• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Отведчик

Я выиграл суд у "Феникса" или заплати долги и спи спокойно

262 сообщения в этой теме

@Отведчик уверена, что вы сейчас в таком головном уборе на форум пишете. Жаль, помочь вам ничем не могу:shotme:

 

3f6814dddad2f0edb7ab5d497c3a012a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


10 минут назад, Мария Колчина сказал(а):

@Отведчик Эту лавочку не для простых должников же держат. 

Зачем тогда демагогию разводить? Этот форум что, для "не простых должников"? Для каких-то особых?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Колчина тут даже на форуме есть люди, которые пишут, что не получилось выехать через Беларусь, в том числе и на поезде... читайте форум внимательнее... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Отведчик Демагогия у вас, я написала конкретный законный способ выезда за границу. Если вам что-то не ясно из написанного мной - ну прочитайте ещё раз. И ещё, и ещё. Пока не дойдёт уже наконец-то. 

@Знающий О, второе лицо подтянулось. :-x Подскажите, кто пожаловался, что в РБ на поезде не уехал? Я на форуме давно - и такого не припомню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Мария Колчина сказал(а):

@Отведчик уверена, что вы сейчас в таком головном уборе на форум пишете. Жаль, помочь вам ничем не могу:shotme:

 

 

Вам виднее, раз советуете то, что большинство тут применить не может. Большинству нужно решение своих проблем, чтобы отвязаться от коллекторов, не тратить время и нервы на суды.  А вам, вместе еще с парой-тройкой демагогов, так,  пофлеймить. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Колчина лень искать, плохо читали форум значит. А самолет че, оспаривать не будем? Раньше года 2 назад можно было на поезде выехать, но сейчас уже прикрыли лавочку. Только машина и то... Отпуск на машине буээээ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Знающий пишу для вас ещё раз - в Беларусь из России можно выехать официально на чём угодно: и самолётом, и поездом, и на авто!:!: В аэропортах РФ не проверяют на запрет от ФССП выезжающих в РБ!:!:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Колчина понял, я вас не правильно понял изначально. Я имел ввиду из РБ в другие страны не выпускают на самолете и на поезде, если есть долги в РФ. Я не писал, что из РФ нельзя приехать в Беларусь имея долги. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Штольцман Изя сказал(а):

а в СССР, как и на сайте секса нет... вот как бы Вам очень много правильных вещей говорят и Вы много правильного говорите... но зачем грубить

вы ошибаетесь. Я не грубил, а вернул брошенную в меня гранату. ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Знающий выпускают!:!: Пограничникам РБ нет дела до долгов граждан РФ в РФ. Лишь бы у вас были визы, чтобы улететь можно было. Но консульствам, которые выдают шенген, не интересны долги граждан РФ) 8-) Все чудесно ездят, кому нужно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Колчина нет, вот тут далеко не так, есть дело до долгов и НЕ ВЫПУСКАЮТ. Не надо писать то, как вы хотите, чтобы было... Пишите то, как есть на самом деле

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекратите всем трахать мозги, вылет из Минска свободный

 

запрет на выезд не работает.png

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@montolit ну конечно, Иван Русских это последняя инстанция правды) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в порядке бреда... надо чтоб РФ начала впускать на свою территорию должников... ска и они ведь это сделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Знающий уточняюсь... пока. Но на винском тутже завопили бы. Всем на самом деле до лампочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказочные персонажи @Отведчик @Знающий , вижу, вам не легко переварить информацию и смириться, что люди в курсе, как на самом деле обстоят дела с выездом за границу у граждан с долгами по линии ФССП. Всё более чем хорошо и спокойно. Предлагаю вам со своими умозаключениями сходить на форум Винского. Но скорее всего, вы уже оттуда. Там модераторы не такие вежливые как здесь, там за херню по второму кругу уже сразу банят, а тут вы с ней круги нарезаете весь вечер.

Кстати, @montolit , на Винского модеры тоже жалуются, что понавылезали тупорылые не то каллы, не то спи перед сезоном отпусков и каникул, и пугают людей. Но там таких приговаривают махом:viselica:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Знающий сказал(а):

@Мария Колчина лень искать, плохо читали форум значит. А самолет че, оспаривать не будем? Раньше года 2 назад можно было на поезде выехать, но сейчас уже прикрыли лавочку. Только машина и то... Отпуск на машине буээээ 

Мне эти манипуляции известны: говорить не о сути. а о какой-то частности, забалтывая то, что по-настоящему важно для людей. Кто имеет деньги летать в Таиланд из Хабаровска через Беларусь - пусть канает. О нем, что ли, речь? Речь о многих людях, которые пострадали от кризиса, от бездарного правительства и не могут платить по долгам. Страдают. переживают. Тогда как: 1. Надо активно защищаться, используя возможности закона. 2. В случае окончательного проигрыша - не переживать, а постараться выполнить решение суда. Для этого совсем не обязательно платить из зарплаты, брать другой кредит, продавать или отдавать имущество.  
Вот мои основные мысли. А чего вы городите? Непростые должники через Беларусь... Какое это имеет отношение к проблемам людей, которые реально попали в беду и ищут тут помощь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Отведчик сказал(а):
59 минут назад, Boyrus сказал(а):

Я же говорю. Идиот.

Не,  музыкант. 

Это одно и то же. Во всяком случае, в российской версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Boyrus сказал(а):

Это одно и то же

исключение виолончелисты, ну .. я так думаю

Изменено пользователем montolit
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, montolit сказал(а):

исключение виончелисты, ну .. я так думаю

я за гармонистов если что.. но это мое личное мнение... хотя если разобраться диагноз везде

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы, ау!!! есть же тема Весеннее обострение? а то тут у гражданина @Отведчик конкретно кукушка летает, всю тему закуковал... Тему важную и нужную

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Отведчик сказал(а):

выполнить решение суда. Для этого совсем не обязательно платить из зарплаты, брать другой кредит, продавать или отдавать имущество.  

 А что делать-то? в лотерею выиграть? или банкомат расковырять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Silva

Только что, Silva сказал(а):

обязательно платить из зарплаты, брать другой кредит, продавать или отдавать имущество.

в этом месте муа не выдержало и засмеялось!):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Silva сказал(а):

А что делать-то? в лотерею выиграть? или банкомат расковырять?

софа кем твой муж работает.. у вас всегда есть деньги

ночным бухгалтером

это как

вечером точит ножик, в ночь идет на работу, утром деньги считаем))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Мария Колчина сказал(а):

@Отведчик Демагогия у вас, я написала конкретный законный способ выезда за границу. Если вам что-то не ясно из написанного мной - ну прочитайте ещё раз. И ещё, и ещё. Пока не дойдёт уже наконец-то. 

Я не писал о том, что какой-то непростой должник не имеет лазеек. Я писал о другом. Что каждый может выбирать: бегать, прятаться от коллекторов, не иметь права законно выехать за границу  или закрыть спокойно долг (если, конечно, в суде проиграет) и не иметь головной боли.. А то бывший "непростой должник" Полонский добегался. Арестовали и выдали. А что говорить о среднестатистическом должнике, не имеющем больших денег и связей? Куда ему обращаться? Вот пашет человек где-нибудь в Сургуте, задолжал. А семья в отпуск хочет. А вы ему - езжайте через Беларусь. Но с тем же успехом можно посоветовать отдыхать в Анапе или Ялте. Смысл-то не в конкретной поездке, а в ограничении прав, в переживаниях, которые иногда даже до суицида доводят. Надо о сути  говорить: как отбиться в суде, как, если не отбились, погасить долг без ущерба своей семье.  А  как кинуть государство, найдя лазейку на границе, - идите в Даркнет советовать.  
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу