• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

1 405 сообщений в этой теме

3 часа назад, s s сказал(а):

@Лиана Ланц )) на банки ру только про ЦБ не пишут, как он кого-то конкретно кинул) Когда у людей хорошо, они, чаще, ничего не пишут. От того и кажется, что сплошной ужас - ужас, а это не так, не со всеми и не у всех. Если у банка есть схема как развести клиента, то чаще, она именно его, у других банков другие схемы. Так что если чего и стоит читать, то только истории по своему банку, с которым вам нужно разобраться.

Читаю-читаю! Милая,  S S ! Вот прочла счас чего !) тут !

Про цб плохого в инете не нашла , кроме одного : банк одну женщину сильно нагрел , она написала жалобу , в цб ....а цб ей в ответ - мол, проверку провели - неправомерных действий  банка , не обнаружили !

Это весь негатив о цб рф, что я нашла  в инете.....

Роспотребнадзор лучше !) Он помогает ( тоже читала в инете ) . 

 

В 07.07.2017 at 13:05, montolit сказал(а):

Выгодно тому кто писал иск:-D

Это уж точно !!! ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


В 07.07.2017 at 14:36, silva сказал(а):

@montolit да я тоже понятия не имею, что такое револьверные деньги. Хоть пулеметные) но если взяла сто, то надо вернуть сто+% и тогда ничего не должен. А если взяла сто, вернула сто и %, тут же сняла сто... и т.д. То ясен перец. что сто так и должна и % постоянно платишь. Ежу понятно

Ежу-ежу ....))....теперь и мне понятно! Тока вот, я т думала , что тратила то деньги свои и должников ..( помимо оплаты еж-х минимальных платежей , которые выставлялись в их клике ) ....

Доступ к клику есть ! Но юрист №1 сказал так - их клик фуфло! Не верь ему ! ( клику) .....Типа, там бред и всё неправильно у них .

..а тут....револьерные ((((...ещё подключились ! Думаю, чёт сотка - "подарок", прилетевшая по словам горлинии всего лишь на год и под 35 тр переплаты за год ( опять же по словам сотрудницы горлинии)  , уж больно долго платится (((((...( год и месяц) ....Платить им ежемесячные мин. платежи перестала в июне этого года, когда судиться решила ( вначале маялась - судиться - не судиться !)

.а там в выписке не только мои деньги и должников - а ещё и транши-фиганши-реванши((((((

Когда горлинию достала с траншами ( в клике их видела , в выписке к счёту) тоже пояснили неверно - типа на них внимания не обращайте ! Эт не является приходно-расходной операцией.....а благодаря Бойрусу - явилось!(((....к моему великому сожалению . ....(

 

приходной , как я поняла......и совсем не от меня и должников.....((((

Так я и юристу № 1 пояснила - со слов горлинии - транши не считать и внимания на них не обращать  , эт типа так,  для красоты !!!

вот он и насчитал там ......((((

А я т дурында обрадовалась !!!! Его подсчётам ))))

Ох уж, эти транши ....((((....

 

Всю масть перебили !)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиана Ланц транш является кредитованием вашего счета банком.В этом свете это действительно не приходно-расходная операция.В том смысле,что это не покупка чего либо.А просто перевод денег со ссудного счета , где находится лимит (те самые сто тыр) на ваш текущий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.07.2017 at 15:45, Чернуха сказал(а):

@boyrus вот вы сами подтверждаете и тут же отрицаете....пишите.ваш друг все понимает,...и про ТС пишите.мозг не в состоянии ничего придумать.....дык это ж защитная реакция мозга....самообман..........иначе чел чокнецца в критической ситуации.....но в глубине души все всё понимают

В 07.07.2017 at 15:46, boyrus сказал(а):

Говоря по правде,кое какие задатки этого я уже вижу.

Мне кажется, я уже - чоккккнууууууллллааасссььььь!(((((......

с этим аб (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиана Ланц Ну вот понимание приходит. И это к лучшему. Альфа,  просто кредитует вас постоянно ( да еще и под очень не хилый процент)

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.07.2017 at 09:27, boyrus сказал(а):

В добавок,у ТС,по моему,четкое убеждение,что суд возьмет,да сам ей все пересчитает. Во всяком случае,проскальзывала фраза в нашем разговоре " с расчетами пусть суд разбирается". Это говорит о полном непонимании того, как происходит гражданский процесс.

Можно подумать , я всю жизнь в судах и провела !)))

Юрист № 2 сказал так -  ещё будут считать и  судебные эксперты . 

Почём , я знаю то - так оно или не так .....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 08.07.2017 at 09:15, Эличка сказал(а):

Привет :smile: так в итоге то, сколько у нее кредитный лимит и сколько она денег Альфе должна? ))) ведь получается она проценты и прочее сейчас уже не платит.

Мучилась -мучилась ....ничего тут больше не приклеивается ( ни файлы, ни фото !)....Ааааааа....((((((

 

Переписываю - вручную с клика :

 

 

Доступно для трат                                                                          0 р.

Собственных средств                                                                    0 р.

Задолженность                                                                              140 034. 18 р.

Процентная ставка                                                                        47. 90 %

Установленный лимит                                                                  135 000 р.

Неподтверждённые операции                                                      0 р. 

Льготный период                                                                           60 дней 

Дата начала льготного периода                                                   5 марта 2015 

Дата окончания льготного периода                                             5 марта 2015 

 

Ближайший платёж                                                                       16 093. 28 р.

- дата платежа                                                                                6 июля 

- минимальный платёж                                                                   0 р. 

- штрафы и неустойки                                                                     198. 82 р.

- просроченная задолженность                                                      15 894. 46 р. 

 

Ага ! Не плачу ! Тк суда  ж я жду то )))      10 000 тр  скормила то - 11 июля  2017 года .....(((( А они в клике хотели - 14.300 рублей.     А я 10тр им дала ....И вот жалею шибко сейчас - 10 ку жалко !((((

 

Переписываю фото 2 ! : 

 

Счёт кредитной карты 

 

Текущий баланс                                             - 273 187. 34 р.

С учётом овердрафта                                   - 138 187 . 34 р. 

Овердрафт                                                       135 000 р. 

Номер счёта                                                     40817810405751190233

Тип счёта                                                          Счёт кредитной карты 

Дата открытия счёта                                        05. 03. 2015  

 

Изменено пользователем Фрекен Бок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, s s сказал(а):

@Лиана Ланц , если эмоции поутихли, то когда придете к юристу, обсуждайте не пропавшие квартиры и ваше отношение к банку и создавшейся ситуации, а то, что юрист предложит как вариант решения вашей проблемы - закрытия кредитной карты и возврата чего возможно вернуть с банка. 

У вас ситуация попадает под Закон РФ "О защите прав потребителей" ( ЗоЗПП ), N 2300-1. Почитайте его сами, до посещения юриста, вам станет понятней, что он вам и почему предлагает. Но сами юристу план атаки на банк не несите, обсудите его предложение, а может быть вернетесь с его предложением сюда, если чего-то так и не поймете и тогда вам здесь объяснят.

Хорошо. Спасибо Большое !!!! 

Вы - Ангел во плоти Человека !!!

Я начинала его читать на днях - закон этот ! Но, там так много!......Попробую дочитать , на днях.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиана Ланц ) если вам указать какую-то статью, то вы можете это не так понять, типа, как руководство к действию. А вам надо понять логику законодательства, что бы в её русле осознавать линию собственной защиты. Вам будут полезны общий раздел (1 глава) и раздел про услуги (3 глава).

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, montolit сказал(а):

@Лиана Ланц Ну вот понимание приходит. И это к лучшему. Альфа,  просто кредитует вас постоянно ( да еще и под очень не хилый процент)

Да не нужно мне их кредитование то !!!

Мне вон и их сотки в подарок , на всю жизнь хватило!((((

Больше на подарки никогда не поведусь !!!! Ни с 35 тр за год переплаты , ни с 1тр переплаты.....

Путанница больше началась в моей жизни ( даже,  не с закрытия стиралки в августе 15 го) , а после прилёта этого " подарка " в мае 16 го.....((((

И ведь , подруга любимая уговаривала - ехать писать заявление об отказе , аргументируя это тем, что денег предостаточно  ещё  дома лежит , после продажи новостройки под люберцами ....

И теперь тычет меня - как эта вся заварушка с банком пошла ( с октября того года)....Мол , я ж тебе говорила!!!

А ты ж  - козерог . ....Никого и никогда не слушаешь !!!!(((((

Тут,  Жанусик мой любимый   прав . ( эт подруга моя - самая при самая , в общем ).

Другие ничего  не говорили ! Муж ( ныне бывший) , вообще ничего не знал ....Потому как , я и не говорила ему об этом.....случае с прилётом . 

Как же я теперь жалею, что свою лучшую подругу не послушала !(((((

А это ведь - всё моя пресловутая лень......(((...ездить в од аб не охота мне было, писать там чего - то....

Так , ещё и ждать рассмотрения об отказе их сотки  - ( толи 2 нед , толи 2 мес ...не помню точно ) 

 

Да и тронула я её зачем, теперь сама не пойму (((.....Ну , я если честно им поверила на слово , что платить год , и переплата будет , всего лишь 35 тр ! Если я её трону ! 

Ну, думаю, примерно - 13.500 в месяц будет то..... И потом - конец !)

А оно совсем не так вышло то !(((((

Ух! Ну, слов нету у меня !!!! ((((

То себя прибить охота !!! .....((((( ...............А то банк етот !!! (((( 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, s s сказал(а):

@Лиана Ланц ) если вам указать какую-то статью, то вы можете это не так понять, типа, как руководство к действию. А вам надо понять логику законодательства, что бы в её русле осознавать линию собственной защиты. Вам будут полезны общий раздел (1 глава) и раздел про услуги (3 глава).

Спасибо! Пошла читать.......)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиана Ланц почитала ваш иск.....там вы перечислили все поступления на карту за 2 года мелкими суммами........всего 1057000 руб.......и пишите, что ничего с карты не снимали.......обвиняете банк в том, что он списал с вас эту сумму......требуете ее вернуть......кроме этого требуете выплатить вам 57 тыр. за пользование вашими средствами, моральный вред 250 тыр., за услуги юриста 12 тыр., да еще и штраф 50% от присужденной суммы.......при этом вы прикладываете к иску выписку по л/с.......где куча ваших трат по карте......вы в своем уме?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К иску не имею никакого отношения . Его составлял юрист , который меня вообще слушать не хотел !(((

Основываясь исключительно на доках и выписках , что я ему привезла !.....( юристу)

Всё время перебивал и говорил, что он профессионал ...

Только, когда сказала, что ухожу к другому юристу ....Он меня послушал и убрал фразу , что я типа вообще не пользовалась картой. Убрал также и свои описки в нём , на которые я ему сама указала.

Это иск - проект, как он его называл!

Предоставлен суду  то другой , но вот его подсчёты то в иске остались. ((((

И даже , сделал скидку ( вначале у него 107тр было в рассрочку), потом стало резко 47тр в рассрочку ...

Это типа , за доведение дела до конца ( с его слов ).

Я всё равно ушла к другому. Но. юрист № 2 , за взятые 10тр ( у юриста № 2 тоже оплата в рассрочку .....сумма 50тр ), пока ничего не сделал ! Кроме того, что его помошница отнесла вместе со мной иск в суд.

Бойрусу про это рассказывала , но Женя зачем-то , соврал ( может быть ему послышалось то, что он хотел услышать) о том, что я юриста просила - с точностью до наоборот !((((((

В бане когда была....читала .....здесь .....слова Бойруса....

Я когда с юристом № 1 связалась, тот все доки ( выписки - и расш и не расш) забрал у меня. 

И считал - почти 1,5 недели....(((((

 

Изменено пользователем Фрекен Бок
непрвильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати, за 2 года поступлений - 1млн и 307тр  а не сумма в иске((((

Чего он там насчитал , это у него надо спрашивать. Но, на мой последний звонок ему ( в пятницу ) - он сказал : у Вас есть новый юрист , вот у него и спрашивайте ! А новый юрист на смс не отвечает (((

Сегодня сама поеду к нему - и поясню ситуацию всю. 

Всё равно расчёты не верны ни у кого !!! (

Так как выписка - не полная , в ней не хватает 1,5 месяца . ( 

 

Изменено пользователем Фрекен Бок
непрвильное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, silva сказал(а):

а еще торчит своему водителю 2тыра, Бойрасу и за сигареты)))

 

Всем всё сегодня отдала , и в магазе и водителю, остался один Бойрус )

11 час назад, Чернуха сказал(а):

@boyrus наскока я поняла ТС сейчас в должниках у Альфы? или пытаецца вернуть незаконно списанное со счета?

И то , и другое ...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.07.2017 at 12:18, boyrus сказал(а):

Сразу начинается : Ха!

А когда это самое " Ха! " заканчивается,по причине отсутствия денег, человек начинает обвинять кого угодно,но только не себя.

 

Женя, как же Вам не стыдно то ???? Вообще то в предоставленной Вам - красной папке , лежали и документы , подтверждающие продажу квартиры ( правда одной из 2 - х) , тк папка находилась у юриста ....в ней было много доков , в том числе и -  право на собственность ( ксерокопия ) , и передаточный акт ( акт от апреля 2016 года ) ....

Вначале читая одно враньё от Вас обо мне ( как я юриста попросила добавить , чтоб он впенд - л , что я картой вообще не пользовалсь !), потом читаю от Вас 2 е враньё - о том как я Вам повествовала о том, что якобы картой и не пользовалась вовсе , сейчас читаю от Вас 3 враньё !(((....

Вначале , когда была в бане , я подумала что Вы врёте из-за обиды , что Вам мало дал мой водитель денег ( соглашусь очень мало !)....А сейчас вот читая Ваши все наговоры и враки , я уже и не знаю что о Вас думать...((((

Вы что - патологический врун ? 

Или ярый сторонник аб банка ???

В чём дело то ?....

Поясните , пожалуйста , зачем врёте то ???

 

В 07.07.2017 at 11:42, boyrus сказал(а):

У меня и так все.:neutral2:

Ага!))...с недостачей в 1, 5 месяца !)

Изменено пользователем Фрекен Бок
чрезмерное цитирование

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.07.2017 at 11:27, Юрий З. сказал(а):

@AndreyA Да, я вижу, болгарские магазины, пополнение телефона Билайн, билет на самолет, снятие наличных. Но все в пределах нескольких тысяч рублей, но никак не миллионов. Тут, правда, всего 2 странички выписки, а их явно больше. Посмотреть, какое там движение было.

Почту скиньте, я Вам пришлю на почту - какое было движение...)  

В среду только смогу ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.07.2017 at 12:55, boyrus сказал(а):

Да.

Полная финансовая безграмотность. И твердое убеждение ТС,что карта,это обычный потреб кредит,и работать должна как потреб. кредит. То есть,если тебе дали сто тыр лимита, и сказали,что,мол,надо вернуть 135,а ты внесла больше,значит кредит закрыт. Откуда на карте деньги появлялись ( в смысле,возможность их тратить после внесения) она задумываться не желает. Между тем,до продажи квартир,кредитка активно практически год юзалась. В том числе,между прочим,для погашения МФО (Займер),что уже говорит о многом.

Тут соглашусь - про финбезграмотность. ...

Ну да , так и думала ( сказали - 135тр заплатить за год !!! после их чёртова подарка ....... , внесла больше  - списали больше , чем 135 тр  ....всё закрыт !)))....).....Я же не знала , что она револьверной стала то !(((.....после той сотки под 35%. ( якобы) ....карта была "мои покупки" - стала "револьверной" (((

Вот , благодаря , Вам и узнала ! Тут Спасибо, ещё раз....

Займер и другие мфо ( вивус , пайпс , мани мен ) - очень люблю ! 

Никогда не подводили ни они меня , ни я их! Ходить никуда не надо , перевёл ....На улицу попал - отдал ...через терминал, к примеру....Никаких напряг !

% маленькие ( по сравнению с альфистскими , если взял и тут же погасил....вообще копейки ....где 100 р в день , где 200р в день ).....

Очень удобные штуки ! Эти мфо ! К тому же - честные и очень порядочные !!! Не врут !!! Как альфисты...

Всё честно и прозрачно ! А самое главное удобно ) 

Мой отзыв о вивус . ру есть на сайте - отзовик .

Это моё первое знакомство с ним ) Как он нас с мужем спас , когда мы ещё платили рассрочку за квартиру под люберцами ( коренёвский форт - 2). Очень выручил тогда , когда мужу зп задерживали .

С тех пор и дружу с ними . Иногда пользуюсь .  По крайней мере - они не врут !!!  Всё честно и прозрачно на их сайтах ... И сразу всё понятно ) 

Не то что , у этих - мошенников аб (((((

 

Откуда деньги появлялись на карте зловещей ? Уже догадалась ....(((....Думала , что это только должников были и мои ....Счас стало ясно, что чего там банк к карте подключил((((

А сотка прилетевшая - была типа уткой ....((( 

Теперь ясно !.....Жаль, что так поздно ясно.....Если б я в октябре того года на этот форум попала - стало бы ясно гораздо раньше !))

А я всё вразумительных пояснений от аб ждала , как    ...в общем, опустим ....)

Это мой  первый был !)

 

http://otzovik.com/review_1563640.html

Они все эти мфо , по крайней мере - ЧЕСТНЫЕ !!!!)

 

 

Изменено пользователем Лиана Ланц
ремарка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.07.2017 at 14:09, montolit сказал(а):

@silva как только разберется с понятием и осознанием револьверных денег.

уже разобралась ! Спасибо !!!)))....

Если б знала что не свои трачу , и не должников ....нафиг бы они мне эти револьерные не сдались !...С такими бешенными переплатами то ((((

Мфо - отдыхают со своими копеечными % , по сравнению с абэшными ....)

 

Изменено пользователем Лиана Ланц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.07.2017 at 13:13, Юрий З. сказал(а):

@boyrus Когда тема только стартанула, я, грешным делом, подумал, что мож и правда банк развел ее, как лохушку, и Вы разберетесь вместе с ней, отсудите у банка деньги, она Вам отсыпет процентов 10% - неплохой заработок. Можно взяться. Но тут оказалось столько всего накручено, что действительно мне стало казаться граничащим с клиникой или попыткой выставить себя в другом абсолютно свете, чем на самом деле. Надо разбираться с долгами, должниками, что будет сложно, т.к. нет расписок, а значит непонятно как проверить инфу, сколько она реально давала в долг. Разбираться с доказательствами возврата этих долгов. Может, действительно у нее разные счета в банке.

Разберусь я на этой неделе - с главным своим должником , не переживайте ) ....В среду вот вернётся из Пскова ...поеду к нему на работу в его ООО " Фишикет "....пусть тока попробует мне всЁ не предоставить - воочую ...

А то выписка с аб с   платежами и на почту дофига доказательств + звонки от него были  , когда переводил   ( неее....не думаю я, что это фотошоп )....Ну, если честно , мне верить в это не хочется...

Расписок не брала . Друзья же. Стыдно как то - расписки то просить...( типа , друг и  не доверяешь ) . Я бы лично обиделась . И не заняла бы у таких друзей . 

Мне бывший муж без расписок даёт )) в долг . 

Дал бы под расписку - я бы и не общалась с таким больше...( возможно).

разные счета - если только в альфа банке ( какой нибудь левый и подвешенный ими )

Есть ещё дебетка от прома ( и соответственно счёт к ней ) 

Всё! Со счетами . Это все . 

То есть их 2 . О которых я знаю) 

 Накручено , не то слово !)))

А кто навёл  путанницу ? ) 

Для меня аб  - ложью; неинформированием своего клиента , отключением смс - информирования и альфа чека ...... Для вас я ( предполагаю) ....((

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О,смотрю вас из бани выпустили)) Про мэйл,вы писали в ответах комменты, а не просто вопросы. ну да ладно.. Главное смотрю до вас информация дошла, что платили платили проценты банку,а "воз и ныне там", баблишко то все равно должны,хотя процентами уже давно всю сумму переплатили. Но тут мы все такие,с такими же картами и платами. В итоге,если опустить расследование куда делись деньги за квартиры,которое вообще не имеет отношение к кредитному долгу, остается понимание,что долг банку надо отдавать,ну или не отдавать и ждать суда или коллекторов :-D Можно конечно сходить в суд, на тему  я не знала что это кредитка и прочее,а пройдет ли такое, ведь при получении карты подписались под всеми условиями и пользовались этими условиями,не один месяц а годами. Если пойдете в суд,вы хоть нам напишите,сколько юристам денег отдали и чего судья постановила))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиана Ланц Может я тупая? Но я до сих пор не поняла,зачем Вы переводили свои мульны на кредитную карту Альфабанка ,а так же должники. У меня никогда такой идеи не возникало. Мухи отдельно,мясо отдельно. В сбере на визу кладу  и есть маэстро еще.А кредитки для кредитных,даже дебетовые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Лиана Ланц сказал(а):

Почту скиньте, я Вам пришлю на почту - какое было движение...)  

В среду только смогу ...

А смысл? Юрий 3, возможно, хороший человек, но он не юрист, как и Бойрус. 

Вам нужно самой хоть какое-то представление о своей проблеме в ракурсе закона получить, как что вам нужно - возможно. Методом тыка во все, что шевелится, вы минимум время теряете, по факту на сегодня, вы теряете и время и деньги.

36 минут назад, Эличка сказал(а):

Можно конечно сходить в суд, на тему  я не знала что это кредитка и прочее,а пройдет ли такое, ведь при получении карты подписались под всеми условиями и пользовались этими условиями,не один месяц а годами. Если пойдете в суд,вы хоть нам напишите,сколько юристам денег отдали и чего судья постановила))) 

Так она уже отписалась, что ничего не подписывала, всучили даром "подарок".

11 минуту назад, леонсия сказал(а):

@Лиана Ланц Может я тупая? Но я до сих пор не поняла,зачем Вы переводили свои мульны на кредитную карту Альфабанка ,а так же должники. У меня никогда такой идеи не возникало. 

Она не поняла, что карта кредитная, ей по телефону озвучили яко бы годовой процент.

Изменено пользователем s s

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лиана Ланц , и еще, если у вас успешные друзья и нормальный бывший, спросите у них контакты их юристов. Юрики, когда к ним приходят от конкретного постоянного клиента, морочат намного меньше, лицо потерять не хотят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s да у нее мог быть там минимальный кредитный лимит,если изначально это была кредитка, а не обычная карта,а потом докинули стольник,как всегда это бывает. когда карту получала,доки же подписывала,какую карту берет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу