• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       

6 183 сообщения в этой теме

Доктор медицинских наук, эпидемиолог Михаил Фаворов предложил маркировать людей, которые публично выступают против вакцинации. :apllause:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


1 час назад, Вылысыпыдыст сказал(а):

@Stalker 2.0

Не понимаешь ты опасности происходящего. То ли не можешь, то ли не хочешь, толи придурешься. Мракобес. Одумайся!

С этой публикой все хуже, они среди нас являются питательной средой для мутации вируса, а у таких не может быть мозга.

Бог шельму и так метит. Если глаза в кучку, пена изо рта с частым упоминанием сегрегации, фашизма и концлагерей, то безошибочно можно утверждать, что перед вами антиваксер, безмозгов, набитый прозападными сайтами и фильмами про таких же червей, которым отбили способность соображать.

Не маркер. Клеймо. На лоб. Раскалённым железом. В виде QR кода который приведёт к вебстранице с головой чумного барана.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Роб Не Рой сказал(а):

Не маркер. Клеймо. На лоб. Раскалённым железом. В виде QR кода который приведёт к вебстранице с головой чумного барана.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Роб Не Рой сказал(а):

Доктор медицинских наук, эпидемиолог Михаил Фаворов предложил маркировать людей, которые публично выступают против вакцинации. 

Дык придлагать  та можна чо угодна...тока итог будет один-НЮРНБЕРГ 2.0, И ОН И ТЫ , ВСЕ ВЫ ТАМ АТВИЧАТЬ БУДЕТЕ и атмазки типо мне приказали-не прокатят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вакцинированный человек является конечным звеном при распространении COVID и предотвращает мутацию вируса, сообщил врач-инфекционист Евгений Тимаков. 

Он уточнил, что вакцинированный, если все же заболевает, выделяет меньшее количество вируса. https://turbo.lenta.ru/news/2021/11/08/timm/

2 часа назад, Stalker 2.0 сказал(а):

Мдяяя....Малеев, признаю-был лошарой, кады НОДОВцев тута постил, ты ПРАВ был!:cry:

Паходу энтот нод из тех же управляемых глобалистами течений ,  

Даже с этим дурнем задружил. :lol: Вдвоем точно не выздоровеете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Петр I сказал(а):

Вдвоем точно не выздоровеете.

Ну слава богу на осминогов не тянет-как тебя...:lol:

Изменено пользователем Stalker 2.0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему никто не рассказывает, что в Японии, например, сегодня ни одного летального случая от коронавируса и заболевших меньше 100?
Притом, что в Японии никогда не вводили таких издевательских мер как куаркоды. А вакцины собственной нет, потому что испытания будут до 2023 года, а не на коленке сляпанная. Зато нам в пример Китай показывают. Где жизнь как в красивом концлагере. Поищите статьи или статистику. В том году у японцев тоже было все спокойнее в разы.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Петр I сказал(а):

Он уточнил, что вакцинированный, если все же заболевает, выделяет меньшее количество вируса.

А насколька меньше? Говорите точно! Сколько это будет в граммах???:lol:

А к чему такая точность??? Точность никогда не бывает лишней!!!:lol:

 

Изменено пользователем Stalker 2.0
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Петр I сказал(а):

Вакцинированный человек является конечным звеном при распространении COVID и предотвращает мутацию вируса, сообщил врач-инфекционист Евгений Тимаков. 

Он уточнил, что вакцинированный, если все же заболевает, выделяет меньшее количество вируса. https://turbo.lenta.ru/news/2021/11/08/timm/

Даже с этим дурнем задружил. :lol: Вдвоем точно не выздоровеете.

))) каким звеном))у тя скок церковно приходского то)?..2.....3.  А мош 4 пля осилил)?....вот сотри ботаника 3 класс...там се нахлядно... да и по жисни тож)копаеш пля картошк,лопатой в землю тырк(((а там червяк переползает((перерубил ехо(он в оазно сторон и пополз(вирус пля)я окуеваю) совсем чоль Цпо пля нету(?...чем сильней борьба тем арах сильней).....эйт природа)...вот сказк упомяну( Ершов конь хорьбун)тама сначала рожь пропадала(и тока как дурень Иван свистнул..так сраз вакцин и появилась....читай книг поболе...мош и свиснеш)

 

22 минуты назад, Монитор Клавиатурыч сказал(а):

А почему никто не рассказывает, что в Японии, например, сегодня ни одного летального случая от коронавируса и заболевших меньше 100?
Притом, что в Японии никогда не вводили таких издевательских мер как куаркоды. А вакцины собственной нет, потому что испытания будут до 2023 года, а не на коленке сляпанная. Зато нам в пример Китай показывают. Где жизнь как в красивом концлагере. Поищите статьи или статистику. В том году у японцев тоже было все спокойнее в разы.

)))))а куль ль нам Япония?мы сами пля с усами)и спутник е)...ты ток колись)....даж алкаши не сраз алкаши то...сначала доз...потом ещё и с учащением(...раз и нарколог пля приехал)...приплыли пля)....мне 60...я анальгин не пью( и сяко пля куйню(..а тута сразу в космос на спутнике)....а мош у меня холокружение( космонавта лишатся(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Роб Не Рой сказал(а):

Доктор медицинских наук, эпидемиолог Михаил Фаворов предложил маркировать людей, которые публично выступают против вакцинации. :apllause:

Просьба оставлять ссылку. Текст я нашел. Если этот бред можно назвать текстом.

«Съезд инфекционистов России выносит постановление о том, что каждый человек – иностранные агенты же есть, правильно? – получает карточку «собака лает, ветер носит». Врачи решают этот вопрос. Маркировать их должны специалисты. Если мы вводим понятие «собака лает, ветер носит», то эти люди будут знать, что им, как иностранным агентам, дают соответствующую наклейку», — сказал он.

Эпидемиолог также предложил проверять уровень профессиональных знаний врачей, которые отговаривают граждан прививаться от коронавируса."

И я еще вот что нашел

Сам Фаворов — директор DiaPrep System Inc. Он живет и работает в Штатах. Также он — один из разработчиков украинской вакцины от коронавируса, сам привит американской.

Но те россияне, кто прививаться не хочет, те иноагенты у него.

1 минуту назад, maleew1 сказал(а):

..а тута сразу в космос на спутнике)....а мош у меня холокружение( космонавта лишатся(

Зато невесомость потрогаете. ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минуты назад, Монитор Клавиатурыч сказал(а):

 

Зато невесомость потрогаете. ))))

))))а она и тут впринципе то есть...зачем в космос то летать?...в сельпо сходил...проверил картошк 1...а завтра 2( вот те и невисомость( притяжений нет(.....а вирусом вообще чума(. Епинево -5...екатеренбурх «9( баланса нет(...пошти как там).....а про японий так...учиться пля....и учится..а не флахами махать)молодцы..рад за них.численость  лехтората как в России......площади хер да ни хера(((,,а картошк растёт) не 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Роб Не Рой сказал(а):

Доктор медицинских наук, эпидемиолог Михаил Фаворов предложил маркировать людей, которые публично выступают против вакцинации. :apllause:

«От оспы прививают почти насильно, невежественный народ называет её антихристовой печатью; население научилось даже вскоре по привитии высасывать и выплёвывать вещество прививки, или вымывать ее в бане». (Холера 1829-1833 гг. в Оренбургском крае. Вып. 21. Оренбург. 1910 г.)

После войны в том же Оренбуржье и близлежащих областях в некоторых селах полностью вымирали дети. От дифтерии. Сгорали, вернее задыхались, через сутки после начала болезни.  Сейчас об этой болезни уже ничего не помнят. Антиваксеры охренели, к ногтю. У Вересаева есть повесть "Без дороги" - о враче, приехавшем в деревню во время эпидемии холеры. Сходство с сегодняшним днём поражает. Дикари убийцы.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.11.2021 at 19:14, Джоник сказал(а):

. То, что антивакцинальная истерия приобрела такой масштаб, свидетельствует о том, что у процесса имеется операционист. У меня есть версия, кто, или вернее что это. Но она в процессе сбора данных, поэтому я не готов  ей поделиться. Пока не готов. Резонен вопрос - а чо тада понты кидать? Готов - обоснуй.

Согласен. Кто то все это затеял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 07.11.2021 at 19:14, Джоник сказал(а):

антивакцинальная истерия приобрела такой масштаб, свидетельствует о том, что у процесса имеется операционист

пока что наблюдается истерия гос-ва и вшитых.

С гос-вом операционист понятен-ОМС. Посмели болеть массово. Траться на них,ишь ты. Годами платили и редко болели. Прием терапевта-200-300 ре по омс. А тут кислород и реанимации им подавай. Бюджета на вас не напасесся.

А вот вшитые напоминают мне бухого в пыль старого глупого вояку с его  "в тылу отсиживаешься?! А я вот воевал привился".

 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Монитор Клавиатурыч сказал(а):

Если мы вводим понятие «собака лает, ветер носит», то эти люди будут знать, что им, как иностранным агентам, дают соответствующую наклейку», — сказал он.

ога. А ваксам тогда зеленкой лобешник мазать, как метку-этот шлендрает везде и коронатриппер разносит похлеще заболевшего,чихнувшего на вентилятор в продуктовом магазине

Изменено пользователем Lerasmile
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы понять, как работает векторная вакцина, надо вернуться аж на тыщу лет назад, не  меньше. Во времена древнего Рима. Там как было... Главным в Риме щитался император. Их, во время существования империи было много и всякой масти. Умные и глупые, плохие и хорошие, злодеи и причисленные к святым. Но у всех была одна проблема. Империя большая, и императорских рук на все не хватало. Казалось бы - овно вопрос. Найди умных помощников, та и спихни на них большую часть дел. Так то оно так... Да только умный на то и умный, что может сообразить, как ему самому стать императором. И римляне придумали гениальный ход. Всем близким помощникам императора поотрезали гениталии. И убили двух свиней одним камнем. Верхняя голова, освободившись от конкуренции нижней, стала ещё умней, а сам одноголовый носитель теперь не представлял никакой опасности для императора. Ибо евнух по закону не мог стать императором ни при каких раскладах. И император получил в свое распоряжение грамотные кадры, с гарантией того что оне не выйдут за рамки своих полномочий.

Не знаю, были ли среди авторов вакцины любители истории, но они пошли тем же путем. Взяли человеческий аденовирус, который вызывает ОРВИ, и отрезали у него яйца. В смысле, удалили ген, отвечающий за размножение. Сделали это из тех же соображений, что и римляне. Чтоб вирус не размножился в организме и не захватил власть. Оно конечно, ОРВИ это не короновирус, но бережоного, как грица...И назвали это безобразие ... не, не евнух... вектор. Задача вектора простая до неприличия. Взять в точке А, отнести в точку Б. С этой задачей даже Винни бы справился. Если ему яйца отрезать. Если не отрезать, то все становится непредсказуемо. Представьте, идёт себе такой Винни по маршруту, неотрезанными бубенцами позвякивает... А навстречу ему вирус женского полу. Тут всякое может произойти. Можно с маршрута сбиться, а можно и вовсе в точку Б не попасть, уж я то знаю... Так что ход с кастрацией очень удачный.

Винни... тьфу ты... вектор нужен, чтобы доставить в штаб сикретный пакет. В том пакете частичка короновируса в виде кода белка. Но белка не самого вируса, а его "короны". Корона - это шипы вируса. Они нужны, чтоб прицепиться к клетке и дать возможность вирусу изделать свое чёрное дело. Шипы располагаются вокруг вируса и придают ему царственный вид. Отсюда и название вируса. Сами шипы для организма не опасны. Ну, вроде боксерской перчатки, не надетой на кулак боксера. Пока они висят на гвоздике, в них можно даже высмаркаться, если хозяина нет поблизости. Но в коде  белка шипа содержится вся информация о вирусе. Номера воинских частей, численность состава, вооружение, коды связи и прочие оперативные сведения.

Добрался вектор до организма и стал думу думать, как ему в штаб, тоисть в клетку попасть. Тут надо имеет в виду, что вектор - сам по себе тоже враг. Ибо вирус. Но перевербованный. А мандата, что он теперь свой, буржуинский, у него нету, потому, как операция сикретная. А без мандата его первый же патруль заарестует и к стенке поставит. Время то военное... Стоит вектор, чешет то место, где у него раньше нижняя голова располагалась, пытается придумать как проблему порешать. Придумал, канеш, чо он, дурнее Винни штоле...

Совсем недалече, на лужку, паслись тромбоциты без всякого догляду. Колхозные, наверное... В колхозе все без догляду. Чем тебе не транспорт? Но вылезла другая проблема. В кастрации, ежели рассудить, много плюсов. Верхняя голова, больше не занятая решением проблем нижней, начинает работать с повышенным КПД. Но про это я уже говорил. Ещё один плюс кастрата- ангельский голос. Он си-бемоль пятой октавы на раз берет. До диеза, правда, не дотягивает. Ну да до него никто не дотягивает. Говорят, что многие оперные певцы спицально подвергают себя этой  изуверский процедуре. Шоб волшебным голосом женский пол очаровывать. Вот где логика то??? Ну и очаровывай звоном бубенцов, зачем же над природой изгаляться? А если простуда какая, гланды там? Останешься и без голоса, и без баб...

Но есть и минусы. Один из них, это то, что все кастраты толстые и тяжёлые, даже если они до процедуры  дрищами худосочными  были. Вот тоже необ'яснимый феномен. Вроде ж должно всё наеборот быть. У тебя отрезали часть организма, значит на эту часть ты легче должон стать. И физика и математика это подтвердят. А по факту, результат прямо противуположный. Как им удается этот фокус-не понимаю.  Наш вектор, в силу тех же причин, тоже был весьма курпулентен. Его никакой боливар... в смысле, тромбоцит... не вынесет. Но вектор и здесь не растерялся, чо он, дурнее Винни штоле... Он споймал сразу трёх тромбоцитов, склеил их, и полученную тройку впряг в повозку. Получилась лихая тачанка. Эх, ещё б пулемет с Анкой... Про Анку он чисто машинально подумал. Типа- фантомные боли. На кой она ему щас то? Только сухпаек переводить. Взгромоздился вектор на облучок, замотивировал тромбоцитов хорошим ударом кнута и в один миг до штабу долетел. Караульные патрули на заставах  даже не проснулись.      В штабе его встретили знатно. Ихний начальник самолично руку жал.

- Молодец, - говорит,- товарищ вектор! Извольте прогуляться до гильотины. Эй, палач! Отруби ка ему, братец, и верхнюю голову тоже.

А как вы хотели? Враг, он всегда враг. Даже перевербованный. Их, перевербованных, всихда используют как расходный материал. А у расходного материала одна судьба-утиль. Ну да про это я тоже уже говорил.

А в это время, оборонное министерство, которое в народе для простоты кличут Иммунная Система, об'являет полную мобилизацию. В организме все приходит в движение. Мужики перед призывом самогон жрут цистернами, бабы ревут, дети галдят, недоенные коровы орут, что твои коты... Вопщем-все готовятся к обороне.  Все, да не все... Откуда то взялись темные личности с злобными лицами вини и сталкера, стали шнырять по углам да закоулкам, нашёптывает в уши речи крамольные.

- Нинада,- грят вини и сталкеры,- ни от кого обороняться. Вас обманывают, это враг добрый, он ничего плохого вам не изделает. Ну побалуется с вашими жонками, ну детишек на органы экспроприирует, что с того? У жон не сотрётся, детишек новых нарожаете. Зато, если вы к ним в полицаи запишитесь, будет вам выдаваться кажин день недоглоданная косточка с барского стола.

И многих они этими речами смутили....

Тем временем, спустя 21 день после первого вектора, в штаб прибыл второй. В отличии от первого, этот вектор состоял из другого аденовируса, не имеющего к первому никакого родственного отношения. Но с теми же мерами предосторожности, выраженными в его кастрации. Главное правило разведки гласит. Информация о противнике должна быть подтверждена другими источниками, тогда она считается достоверной. И этот другой вектор не только подтверждает раннюю информацию, но и дополняет ее. Кстати, принцип двухвекторности - это исключительное изобретение наших создателей. У буржуев тоже есть двухкомпонентная вакцина, но они ширяются два раза одним и тем же вектором. Двухвекторность же даёт существенное преимущество. Имея полную картину, иммунная система может приступать к формированию и обучению воинских частей. Как правило, само наличие такой армии отбивает желание у всех басурман получить по короне. И они вынуждены, с злобными лицами вини и сталкера, шнырять по подворотням и склонять граждан с неустойчивой психикой к предательству.  Но я уверен, что скоро и этих граждан по степени их опасности тоже приравняют к басурманам и поступят с ними по законам военного времени.

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Все спецы, к которым аппелируют антиваки, как правило ничего общего к области вакцинации, эпидемиологии и вирусологии не имеют. А мнение патологоанатома-это вообще феерично. Это у них один из любимых аргументов. Видимо, холодный доктор клиентов для себя собирает. Недохерург Редько-тоже известный авторитет, которого не иначе, как уважаемым профессором кличут тёмные на голову)) Скольких человек "убили" эти Кургиняны, Шукшины и тд. своими призывами не вакцинироваться с отсылам к фейкам, шардатанам и зарабатывающим на теме ковида уродам? Такой статистики вам никто не даст. А вот статистика смертей непривившихся есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часа назад, Lerasmile сказал(а):

С гос-вом операционист понятен-ОМС. Посмели болеть массово. Траться на них,ишь ты. Годами платили и редко болели. Прием терапевта-200-300 ре по омс. А тут кислород и реанимации им подавай. Бюджета на вас не напасесся.

 

Аргумент про коммерческую заинтересованность очень опасный. А то можно порассуждать на тему того, сколько денег фарма и ее лоббисты зарабатывают на вакцинах, и вообще на ковиде в целом. И кто с кем делится. Тут знаете ли поле непаханное.

Когда встает вопрос моей жизни и смерти - мне глубоко похер уже - кто на мне наварился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Джоник сказал(а):

С этой задачей даже Винни бы справился. Если ему яйца отрезать.

Тебе уже отрезали,недоумок? Я и смотрю, как ты здесь евнухом писклявым голоском заливаешься.

31 минуту назад, Джоник сказал(а):

Винни... тьфу ты..

Ты на меня своей трипперной слюной не брызгай, венеритик. Почитай лучше про то, что твой триппер полностью не излечивается. Не хрен было свой гнилой отросток куда попало совать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Джоник сказал(а):

дурнее Винни штоле...

Кастрат, ты думаешь, что своими писульками меня достанешь? Да я просто смеюсь над твоими лжефилософскими излияниями. Ну, как говорится, п@здеть-не камешки ворочать. Гони свою дурь дальше, раз более ни на что не способен.

Изменено пользователем Vinni45
1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вероятно, QR-коды останутся с нами навсегда или очень надолго - причем не обязательно в связи с пандемией Covid-19 - заявил высокопоставленный источник, близкий к правительству РФ. 

По его словам, система QR-идентификации гражданина (транспортного средства) достаточно удобна в случаях необходимости "координации или ограничения логистики граждан и транспорта, контроля доступа в пандемических и иных неблагополучных ситуациях. 

Кроме того, по мнению чиновника, "государственные и правоохранительные органы, государственные информационные системы, бизнес и значительная часть граждан адаптировались к QR-кодам, а значит - в случае возникновения ЧП, требующего оперативного ввода ограничений, произойдет возвращение к ним".

"Коронавирус рано или поздно станет обычным заболеванием и через 10 лет никто и не задумается, надо или нет от него прививаться - не обсуждают же, надо ли прививаться от оспы или гриппа. Но пост-коронавирусная реальность - останется, например - то же использование санитайзеров или, вероятно, масок в общественных местах (так поступали туристы ряда стран еще до пандемии), потребление через доставки и рост услуг "шеринговой экономики", повсеместную работу систем распознавания, цифровые паспорта и всевозможные рейтинги - пояснил источник. Эксперт добавил, что при этом особое внимание нужно уделять сохранности личных данных граждан "в любых обстоятельствах".

При этом он иронически отнесся к дискуссиям о якобы закодированном "числе Зверя" и "коде у человека, словно у товара". "Мы сталкивались с подобным при введении ИНН, а наши предшественники - при паспортизации населения в СССР. Странно говорить о кодировании и числах, когда каждый носит с собой телефон с номером, паспорт с номером, ИНН опять же, а на почти любой вещи или одежде есть лейбл или наклейка со штрих-кодом" - заключил он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Петр I сказал(а):

, ИНН опять же,

Вспомнил, сколько тогда крику было. :lol:

1 час назад, Vinni45 сказал(а):

Да я просто смеюсь над твоими лжефилософскими излияниями. 

В след? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вылысыпыдыст сказал(а):

 

В след? :lol:

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Проваксер сказал(а):

Согласен. Кто то все это затеял.

Тут есть несколько моментов:
1. Есть те, кто хочет хайпануть, на антипрививочной теме.
2. Другие могут целенаправленно это делать.
3. Далее начинают в чатах мамочек, родителей выкладывать различные сообщения антипрививочные, очень часто эмоционально окрашенные, вызывающие. Через время чтения таких постов, если человек не пытается проверять данную информацию, а больше доверяет эмоциям, знакомой, которая рассказала XXX - человек начинает в это верить и распространять.
Как пример данных механизмов рекомендую видео Ментальные вирусы. Как манипулируют сознанием подростков в сети.
На самом деле данные механизмы не ограничиваются только подростками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу