• Помощь проекту

    Помочь проекту на "Я соберу" можно, перейдя по ссылке: https://yasobe.ru/na/antirs

  • Объявления

    • Фрекен Бок

      Правила форума   24.09.2020

      Перед регистрацией, созданием тем и сообщений настоятельно рекомендуется всем прочитать Правила форума   
    • Фрекен Бок

      F.A.Q. для новичков   24.09.2020

      Тема для новичков. Банки,Коллекторы,Суды,Приставы
       
Скарлетт

все не так плохо
Для тех,кто любит Россию и верит в неё!

4 028 сообщений в этой теме

6 минут назад, Елена Владимировна сказал(а):

Я про то же... Не, теоретически может быть всякое... Но! Вы, допустим, пойдёте в паблики чьей-то "жены"?

вы нашли друг друга. )))))лол )))) мыслители. )))) Его жена последняя 1993 г рождения.))) лол)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


4 минуты назад, Комик в деревне сказал(а):

вы нашли друг друга. )))))лол )))) мыслители. )))) Его жена последняя 1993 г рождения.))) лол)))

Ежели знаете такие подробности, то кто ж из нас более ЛОЛ??? ;)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Елена Владимировна сказал(а):

Ежели знаете такие подробности, то кто ж из нас более ЛОЛ??? ;)) 

посмотрел в интернете.)))) я еще не все мозги пропил )))) лол))))

вы нехрена не знаете, но лезете )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Комик в деревне сказал(а):

Вы нехрена не знаете, но лезете )))))

Это откуда уверенность? Что я НИ хрена? СмИшные порой форумчАне попадаются :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Леонсия сказал(а):

сам ты бель,ни называй миня нидружественными сл0вами,пиши па русски. Раньше в армии фсе д0блестна служили ,патамушта дрючили как п0л0жен0,и п0 2 г0да.А не как щас,не успеют в армию забрать,и начинают на выхадные дам0й катацца и маманя ездит без к0нца ,с передачками.У мужа племянник в Леф0рт0в0 служил,0н абадрал фсю радню да нитки.,п0чти каждые выхадные приезжал 

Вот капризуля то) Как же мне называть прикажите? То с лайками не угодил, то с французским)

А по срочникам, мое мнение, что давно пора на контрактную армию переходить. Хоть год, хоть два служить, вопроса не решает. И спец.операция это показала. Срочников нельзя туда посылать, это пушечное мясо. Тогда зачем государство тратит огромные деньги, чтобы все мужское население отслужило? Война, как и любое дело, не всем дано. Воевать должны профессионалы, это только повысит боеспособность армии.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 28.02.2022 at 21:35, Lisa69 сказал(а):

Жаль что вам с Донецка и Луганска не звонили, может быть перестали мыслить избирательно. Почему вам не жалко этих людей или только потому что среди них нет ваших близких?

Мне всех людей жалко, которые проходят ужасы войны.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Белгороде уважаемые украинские партнеры ударом с вертолетов уничтожили базу горюче-смазочных материалов. Видео пуска ракет выложены в сеть. У укров - «перемога», в СМИ РФ - «пожар на складе».
Мне такой «режим секретности» не ясен от слова «совсем».
По аналогии - 22 июня 1941 года по московскому радио должны были заявить о «случайных техногенных катастрофах в Киеве, Минске и т.д.».
Когда -же , наконец, гномам в Кремле станет ясно, что идёт настоящая большая война и на ней надо вести себя соответственно? Если, конечно, планируется победа…

П.С. Пока ехал на метро на работу - уже признали удар с воздуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

51 минуту назад, Lerasmile сказал(а):

@Зюзя не обосрись от счастья,придурок.

а чо счасья то?вон у меня  водопрвод на прошло неделю вышел из строя то(соседнь квартир  залил накуй(((ниже этажом(заепался по 112 то звонить(((нету никово чоб ответить то((((музыка израет и се( а вода бежит(((( не ты спробуй ради интереса то(позвонит ношью то((( не днем може и не спят))))ты думаеш се просто чоль ?бумаху а 4 купила и аепись....я краинцев то знаю......эт не батальон азов то))))))сумела нанести удар.....ответку получи((((вот хде липецка десант то?это бойня уж)))......затронет не затронет?как туж повезет)

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Апельсино сказал(а):

В Белгороде уважаемые украинские партнеры ударом с вертолетов уничтожили базу горюче-смазочных материалов. Видео пуска ракет выложены в сеть. У укров - «перемога», в СМИ РФ - «пожар на складе».

Ды ладно-фсе это укропский фейк! Ты знаишь скока у нас кинжалов? Один кынжал собьет сраз 10 вирталетов! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stalker 2.0 )))) фейк не фейк))) я вот тут тибя читал)))

 

чо моху сказать то.....а просто окуеть))))но интересно пля))).....))скок фейков то))))пальцев пля не хвати)))придеться в позу 69 леч....там пальцы не свои)

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, maleew1 сказал(а):

чо моху сказать то.....а просто окуеть)

ПОШОЛ НАХУЙ-ПИДАРАС!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 27.03.2022 at 15:45, Комик в деревне сказал(а):

посмотрел в интернете.)))) я еще не все мозги пропил )))) лол))))

вы нехрена не знаете, но лезете )))))

забыла лол)не катит пля)))не мимо проходящий тока))))прочел...а лола нет))обышно он седа пля е((((а тута нет)    дай думаю поинтересуюсь  то такое лол)вот тут и прояснилось)))УМЕН ПЛЯ СУКА КОЛЬ СЮДЫ .... сумел ьо завернуть((...я то думал на инострано пишеш)))((лол епина ма)))

Снимок экрана от 2022-04-01 16-05-10.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stalker 2.0 Я из Белгорода. Бомбят, камрады... Раньше в пригород прилетали, сегодня йопнули по нефтебазе и расстреляли с вертолетов типографию. Дымище над городом с самого утра... Самолёты/вертолеты туда-сюда, уже не прислушивается и голову не забираем. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Silva да ему пля покуй((((как и мнохим старожилам(((....я ща с афханцами дружу...ну так сложилось парни дефки заепись)))привет привет))))))чо будеш есть)да ничо прост зашел)))))....они пля улыбаются)))

Изменено пользователем maleew1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Silva сказал(а):

Бомбят, камрады...

Ну надо же. Кто бы мог подумать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Boyrus сказал(а):

Ну надо же. Кто бы мог подумать...

))) чо основная ветк пуста)иль кончился а 4))))сходи в сельпо там продают)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, maleew1 сказал(а):

иль кончился а 4

Шоб я от тебя слышал про А4 в каждом посте. В течение года. Приказ понятен? Иначе так отъюорзаю твою жече,шо не встанешь.

Изменено пользователем Boyrus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Stalker 2.0 сказал(а):

Один кынжал собьет сраз 10 вирталетов! 

Не 10, а 16. Но. 

Кинжал хорош для того, у кого он есть. И плохо тому, у кого его не окажется в нужный момент. (Черный Абдулла сказал)

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stalker 2.0 сказал(а):

Ды ладно-фсе это укропский фейк! 

А я думал первый фейк будет по Воронежу. Обознался малось)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжаю постить анонима-фаната Одессы-Мамы

Глядя новости подумалось. Расскажу вам одну байку.

Как-то в 00е задержали меня мусора по беспределу. И сижу я значит на Одесском централе, на 6м, на карантине. И тут в хату заводят первохода – молдаванина-мамалыжника. Баклан какой-то за бухую драку. Село-селом, забитое молдавское. По-русски почти не говорит. И чо-то он дерганый какой-то, боится всего. Но, думаем, первоход, хули с него взять, раз в голове мамалыга. Определили его, ничего особенного. Ну и жил он так пару дней. Спал строго жопой к стенке. Но видим, что-то на парашу он ходит часто. Стонет по ночам. А потом как-то наутро совсем плахой стал. Вызвали ему значит фельдшера. После чего повели на больничку – в другой корпус.
А потом через пару дней мы узнаем. Хуже ему стало. Повезли его на больницу его на больницу Еврейскую, в хирургии. Сделали снимок. 

А там, на рентгене –…  в жопе вилка. Обычная вилка – зубцами наружу.
Оказывается, этому еблану, какой-то доброхот сел на уши и убедил, что на  тюрьме сразу ебут в жопу. А тот так хотел сохранить свою анальную девственность, что пораскинув своей мамалыгов в голове, решил засунуть себе вилку, чтобы, значит, потенциального жопного ебыря отпугнуть. Ну, а вилка металлическая кишку повредила и началось воспаление, с гноем. 
В итоге хирургам пришлось не просто вилку из жопы вытаскивать. А вскрывать ему живот. Резать кишки и вытаскивать вилку через живот. А потом вывести ему кишку на живот, и пришить ее вот так. И приклеить ему туда пакетик, в который ему пришлось срать. Но уже непроизвольно. Так он и ходил с пакетикоми весь срок. Меняя их и вытряхивая говнецо. А жить его отправили на всякий случай все равно с чуханами.
Вот такая вот байка. Все правда, как есть.

Так, о чем это я? 

Вот смотрел я пару месяцев назад на эту терпильную истерику всяких журнашлюх рагульских и местных одесских, которые продались киевским уебанам про то, что скоро Путин нападэ, введет войска, завоюет Украину их ебучую. И одновременно рассказы, как если он зайдет - мы всех переможемо.
Смотрю я и вспоминаю этого долбоеба-мамалыжника.
Они ведь себе тогда  ту самую вилку в жопу вставляли, зубцами наружу.
Вот думал я пару месяцев назад, а если Путин и россияне таки вздумают зайти – они же вас всех все равно выебут всех, в первые же сутки – хоть с вилкой в жопе, хоть в дырку с кишкой на брюхе, предварительно аккуратно сняв пакетик с говнищем.
Но тогда, вы долбоебы смеялись с этого. Постили всякие ваши мемчики, уебищные видосики, били в себя в свою впалую грудь со свиным салом. Вставляли себе в жопу вилку. С 2014 года вставляли.

Теперь жрите все это с говном. А терпеть вас ебучих рагулей-салоедов и червей гнойных в родной Маме уже сил никаких нет. 
Прости нас, Мама.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Зюзя сказал(а):

А я думал первый фейк будет по Воронежу. Обознался малось)

Представитель Минобороны Украины Мотузяник не подтвердил удар ВСУ по нефтебазе в Белгороде

https://ria.ru/20220401/belgorod-1781321573.html?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Stalker 2.0 фейкомёт, на, читай:

Путину доложили об ударе по нефтебазе в Белгороде

Губернатор Белгородской области назвал причиной пожара авиаудар с двух вертолетов украинских войск. Погибших и пострадавших при этом нет, сообщали местные власти

https://www.rbc.ru/politics/01/04/2022/6246c97e9a79474d58bbf361

И где борцун с фейками Шулер45?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во дэбил-зоофил!

Эт ващето новостная лента яндыкса-а яндыкс не врет, патамушта владеют им нидерланды!

Сейчас в СМИ

в Москве

Интересное

Представитель Минобороны Украины Мотузяник не подтвердил удар ВСУ по нефтебазе в Белгороде

Замглавы ЦБ Ирана Карими заявил о предложенных России мерах по уходу от санкций США

Коллекторы и банки заявили о массовых отказах приставов взыскивать долги

Министр экоперехода Франции Помпили заявила о возможности платить за российский газ в евро

В возрасте 57 лет скончался журналист Андрей Бабицкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Зюзя сказал(а):

И где борцун с фейками Шулер45?)

Пиздзюзя. Ты желаешь продолжения банкета, суслик? Кроме того, я здесь антироссийских фейков не наблюдаю. Отрицание содеянного не есть фейк. Тем более, что источник РИА. Так что, по старинке ткнись мордой в салат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Скарлетт сказал(а):

Продолжаю постить анонима-фаната Одессы-Мамы

Хотел бы поделиться мыслями одессита, политолога Игоря Димитриева. Пессимистичен, но болеет за Россию душой. Некоторые рассуждения. Это тем, кто размышляет о ситуации более глубоко.

Итак, основным направлением боевых действий становится юг (в том числе Донбасс). На самом деле и в ходе переговоров именно югу будут уделять особенное внимание.

 

Юг - это открытые степные пространства с редкими населенными пунками, где в полной мере реализуется преимущество ВС РФ в авиации. К тому же для переброски десанта можно использовать флот. Там лояльное население, более менее. Проблемы только с крупными городами. На них опираются ВСУ, но перебрасывать резервы туда, например, из-под Киева далеко и приходится делать это под ударами с воздуха. И здесь не ограничиться обороной, уже ВСУ придется на некоторых участках вести наступательные действия. 

 

Какая у ВС РФ на этом направлении может быть цель? Максимально возможная - отрезать Украину от моря, выйти к Приднестровью, взять по дороге Южноукраинскую АЭС. Решить вопрос с портами Одесского залива и самой Одессой. 

 

В Одессу в первые же дни перекинули две бригады с Западной Украины. В случае штурма Одессы город будет выглядеть как Мариуполь сейчас, а старый фонд в центре выгорит вместе с людьми. Если откидывать этические вопросы, то это будет иметь чисто репутационные проблемы: сложно оплакивать жертв 2 мая, если сжигать остальных. Но главный вопрос даже не этот - разрушение портовой инфраструктуры на долгие годы выбивает Украину из мирового рынка зерна, металла и химии. Москва, видимо, не хочет этого делать. Некоторое время назад из порта выпустили неон, без которого бы встало мировое производство электроники. Вполне возможно, что в случае успеха ВС РФ на юге по вопросу Одессы придут к какому-то компромиссному решению. 

Это программа максимум. А программа минимум, как я уже говорил: занятие Мариуполя, окружение украинской части Донбасса, размен юга на обязательства по подаче воды и по невступлению Украины куда-то там. Судя по тому, что в Москве уже больше месяца не могут принять решение, кто будет заниматься налаживанием жизни на юге, часть российского руководства считает, что регион придется все равно отдавать и никаких Херсонских НР там делать смысла нет, чтоб потом не ставить себя в неудобное положение. 

Не понятно, какая в таком случае судьба ожидает Харьков и Сумы. Сумы остаются в тылу у наступающей на Киев с востока группировки, но ведь на Киев уже не наступают. 

А вот Харьков в тылу у группировки наступающей с севера на Донбасс. Его отпустить, как киевское и черниговское направление, не могут. Тем более после ночной атаки на нефтебазу в Белгороде. Ну и там группировка российских войск не находится в таком уязвимом положении, как под Киевом. Под Киевом в тылу была с трудом контролируемая стрктлометровая лесная зона, а тут граница РФ. 

Чуть позже распишу какие действия могло предпринять ВСУ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!


Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.


Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу