• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

6 183 сообщения в этой теме

В 06.11.2021 at 13:31, Скарлетт сказал(а):

бегаешь по врачам со своими косточками.А что они говорят про ящуров?Медотвод дали тебе?

Позвони нашему общему знакомому со схожей болячкой и спроси.

При вакцинации он слетит с лекарства, которое жизненно необходимо. И добро пожаловать в царство боли. Медотводов не предусмотрено.

Словил корону-пропустил укол-выздоровел-велкам обратно. Как-то так 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


9 часов назад, Джоник сказал(а):

в мусорном ведре Винни, которое он почему то щитает головой.

Да, здесь ты прав. Мусорное ведро, которое я ошибочно считал твоей головой, оно и есть ведро с помоями. Только, не надо мне его приписывать. Оно твоё по праву рождения. Так и ходи с ним. Но, меньше помоев выплескивай, ибо от тебя итак смердит.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, !ДАЕШЬ ФОНАРИК! сказал(а):

Тоже переболел?

Некогда болеть(.да и чем?ежель пока иммунитет работает)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Первая страна в мире ввела обязательную вакцинацию от COVID-19 для детей.

В Коста-Рике детей в возрасте от пяти до 11 лет будут прививать препаратом компании Pfizer. Ранее его применение в этой возрастной группе одобрили в США.
Коста-Рика первой в мире ввела обязательную вакцинацию для детей в возрасте от пяти до 11 лет, говорится в сообщении местного Минздрава.
«В соответствии с принципом наилучшего обеспечения интересов детей и подростков <...> Национальная комиссия по вакцинации и эпидемиологии постановила, что вакцинация от коронавируса будет обязательной для всех несовершеннолетних лиц», —заявили в ведомстве.
Власти Коста-Рики включили вакцинацию от COVID-19 в список обязательных для населения еще в марте. Однако до этого времени требование касалось взрослых и подростков от 12 лет.
Вакцинация детей от пяти до 11 лет планово начнется в Коста-Рике в марте 2022 года. Для этого страна закупит 3,5 млн доз вакцины у американской компании Pfizer, сообщил президент Карлос Альварадо. Около 1,5 млн из них привьют детей, остальные дозы пойдут на третьи, бустерные прививки для взрослых, пишет газета The Tico Times.
На этой неделе в США одобрили применение вакцины от коронавируса Pfizer для детей в возрасте от пяти до 11 лет. Во время испытаний препарат показал эффективность 91% в этой группе. Власти ожидают, что вакцинация детей снизит передачу COVID-19 в США на 8% в период с ноября по март 2022 года.
Вакцина будет вводиться в двух дозах по 10 мкг, что составляет треть от количества, получаемого подростками и взрослыми. Дозы будут распределены с интервалом в три недели.
https://www.rbc.ru/society/06/11/2021/61865d479a7947a2df5cf657

У нас пока готовятся. В Москве озвучили результаты первых испытаний «Спутника V» для подростков.

Препарат формирует хороший клеточный иммунитет и показывает «благоприятный профиль безопасности и иммуногенности», заявили в мэрии. В испытаниях приняли участие 99 несовершеннолетних в возрасте от 12 до 17 лет.
Власти Москвы обнародовали результаты первого этапа испытаний вакцины от коронавируса «Спутник V» для детей в возрасте от 12 до 17 лет.
«Двукратная вакцинация добровольцев вакциной как 1/10, так и 1/5 иммунизирующей дозы, ориентированной на взрослых, способна приводить к формированию хорошего поствакцинального клеточного иммунитета», — сообщили в пресс-службе мэра столицы.
Исследование показало, что препарат «показал благоприятный профиль безопасности и иммуногенности»: показатели превзошли таковые у взрослых участников аналогичного исследования первой-второй фазы, заявили в мэрии.
В первом этапе приняли участие 99 детей. Как сообщили в мэрии, оба компонента «Спутника V» ввели 92 добровольцам, объем введенного препарата составил 1/10 или 1/5 от дозы, ориентированной на взрослых.
Сейчас в Москве отбирают добровольцев для второго этапа испытаний.
Исследования стартовали в июне на базе двух детских больниц — Морозовской детской больницы и Детской больницы им. З.А. Башляевой. Они начались с медобследования и ПЦР-тестирования добровольцев. Испытания должны продлиться год, говорила заммэра Анастасия Ракова.
https://www.rbc.ru/society/28/10/2021/617a9aee9a79478110af2c25?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во пля(((...а в тульс области даж ветеринара в радиусе 50 км не сыскать(....и вотку с 2 часов пля продают(...в случ чо сразу окалееш(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ЭпиВакКорона" и "ЭпиВакКорона-Н" могут в перспективе использоваться для вакцинации детей — центр "Вектор"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России три недели регистрируют более 1 тысячи смертей из-за коронавируса за сутки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.11.2021 at 02:38, Sh42ru сказал(а):

@Петр I ...огласите весь список

Это к Рошалю. Но медики уже передумали. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кандидат медицинских наук, доцент кафедры иммунологии и специализированных клинических дисциплин ФГБОУ ВО «ОГУ им. И.С. Тургенева», заведующая отделением БУЗ Орловской области «Орловский противотуберкулезный диспансер»: Через наше учреждение прошло около двух тысяч пациентов на настоящий момент. Я не буду говорить и убеждать, что вакцинированные не болеют. Нет, они болеют, но ни одного умершего вакцинированного в нашем учреждении не зафиксировано. Есть несколько неприятных ситуаций, когда люди, имевшие на руках сертификат о вакцинации перед переводом на ИВЛ признавались в том, что эти сертификаты являются фейковыми. Пусть они ответят на один вопрос – кого они хотели обмануть? Я сторонник более жестких мер, сторонник принудительной вакцинации. Привиты мы, привиты все наши родственники, знакомые, более того я сделала вакцину в сентябре прошлого года одной из первых в области. Я не буду врать, иммунитет у меня не сохранился, через девять месяцев мои антитела были около нуля и я сделала ревакцинацию. https://newsorel.ru/fn_762888.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Проваксер сказал(а):

"ЭпиВакКорона" и "ЭпиВакКорона-Н" могут в перспективе использоваться для вакцинации детей — центр "Вектор"

Аха...да в перспективе можно се...трусы чрез холову одеть..да мнох чо можно отчудить(..вон кино мотрел? там космонавты кудый то прилетели(...а там-там страсть чо(...и вот имбрион залез к одному(...не помню через чо(...а потома стал через живот пля выползать(....страшно такой и зубатый((((и роста немеренно ( стал сех хрызть(...я бы не спешил на спутнике в космос лететь..чо толку то?...пи пи пи пи(...а хде Хрунт с Венеры?...ну иль хотябы с луны....туды сюды...мож бы чай сварили)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.11.2021 at 12:39, Скарлетт сказал(а):

Травят нас,как тараканов.А выживающих стравливают

Ковидом? Не исключено. Но в России много идиотов, которые вакцин боятся, поэтому болезнь еще усилится. До включения мозгов можно не дожить.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Петр I сказал(а):

Это к Рошалю. Но медики уже передумали. :lol:

А чойт не нему?..он ещё сам не определился(....:сначала пел вирус чуш(...потома мы ехо раза два...три(((на тракторах давили(ну типа санкционку под сталинхрадам в 42 ходу...там даже памятник остался...Мамая курган...в чем правда то?..а то как тока вирус одолеем(((сраз к психиатру пля пойдем(

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, wasqa сказал(а):

я знаю, потому и держусь подальше от торфяных болот, когда силы зла властвуют над миром сомнительных прививок

Жаль, если поздно поймете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 04.11.2021 at 18:47, Скарлетт сказал(а):

Китайская тварь.Не возьмешь по-любасу,дрянь

Какой счет? Кто ведет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, maleew1 сказал(а):

..а то как тока вирус одолеем(((сраз к психиатру пля пойдем(

 

Тебе точно нужно сначала к психиатру. :lol:

12 минуты назад, Вылысыпыдыст сказал(а):

Какой счет? Кто ведет?

Их двое, а ковид один. :lol:

Изменено пользователем Петр I

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор медицинских наук, вирусолог Анатолий Альтштейн согласился с данными НИЦЭМ имени Гамалеи, что для защиты от дельта-штамма коронавируса требуется не менее 300 нейтрализующих единиц антител (BAU / binding antibody units).

«300 единиц BAU должно быть, чтобы человек чувствовал себя защищенным, если у него меньше , он должен вакцинироваться»,— завил Альтштейн.

https://ria.ru/20211108/antitela-1758024335.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, maleew1 сказал(а):

А чойт не нему?..он ещё сам не определился(....:сначала пел вирус чуш(...потома мы ехо раза два...три(((на тракторах давили(ну типа санкционку под сталинхрадам в 42 ходу...там даже памятник остался...Мамая курган...в чем правда то?..а то как тока вирус одолеем(((сраз к психиатру пля пойдем(

Мдяяя....Малеев, признаю-был лошарой, кады НОДОВцев тута постил, ты ПРАВ был!:cry:

Паходу энтот нод из тех же управляемых глобалистами течений ,  шоп дурить людям моск, арут истерически шо надоть вакцинироваца-атечиство типо в апаснасти, тока пример Израиля и Монголии ничему тупоголовых не учит.:lol: А где их атечиство-раздумываю???:-D

СТОП антипрививочники! Открытое заявление НОД по антиваксерам. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stalker 2.0

Не понимаешь ты опасности происходящего. То ли не можешь, то ли не хочешь, толи придурешься. Мракобес. Одумайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Петр I сказал(а):

До включения мозгов можно не дожить.

И слава боху, чем такой моск как у тибе-луче сдохнуть.:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вылысыпыдыст сказал(а):

Одумайся!

Дык я одумалси-ширяйтесь на здоровье, хто вам не дает, гасударства создало все условия для ширева, плохо чо на пенсионэров дених нет...но как говорил персонаж-вы держитесь!:lol::lol::lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Россиянка просит Минздрав ответить, почему её муж умер после прививки новосибирской «ЭпиВакКороной»

Сегодня, 09:09

https://www.om1.ru/news/society/247855-rossijanka_prosit_minzdrav_otvetit_pochemu_ejo_muzh_umer_posle_privivki_novosibirskojj_ehpivakkoronojj/?utm_source=24smi_buy&utm_medium=cpc&utm_term=19536&utm_content=3768882&utm_campaign=23008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Вылысыпыдыст сказал(а):

@Stalker 2.0

Не понимаешь ты опасности происходящего. То ли не можешь, то ли не хочешь, толи придурешься. Мракобес. Одумайся!

Аха..в непонятка знаш(.тут либо инсулин(((...либ сраз(....вопрос хто кого возьмет(...вот я за в тульск области...аха...инет пля по нулям(....пасиб спутник е..ток через нехо связь с миром то(захочеш вакцинацию пройти((мать ее((ток пешем пля порядке и на трассу(...а по радио жужжат какой то хоспиталь в тулу волокут(...хотя военные(....во падлы сб картошк сожрут(....а нам чем кормится?.... ты дурочек не врубаешься  о последствиях короновирус в России)...тут Черномырдине соте сказал...хотелось как дутш( а итох)?как сехда)...я те советуй на трехколёсное пересесть...с нехо инфляций мал заметен)...ну и как следствие управление не в. Кизду) не ротация поможет))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Петр I сказал(а):

Тебе точно нужно сначала к психиатру. :lol:

))двояко тут.....вот Ежель ранним посты перечитать...тенденция ...и инфляциЯ опережают(.а почему)?..не апаш диахноз ставит)..с трехкласниками проще ховорить)причём на любом пля языке)....мне психиатра то сказал)  съезжий в монастырь...хде Петр свою сестру ..правд сводную содержал)...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вылысыпыдыст сказал(а):

Не понимаешь ты опасности происходящего.

Ты ишо лозунг прокричи-атечества в апаснасти!:lol:

Вот те ролик пра баранов, ток из другой половины стада-абращаюца к пастуху в надежде шо их резать перестанут.:lol:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В. Путин наградил орденом Александра Невского директора центра Гамалеи Александра Гинцбурга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу