• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Отведчик

Я выиграл суд у "Феникса" или заплати долги и спи спокойно

262 сообщения в этой теме

12 минуты назад, Штольцман Изя сказал(а):

я за гармонистов если что..

может что поменялось в этом мире, не исключаю, но виолончелист - это даже не профессия сейчас- это счастье

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


@Отведчик скоро придёт модератор, и вам станет легче:wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Штольцман Изя сказал(а):

я за гармонистов если что.. но это мое личное мнение... хотя если разобраться диагноз везде

мы все в каких-то вопросах идиоты. важно не упрямствовать, а  обращаться за помощью и самим ее давать, если есть возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Отведчик суицид из-за долгов уже не в моде - информационное пространство изменилось, к вашему сожалению

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, montolit сказал(а):

может что поменялось в этом мире, не исключаю, но виолончелист - это даже не профессия сейчас- это счастье

ничего не поменялось ... гармонист может на похоронах и свадьбах, а виолончелист только в опере))) я не очень оперу люблю и не часто там бывал.. а вот на похоронах и свадьбах помню .. точно был))

Изменено пользователем Штольцман Изя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Мария Колчина сказал(а):

@Отведчик скоро придёт модератор, и вам станет легче:wink:

Да я не сомневаюсь, что стукачам везде у нас почет. Вот придет йацилоп и транклюкирует. вот позвоню, куда следует.... Это у нас завсегда пожалуйста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Отведчик здесь такой модератор, что она сама вам голову за всю хурму отвинтит, не дожидаясь возмущения общественности:twisted:

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Отведчик

4 минуты назад, Отведчик сказал(а):

что стукачам везде у нас почет.

ерундой не занимайтесь... в таком случае и Вам можно сказать - какого хрена суду на банк жалилися.. не хрен стучать просто плати... не мы описали ситуацию с не правильным хранением документов от времен СССР, слава богу хоть апостолов не вспомнили в суде... с вами люди общаются ваша точка зрения интересна... но не надо лишнего

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Штольцман Изя вот я уж думаю, что там всё лишнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Silva сказал(а):

 А что делать-то? в лотерею выиграть? или банкомат расковырять?

Для начала откройте Федеральный Закон от 2.10.2007 229-ФЗ "Об исполнительном производстве" и посмотрите внимательно, что в первую очередь взыскивают, что во вторую.  Законы принимают, чтобы их читали. И не только приставы с адвокатами, но и простые граждане.  Прочтите и включите разум. 
А то получается, как отбиться от суда, читаем, СИД высчитываем, а на случай проигрыша вроде всё? Конец? Прочтите, вам многое понятно станет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мария Колчина

2 минуты назад, Мария Колчина сказал(а):

вот я уж думаю, что там всё лишнее

я так не думаю @Отведчик красиво мыслит и выиграл суд ... а это уже достойно уважения ... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Отведчик сказал(а):

А семья в отпуск хочет. А вы ему - езжайте через Беларусь. Но с тем же успехом можно посоветовать отдыхать в Анапе или Ялте. Смысл-то не в конкретной поездке, а в ограничении прав, в переживаниях, которые иногда даже до суицида доводят. Надо о сути  говорить: как отбиться в суде, как, если не отбились, погасить долг без ущерба своей семье.  А  как кинуть государство, найдя лазейку на границе, - идите в Даркнет советовать.  

Одна дамочка заявляла, что очень сожалеет, что из своего зажопинска не может выехать по горячке в патайю за 20 тыр в отель 2 звезды без окна с клопами и готова отдать 500 тыр бабкиных сбережений на гроб, погасив долг. Взыскать с нее нечего. В России много, очень много  красивых мест глаз не оторвешь. А не срань собирать . Посмешила она меня хорошо и расстроила, так как мозгов у нее как не было при рождении, так и не приобрела .  Впрочем у каждого своя судьба и таких масса.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Отведчик сказал(а):

Вы же гинеколога не просите публично вас осматривать, не правда ли?

о как, нет конечно, но не буду возражать против присутствия студентов, потому что когда то и в меня так вкладывали, другого не надо.

4 часа назад, Отведчик сказал(а):

Почему же тогда вам ума не хватает понять, что финансовые проблемы тоже требуют приватности? 

а я спросила у вас  ключ от квартиры где деньги лежат?!

4 часа назад, Отведчик сказал(а):

Даже поговорка есть: деньги любят тишину.

поговорка: счастье любит тишину, а еще чем похвалишься, без того и останешься

4 часа назад, Отведчик сказал(а):

А я не могу ничего конкретного сказать, не раскрывая персональных данных. В привате нет проблем познакомиться и обменяться информацией. Если вы не хотите действовать по закону, то я закон уважаю, как и людей, которые мне доверят свои финансовые тайны. 

А я просила вас предоставить информацию о персональных данных ?!  Насколько я помню речь шла о механизме, понимаете?! Алгоритм, ферштейн?

4 часа назад, Отведчик сказал(а):

И, кстати, я ничего и нигде не говорил о бесплатности. Труд и реальные затраты должны компенсироваться. Другое дело, сколько и когда. Это могу озвучить. Пока  5% по результату

Если вы помните я у вас про процент и спрашивала. А теперь хотите я вам озвучу ваш механизм в открытом доступе?!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Отведчик сказал(а):

а на случай проигрыша вроде всё? Конец? Прочтите, вам многое понятно станет. 

да тут все давно все знают и тема алименты и взыскания живет своей жизнью. Та-что никто ничего не получит

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Штольцман Изя сказал(а):

@Отведчик

ерундой не занимайтесь... в таком случае и Вам можно сказать - какого хрена суду на банк жалилися.. не хрен стучать просто плати... не мы описали ситуацию с не правильным хранением документов от времен СССР, слава богу хоть апостолов не вспомнили в суде... с вами люди общаются ваша точка зрения интересна... но не надо лишнего

 

Мимо. Я не предлагал  суду на банк жалиться.   наоборот, предлагаю отбиваться от  кляуз и наездов недобросовестных истцов на основании закона. Но если проиграл - надо выполнять решение суда. И выполнять с умом.  Вот суть моих постов. и я на том стою, не давая её забалтывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, lisa69 сказал(а):

теперь хотите я вам озвучу ваш механизм в открытом доступе?!

я хочу. Аж топочу 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Отведчик сказал(а):

Но если проиграл - надо выполнять решение суда

и тут вы правы. как только появятся средства для этого сразу начну исполнять решение суда, а пока ... у меня денег нет и не предвидится для них

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, montolit сказал(а):

все давно все знают и тема алименты и взыскания живет своей жизнью.

и как организоватьфиктивный  должок родственнику, тоже обсуждалось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Мария Колчина сказал(а):

@Отведчик здесь такой модератор, что она сама вам голову за всю хурму отвинтит, не дожидаясь возмущения общественности:twisted:

На основании чего? Я пишу по сути и никому вреда не причиняю. Наоборот, делюсь тем. как я выиграл суд и предлагаю помощь в случае проигрыша. Где здесь нарушение?  Это вы встряли и начали наезжать, оскорблять, флеймить. Бес вот у вас в сообщениях, что тоже о чем-то говорит. )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Отведчик

8 минут назад, Отведчик сказал(а):

Мимо.

у каждого своя ситуация где мимо, а где нет... но то что вы описали я понял так, как я понял... а решение суда тоже есть законные способы не исполнять))) или исполнять, но не совсем)

 

 

Изменено пользователем Штольцман Изя
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, montolit сказал(а):

все давно все знают и тема алименты и взыскания

он предлагает как именно расплатиться, а не спрятать.

 

1 минуту назад, Отведчик сказал(а):

Я пишу по сути

воду вы мутите, а не по сути

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Silva да тут все просто к гадалке не ходи, физ.лица активно скупают долги за копейки как и калы,  только в отличии от взыскателя в виде Банка они приставу весь мозг вынесут и  по судам за бездействие затаскают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Отведчик ну как бы то, что у вас есть нестандартное мышление - это видно... сколько вы по долгам работаете?

а здесь на сайте сидят люди которые из - за долгов перед банками и не только

1 успокоились психологически и начали давать отпор банкам 

2 учатся и обучаемы

3 не верят в "одноразовые" суды

Ваш суд не типичен и тем интересен, но он пока не распространен в судебной практике и вряд ли будет... но то,  что Вы добиваетесь результата это радует

Изменено пользователем Штольцман Изя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@lisa69 ах вот оно в чем дело... а я-то думаю, что он сразу зашел со статей УК 159 и 165 , истории страшные рассказывает, как  учителя на пианине заставили унитазы мыть    улицы мести из-за 5 рупий штрафа гибдд.

8 минут назад, lisa69 сказал(а):

физ.лица активно скупают долги за копейки

так это он чо, еще хочет, чтобы  ему на покупку долга копеечку трудовую подкинули? а ф и г е т ь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Мария Колчина сказал(а):

@Отведчик суицид из-за долгов уже не в моде - информационное пространство изменилось, к вашему сожалению

 

Значит, плохо знаете жизнь. Я периодически узнаю, как кто-то на себя руки наложил. Долги-то разные бывают.  Кто-то болен и взял кредит на лечение, а потом отдать не может.  Кто-то жилья лишился. Всякое бывает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу