• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
redfox70

Срок исковой давности

10 055 сообщений в этой теме

3 минуты назад, montolit сказал(а):

У вас еще какие-то жуткие несостыковки в том что вы пишите

В суд первой инстанции приносила, я его и сюда выкладывала. Все что есть сгребла и принесла. Но для меня тогда, как мне казалось, не имело значения, на основании чего суд принял решение в мою пользу. Это было в ноябре 2018, а апелляция в июне 2019, и я совершенно не думала, что так вот все может получиться. На тот момент, я думала, что эта история для меня закончилась.

За идиотов держать никого не помышляла, т.к. дура здесь, очевидно - я.

Я же обратилась за помощью, советом И, конечно, не могу рассчитывать на сочувствие и понимание. Пришла за советом, с вопросом не кто виноват, а что делать. Но 6 лет прошло и я теперь должна, кому - коллекторам, последним в очереди с края..

Что же до моральной оценки моих действий, то этого уже было столько, что если еще добавить, то остается пойти и прыгнуть с моста. Но этого я пока делать не планирую( у нас еще лед не растаял). Поэтому продолжу неуклюжие барахтанья бегемота в луже. Даже если мне откажут.

И спасибо всем огромное! И за советы, и за критику моих безграмотных действий, это тоже важно! Я действительно не понимала даже элементарных вещей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 минуту назад, s s сказал(а):

далее оно ни в каких статьях не упоминается.)

Зато выражается во всех решениях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s так вы за  два дня почитайте

5 минут назад, s s сказал(а):

Я ж не бегаю по темам за сторожилами, не пишу своё имхо ху из ху и т.д.))

а я и не знала что среди старожил спортсмены имеются:-o

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, s s сказал(а):

так про то самое убеждении судьи)) нигде и не пишут, кроме как того, что он им руководствуется))) далее оно ни в каких статьях не упоминается.)

упоминается но косвенно.. от того не руководствуются ... рукоблудствуют без всяких убеждений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@s s вы мне мозги то не пудрите. Начали мы с того,что каким то гос. органам не положено восстанавливать срок. Я спросил вас,где это написано. Вы плавненько с темы съехали. Что в очередной раз доказывает,что вам лишь бы ляпнуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мариникс сказал(а):

т.к. дура здесь, очевидно - я.

перестаньте никто Вас дурой не считает... единственная ошибка Ваша что изначально не выложили доки...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мариникс сказал(а):

, я его и сюда выкладывала

это где? на пост скиньте, я просто посмотрел все сообщения вроде ваши, просто чтобы восстановить картину

2 минуты назад, Мариникс сказал(а):

Я же обратилась за помощью, советом И, конечно, не могу рассчитывать на сочувствие и понимание. Пришла за советом, с вопросом не кто виноват, а что делать. Но 6 лет прошло и я теперь должна, кому - коллекторам, последним в очереди с края..

по своей вине извините

30 минут назад, Штольцман сказал(а):

там и так суперприз - минус 100 тыр.

Да только за здоровую самокритику, но откуда вдруг эти фразы про "вновь открывшиеся" у юзера, который не в зуб ногой в этом,  прости? Кто ей головку пудрит? Что откуда у ТС появилось вдруг? Просто Мариниск искренне пытались помочь, но не срослось. 100 тыр?- завтра на них можно будет буханку хлеба купить, если все затянуть все. Рваный очень скоро по сотне будет торговаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boyrus , так это вы с чего-то решили перевести разговор в статьи закона, а он был не про статьи, а про убеждения сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мариникс  документы всегда просят выложить все что есть по делу не просто так и помочь вам реально хотели, но вот с ЗТ это реально был экшен

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, montolit сказал(а):

эти фразы про "вновь открывшиеся

я ж тебе вчера рассказывал - при совершении сделки было совершенно административное правонарушение за это Штольцмана надо привлечь к уголовной ответственности ... и это руководитель юрлица блажил в суде

и потом минус еще 100 тыр второй курс юрфака

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, s s сказал(а):

а он был не про статьи, а про убеждения сторон.

 :-xЧтоб с вами вести полемику, надо сначала подколоться галоперидолом. Поэтому завязываю. У меня дефицит наличия дома сего препарата.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, montolit сказал(а):

это где? на пост скиньте, я просто посмотрел все сообщения вроде ваши, просто чтобы восстановить картину

Вот тут не могу утверждать относительно поста( и не знаю, как просмотреть все свои сообщения). Но это есть в моих вложениях, загружено 21 декабря 2018 года. Поэтому, посчитала, что выкладывала

Скрытый текст

.IMG0057A1.jpgIMG0058A2.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мариникс Вам надо составить АЖ так , что бы суд перешел к рассмотрению дела по правилам 1инстанции. Иначе ваша АЖ рассмотрят только то что есть в деле и оставят без изменений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мариникс Вам надо составить АЖ так , что бы суд перешел к рассмотрению дела по правилам 1инстанции. Иначе ваша АЖ рассмотрят только то что есть в деле и оставят без изменений.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Мариникс сказал(а):

Вот тут не могу утверждать относительно поста( и не знаю, как просмотреть все свои сообщения) Поэтому, посчитала, что выкладывала

Давайте вы не будете все таки врать

вот ваш пост, а потом мой, что там ничего не требуют, у этих 2 разных фото даже разные оттенки 

Занавес. Сестра,.... сестра... капельницу сними

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, viktorha сказал(а):

что бы суд перешел к рассмотрению дела по правилам 1инстанции.

Нет оснований.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, montolit сказал(а):

вот ваш пост, а потом мой, что там ничего не требуют, у этих 2 разных фото даже разные оттенки 

Не поняла совершенно! Разные оттенки??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 21.12.2018 at 18:54, montolit сказал(а):

с вас никто ничего не требует, на мой скромный взгляд

Йожик....ты неправ.Читай внимательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vinni45 сказал(а):

Йожик....ты неправ.Читай внимательно.

медведь, и я такой слепой еж чтобы не увидеть что требуют долг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit "Оплатить задолженность в полном объеме..." Погасить задолженность в течение 3-х дней" Сумма=присужденной.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Vinni45 И? думаешь, что я не увидел требование оплатить ответив в теме? второго фото не было просто и все

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, montolit сказал(а):

второго фото не было просто и все

По этому поводу ничего сказать не могу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня нашла его в ящике. Сфотографировала, написала пост "вот я балда", хотела прикрепить, но увидела, что это уже есть в моих вложениях. Оба фото( это две стороны одной бумаги) ., загружены 21 декабря 2018, Наверное, администраторы могут это проверить. Я забыла о ней на какое-то время. 

У меня вопрос: хотела загрузить новое вложение( сфотографировала повторно требование), но у меня в профиле указано, что превышен лимит загрузки. Могу я удалить тяжелые архивы? Или в какую тему нужно обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Мариникс сказал(а):

Вот тут не могу утверждать относительно поста( и не знаю, как просмотреть все свои сообщения)

12 минуты назад, Мариникс сказал(а):

, хотела прикрепить, но увидела, что это уже есть в моих вложениях. Оба фото( это две стороны одной бумаги) ., загружены 21 декабря 2018,

опять врете,вы сами запутались уже 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мариникс , к Фрекен Бок постучитесь, у неё админские права, она может.

 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу