• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 405 сообщений в этой теме

58 минут назад, Лиана Ланц сказал(а):

Дела с должником ( самым крупным, фио больше ничьи не пишу - от греха подальше!)

Позвонил сам и написал сам смс с жалобой мне(((

Ну Альфа славится такими делами- удивлятся нечему. Все эти номера телефонов узнать очень не сложно

1 час назад, Лиана Ланц сказал(а):

вот мошенников счас много....((((

Тут она права

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Лиана Ланц , таблетки зло, если у кого-нить из знакомых на участке растет мята, то пару листиков в чай вечером, но обязательно будильник в таз, можете проспать. Если сильное волнение - сердцебиение, то хотя бы два - три полных (всеми тремя отделами) вдоха - выдоха, а можно и пять раз.

И еще, плюньте вы на то, кто здесь что пишет. У вас первоочередная задача самой проверить ваши выписки, от кого когда какие переводы поступили, и наконец получить реальную картину произошедшего.

Альфа один из системных банков, хоть и полностью частный, он за свою репутацию сам ваших должников вытряхнет)) вы немного недопоняли, на кого наехали, подав в суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лиана Ланц сказал(а):

гл должник ( много сёдня с ним общались) пообещал в ближайшее время - привезти мне : выписки с русского стандарта ( тк он не только со своей карты аб делал переводы, на злополучную кредитку мою , но и со своей карты рс)+ я завтра в обед ныряю в пром и беру у них также выписку - про мою дебетку прома , на которую гл должник также чего то переводил .

Это правильно-доверяй, но проверяй!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, s s сказал(а):

Альфа один из системных банков, хоть и полностью частный, он за свою репутацию сам ваших должников вытряхнет))

что вы несёте?...примите эспумизан и ложитесь спать....

Изменено пользователем Чернуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Лиана Ланц сказал(а):

Пока лимит сил исчерпан....(((

да што вы так убиваетесь то из-за ерунды? деньги того не стоят! самое главное што вы, ваши родные и близкие живы-здоровы......там и денег то кот наплакал.....140 тыр долга.....тьфу на них!......а если уж взялись судится, относитесь к этому спокойно......отсудите - хорошо, а не отсудите - насрать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, s s сказал(а):

У вас первоочередная задача самой проверить ваши выписки, от кого когда какие переводы поступили, и наконец получить реальную картину произошедшего.

Тоесть грубо сначало ; было - долги- деньги в долг+ возврат этих денег= ИТОГО////// потом  минус - ваши траты, комиссии и штрафы Альфы. Должна получится  сумма в плюс или минус. Это со всех 2 карт которые у вас есть. @Лиана Ланц

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit чес.говоря, у меня такое чувство что ТС собирается в суде разбирацца со своими должниками....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit , да, ей надо перестать отвлекаться на что попало и наконец сделать то, с чего надо было начать - подвести баланс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s самое больное, когда подставляют так, в смысле долгов, близкие люди/ но цифры- номера счетов- неумолимы.

@s s и ни в коем разе не платить никому из ее уристов- ну это вообще курам на смех:-D   Альфа телефоны пробила- кашмар)))))))

Изменено пользователем montolit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit , я не знаю что там. 

Суд может запросить с банков выписки по переводам на счет, если усомнится в тех, что ей передали друзья. Но я бы не гадала, она пока сама не посчитала, у неё просто не было да же всех своих выписок. Ей просто не повезло с советчиками в реале.

ЗЫ люди делятся на тех, к кому не прилипнет и тех кто слаб, иногда, слабость осознают и просто не берут на себя какую-то ответственность, иногда, достаточно поговорить и согласовать правила, как что да же не предлагать, типа, деньги чужие в кармане носить.

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s жилье есть, работа есть. 2 муля -не сумасшедшие деньги, но хорошая проверка окружения и личных способностей) все наживное - она пока молода!!!!

Изменено пользователем montolit
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, s s сказал(а):

Суд может запросить с банков выписки по переводам на счет, если усомнится в тех, что ей передали друзья.

вы об чем? суд смотрит выписки по л/с банка.....она их сама к иску прикладывает......

п.с..... вы эспумизан приняли?....отлично справляется с избыточными газами....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit ) научиться считать доход - расход и читать условия по финансовым продуктам прежде, чем начать ими пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из пустой хоромины че-нибудь да вылетит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s юристы там на нее наезжают))))) денИк попрашайнияают)))₽₽  Фамилии в студию- страна должна знать аферюг. Иски они писайли - о чем????????  Может фридман услышит в Лондоне/ а вообще иск сюда бы- вот весельье/:-o

19 минут назад, s s сказал(а):

ЗЫ люди делятся на тех, к кому не прилипнет

Не  соглашуся, хотябы из-за обычного НЛП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, montolit сказал(а):

Не  соглашуся, хотябы из-за обычного НЛП

НЛП)) смяшно, это менее действенно, чем традиционный цыганский гипноз, когда в оба уха ритмично шепчут))) Эффективность ниже, чем от самовнушения. Это одна из америкосовских разработок от ума, как и сайентология и ISKCON.

Не подзуживайте ТС на лишние действия, у неё и так натуральный цейтнот и время Ч (чрезвычайное). Ей надо составить перечень по приоритетам и пока не выполнит наиболее первостепенные задачи, на трепологию не отвлекаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Лиана Ланц сказал(а):

что на меня могут   подать иск за разглашение адвокатской тайны

Уже только после этого я бы послал такого "адвоката" на хер. И какой нить длинной дорогой. Чтоб подольше шел.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Лиана Ланц сказал(а):

Мною взяты провалы в од аб

В этих провалах обнаружилось что-нибудь интересное? Поступление и списание огромных сумм банком? Или все то же самое, что и в имеющихся выписках? Разберитесь уже с должниками и выплатой ими долгов. Подведите баланс, правильно вам сказали. И, возможно, что после всех расчетов, Вам придется даже забрать иск из суда, т.к. может оказаться, что Альфа по закону будет права. Юристы Ваши - аферисты. Очень хорошо рифмуется. Не платите им ничего до исхода дела. Предоплату они получили.

Изменено пользователем Юрий З.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!


Я ещё считаю ....((((

Тут чёрт ногу сломит !(((

К тому же, фигурируют странные операции , такие как :

Съём денег в банкоматах Москвы (  11тр, 10тр ..и тд......)  и переводы на яндекс деньги ( 10тр, 16тр )  

Я  там даже не зарегистрирована !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!). И с банкоматов Москвы никогда ничего не снимала ( снимала 1 раз в Химках - 300рублей, а комиссия за это была - 500рублей)  ....Итого : - 800р с карты аб снял. Это тоже есть в выписках. 

Эти 300руб я снимала на такси по пути на работу в Оби ( когда там подрабатывала  кассиром , зима 2016 года ) , и снимала ещё,`  в Болгарии ( лето 2016 года). Это я про банкоматы . 

Зарегистрирована я на киви . ( И киви кошельком пользуюсь и пользовалась долгие годы). Но, вот списания для яндекс деньги - это очень странное ((( Вообще, про них слышала ....Но, никогда не пользовалась и не дружила с ними.

( должников пока опустим, выписки от женатика ещё мне не предоставлены - от рс , также сегодня ( уже вчера) не смогла нырнуть в пром , тк не успела ). С этим после ....

Сейчас нужна помощь тех, кто в курсе по поводу таких вот строк ( операций ) в выписке : 

1) CARDSVCS RU MC  Cash to Card   C NP

2) Место совершения операции -    1005768408542  А   

3) Место совершения операции -  23353601 RUS  MOSCOW   LVA   TO   YANDEX  MONEY    

4) Место совершения операции - 23353601 RUS  MOSCOW    LL   C    RUSINTERF

5) Место совершения операции -   22370531  RUS   MOSCOW  Semeno  RB   K  MONEY

6) Место совершения операции - 22155131 RUS  RUSSIA  SEVERN    Rosreest

7) Место совершения операции - I 0M007AL RU Rapida Money Transfe




( Своего провайдера Билайн - знаю, Провайдера  Смайл - знаю, Все магазины по которым хожу, либо ходила когда - то ,  у себя на районе - знаю ( Перекрёсток; Билла; Мяснов; Отдохни; Карусель ; Магнит).
 В Болгарии - Рио ( магазин) , и ещё парочка.  Всех помню и знаю прекрасно! А также и мфо. Кстати, взял мфо и вернул мфо  - у них история в моём лк сохраняется навеки вечные))) 


Всем , кто знает ( что означают эти операции)  - Заранее, Спасибо !!!

Юрист сказал, что этим всем ( "ху из ху" и про все транзакции - переводы  .), будет разбираться суд. Вернее, судебные эксперты. ...)

Поди тоже, за деньги (((.....я про экспертов ....

Но, мне бы хотелось бы ,  до суда всё самой выяснить !)

Oх! Женька (Бойрус) , я не знаю как ты ,  за одну ночь посчитал!)))...

.Женя, мне б твою Энергию!!! Чтоб за одну ночь то !;) 


Вторую уже - не могу справиться (((.....Т.к. много транзакций есть - не понятных мне вообще ((((

Особенно - про яндекс мани и банкоматы мск (((

А может к карте кто то подключался  онлайн - дистанционно, кроме их овердрафта ? 

Транши Аб фигурируют в выписке и до закрытия кредита за стиралку ( 28.08.2015), но в таких вот размерах - 0.96 или 187 р. 

Не более.........)

Всю ночь думала о суде с аб и приняла решение - тратиться на юристов и судиться!)

Потому как , альфа права по закону быть не может - априори !!!


Хотя понимаю, что и за мной косяков не мало(((


Косяки Альфы :

1) Слова Маринки ( 28.08.2015) - кредит закрыт ( который оказался не закрытым в итоге то)

2) Путаница с картами ( уничтожение моей дебетки ( расчётной карты ), вместо кредитки ) 

3) Отключили смс - информирование от гемор. карты  ( альфа-чек) . Почему ? Да, потому что кредит закрыт !!!! - слова их Маринки номер 3 , уже при разборе полётов - 19 июня 2017 года ( од Химки, мельникова 2б)

4) Снимали комиссию на протяжении всех  лет ( комиссия за пер. рас. карты).
Женя ( Бойрус) в смс пояснил мне , что эта фраза означает - использование расчётной карты.
Но вот, что такое - пер. что стоит перед исп. с рас.кар............... он не пояснил)

Я же предполагаю - что это 

1) комиссия за  перевод  с испорченной расчётной карты. ( комиссия за перевод) , либо :

2) пер. - это перевыпуск расчётной карты , и за перевыпуск снимается комиссия на протяжении , почти 2-х лет , после закрытия стиралки ( после 28.08.2015).

 

(Женя! Я знаю, что это одно и тоже! Стиралка и карта )))).....Пояснять мне больше не надо!)))

На сайте аб так и стоит в описании карты мои покупки -Новинка !!!! 2 в одном ! )))....)

5) Зачем АБ перекинул деньги с их кассы ( внесено 19тр, перекинуто 18.600) обратно на эту кредитку ???

Cсыль   - на  Банки.ру ,  о том имееют ли право они так делать ???

http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=message&FID=38&TID=160303#forum-message-list


6) Подключили овердрафт к карте , без моего ведома и согласия ( + предоставляли транши без моего ведома и согласия ) . А может быть он уже был подключен ....? ..)

На их сайте ( условия карты) он стоит в скобках . То есть, он может быть подключен к карте и не может быть .....подключен.....Кто это решает - клиент ? банк ? Не поняла ....
( Нужно штудировать тот договор , что выдавался в магазине Эльдорадо - 05.03.2015 года ).

7) Маринка, что закрывала стиралку соврала, что я им ничего больше не должна ! ( 28.08.2015) , естественно на мои  вопросы о полном досрочном погашении......

8) Маринка , закрывавшая кредит , соврала что сдачу после перерасчёта закинут мне на карту ( на какую - не знаю! Но, если эта сдача ещё будет - после перерасчёта ими )

6500 что она взяла на руки у компа своего ( это типа оставшиеся % и будет перерасчёт их банком ).

6500 (округляю сумму, точная 6тр и 400 с хвостиком - рубли и копейки там были ). Эти деньги ( помимо 19тр внесённых им в кассу ! В выписке вообще не фигурируют ) .

9) Маринка, закрывавшая кредит , соврала - что картой мои покупки ( геморкарта) можно пользоваться как дебетовой , после закрытия кредита за стиралку. 

История с мэном, которому его должники кидали деньги, на такую же карту :....)))......(((

http://www.banki.ru/services/responses/bank/response/8884157/



10) Маринка, закрывавшая кредит уничтожила дебетку ( порезала ) , сказав что её  срок годности истекает через 3 дня. 

Реальность ( в кредитном договоре к этим 2 м картам ) - срок её годности истекал через : 1 год и 3 дня !((((


11)  Продление кредитной линии -  геморкредитки ( карта - мои покупки, что дали в Эльдорадо 05.03.2015 года , вкупе с расчётной, уничтоженной Маринкой  № 1  - 28.08.2015 года  ) , произошло - без уведомления клиента ( меня) , без оповещения клиента.

А по условиям карты , на их же сайте - Это Нарушение !!!!(((((

Ссыль : https://alfabank.ru/retail/customer/mypokupkicard/ 



12) Геморкарта выдавалась мне в магазине "Эльдорадо" ( 05.03.2015), а не в магазине М- Видео ( как на данный момент стоит в ихкомп базе). Это пояснила девушка в од на сходненской ( Бабичева Э.Т. , консультант финансов ). Та самая, что выдавала мне допвыписки ( пропущенные периоды - дни ), в очках. 
11 июля 2017 года. 

( В М-видео, мне выдавалась кредитка № 1 ! За фотик Сони (зеркалка).....
Который был погашен успешно и без приключений , подобных этой  кредитной карте № 2 ( выданной 05.03.2015 года при покупке стиральной машины , в магазине " Эльдорадо").

Кредитка № 1 была уничтожена также ( 28.08.2015), вместе с расчётной от кредитки № 2.

То есть , 28.08.2015 были уничтожены Маринкой № 1.......... карты ( кредитная № 1 , что выдавалась при покупке - фотика  Сони в 2013 году , действительно в магазине М-видео + расчётная карта от кредитки № 2 , что выдавалась при покупке стиралки ( 05.03.2015)  , но уже в магазе Эльдорадо!!!!). 

13) Враньё от другой  Маринки по горлинии - об их прилетевшей сотки в " подарок")))....На год , с переплатой 35тр за год!(((((

Ссыль про их " подарки".....))))....Писала не я !!!)))


1) http://www.banki.ru/services/responses/bank/response/10039869/ 



2) http://forum.ozpp.ru/showthread.php?t=59511 ( Лучше б , эти гады - МНЕ ТАКОЙ ПОДАРОК СДЕЛАЛИ !!!! ;).
Он бы мне......Ну, очень Пригодился !!!;)


14) Опоздавший на год - лимит карты !!! ( Их " Подарок ")

Правда ( надеюсь),  от Маринки номер 3 , при разборе полётов в офисе на Мельникова, 2б ( Химки) - 19 июня 2017 года. 

Маринку звали Прасковья ( и она главная в од Химки). Пояснение от неё : - это был не "подарок" , а увеличение лимита карты, на 100тр. Вам его увеличили в 2015 году!
Спрашиваю, а почему тогда 100тр прилетело в мае 2016 года ????

Та отвечает - такое бывает ! Задержка системы ((((.......Такое случается!



Мои косяки :

1) Вера всем словам Маринки ))) , которая закрывала кредит (28.08.2015)


2) Я не посмотрела - срок годности уничтоженной Маринкой № 1 дебетки ( 28.08.2015 г) . А дебетка то - год и 3 мес должна была жить !)


3) С октября того года вела разборки с аб  - в одиночку .



4) Верила, что головной офис - разберутся с уровнем ниже : офис на Мельникова , 2б ( Химки )


5) Пользовалась картой " мои покупки" , как дебетовой . .....(((((


6) Потратила их прилетевшую сотку " подарок" , поверив Маринке № 2 (  из  горлинии.)


7) Не брала выписки раньше !


8) Не взяла доки , за закрытие стиралки (кредита) , тк не знала в 2015 году, что их вообще надо брать!!!!((((
( с фотиком то закрытым  в 2013 году - также, никакие доки я не брала вообще!). Дык, и проблем же никаких не было !!!!!)


9) Что подписала 28.08.2015 г вообще не знаю, тк Маринка № 1 - отказалась дать мне их почитать . 
Схватила сразу же после моей последней подписи ( примерно 25- й ) и быстро засунула вниз - в полку , со словами - Клиенту на руки не выдаём !!! Только по запросу . 

Я ещё тогда подумала ( по какому это ещё запросу ? Я ведь и так - на данный момент запрашиваю! Значит, это и есть - Запрос !!!!) 

История с мэном, которому его должники кидали деньги, на такую же карту :....)))......(((

http://www.banki.ru/services/responses/bank/response/8884157/



10) Поздно пошла гулять  - по форумам о банках ! (((((


( Лишь бы в дурку не попасть , до суда с ними !)))....Суд - 08.08.2017 - надеюсь дата суда , эт не адвокатская тайна !)))....;.) 



А теперь немного  о Волшебстве от аб )))
 

Статус: Offline


Ярила
 

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 1806

 

Цитата (farlow @ 18.08.2015 - 11:32)

Цитата (Диоген702 @ 18.08.2015 - 11:19)

Подумываю уйти из Альфы.
Подтверждаю, что они опу  лижут, когда у тебя все хорошо, а будет непонятка даже по мелкому вопросу - начинают вола делать.
Сбер не рассматриваю. Думаю о Газпром или ВТБ24. Из надежных больше никого не знаю.


Да они и не лижут нифига. 
А при наличии проблемы реально посылают на......
Тоже завершаю эпопею с обслуживанием в этом банке.


Кстати, у меня был реальный зафиксированный случай, когда со счета деньги просто пропали.

Они были заблокированы системой для обеспечения кредита, но суть в том, что операция блокировки отсутствовала. 
То есть в выписке просто пропала некая сумма.

Спустя несколько дней упорных звонков и матов пропавшая сумма так же таинственно вернулась. 

Вот такое волшебство в альфабанке




Это комментарий от человека , с форума - ЯПлакалЪ...)))


А вот это ещё один комментарий о том, как сотрудники аб используют наши (свои) кредитки....(((((



 

Голод 

18.08.2015 - 10:58

127

Статус: Offline


Сделано в СССР
 

Регистрация: 3.11.08
Сообщений: 781

Полтора года назад сотрудница этого банка оформила на меня кредитную карту и сняла с неё деньги. При обращении в банк и составления претензии я был послан .
Я за сутки сам выяснил, кто, где и когда оформил эту карту и обратился в органы. Через неделю пришла СМС от банка, типа Ваша претензия рассмотрена и принято положительное решение, приносим свои извинения.
Но я в этот банк больше ни ногой. 

Это сообщение отредактировал Голод - 18.08.2015 - 10:59






 Решила больше на чужие мнения не вестись .... И не прощать им обман ( начиная с низшего уровня - офис од на Мельникова, 2б .....город Химки) , и заканчивая ложью их горлинии ( про "подарок" от их начальства ). Да, кстати - отказ дистанционно они не приняли ((((....И уговорила маринка оставить подарок пожить на карте под 35тр переплаты на  год ((((


Пусть я потеряю ( траты на юристов) и свою малогабаритку , в которой живу ! ( жилая 11,8 метров. Общая - 18,2 метра ) на траты всех юристов мира .........!!!!!!((((((((((((((((

Но, лжецы-мошенники, должны быть Справедливо Наказаны !!! ( имхо)
Не буду я их прощать ! И платить им тоже , чего они там ещё хотят . Лучше, на юриках разорюсь!)

Знаю, что мстить плохо! ( никогда никому не мстила! А даже на зло - всегда отвечала добром!)...
Но, здесь совсем другое! : Я уберегу этой борьбой от них ( их лжи и ловушек) , других лохов- бедолаг.



. А вообще, друзьям своим и подруге больше верю, чем аб. Тк они никогда мне не врали, в отличии от вторых ! ) ....

Те, кто занимал - немного о них. 
Знакомы много лет. Я у них занимала , когда-то. Они потом у меня. И сейчас вот снова я  )))


Очень обидно, когда так вот обманывают !(((((((   

Из приятного сегодня ( уже вчера) аб не звонил мне , как вчера ( уже позавчера) - много раз!.....Позвонил днём прошедшим он, лишь 1 раз)

Наверное,  им повестка в суд  пришла !)  Наверное, они про неё спросить у меня хотели!)))



Чего-то вот , мне вспомнилась сегодня - сказка про кашу из топора !))))


И подумала я :       Каша ( поступления - мои, моих знакомых, подруги и тд и тп.......Топор - овердрафт))) с траншами от аб ......А вот Старым солдатом будет - Суд !)))


Может ему - всё это варево и оставить ? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех Маринок, меня и должников - на детектор лжи суд посадит пусть !!!

Вот тода и посмотрим !!!

Изучаю я про полиграф)...Надеюсь , он будет применим )

 

http://poligraf-plus.com/poligraf_v_sude.html

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут про него интересней написано!)

https://www.syl.ru/article/154188/new_kak-proyti-poligraf-proverka-na-poligrafe

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во дают! И полиграфы платные (((((

 

Услуги и цены

Проверка по фактам хищений/правонарушенийОт 3000р * 

Проверка при подозрениях в изменеОт 7000р **

Полиграф при приёме на работуОт 2500р * 

Профилактические проверки работниковОт 2500р * 

Проверка домашнего персоналаОт 2500р

Судебная психофизиологическая экспертизаОт 20 000р

Для корпоративных клиентов предлагаем гибкие абонентские тарифы проверок на полиграфе внештатным экспертом по специальным ценам

 

Сёдня в суд позвоню - спрошу ! В суде чего ж, тоже за полиграф платить надо ? Мне ? 

Может бесплатно ? Суд же, всё -таки ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочла про адвокатскую тайну)))....То, что всё наоборот !)))

В общем, Женька - про дорогу ты прав !!!...про дорогу юриста )))

Никто не знает - хорошего юриста ? 

Только правда - Хорошего !!! 

На всякий пожарный ) 

 

Боюсь, одна в суде не справлюсь просто...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиана Ланц , на сайте иногда появляется borika12, он юрист и сам в Москве, но вот возьмется ли он конкретно за вашу ситуацию, я не знаю. Попробуйте ему в личку стукнуть и киньте сслылку на тему. Иногда, юрист может быть хорошим, но ситуация у клиента может быть не его, как направление - тема, по которой он готов работать. Мне разок отказали без объяснения причин.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Милая SS !

Меня так кидает , если честно....(((

А юристы , что меня окучили - странные какие то !((((

Один иск -  смешной и неправильный составил!(((((

Другой - денег ещё ждёт , а посчитать все выписки даже не удосужился и по сей день ((((

И не знает что такое - овердрафт даже (((((

В общем, я от них всех сейчас ( благодаря этому форуму) в Шоке !!!((((

За что платила то ???? .....Туды -сюды .....!!!

Сама не поняла .....((((

А с другой стороны, так обидно !!! - что аб лапши на уши вешал ....и не раз !((((

С должниками максимум чего могло произойти - не на тот счёт отправлены были. 

Карты мои ( номера) знают те , с кем много лет дружим . Карты и счета закрыты - в сбере несколько лет назад ( 2  дебетки, виза электрон  моментум .........вторую уж и не вспомню!....Виза Классик, кажись ). Кредиток никаких никогда не было!)

Также и в проме была закрыта - 1 карта дебетка  ( карта и счёт - дебетка тоже ) . Счас от них ( В 2016 году делала новую ) - есть 1 дебетка . Кредиток никогда не было!

Кредитки только от аб были и обе назывались - мои покупки.

Их впаривают в магазинах техники, когда не хватает на понравившуюся технику - денег)

А с судом, теперь не знаю чего делать . Иск то вообще не правильный - а суд его принял!(

Как с подсчётами и должниками разберусь - отпишусь. 

Тут многое в выписках мне не понятно ( писала в ветке - выше об этом).

Я напишу ему , Спасибо, SS  !!!

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу