теперь в шоколаде - накопил, а я в жопа полной.

Не факт, что развод. А может раскошелится, побуксует маленько конечно. Да вы правда постарайтесь успокоиться, все перемелится со временем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По разному 30, 15, 10, меньше 10 нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, zernovsa сказал(а):

мфо надо набирать до просрочек

если чел идет в мфо, значит банки уже не дают, вернее и там все в лучшем виде, все тайное выплывает сразу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit банки понятно. я про мфо для мфо, когда есть активные мфо и по ним нет просрочек, продления там..  можно набрать хоть 30 ) а вот когда в мфо просрочки, то уже единицы мфо дают

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ирина. Д а общая сумма по всем мфо сколько? в деньгах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дамы! берем свои рюмки, сумки и переходим в эту тему ссылка

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, montolit сказал(а):

Совсем обмельчали должники, одни помоечные займы. Это все ерунда, тут один форумчанин умудрился отоварится в 30 мфо:-D 

Ну ничего, банки  рапортуют о рекордах выдачи с начала кризиса. Скоро эта братия пополнит всю компанию, может к зиме

чейта? тут некоторые и в 40 отоварились) не тех вы в герои записываете :twisted: осталось 15 примерно, чем не герой? так и жду памятник напротив подездУ, никто не ставит!

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ирина. Д не переживайте вы так, хотя это просто слова на этом этапе, пережить надо. Сейчас у вас отрицание, гнев, желание все быстро исправить. Классно конечно занять где-то большую сумму года на три, закрыть все и спокойно отдавать по 5 рублей, но в банках вам этого не светит от слова совсем. Попробуйте у друзей, родственников, если есть такие, кто имеет деньги на вкладах и способен понять и поверить. Но это тоже все на воде вилами писано.

Ничего особо страшного с вами не будет, кроме самобичевания, т.к. и взять с вас нечего, как я поняла. Не общайтесь, трубки не берите, если все равно платить нечем. Контакникам объясните, адекватные поймут, неадекватные...порадуйтесь, что после такой ситуации этих людей не будет в вашей жизни. "Мужа" это тоже касается. Я чет так и не пойму что это за муж, который копит себе, а вы по мфо шарахаетесь, чтобы детям кашу сварить

Изменено пользователем Золотко
3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Золотко сказал(а):

Я чет так и не пойму что это за муж, который копит себе

Да пусть копит. Чем больше накопит,тем больше троим детям достанется.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Boyrus сказал(а):

Чем больше накопит,тем больше троим детям достанется

и жене при разделе имусчества, если этот жабодав, который детям на футбол не давал, в развод пойдет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ирина. Д Мне кажется самое поганое, это начинать продлять займы, вот уж точно деньги на ветер. Потом эти деньги не будут учитываться при погашении, просто подарите этим фирмам. Лучше на детей потратить. Я тоже была в панике, продляла, перезанимала. А сейчас как посчитала сколько заплатила с этими продлениями, то пришла в ужас. Теперь все через суд. Н самое главное, сначала успокоится. Мне очень помог форум, все советы и поддержка.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу