• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 405 сообщений в этой теме

7 минут назад, OlgaNN сказал(а):

советы днем и ночью строчат

Да пока советовать-то особо и нечего. Все сводится к одному совету, по большому счету: успокоиться и мозги в порядок привести. Пока слабо получается, но есть надежда, что не все так безнадежно - у нее бывают проблески нормального понимания проблемы. И деятельность, вроде, проявляет - выписки, должников шерстит, с юриками своими как-то пытается разобраться. Одно только опасение: как  бы действительно свои последние метры не распылила на воздух.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@buratti-no , админ может кому-то чего-то и предлагал, но поскольку у вас сложности с понимание написанных текстов, то, вы можете ошибаться или умышленно врать, и в этом свете, вы оч. сильно напоминаете местного админа.

@Юрий З. , у неё два кота, чет я сомневаюсь, что она их лишит последней крыши над головой.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, s s сказал(а):

два кота

Подруге отдаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, s s сказал(а):

у неё два кота, чет я сомневаюсь, что она их лишит последней крыши над головой

Ну ладно, одного я возьму, из любви к искусству... Коты прикольные - я на фотке видела. Но даже ради котов человек не может выше головы прыгнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s Так ее ж действия непредсказуемы. А коты - не муж и не дети.

1 минуту назад, OlgaNN сказал(а):

я на фотке видела

Где фотка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Юрий З. сказал(а):

Так ее ж действия непредсказуемы. А коты - не муж и не дети.

Типа, муж и ребенок сказали бы человеческим голосом, а котов не поймет, так?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, s s сказал(а):

котов не поймет

Мнение котов не настолько важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. , да вы чего, сколько душещипательных постов на форуме, народ трясется, что питомцев за долги в опись включат. Т.е. когда уже самое страшное произошло, люди своих любимых нахлебников ценят по прежнему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s Так она на улице тоже не будет жить. Снимет квартиру и котов возьмет с собой (только сложнее будет снять, потому что с животными не все пускают). Но чего это мы шкуру не убитого медведя делим? Она сама разберется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. , ну, если ей после всех разговоров в теме зазвездилось почитать про СИД ... то я не думаю, что с её проблемами будет разбираться именно она. Вполне вероятно, что кому-нить надоест давать в долг на ушлых юристов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. Да как бы в самом зачатке ТС давала ссылки на ресурсы - и там она, и сям она. Набираете в поисковике "Лиана Ланц", и будут вам и коты, и она собственной персоной, и её творчество, так сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, s s сказал(а):

с её проблемами будет разбираться именно она

Да я не о проблемах, собственно, а о квартире. Проблемы свои она одна, конечно, не сможет решить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. , хотите сказать, что сначала продаст, а потом будет искать куда мебель перевезти и никого из знакомых в известность не поставит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Здравствуйте !

Ответ для SS:

1) Акт об оказании юридических услуг ( о составлении искового заявления )

2) Договор оказания представительских услуг

3) Акт приёма - передачи денежных средств к договору оказания представительских услуг от........(дата)

( В критической ситуации - буду обращаться к знакомому Александру Владимировичу Мельникову)
Пока он ничего не знает!(((.....Не контактировали - 6 лет(((((  

1 й зам ГУВД Москвы ( снят с должности Медведевым во времена переаттестации). 
Сейчас он занимает должность - ещё выше !!! )
(Житная, 16.....Начальник по связям с Общественностью РФ).

А также будут ( при несправедливом исходе ) - составлены и отправлены : Кассационная жалоба в Верховный Суд + Апелляция в Верховный Суд. Хотя, уверенна, что и Федеральный суд - разберётся - СПРАВЕДЛИВО !!!!;)


Справедливо с мошенниками - альфистами!).....!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

Сообщение для Чернухи :

А "волшебство" от альфистов смотрю продолжается : в клике задолженность стоит 156тр 080 руб.;
в од сходненская - 140тр ( также и на доках, что дали там!); а Вам они сказали - 135тр.
Смотрю, на убывание пошла !)))

Ещё б украденные деньги за 2 кв вернули ! Было бы , вообще замечательно.

С октября того года этим гадам поясняла, что я не козёл.
Теперь пусть они в суде поясняют , что они не козлы!)

Мож, заодно и деньги найдутся - на их волшебной бермудской карте !!!!......)

Сообщение для SS :

Больше сюда ничего не выкладываю, дабы этих трюкачей не подготовить к суду.

К тому же,  в сети сотни историй о том, как они и выписки умудряются подделывать....((((

Пусть в суде вот и вещают о своих "подарках"; о том куда уходят деньги - с их кассы; о том куда девают деньги при полном досрочном погашении кредита их Маринки; и почему они их берут на руки ( вне кассы);
а также и о том , почему полное досрочное погашение - остаётся в итоге не погашенным!; о том, почему без ведома клиента ему отключают смс-информирование; о том, почему списываются комиссии по 40-50тр раз в три дня ?(((( За просроченный договор от 05.03.2015 года. ; почему при закрытии кредита путают карты и уничтожают долгосрочную  дебетку , вместо кредитки и многое другое!.....

А также и о их таинственных транзакциях (операциях) в выписках, которые их сотрудники додают , только с 5 го раза!...(

Мошенники - трюкачи - аферисты- альфисты , должны быть Справедливо Наказаны !!!!
А также , и привлечены по 159 УК РФ к ответственности .

Люди вон, за копейки свои судятся годами!

А тут ......((((

Сообщение для всех !!!! : 


Мне эти деньги не на голову упали!(((
Я их зарабатывала долгие годы !!! ( о канувших в неизвестность суммах)

Повторюсь, уж лучше юристам!!!!!   Пусть всю жизнь !!!!
Чем этим сволотам - обманщикам - аферистам - мошенникам - альфистам !!!!!!

Да уж лучше пусть я разорюсь на юристах , чем этим сволочам !!!!!

Никогда себе не прощу , что скормила им ещё  10 000 ......11 июня 2017 года.
Ну, никогда себе не прощу !!!!((((((((((((((((((((((((((((

К тому же , эти гады , сильно подорвали моё здоровье . Моралку гады- мошенники должны , не хилую....!!!!!!

Это не банк - это просто УЖАС !!!....Где нельзя найти концов !((((((

Им воздастся по  заслугам !!!!!!

Юристов эти сволочи , конечно же оплатят!!! Куда они денутся.....))

Ну, а юристы рекомендуют ещё 1 иск писать !!!, но уже с привлечением МВД.
Угрозы от инспектора аб писать на запись ( 2 е уже есть!), далее их фиксировать в МВД.
И + ещё 1 иск на альфистов.


Я уже не могу в этом негативе жить , пусть Суд разбирается !!!



 Пара - тройка рекомендаций моих друзей :


нужно идти в Роспотребнадзор и просить подать заявление в суд от вашего имени для защиты ваших интересов, а также напишите претензию в ЦБ РФ - в течение месяца получите ответ от регулятора, возможно и без суда обойдетесь 


 @ 2017-07-14 09:38:51 

Здравствуй, милая Лиа! Держись, пожалуйста! Правда на твоей стороне, тем более, что у тебя на руках есть все документы! И пей меньше гадости, лучше чай с мелиссой и побольше бывай на воздухе, чем травить себя химией! Все будет хорошо, золотая моя, просто необходимо время и твои силы! Береги себя! И пиши хоть изредка!

 2017-07-04 21:51:48 

...................- домашний
.................. - мобильный
Ну почта на почту лучше не писать, а то у меня её вчера взламывали...
Есть Вайбер, Ватсапп)
В общем, в любое время звони, пиши, буду очень рада))




(Женя , тебе 2500 на моб в понедельник ( 17.07.2017) точно кину. ( Пока деньги на юристов уходят !).

Спасибо , за частичное  выяснение - не выясненных обстоятельств ........

А также, и за вредность))): Тяжёлую работу ночью....;)

Да, кстати эта геморкарта , не является револьверной ))).....Кем это выяснено опустим, но не мною!)...)

Ответ для всех :

Много странных транзакций .....((((.....которые я не знаю к кому причислять ( списание денег с карты ).
К примеру такие : 

TODO parrose 01N944826 2903 40702810229250000118042202824 30101810200000000824

Списания в ООО " майСейфети" ( тоже не знаю - кто это ???????)

и многие другие транзакции ....((((((

А вот с  этими списаниями понятно - кстати,  частят не по - детски . Это ООО " Альфа - Страхование-Жизнь"

Много ещё транзакций - мне не знакомых и не понятных. ....(((((

Адвокаты сказали не тратить нервы свои и своё время !!!!

И жить до суда - своей жизнью !)

Тк с каждой транзакцией отдельно будет разбираться - СУД !)

А вот детектор лжи суд не предоставляет !(((

Буду его предоставление ( для Маринки что закрывала кредит и перепутала карты + для Маринки что наплела про их "подарок") - оплачивать для суда сама. Арендую в спецконторе ....) ...

Правда на моей Стороне !!!! А также и Закон !!!!

С должниками всё в поряде! Не в поряде - с альфистами и  их "  волшебной " картой  (((((((((

Всем Пока !!! 

 Огромное Спасибо !!!   -   SS ; Montolit (у)  и Jhordan (у).

После суда - отпишусь .....

Обещаю вернуться......)

Изменено пользователем Фрекен Бок
удалены запрещенные ссылки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Лиана Ланц сказал(а):

составлены и отправлены : Кассационная жалоба в Верховный Суд + Апелляция в Верховный Суд. Хотя, уверенна, что и Федеральный суд - разберётся - СПРАВЕДЛИВО

Жесть полная. Скажите,какое вы имеете представление о структуре ( иерархии) судов общей юрисдикции?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, boyrus сказал(а):

какое вы имеете представление о структуре ( иерархии) судов

понятно же, что никакого. Потому что надо сразу писать Жалобу в Межгалактический Трибунал!!!

 

1 час назад, Лиана Ланц сказал(а):

Правда на моей Стороне !!!! А также и Закон !!!!

Но пасаран!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 10.07.2017 at 03:27, Лиана Ланц сказал(а):

Доступно для трат                                                                          0 р.

Собственных средств                                                                    0 р.

Задолженность                                                                              140 034. 18 р.

Процентная ставка                                                                        47. 90 %

Установленный лимит                                                                  135 000 р.

Неподтверждённые операции                                                      0 р. 

Льготный период                                                                           60 дней 

Дата начала льготного периода                                                   5 марта 2015 

Дата окончания льготного периода                                             5 марта 2015 

 

Ближайший платёж                                                                       16 093. 28 р.

- дата платежа                                                                                6 июля 

- минимальный платёж                                                                   0 р. 

- штрафы и неустойки                                                                     198. 82 р.

- просроченная задолженность                                                      15 894. 46 р. 

Вы сами это написали...... я только уточнила.....все совпадает.....у вас карта на 135 тыр......не путайте с суммой долга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиана Ланц меня поражает ваша инфантильность......вы о людях судите как школьница об учительнице......добрая или злая.....добрая та, которая вам пятерки ставит....

А то, что Альфа нагибает - ни для кого не секрет......также как и все банки......только нагибательство у них прикрыто законами......законы пишутся под банки.......банки содержат штат лучших юристов.....попробуйте хоть что-то отсудить!......даже если вы 100 раз правы.....а вам, похоже, и отсуживать то нечего......вы просто бесконтрольно тратили деньги, часть из которых взяли в кредит...

п.с. меня тоже нагнул банк Траст.....я смогла немного отсудить.....кстати, с помощью Бойруса.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Чернуха меня больше волнуют пропавшие деньги за кв, чем их правота- неправота.... Тут без суда и следствия никах!(((((((

Вам Сочувствую!!!!  

Читаю истории других пострадавших от действий АБ!  

И прихожу в ужас!!!((((

http://www.banki.ru/services/responses/bank/response/10081044/

Они не только вешают давно закрытые кредиты! Путают карты и тд((( а ещё и с алиэкспресс деньги у людей воруют! ((((

Ищеите этот отзыв,  также на банки.ру) 

Там много чего интересного о них! (((((

А банк траст вообще не знаю, сорри!) 

Любимым был - Интеркоммерц  банк! С ним дружила  несколько лет! Он и % бешенные людям по вкладам раздавал!) 

А цб у него лицензию отобрал(((( 

Вот так у нас - всё для народа!;)

Наша раша ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

господи,что это? оно тут в одной теме  за несколько дней написало больше сообщений,чем я за три года:shock::shock::shock:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая же у вас путаница в голове!.....подаете иск банку.....но вас волнуют пропавщие деньги за квартиру....суд не заниматся поиском пропавших денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Чернуха сказал(а):

Какая же у вас путаница в голове!.....подаете иск банку.....но вас волнуют пропавщие деньги за квартиру....суд не заниматся поиском пропавших денег

Поживём - увидим!) 

Аб с утра сегодня мне странные дружелюбные смс прислал!(((

Эта вот с ватсапа :

Мы хотим стать для Вас еще удобнее и планируем запустить чат в WhatsApp.

Если Вам это интересно, напишите нам Да, если нет - можете ничего не отвечать или сказать Нет.

Обещаем, что не будем отправлять рекламные рассылки и беспокоить по пустякам.

Давайте общаться там, где Вам удобно.

А эта на телефон! (((:

Вам одобрено рефинансирование. Условия по тел: 88002007666,84957804700

 

Вооо блин дают!!!  У меня суд с ними на носу!... А они мне - рефинансирование! 

Вот это дааааааа! ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Чернуха сказал(а):

Какая же у вас путаница в голове!.....подаете иск банку.....но вас волнуют пропавщие деньги за квартиру....суд не заниматся поиском пропавших денег

Вот почему я то везде виновата! А не они!(((

Путанница не только у меня в голове'!(((

А ещё и у них в компе и выписках!)

Карты перепутали при уничтожении! ( дебетку с кредиткой загашенной).

Закрытый досрочно кредит за стиралку- не закрытым оказался!(

И тд и тп.

Да у них в компе даже магаз стоит не тот! Кредитка в марте 2015 го мне в эльдорадо выдавалась! А не в м видео ')))!

Много у них там путанницы!!!  И Побольше, чем у меня в голове!)

А ещё они ( п.9 в кредитном договоре)  при увеличении лимита обязаны уведомить клиента!)

И там идут способы уведомления ( смс , почта,извещение и тд и тп)

В 15 году никто не уведомил!)  а в мае 16 го соврали что это " подарок")))

Билайн запись разговора предоставит суду!) 

В общем, везде всё нарушили абэшники!(((((

Моя ж вина - невнимательность и вера им!((((

В суде разберёмся! ;) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Лиана Ланц сказал(а):

Аб с утра сегодня мне странные дружелюбные смс прислал!(((

Вооо блин дают!!!  У меня суд с ними на носу!... А они мне - рефинансирование! 

Вот это дааааааа! ((

Это массовая рассылка на все клиентские номера без исключения, к вашей ситуации не имеет никакого отношения.

Насчет суда и денег. Если с вашей карты действительно списывали деньги налево именно альфисты, то Альфа сделает все, что бы отмазать собственных сотрудников, не обольщайтесь, что в ситуации откровенной неправоты банка, Альфа поступится имиджем и будет решать вопрос по закону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Лиана Ланц сказал(а):

Билайн запись разговора предоставит суду!) 

Операторы хранят только данные о разговоре, как соединении, а не саму запись разговора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу