• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Отведчик

Я выиграл суд у "Феникса" или заплати долги и спи спокойно

262 сообщения в этой теме

18 часов назад, Silva сказал(а):

через Минск в любую заграницу.Без ограничений

Ну не совсем, только если на автомобиле... Самолетом и уже даже поездом не уехать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


16 часов назад, lisa69 сказал(а):

Я Вас убедительно прошу рассказать про механизм помощи открыто. То что кто-то к Вам в личку обратится по вопросу помощи не дает основания полагать, что ему реально необходима помощь. Зачастую тем кому она реально нужна не могут попросить об этом только потому что уже  настрадались и бояться быть обманутыми в очередной раз, нельзя также  не учитывать разный социальный уровень форумчан и юридическую грамотность/ безграмотность.

Сказали А, говорите Б плиз:flower:

Если вам нужны открытые предложения, откройте любую газету или сайт, где рекламируются  услуги по закрытию долгов.  Мне пока достаточно тех, кто обратится в личку. 
А насчет оснований...Я же запрошу документы, подтверждающие долг и проведу аутентификацию личности. 
Ну, а кто боится, тот так и будет бояться. И кормить ростовщиков с коллекторами. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часа назад, Штольцман Изя сказал(а):

ага... если международный акт ратифицировали 2011, а не могу выйти на пенсию в 2018... и конституционный суд даже не принимает к рассмотрению... в 1986 г (допустим) у меня была правовая определенность получения пенсии в СССР... а в 2011 ВС РФ говорит - не это не к РФ, хоть мы и правоприемники... епть исуса христа пока хоть РФ не отменила и то ладно... ну да у нас свои мессии ща тут

Россия правопреемник  не во всем и не автоматически, а через многочисленные соглашения с бывшими республиками СССР и с другими странами. Развал Союза  привел к многим коллизиям и даже трагедиям. Кто-то жизнь потерял, а не только пенсию. Кто-то  деньги в Сбербанке.  Поэтому надо смотреть на конкретную ситуацию.  В моей ситуации ссылка на советский правовой акт сработала, поскольку тот не был отменен. И не опровергается ничем. Более того, в него внесены современные поправки, и они имеют статус ФЗ РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, lisa69 сказал(а):

Вы ответили, значит поняли чем я наполнила ???

здесь форум кредитных должников (включая МФО), все в открытом доступе, за исключением личной переписки, если вы реально хотите помочь - это несомненно заслуживает уважения, даже если ничего из этого не выйдет, но я повторюсь давайте действовать открыто! Уточняющие моменты и конкретика- личная переписка. Но механизм в студию,плиз:flower:

Нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Отведчик сказал(а):

Если вам нужны открытые предложения, откройте любую газету или сайт, где рекламируются  услуги по закрытию долгов.  Мне пока достаточно тех, кто обратится в личку. 

я в принципе ничего другого и не ожидала

6 часов назад, Отведчик сказал(а):

И кормить ростовщиков с коллекторами. 

а вы под какие проценты работаете?

6 часов назад, Отведчик сказал(а):

Мне пока достаточно тех, кто обратится в личку. 

прям бесплатный сыр из мышеловки

 

5 часов назад, Отведчик сказал(а):

Нет.

на нет и суда нет, улыбаемся и машем:flower:

Изменено пользователем lisa69

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Знающий вы шутите?! Или просто троллите?! В Минск вы можете уехать и поездом, и самолётом, и на авто, да вообще хоть вплавь. Какой-то вы не очень знающий, раз такое пишете8-)

@Отведчик зайдите на форум путешественников Винского, там целая тема про выезд за рубеж с долгами. Все возможности спокойного выезда через Беларусь расписаны от и до. И каждый день там отписываются те, кто выезжает. :-o 

Пришла весна, потянулись на форум сказочники с обострением:viselica: 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Колчина да да, а потом вот такие доверчивые со всяких форумов пишут - памагите миня не випустили! шо делать!!! :-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Мария Колчина сказал(а):

 

@Отведчик зайдите на форум путешественников Винского, там целая тема про выезд за рубеж с долгами. Все возможности спокойного выезда через Беларусь расписаны от и до. И каждый день там отписываются те, кто выезжает. :-o 

Пришла весна, потянулись на форум сказочники с обострением:viselica: 

Сказочница, убежать временно от проблем может каждый. Даже вплавь из СССР убегали. А вот от себя куда убежите? Или от уголовного преследования за злостное уклонение от исполнения судебного решения? Одно дело, когда у должника взять нечего, а другое, когда он скрывается через Минск. Значит, бабло есть. И можно трясти. Не лучше ли рассчитаться и жить спокойно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Отведчик сказал(а):

Не лучше ли рассчитаться и жить спокойно?

отсутствует желание. норму права пожалуйста, чтобы меня привлечь

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, lisa69 сказал(а):

я в принципе ничего другого и не ожидала

а вы под какие проценты работаете?

прям бесплатный сыр из мышеловки

 

на нет и суда нет, улыбаемся и машем:flower:

Вы же гинеколога не просите публично вас осматривать, не правда ли? Почему же тогда вам ума не хватает понять, что финансовые проблемы тоже требуют приватности? 
Даже поговорка есть: деньги любят тишину. Кроме того, в России действует закон о защите персональных данных. А я не могу ничего конкретного сказать, не раскрывая персональных данных. В привате нет проблем познакомиться и обменяться информацией. Если вы не хотите действовать по закону, то я закон уважаю, как и людей, которые мне доверят свои финансовые тайны. 
И, кстати, я ничего и нигде не говорил о бесплатности. Труд и реальные затраты должны компенсироваться. Другое дело, сколько и когда. Это могу озвучить. Пока  5% по результату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Знающий это вы ищите тут доверчивых, на кого страху нагнать можно. Не ясно, зачем это именно вам нужно. Вернее, мне всё с вами всё совершенно ясно.8-) 

@Отведчик не забудьте вечернее лекарство принять, фантазёр:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Отведчик сказал(а):

Вы же гинеколога не просите публично вас осматривать,

а здесь мы всё показуем: иски, возражения, выписки со счета... Растопырим и показуем.

Если у вас есть что предложить, предлагайте. А пока вы только туман наводите, загадошности себе придаете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, montolit сказал(а):

отсутствует желание. норму права пожалуйста, чтобы меня привлечь

Борзый? Пожалуйста: Статья 159.1 УК РФ. Мошенничество в сфере кредитования.
Статья 165 УК РФ. Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием
Думаете, оно вас не коснется? Запросто.  Банки и коллекторы иногда переводят гражданское дело в уголовное. К вам приезжают и по постановлению об обыске трясут, как липку. Жена, теща или кто там - в шоке. 
Вы начинаете искать адвоката, а он платный... Даже если отобьетесь, то потеряете немало денег и нервных клеток. 
Даже если сумма мелкая, по административке могут нехило притянуть. Мой приятель нарушил ПДД. Насчитали 2,5 тыс. Он в течение месяца не заплатил, насчитали 5 тыс. Он забил. Его вызвали по повестке в суд. Пришел и ему там впаяли 20 часов общественных работ. А он учитель. Будет теперь на улице лопатой махать. А 5 тыс. все равно остался должен. А я ему неоднократно говорил: не получится постоянно скрываться и игнорировать. Только лишние приключения на ж. заработаешь.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Отведчик сказал(а):

 Статья 159.1 УК РФ. Мошенничество в сфере кредитования.
Статья 165 УК РФ. Причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием
Думаете, оно вас не коснется?

ой ну фсё

@Отведчик вы коллектор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Отведчик сказал(а):

Его вызвали по повестке в суд.

 

6 минут назад, Отведчик сказал(а):

А он учитель.

Он идиот, прежде всего. Хотя бы после повестки надо было пять тыр сразу гасить, и переть квитанцию в суд.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Boyrus какие повестки, какие работы? насчитали учителю штраф за пдд, акт приставам, приставы - с зарплаты, если учитель. Тут гражданин бредит, его наверное из КА выгнали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Silva сказал(а):

ой ну фсё

@Отведчик вы коллектор?

я уже отвечал на этот вопрос. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Silva сказал(а):

@Boyrus какие повестки, какие работы? насчитали учителю штраф за пдд, акт приставам, приставы - с зарплаты, если учитель. Тут гражданин бредит, его наверное из КА выгнали 

А вот хрен.  Он уже отдает ползарплаты по приказу того же мирового судьи. Я ему раньше рекомендовал отдать 2,5  штраф, а на десятки тыс. долгов с 2013 года - забить, написав возражение на приказ, который, к тому же, не получал, ибо живет в пампасах. У него СИД вышел, а какие-то коллекторы подсуетелись. Они же с лохов кормятся. Он меня не послушал, поумничал, теперь и по древним долгам коллекторам платит, и на общественные работы попал. Все умные, мля. как колобки... "Я от дедушки ушел. я от бабушки ушел". Известно, чем кончилось. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Отведчик сказал(а):

Он уже отдает ползарплаты по приказу того же мирового судьи.

Чего же вы его не отмажете? По дружески? Вы же открыли способ,как должникам,проигравшим суд, ничего не платить.Даже если имеешь оф. работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Boyrus сказал(а):

 

Он идиот, прежде всего. Хотя бы после повестки надо было пять тыр сразу гасить, и переть квитанцию в суд.

Не идиот, просто такой человек. У него уже  из зп выдирают за долг 2013 года. Приказ вышел в окт.2018. Он даже не знал, что СИД вышел. Я случайно узнал, предложил восстановить 10-дневный срок и отменить приказ.  "Я стесняюсь", говорит.))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Отведчик сказал(а):

Он даже не знал, что СИД вышел.

Я же говорю. Идиот.

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Мария Колчина сказал(а):

@Знающий вы шутите?! Или просто троллите?! В Минск вы можете уехать и поездом, и самолётом, и на авто, да вообще хоть вплавь. Какой-то вы не очень знающий, раз такое пишете8-)

@Отведчик зайдите на форум путешественников Винского, там целая тема про выезд за рубеж с долгами. Все возможности спокойного выезда через Беларусь расписаны от и до. И каждый день там отписываются те, кто выезжает. :-o 

Пришла весна, потянулись на форум сказочники с обострением:viselica: 

Забыл сказать, что ваш совет ехать через  Беларусь, чтобы вылететь с семьей в Таиланд или на Гоа, вряд оценят жители  Новосибирска или Хабаровска. Да и  Омска, Томска, Екатеринбурга... Это же смешно: прятаться от долгов, и одновременно  выбрасывать деньги на кружные пути. Кроме того, граница - это "тройка, семерка...дама пик". Два раза проехал, на третий..."прощай, отпуск!". Если каждый день отписываются выезжающие, то эту лавочку закроют. С государством лучше не играть в азартные игры. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Отведчик вы реально не в себе!:shock: Эту лавочку не для простых должников же держат. Ну уж вы вообще в параллельном мире живёте - мне даже смешно это читать:-D Пейте ваше вечернее лекарство от страха. Отбой в вашем фантастическом заведении во сколько?:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Boyrus сказал(а):

Я же говорю. Идиот.

Не,  музыкант. 

7 минут назад, Мария Колчина сказал(а):

@Отведчик вы реально не в себе!:shock: Эту лавочку не для простых должников же держат. Ну уж вы вообще в параллельном мире живёте - мне даже смешно это читать:-D Пейте ваше вечернее лекарство от страха. Отбой в вашем фантастическом заведении во сколько?:lol:

А у вас в публичном доме когда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Отведчик сказал(а):

А у вас в публичном доме когда?

а в СССР, как и на сайте секса нет... вот как бы Вам очень много правильных вещей говорят и Вы много правильного говорите... но зачем грубить

Изменено пользователем Штольцман Изя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу