• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 405 сообщений в этой теме

В 09.07.2017 at 15:48, Лиана Ланц сказал(а):

потусторонние сайты

вы осторожнее.. с тем миром....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@boyrus Да, вы правы. Зафиксировать, кто осуществил кражу средств с карты очень трудно, если производилось просто обналичивание или переводы на сторонние счета. Одним словом, нужно разбираться с выписками, расчетами списаний на обслуживание кредита и т.п. Там черт ногу сломит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юрий З. я уверен,что никто ничего не крал. Ибо глазами,пока считал,волей неволей, пробежал все выписки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, boyrus сказал(а):

никто ничего не крал

А как же ТС утверждает, что не снимала в России в банкоматах с этой карты по 10-11 тыс. р. никогда (а только по 300-500 р. максимум) и с Яндекс-деньги никаких отношений у нее не было?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Юрий З. сказал(а):

ТС утверждает,

ТС немногим больше недели назад утверждала,что Альфа спер у нее миллион. :neutral2:Да и не припомню я в выписках такого снятия. Хотя,конечно, не очень внимательно смотрел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиана Ланц вполне могут,ничего удивительного) а еще могут процент поднять,из за снятия в банкомате денег кредитного лимита. У отп такая фигня, безналом один процент,налик хоть раз снимаешь,процент по кредитке повышается.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе! Смартфон глючит((( разбитый немного. Дома досчитаю ночью. Они звонят уже не тока знакомому.  А и руководителю фирмы, где я числюсь(( а ведь юрист мне обещал что будет приостановлен рост задолженности что в клике их. И ещё что звонить не будут! А там робот мне говорит ( трубку взяла сказать что суд на носу) ,  а там робот про задолженность вещает.

Вот всем кто снимал нал с кредитки, нашла :

https://finance.rambler.ru/sovety/kredity/6-prav-klienta-kotorye-chasche-vsego-narushayut-banki/comments

Женя ( Бойрус) чего ж  ,  у меня сид по нему вышел???  

По кредитному договору ( от 05.03.2015), да? 

( знаю, что карта,договор и стиралка - одно и тоже) . . (((((

Про сид читаю - урывками...  

 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Лиана Ланц сказал(а):

Смартфон глючит

Не кормите его больше мухоморами...:-o

3 минуты назад, Лиана Ланц сказал(а):

у меня сид по нему вышел???  

По кредитному договору ( от 05.03.2015), да? 

Аха! Выбежал! Ускоренно!:-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Лиана Ланц сказал(а):

По кредитному договору ( от 05.03.2015), да? 

( знаю, что карта,договор и стиралка - одно и тоже) .

Что это за договор? На стиралку? Так вы по этому кредиту, вроде, все выплатили? Причем тут СИД тогда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Лиана Ланц сказал(а):

Они звонят уже не тока знакомому.  А и руководителю фирмы

Ну и что? Работа такая у них - звонить. Вы им должны деньги - они звонят. Чего там еще юрист Ваш обещал? Что они в ножки кланяться прибегут? Посмотреть бы на этого Вашего юриста. Наверняка глазки у него бегают.

Изменено пользователем Юрий З.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.zakonrf.info/gpk/39/

Менять предмет иска,  а не основание) 

Если я им ( юристу 2)  денег не найду...я буду одна же там! Ещё должник поедет один. Вот. 

Глазки у него не бегают)) карие и смотрят прям в глаза ( мне).  Всё равно я свои деньги найду'!!

И судиться всеравно я буду! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vinni45 сказал(а):

Не кормите его больше мухоморами...:-o

Аха! Выбежал! Ускоренно!:-o

Здравствуйте,  Винни!!!  Тут такая история......

В общем, винегрет.((

А иск,  составленный горе - юристом уже подан (((

А другой юрист говорит,  что его отзывать не нужно ( иск)  , а лучше его дополнить ( не знаю чем) в процессе разбирательств. 

А я вот теперь думаю,  не привлекут ли меня к ук рф с 1 м горе- юристом? За такой иск. ( там суммы подсчеты не правильные просто) и всё!  А остальное всё правда там!  кроме подсчетов 1  го юриста.  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиана Ланц , расчет возможно уточнить в прядке уточнения иска. 

За отказ сотрудничать с юристами статьи нет. Почитайте свой договор с первым юристом, что там оговорено в плане выплаты денег, если будете не уверены, то выложите договор сюда, затерев фио юриста и ваши.

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Юрий З. сказал(а):

Что это за договор? На стиралку? Так вы по этому кредиту, вроде, все выплатили? Причем тут СИД тогда?

Выплатила ещё в 2015 году! Но, в выписках списания идут -  по од просроченного договора от 05.03.2015...) 

Сид изучаю. Потому что я всё изучаю теперь)  всё - всё!!! 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Юрий З. сказал(а):

и с Яндекс-деньги никаких отношений у нее не было?

И что?....при онлайн платежах всегда выскакивают то яндекс деньги....то еще какая хрень....на авито если даешь платное объявление всегда через яндекс деньги почему-то.....хотя я все платежи делаю через Сбербанк онлайн....там у них какие-то внутренние договора.....хрен поймешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиана Ланц извините, я вас немного простучала, т.к. вы выложили все свои ПД.......у вас кредитная карта Альфы на 135 тыр.....по ней просрочена задолженность на 38 дней.....и по их правилам, на 31-ый день вас передают в отдел по работе с проблемными задолженностями...что они и сделали...

п.с..... если вы судитесь - не означает, что нужно прекращать делать очередные платежи......не тратьте деньги на юристов-аферистов, а оплатите очередной платеж....звонки прекратятся и вы немного успокоитесь.....и если вы так уверены в своей победе, то деньги вернете через суд.....хотя, я в вашей победе сильно сомневаюсь, мягко говоря....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, s s сказал(а):

затерев фио юриста

Нифига - ничего  замазывать ПД, да еще и всю поднаготную выложить уродцев. Чтоб знал, что и где нельзя ловить!:twisted:

@Лиана Ланц забудьте про СИД - это не к вам, можете не читать.

4 часа назад, Чернуха сказал(а):

не тратьте деньги на юристов-аферистов, а оплатите очередной платеж....звонки прекратятся и вы немного успокоитесь

Вот тут Чернуха права!

Изменено пользователем montolit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit , а зачем обострять? Она уже дала на тему ссылку. Зачем ей дополнительная нервотрепка? 

Сами условия может быть полезно обсудить, что бы у неё не осталось страхов о не пойми чем. Остальное преждевременно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s о чем преждевременно? Бросить иск сюда, чтоб все поржали вместе:twisted: ей напоют с три короба и бросят - так вышло детка, не срослось 

 

@s s в если это еще какие-то приметные личности ТВ - им туда вообще вход заказан будет.  Звезды НТВ б@я:twisted:

Изменено пользователем montolit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit )) я уже засыпаю, прямо на стуле))

ТС еще не доразобралась со своими выписками, не свела баланс, не проверила переводы - возвраты денег от знакомых. Это первичная задача, иначе вся затея с исками - судами превратится в фарс с трагичным исходом, как рухнувшие надежды на справедливость.

Пусть считает - вычитывает, на голых эмоциях в судах делать нечего. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, s s сказал(а):

ТС еще не доразобралась со своими выписками, не свела баланс, не проверила переводы - возвраты денег от знакомых. Это первичная задача, иначе вся затея с исками - судами превратится в фарс с трагичным исходом

Да еще деньгу с нее вышибут и вуаля

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, montolit сказал(а):

Бросить иск сюда, чтоб все поржали вместе

она давала ссыль на иск.....пару дней здесь висело....потом Фрекен удалила....у меня в телепоне он остался скаченный....я еще выдержку оттуда кидала.

В 10.07.2017 at 10:33, Чернуха сказал(а):

@Лиана Ланц из вашего иска:

А всего в период времени с 05.03.2015 года по 28.04.2017 года на Карту Истцу от других лиц было перечислено  общая сумма в размере 1 056 094 (один миллион пятьдесят шесть тысяч девяносто четыре) рубля.
Порядок расчета:
218 707 рублей + 766 843 рубля + 70 544 рубля = 1 056 094 рубля
Сумма в размере 1 056 094 (один миллион пятьдесят шесть тысяч девяносто четыре) рубля Истцом за весь период пользования Картой не снималась, и  на оплату чего-либо не переводилась.
В настоящее время данные денежные средств на Карте отсутствуют, а обращения Истца к Ответчику о разъяснении снятия денежных средств с Карты положительных результатов не дали.

кароч, полная ахинея......как будто писали не для суда, а для Малахова......возможно, что заказ был именно таким.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и самое главное, в иске указано Приложение и там в списке выписки по л/с.....а там кучи расходов по карте...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минуты назад, Чернуха сказал(а):

Истцом за весь период пользования Картой не снималась, и  на оплату чего-либо не переводилась.

Ага, юрик писавший иск, уж прежде всего должен опиратся на выписку, договора.  Итого вывод- просто развели на деньги ТС уроды:twisted: и еще бабла требуют.  А она свои почледние метры квадратные продаст и им отдаст. 

Изменено пользователем montolit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в принципе ,на трех вокзалах таких наверное много((

Изменено пользователем montolit

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу